Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СПИД - мистификация мирового масштаба? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#496944»14-03-2008 14:44СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Вот,скинули ссылку на статейку...

http://www.newsland.ru/news/detail/id/232787/

как бы, я всегда думал, что от болячки, против которой нету лекартсва и которая передается половым путем за 25 лет уже точно половина человечесва вымерла бы... что думает по этому поводу, друзья?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#496949»14-03-2008 14:48СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
я думаю что не стоит себя успокаивать, а по прежнему быть внимательным и разборчивым... в выборе презервативов Laughing
#496950»14-03-2008 14:49СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Было ж недавно...
+380 666 329 888
#496962»14-03-2008 14:53СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Metamorph:я думаю что не стоит себя успокаивать, а по прежнему быть внимательным и разборчивым... в выборе презервативов Laughing


я не об этом:) тем более, что сифилис, триппер и кучу прочей дряни никто не отменял:) Я о масштабах аферы, если так можно выразиться:) и что-то мне подсказывает, что птичий грипп, унесший 60, или 160 жизней в миллиардном, на минуточку, Китае - это "эпидемия" и "чума 21 века" из этой же оперы...
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#496964»14-03-2008 14:53СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Ага, и вообще мы в матрице  Very Happy
Запчасти
#496967»14-03-2008 14:56СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Engine, все не асили, просмотрел первую страницу, думаю, что что-то такое все же есть, возможно сам СПИД можно разделить на "подболезни", а вцелом все это называется СПИДом. лично мое имхо
098-115-14-15
#496970»14-03-2008 14:57СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
очень интересно

спасибо ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#496985»14-03-2008 15:02СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
post-442265.html&highlight=#442265

Просишь, просишь не верить всему, что говорят в телевизоре и пишут в инете, а толку - ноль.
+380 666 329 888
#496989»14-03-2008 15:04СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Engine:
я не об этом:) тем более, что сифилис, триппер и кучу прочей дряни никто не отменял:) Я о масштабах аферы, если так можно выразиться:) и что-то мне подсказывает, что птичий грипп, унесший 60, или 160 жизней в миллиардном, на минуточку, Китае - это "эпидемия" и "чума 21 века" из этой же оперы...

ну так давно понятно что почти вся медицина ориентирована на коммерцию, и всякого рода спиды и пр. очень выгодно как для врачей так и для производителей лекарств которых кстати появилась тьма тьмущая
на самом деле наш организм заточен боротся с большинством проблем своими силами, а лекарства зачастую только усугубляют или развивают проблему.  а пресловутый спид это отказ имунитета который изза экологии итак у нас потерпевший,  все ИМХО
#496992»14-03-2008 15:06СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Metamorph:
на самом деле наш организм заточен боротся с большинством проблем своими силами,


да да это как про насморк:
- если его лечить то выздоровееш за 7 дней а если не лечить то будеш болеть целую неделю ...

вполне может быть и правдой )
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#497005»14-03-2008 15:10СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Rabbbit, кстати о насмурке - слизь в носоглотке - защитная реакция организма на проникающий вирус:)) ставит фильтр, так сказать:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#497008»14-03-2008 15:12СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Engine:Rabbbit, кстати о насмурке - слизь в носоглотке - защитная реакция организма на проникающий вирус:)) ставит фильтр, так сказать:)


да я ж не о том ... я о том что лекарства єто не всегда хорошо и о том что организм МОЖЕТ нормально бороться со всем или почти со всем ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#497208»14-03-2008 17:28СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Rabbbit:
Metamorph:
на самом деле наш организм заточен боротся с большинством проблем своими силами,


да да это как про насморк:
- если его лечить то выздоровееш за 7 дней а если не лечить то будеш болеть целую неделю ...

вполне может быть и правдой )

угу-угу или как аппендицит, если его вырезали - то вырезали, а если его разорвало и не вырезали....то что? А ну еще оспа там, и чума...можно и не лечить , и прививки не делать, глядишь кто то и выживет в итоге...да здравствует мрачное средневековье с его 38 лет как средняя продолжительность жизни.
#497210»14-03-2008 17:30СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
YULIA, Вы ничего не понимаете. Нынче модно равняться на "древних". И опровергать давно доказанное.

Тема, кстати, реально боян.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#497213»14-03-2008 17:33СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
YULIA:
Rabbbit:
Metamorph:
на самом деле наш организм заточен боротся с большинством проблем своими силами,


да да это как про насморк:
- если его лечить то выздоровееш за 7 дней а если не лечить то будеш болеть целую неделю ...

вполне может быть и правдой )

угу-угу или как аппендицит, если его вырезали - то вырезали, а если его разорвало и не вырезали....то что? А ну еще оспа там, и чума...можно и не лечить , и прививки не делать, глядишь кто то и выживет в итоге...да здравствует мрачное средневековье с его 38 лет как средняя продолжительность жизни.


между прочим прививки от оспы и чумы делают отсилы лет этак 50-80 ... ну не знаю точно сколько но не 200 лет так уж точно ... и до этого люди жили как то ... и размножались ...

ведь СПИД в том понимании что было у меня до прочтения этой статьи - это и есть ОСПА или ЧУМА но только нашего времени ... для того созданная природой что бы хоть как то контролировать кол-во народу на планете ... ведь за последнее время в связи с улучшением условий жизни и прекращением крупномасштабных войн население страшно растет ... да за счет китайцев или индусов ... но земле не важна национальность ... она нас просто скоро не выдержит в таком колличестве ...

так что антибиотики и прививки хорошо конечно ... но жили и без ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#497220»14-03-2008 17:40СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Rabbbit, 29 лет...дети есть? Если есть то странно, потаму шо рассуждения как у человека у которого своих детей нет еще....думаю когда болен твой ребенок (да и ты сам), тем более какой то, на наш современный взгляд, банальщиной, от которой просто прививка помочь может, то тут не до рассуждений о естественном отборе и природном ограничении роста и без того перенаселенной планеты, не так ли?

Почетный Волонтер (1)
#497221»14-03-2008 17:40СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Если автор статьи отвечает за свои слова, пусть сделает себе переливание крови зараженной СПИДом и докажет всем свою правоту
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#497222»14-03-2008 17:41СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Rabbbit:

так что антибиотики и прививки хорошо конечно ... но жили и без ...

Ага ...но не долго

Added after 28 seconds:

TM:Если автор статьи отвечает за свои слова, пусть сделает себе переливание крови зараженной СПИДом и докажет всем свою правоту

Very Happy +1
#497224»14-03-2008 17:41СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
TM, Ну и передаст он себе ВИЧ и будет жить дальше. Кстати, возможно что и долго.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#497225»14-03-2008 17:43СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
YULIA:, не так ли?


совершенно ВЕРНО !!!! всё правильно ! так оно и есть для меня, для тебя и для каждого отдельно взятого ...

дитЁ есть 5.5 лет кстати ... и конечно же места себе не нахожу когда что то с ней не так...

но в масштабе ПЛАНЕТЫ ... это естественный отбор ...

ПыСы - и я не сказал что антибиотики, прививки и лекарства это плохо ... я сказал что жили и без них !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#497229»14-03-2008 17:45СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Biohit:YULIA, Вы ничего не понимаете. Нынче модно равняться на "древних". И опровергать давно доказанное.

Тема, кстати, реально боян.

Да я заметила Very Happy "Типа в поле же рожали наши бабушки и мы магем" тока при ентом никто почему то не вспоминает о том какой процент женщин мер в этих самых родах (в среднем 20%) и тем более скока младенцев не доживали до 1 года (по некоторым данным до 50%), а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо...не ну ежели кому то охота отказаться от прививок, антибиотиков, врачей, рожать неизвестно где и с кем, то это их выбор, в нашем современном мире это и есть "естественный отбор" неверное :)

Почетный Волонтер (1)
#497230»14-03-2008 17:46СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Biohit:TM, Ну и передаст он себе ВИЧ и будет жить дальше. Кстати, возможно что и долго.


ну если долго, то респект, ложки нет Wink
#497231»14-03-2008 17:46СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Rabbbit:
YULIA:, не так ли?


совершенно ВЕРНО !!!! всё правильно ! так оно и есть для меня, для тебя и для каждого отдельно взятого ...

дитЁ есть 5.5 лет кстати ... и конечно же места себе не нахожу когда что то с ней не так...

но в масштабе ПЛАНЕТЫ ... это естественный отбор ...

ПыСы - и я не сказал что антибиотики, прививки и лекарства это плохо ... я сказал что жили и без них !!!

а я сказала, что да - жили, НО(!) не долго, и далеко не все :)


Редаговано: YULIA (14-03-2008 17:48)
#497232»14-03-2008 17:47СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
TM, Ничего подобного. Просто ВИЧ может к СПИДу и не привести. Но это не значит, что СПИДа нет.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#497233»14-03-2008 17:49СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
YULIA: в нашем современном мире это и есть "естественный отбор" неверное :)


да можно назвать как угодно ...

а по поводу ТЕМЫ - страшно ... страшно получить ВИЧ+ диагноз болея просто каким то грибком ... это человека действительно может морально убить ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені