Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Нужен совет - соседи сцуко музыканты RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#509866»01-04-2008 11:34Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
chief39,
Э блин ну тебя с такими советами

А вобще соседи почереди доставали ремонтами в течении 10 лет :) .. теперь слушают меня :) по госту  что говорится :)
Недавно приходили просили убрать басы на сабе показал туристический топорчег :) и напомнил что имею право слушать до определённого времени .. а также напомнил про ремонт когда  у меня гипсовые решётки в ванной поотлетали :)
Ушли . больше не вижу :)
#509874»01-04-2008 11:41Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
ZuKO, а ты не на Якуба коласа живешь? не на 6м этаже? Laughing
ремонт-отдельная тема...у нс только закончился(часами держал оборону от бабушек-активисток)...у других соседей начался(но тут претензий нет, т.к. гремят пока мы на работе/в школе..да и меня ж терпели :) )
Чиф 39 - у меня свинцовых трусов нету...не буду эксперементировать Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#509876»01-04-2008 11:43Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
ex_Dancer:ZuKO, а ты не на Якуба коласа живешь? не на 6м этаже? Laughing
ремонт-отдельная тема...у нс только закончился(часами держал оборону от бабушек-активисток)...у других соседей начался(но тут претензий нет, т.к. гремят пока мы на работе/в школе..да и меня ж терпели :) )
Чиф 39 - у меня свинцовых трусов нету...не буду эксперементировать Laughing


свинец не обязателен. достаточно сетки и диаметром очка (слово то какое!!!!!!) меньше длинны волны на которой работает свч. если посмотреть на окошко, то видно что длинна волны - всего пару мм.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#509891»01-04-2008 11:56Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
ex_Dancer, поскольку палицца особо смысла нету (машины и тпх), то:
1. насрать под дверью
2. вырубить электричество
3. заварить щиток карандашом
но поскольку ты упомянул тамбур - все это до жопы.. Sad

Так что пинай участкового и кильчицкую.
#509894»01-04-2008 11:59Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Предлагаю систему Павлова.
Дядю электрика их ЖЭКа пригласить. Налить. Предложить денег за небольшое усовершенствование системы электроснабжения кваритры 6-го этажа. Что бы он вывел рубильник отключения электроснабжения квартиры на щиток 4-го этажа...
А когда включат горомко музыку, и у них "неожиданно" отключится свет - вызовут того же дядю. Дяде обьяснить, что для той квартиры с 6-го этажа его приход должен стоить не менее 100 грн. После чего он торжественно "чинит" свет незаметным вкрючением рубильника. И так несколько раз... И дядя заработает, и условный рефлекс на выключение света у любителей музыки выработается...  Laughing
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#509899»01-04-2008 12:05Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Bond, хм, толково.
2 автор: Кстати вопрос - чё-то я или пропустил или не было...месторасположение твоей квартиры и их - относительно друг друга.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#509909»01-04-2008 12:09Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Kollega, чОтко над нами, только через этаж. Мы на 4м, они на 6м.

Bond,  вариант жирный, тем более электрик месный в процессе ремонта участовал, мужик свойский. Буду телефон искать
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#509922»01-04-2008 12:17Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Попроси Риппера бросить заземление на евонную вытяжку  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#509932»01-04-2008 12:24Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Так а что мешает вызвать наряд для нарушителей спокойствия? На скоко я помню то в будни дни до 22:00 можно чтолибо слушать или работать громко. А в выходные еще до меньшего времени вроде. Я сам особо не сталкивался, но на днях знакомая рассказывала что таким образом угомонила свою соседку которая на пианино любила играть начиная акурат в 21:45 и до поздней ночи, счас ровно в 22:00 все тихо Laughing
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#509941»01-04-2008 12:29Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Dellok, дык по ночам редко дискотечат, чаще после работы... и в выходные по пол дня
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#509944»01-04-2008 12:31Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
ex_Dancer:Dellok, дык по ночам редко дискотечат, чаще после работы... и в выходные по пол дня

Тогда имеют право.
Норм насчёт децибел в рабочее время, случаем, никаких нет?
Микроволновку тада. С дистанционным управлением. Или со свинцовыми трусами.
#509957»01-04-2008 12:39Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
chief39:
Норм насчёт децибел в рабочее время, случаем, никаких нет?


Вроде есть. Поройся в ссылках что я выкладывал.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#509969»01-04-2008 12:49Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
ex_Dancer, тогда действительно имеют право. По децибелам не вкурсе, если есть народ просветите, а то мало ли что, вдруг понадобится.
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#509987»01-04-2008 12:57Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Dellok:ex_Dancer, тогда действительно имеют право. По децибелам не вкурсе, если есть народ просветите, а то мало ли что, вдруг понадобится.

Ну вы ленивые:
3. Керівники, відповідальні посадові особи підприємств, установ, організацій, незалежно від форм власності, а також громадяни зобов'язані:

- забезпечувати в прилеглих жилих будинках, прилеглих жилих та нежилих приміщеннях дотримання такого рівня шуму працюючого обладнання, вентиляційних систем, радіоприймачів, телевізорів, гучномовних установок, музичних інструментів, засобів індивідуальної трудової діяльності, а також інших джерел шуму, який не перевищував би 40 ДБА в денний та 30 ДБА в нічний час;
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#510054»01-04-2008 13:46Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Имхо бессмысленно с нарядом затеваться.
Ну что они могут сделать? Сказать "а-я-яй"? И не больше, потому что, чем они будут замерять уровень шума, что он выше 40 децибел? А без этого их могут послать с полным правом.
Сам с аналогичной ситуацией мучаюсь, только у меня не музыка, а ненормальная соседка которая круглосуточно истошно орет на своего двухлетнего ребенка с матами, а он естественно плачет в ответ весь день.
Мало того, что шумно, но ребенка то жалко, кем он вырастет, если никакой там материнской любви нет и близко, а только истерики и крики постоянно.


Редаговано: tiamax (01-04-2008 13:50)
#510058»01-04-2008 13:49Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
tiamax, таких надо садить только ребенку не легче от этого (((
098-115-14-15
#510063»01-04-2008 13:56Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
tiamax:Имхо бессмысленно с нарядом затеваться.
Ну что они могут сделать? Сказать "а-я-яй"? И не больше, потому что, чем они будут замерять уровень шума, что он выше 40 децибел? А без этого их могут послать с полным правом.

Ты не понял. Ребята квартиранты. 101 процент что там не зарегистрированы. 90 процентов что нету договора об аренде. И как они докажут сотрудникам милиции что они там живут, а не залезли за добром? В принципе докажут. Но нервы им потреплят. Как и хозяину.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#510065»01-04-2008 13:59Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
SooN:tiamax, таких надо садить только ребенку не легче от этого (((

Да я бы с удовольствием, уже думал заявление на нее написать, но толку?
Блин каждый день дикий крик на плачущего ребенка - заткнись сука, заткнись кому сказала, да заткнешься ты конда-нибудь.
Просто в ахуе. И эта мать ходила ко мне 2 года назад когда я с 10-00 до 17-00 с перерывами посреди дня на час, чтобы ребенок мог покушать 5 дней делал ремонт, и устраивала истерики под дверью, что я не даю ее ребенку покоя. При этом на дворе было лето, с ребенком надо было гулять. А она с ним под дверью марши протеста устраивала.

Added after 2 minutes:

Evo VII:
Ты не понял. Ребята квартиранты. 101 процент что там не зарегистрированы. 90 процентов что нету договора об аренде. И как они докажут сотрудникам милиции что они там живут, а не залезли за добром? В принципе докажут. Но нервы им потреплят. Как и хозяину.

На основании чего они должн милицию вообще пускать в квартиру?
- Ордер есть? Нету? До свидания.
- Ах вам кажется громко шумим. А прибор сертифицированный измерительный у вас есть? Нету? - Ну тогда опять, до свидания, потому что нам наоборот кажется, что шумим не громко.
#510070»01-04-2008 14:01Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
tiamax, они обычно очень любят такие вызовы часов в 10 вечера, когда им в дижурке чай пить мешают. поэтому они сперва могут в лоб дать в открытую щель, а потом спросить номер квартиры. а на повторный вызов они приезжают еще охотнее!  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#510072»01-04-2008 14:03Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Повесь им на дверь какое то обьявление,типа чтобы не шумели,ибо будет пипец,а еще лучше гувном напиши Very Happy
#510073»01-04-2008 14:04Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
Androll:tiamax, они обычно очень любят такие вызовы часов в 10 вечера, когда им в дижурке чай пить мешают. поэтому они сперва могут в лоб дать в открытую щель, а потом спросить номер квартиры. а на повторный вызов они приезжают еще охотнее!  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil

Не знаю, не знаю. Какая нафик щель, я бы никаким ментам без ордера тупо дверь открывать не стал, мало ли кто приехал. Общался бы через дверь.
А как они любят приезжать, так у меня на выходных какой-то пьяный мудила часа в 4 ночи ломился в дверь подъезда (а там домофон) и полчаса выбивал ее ногами с криками - открой сука, я тебя убью.
В итоге достал так, что я встал и позвонил вызвать наряд. Так мне по 02 сказали так ехидненько: А может он к себе в подъезд дверь выбивает, тогда наряд приедет и ничего ему не сделает, а будет стучаться в окна с просьбой открыть ему дверь
Отаке.
#510079»01-04-2008 14:13Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
tiamax:
На основании чего они должн милицию вообще пускать в квартиру?
- Ордер есть? Нету? До свидания.
- Ах вам кажется громко шумим. А прибор сертифицированный измерительный у вас есть? Нету? - Ну тогда опять, до свидания, потому что нам наоборот кажется, что шумим не громко.

Ну это можно не пускать в СВОЮ квартиру. Если сьемная, то пустят.
Да и вызывать не на счет шума. А типа кажеться соседей грябят. Как то шумят там подозрительно :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Почетный Волонтер (1)
#510080»01-04-2008 14:13Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
децибелы может замерять районная санэпидемстанция.

я бы все-таки, для начала, пошел познакомился с участковым. например, если люди снимают квариру, наверняка, они там не прописаны. а это штраф от 17 до 51 грн хоть каждый день. так что у участкового есть рычаги.

если шумят после 22-00 - вызывать наряд. у меня соседи легко отучились делать ремонт и петь караоке по ночам.

можно подать иск на собственника жилья. вот тут пригодится справка СЭС об уровне шума.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#510081»01-04-2008 14:15Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
ex_Dancer, я бы действовал в следующе последовательности:

1. Скооперировался бы с еще парой соседей и наехал бы на хозяина квартиры на предмет угомонить/сменить постояльцев. В противном случае оставить за собой право решать вопрос самостоятельно с привлечением соответствующих органов, не совсем приятных для постояльцев и для хозяина в частности.

2. В случае непонимания и/или бездествия хозяина таки мотивировать всякие жеки, налоговые, пенсионные и прочие участковые, дабы доставить максимальное количество неудобств как хозяину, так и постояльцам.

3. Делать западло по вкусу автора.

Получится "не мытьем, так катаньем". или жильцы усмиряться, или хозяину их будет проще выгнать, чем всю эту бодягу волочь.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#510084»01-04-2008 14:16Нужен совет - соседи сцуко музыканты
+0
tiamax, а ты не пробовал на нее наехать, ну на счет ребенка, мол, дура, не ори на дитя и все такое?
098-115-14-15

Форум : HONDA Теревені