Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

offroad - разборки с блокиратором RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#508383»30-03-2008 19:41offroad - разборки с блокиратором
+0
Без батарей упс не потянет - законы физики не кто не отменяет. С батареей - потянет.
Без батареи у вас так и остается слабое место именно провода до прикуривателя, ибо не расчитаны выдавать такой ампераж, точнее может и выйдет - но сколько протянет и не поплавит ли провода - хз. Если заменить провода - то способ покатит.
А в чем вопрос купить упс с батареей? - вопрос 100у.е. ... Вам дорогой и безотказный не надо.

Согласен с тем, что платить за "неорганизованную стоянку" - бред.
Выделяют определенные площади либо подземные паркинги + несут ответственность за автомобиль  - и не вопрос платить или нет - даже стоять не будет.
А в реальности - у нас довольно таки шаткие определения - и слишком много лазеек в правилах  что бы сделать именно в суде нас виноватыми. Если я включил аварийку - доказать что либо мне про не правильную парковку в суде невозможно - Ибо причин которые практически невозможно проверить - ВАГОН.
- Состояние здоровья
- Субьективная оценка состояния автомобиля
И то, и то имеет субьективную МОЮ оценку и четко не может быть определено.


А когда я сел в автомобиль и уехал - ловить меня и ставить блокиратор невозможно.
#508420»30-03-2008 21:16offroad - разборки с блокиратором
+0
да не будет УПС болгарку тянуть. болгарка - 600-800Вт, при пуске ее асинхронный двигятель потянет от 1,5 до 2 номиналов. тут и сработает защита от перегрузки у упса, или сгорит нафиг. Кроме того, на выходе УПСа "пила" сможет ли двигатель от нее работать - тот еще вопрос.
#508431»30-03-2008 21:35offroad - разборки с блокиратором
+0
Woodcuter:

Согласен с тем, что платить за "неорганизованную стоянку" - бред.
Выделяют определенные площади либо подземные паркинги + несут ответственность за автомобиль  - и не вопрос платить или нет - даже стоять не будет.


есть 3 типа обмена
обмен с повышением
равный обмен
обмен с понижением или на ноль

Первый тип обмена-это когда при покупке батона хлеба в магазине вам улыбнулись и выдали батон, упакованный красиво с бантиком.
Равный обмен-это, при покупке батона в магазине, вам выдали батон и не нае..ли со сдачей.
Обмен с понижением или на ноль-это когда в магазине у вас отобрали деньги, а батон не выдали.

Родина предлагает нам обмен с понижением-отбирает у нас наше кровное, оказывая давление на уязвимое место, и ничего не предлагая взамен. Интересно, они нас совсем считают за дебилов, если думают, что мы согласимся? Shock  Если у кого есть доступ к статистике, интересно, сколько талонов на парковку было куплено сначала и какая динамика их продаж теперь? Я лично знаю всего 2 человека, которые их купили, но мы использовали только один-экспериментируя, как туда лучше крестики съемные цеплять Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені