Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СПИД - мистификация мирового масштаба? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#497235»14-03-2008 17:51СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Rabbbit:
YULIA: в нашем современном мире это и есть "естественный отбор" неверное :)


да можно назвать как угодно ...

а по поводу ТЕМЫ - страшно ... страшно получить ВИЧ+ диагноз болея просто каким то грибком ... это человека действительно может морально убить ...

От человека зависит, то что нас не убивает - делает нас сильнее, и об этом стоит помнить всегда.
#497238»14-03-2008 17:56СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
не могу СОГЛАСИТЬСЯ с тобой ибо диагноз типа "СПИД" ну уж никак не сделает человека, которому он поставлен сильнее ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#497251»14-03-2008 18:07СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Rabbbit:не могу СОГЛАСИТЬСЯ с тобой ибо диагноз типа "СПИД" ну уж никак не сделает человека, которому он поставлен сильнее ...

Вот тут уже я не соглашусь. СПИД как уже было сказано сразу не убьет, за оставшееся время человек реально может стать сильнее духом, собраться, сделать то, что давно хотел сделать, но малодушничал, да и времени все никак не хватало, может помочь другим людям в том числе и таким же как он (тому масса примеров есть за 5-10 лет такого диагноза (редкость но тем не менее живут и столько иногда)  человек успевал полностью изменить и насытить свою жизнь, помочь другим....короче "В чем сила брат..." дальше боян
#497254»14-03-2008 18:11СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
[quote="YULIA] СПИД как уже было сказано сразу не убьет, за оставшееся время человек реально может стать сильнее духом, собраться, сделать [/quote]

ужас ...
хуже смерти может быть только ожидание смерти ...
ужас ...
о какой силе ты мне хочеш сказать ??? да человек будет думать только о "том" дне когда ... когда всё ... понимаеш ... когда он не проснеться когда он не увидит родных ... каие тут поступки с такими мыслями в голове ...
ужас ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#497257»14-03-2008 18:13СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Error in posting  Evil or Very Mad
Запчасти
#497262»14-03-2008 18:22СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Rabbbit:[quote="YULIA] СПИД как уже было сказано сразу не убьет, за оставшееся время человек реально может стать сильнее духом, собраться, сделать


ужас ...
хуже смерти может быть только ожидание смерти ...
ужас ...
о какой силе ты мне хочеш сказать ??? да человек будет думать только о "том" дне когда ... когда всё ... понимаеш ... когда он не проснеться когда он не увидит родных ... каие тут поступки с такими мыслями в голове ...
ужас ...[/quote]
Ну ты блин даешь так че склеить ласты теперь и отравлять остатки жизни не только себе, но и близким??? Сила в том чтобы думать "не о том дне" а о сегодняшнем дне, и о том что ты сегодня сделал такого, что тебе доставило удовольствие и твоим близким. А если так как ты рассуждать, так давай, начинай уже думать "о том дне", мы ж все там будем, все равно в конце смерть, и когда она наступит и от чего ты не знаешь, так чеб уже сейчас на этом не зациклиться и не начать разлагаться во всех смыслах?...

Соучастник (1)
#497315»14-03-2008 20:06СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
благодаря современным технологиям и интернет я не боюсь стать калекой.. потому что я все равно смогу что-то делать.. Ослепну - диктовать-писать детские сказки, рассказы и очерки. Без ног - фрилансером - рисовать, писать, консультировать и делиться своими знаниями - учить. Без рук - так же вполне можно преподавать или консультировать.
Глухой точно так же может полноценно рисовать, писать, полноценно общаться по интернету.
Если я буду знать, что мне осталось недолго, я действительно сменю приоритеты и постараюсь сделать в первую очередь то, чего хотелось больше всего но не давало чувство ответственности за других, планы на жизнь и т.п. А умрем мы все равно.
Так чего бояться?  Very Happy
горизонт завален
#497338»14-03-2008 21:29СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
скажу как человек у которого друг и родственик умерли от спида - статья бред. вирус есть, изучен и опасен.

впервую очередь есть группы риска, как наркоманы, гомосексуалисты.

есть одно но, СМИ так много уделяют этой проблеме внимания что многие забывают про такую болезнь "грязных мединструментов" как гепатит Ц.


еще одно ИМХО - многим очень легко в резких тонах говорить о проблеме СПИДа никогда с этой проблемой не сталкиваясь. это очень страшно господа.
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#497343»14-03-2008 21:47СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
Тема боян.
попробуйте совершенно здоровому человеку сказать, что у него спид и убеждать его, в том, что он кони двинед. Причем настырно убеждать, записать в секцию больных спидом и т.п. Интересно, сколько он протянет?
Самовнушение - великая сила.
Где-то писали - умный способ зарабатывания и отмывания бабла. +1
#497534»15-03-2008 14:16СПИД - мистификация мирового масштаба?
+0
от чегото ж люди умирают, то что может не выгодно создавать лекарство от него как и от других "неизлечимых" болезней, то это да, тем более что вокруг акций против спида стоко денег крутится которые можно стырить.

Мир настолько подлый и алчный, что ему не выгодно создавать лекарства от неизлечимого, неломающиеся вещи, полезные продукты итп.

Форум : HONDA Теревені