Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

offroad - разборки с блокиратором RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#504090»25-03-2008 12:05offroad - разборки с блокиратором
+0
полная тема тут: http://www.offroadmaster.com/forum/index.php?showtopic=8535&st=0

А дело было так: Тала вышла из машины, спустя вернулась - а на колесе висит эта приблуда и разговор - гони 100 гры. В Клуб позвонил Аксакал и дал сигнал SOS, он уже был рядом и пояснил ситуацию, спустя пара минут позвонил Лука оттуда же. Ну я погнал волну с твердой решимостью, что сегодня мы возьмем трофей! Решил отказаться от карандашей, если честно - с ними в таком случае будет много мороки и головняков, надо вымостить, защитить колесо, расплав будет течь при такой темп и сгорит и диск и шина и т.д. Упор был сделан на генератор и болгарку, которую тут же повез к месту бесчинства Сережа, магазин Эль-Капитан . Мы с Госом выехали, по пути звонили наверняк нашим ребятам, чтобы без лишних разговоров и потери времени.
Подъехали мы на место, наши уже собирались, но и Блокеров уже подтянулось чел 13, причем они бандой подкатили на бусе. А с самого начала их было двое и наших тоже двое + потерпевшая Тала. Потом Блокеры подтянули резервы и их стало намного больше, подъехал Витя Подводник и Блокеры еще подтянули силы. А наших становится все больше, ГОС пошел в атаку, Блокеры изменили тактику и давай извиняться. Дескать мир-дружба... МЫ - нифига, трофей наш и точка. Тут из кустов, для пущей убедительности Серега ЭльКапитан, выкатывает генератор с болгаркой. Блокеры сдулись и давай проситься, начали торговаться, типа: дяди, а давайте мы вам неисправный дадим и режте его, а этот отдайте нам! Гос говорит, тогда приплатите сотку гривняков и по рукам (IMG:style_emoticons/default/7.gif) Вообщем они полностью пали духом и были деморализованы. А!!! - забыл, мы им еще показали наклейки и рассказали про штрафплощадку около Жулян. Они офигели и говорят - так это вы, вот на этом моменте они и сдулись, начали проситься обратно. Вобщем, забрали мы все же трофей и гордо покинули поле битвы, а они хватанули свой блокиратор и бегом смылись.
Резюме. Что сказать - вот знают они что действуют незаконно, стопудово! Вот эта их крысиная сплоченность в стаю, говорит о том что эти пацаны организованная банда, которой снисходительно позволяют космонавты зарабатывать на нормальных людях. Бабло это они ложат в карман, его просто не проконтролируешь. Поэтому так быстро они подъезжают на подмогу, но вот с нами у них получился пшык -весь пар в свисток паровоза... Наши клубные эмблемы они теперь хорошо знают!
крепко жму горло,
я
#504103»25-03-2008 12:11offroad - разборки с блокиратором
+0
зачет! молодцы!!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#504229»25-03-2008 13:41offroad - разборки с блокиратором
+0
Надо воспитывать их хонды не трогать!
з.ы. А разве эта тема с блокираторами работает? всмысле блокируют?
#504231»25-03-2008 13:44offroad - разборки с блокиратором
+0
супер просто, молодцы :) :) :)
надо придумать межклубную рассылку что бы сьехжались со всех клубов, на один блокиратор по 50 машин  Laughing

Added after 31 seconds:

 zavulon, да, блокируют. отменили только эвакуаторы.
098-115-14-15
#504235»25-03-2008 13:46offroad - разборки с блокиратором
+0
А есть у кого-то из наших эвакуатор с подъемником? Приехал, забрал машину, завез подальше, спилили блокиратор, выкинули.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#504246»25-03-2008 13:52offroad - разборки с блокиратором
+0
Студент, ээээх  Very Happy  Идея однако  :)
#504247»25-03-2008 13:53offroad - разборки с блокиратором
+0
Надо реально рассылку. Как сделать незнаю. Сам если смогу приеду поддержать 100%. с битой:)
#504249»25-03-2008 13:54offroad - разборки с блокиратором
+0
т.е. идею платной парковки народные массы не приемлют? ну и соответственно, санкции за неуплату тоже?
Ой, всё
#504250»25-03-2008 13:55offroad - разборки с блокиратором
+0
zavulon, для того, чтоб делать такую рассылку нужно хорошо подружиться с клубом, имхо. И это должно, во всяком случае в моём понимании, происходить само-собой, а не навязывать дружбу
#504251»25-03-2008 13:56offroad - разборки с блокиратором
+0
Satirka,

приемлю, но только цивилизованно, а не так как у нас.

право на стоянку приобретать наместе, а не бежать в ближайший союзпечать, с градацией по времени, а не на час, не с блокиратором, а с судебной повесткой.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#504252»25-03-2008 13:56offroad - разборки с блокиратором
+0
Satirka, дело не в уплате/неуплате. а в МЕХАНИЗМЕ которым это пытаются сделать.

Однозначно ребятам зачет!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#504254»25-03-2008 13:58offroad - разборки с блокиратором
+0
Satirka, платная парковка приемлема. не приемлема передача 100, 200 и тд гривен группе лиц, а ля парковщикам.
крепко жму горло,
я
#504258»25-03-2008 13:59offroad - разборки с блокиратором
+0
Satirka, Сат, я согласен платить за парковку, при условиях:
1) ответственности за мое имущество во время платной парковки
2) наличия нормального механизма оплаты за парковку
3) наличии парковки, как таковой
Думаю, массы примерно так и мыслят.

А по факту - 10р за час в центре, нет талона - плати ещё 100р за снятие блокиратора и ттттдддд. Студент, дедушка, да в конце концов - не киевлянин - куда?
#504259»25-03-2008 13:59offroad - разборки с блокиратором
+0
Bobbsta, ??? ниасилил мысль
#504262»25-03-2008 14:00offroad - разборки с блокиратором
+0
zavulon, вряд-ли мафиози сорвутся выручать офроудеров, и вряд-ли офроудеры сорвутся выручать мафиози, мы друг-друга не знаем  :)
#504264»25-03-2008 14:03offroad - разборки с блокиратором
+0
Bobbsta, хм... а при чём тут оффроудеры? Возможно я не так выразился - надо сделать МАФИОЗНУЮ рассылку по блокираторам.
Satirka, не хочу платить в карман наглому бычью. И не хочу платить 100грн если на 10 минут опоздал к машине. Да и киосков союзпечати у меня под домом и офисом нет.
Всегда платил (за исключением конфликтных моментов) парковщикам с талончиками и просил выбить чек.

#504266»25-03-2008 14:03offroad - разборки с блокиратором
+0
Bobbsta, насчёт первого пункта - хотелось бы, но это мечты. в мире плата за парковку на улице не означает, что автомобиль охраняется.
крепко жму горло,
я
#504268»25-03-2008 14:04offroad - разборки с блокиратором
+0
zavulon, у офроудеров дядьки здоровые и машины большие... Very Happy  да и натренировались они уже воевать с парко-эвакуаторами, врят ли им нужна помощь мафии ...
#504269»25-03-2008 14:04offroad - разборки с блокиратором
+0
Bobbsta:Студент, дедушка, да в конце концов - не киевлянин - куда?


Номера ХХ№№№№ХХ выдаются не для того, чтобы закрыть дырки на капоте и собирать на них грязь. По номеру пробили - и здрасте.

Но для этого нужно налаженный механизм суд. исполнителей.

P.S. При цивилизованном методе оплаты за парковку - я за эвакуаторы неплательщиков. Это единственный момент, когда я за эвакуатор.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#504326»25-03-2008 15:07offroad - разборки с блокиратором
+0
ку ку ку,ув.Т.Ю.!
Меня лично возрадовал рост правосознания граждан.И они правы 100%.За реальные деньги пора требовать соотв. уровень услуг,а не тупо продавать пару кв.м асфальта
VIA EST VITA
#504437»25-03-2008 16:46offroad - разборки с блокиратором
+0
HAWK, не продавать, а сдавать в аренду. Почасово.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#504561»25-03-2008 19:30offroad - разборки с блокиратором
+0
А у мну болгарка на батарейках. Смерть блокираторщикам. На костёрт их сЦ*к.
Работай с умом, а не до ночи :)
#504567»25-03-2008 19:37offroad - разборки с блокиратором
+0
приехал давеча на вокзал. блокираторщики сидят в машине обедают. потом один вылез.
спросил у него "ты тут начальник парковки?".
он сказал "не. мы по блокировке."
"где взять талончик на парковку?"
стандартный ответ "в киосках бла..бла..бла.."
-"где взять сейчас?"
-"там за углом зеленая газель - у них есть. положишь под стекло"
пока ходил за талоном вокруг пяток машинок "обули".
положил под стекло талон.
пока встречал минут 15 - обули почти всю парковку :)
с талоном - реально только пару машин.
+ еще эти ребята таксистов не трогают.
хотя те стоят на месте, обозначенном "платная парковка"
и ни у одного я талона под стеклом не видел  Evil or Very Mad
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#504569»25-03-2008 19:39offroad - разборки с блокиратором
+0
Bobbsta:zavulon, вряд-ли мафиози сорвутся выручать офроудеров, и вряд-ли офроудеры сорвутся выручать мафиози, мы друг-друга не знаем  :)
говори за себя лично. товарисч.
еще к "неопознанным" можешь пририсовать ЖАК. бугагага.
Jedem das Seine
#504693»25-03-2008 22:56offroad - разборки с блокиратором
+0
mazy, на центральном есть клумба а на ней место замощенное, никаких опознований там нету, я там паркуюсь. В повороте висит кирпич, но дурной-вопервых не над поворотом, во вторых - там же не одностороннее что бы кирпич вешать.

Мы мирные люди... но ножевка, зубило, молоток, бита и пистолет - всегда в машине. Wink

Форум : HONDA Теревені