Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Машина али драйвер сейчас. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#497295»14-03-2008 19:01Машина али драйвер сейчас.
+0
Rabbbit, как раз ОНА сравнила правильно. И автокресло, и шлем защищают перевозимого пассажира/водителя. И сравнение как раз здесь уместно. А вот вас стоит забанить за хамство... С вашими неумными кролячьими выскоками. Ноль информации, юношеский (уже давно неуместный для возраста) максимализм и доказательство своего мнения методом "у кого громче глотка орет", не приводя никаких весомых аргументов.

BarmAley,  согласна. В шлеме мелкого по улицам водить не буду, а вот в кресле пристегну. Потому что риск попасть в аварии в разы выше, нежели получить кирпичом по голове. Я на форуме почти два года. Так вот темы "на меня упал кирпич" не было ни разу, а вот SOS ДТР *имя*, к сожалению, появляются с очень пугающей регулярностью. А "на ручках надежнее"... Увольте, этот бред слушать даже не буду...

#497296»14-03-2008 19:05Машина али драйвер сейчас.
+0
monkey:Rabbbit, А вот вас стоит забанить за хамство... С вашими неумными кролячьими выскоками. Ноль информации, юношеский (уже давно неуместный для возраста) максимализм и доказательство своего мнения методом "у кого громче глотка орет", не приводя никаких весомых аргументов.

Правильно, манки, так его, дави-души флудера  Razz  Laughing
#497297»14-03-2008 19:08Машина али драйвер сейчас.
+0
monkey:Rabbbit, как раз ОНА сравнила правильно. И автокресло, и шлем защищают перевозимого пассажира/водителя. И сравнение как раз здесь уместно. А вот вас стоит забанить за хамство... С вашими неумными кролячьими выскоками. Ноль информации, юношеский (уже давно неуместный для возраста) максимализм и доказательство своего мнения методом "у кого громче глотка орет", не приводя никаких весомых аргументов.

BarmAley,  согласна. В шлеме мелкого по улицам водить не буду, а вот в кресле пристегну. Потому что риск попасть в аварии в разы выше, нежели получить кирпичом по голове. Я на форуме почти два года. Так вот темы "на меня упал кирпич" не было ни разу, а вот SOS ДТР *имя*, к сожалению, появляются с очень пугающей регулярностью. А "на ручках надежнее"... Увольте, этот бред слушать даже не буду...

Плюс адна по фсем пунктам, даже и добавить нечего - исчерпывающе!
#497305»14-03-2008 19:29Машина али драйвер сейчас.
+0
Вот вам, умники... На ручках им надежнее...


35 миль в час = 56 км/ч
#497310»14-03-2008 19:53Машина али драйвер сейчас.
+0
Мы с тыловым прикрытием ехали, не более 50 км/час, я имею ввиду двумя машинами, всё нормально! доставили! и Олежек уже обвыкается дома!
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#497313»14-03-2008 20:04Машина али драйвер сейчас.
+0
Да-да, вот-вот!
Ехали понемногу, а Жорж прикрывал тылы и разгонял машины пинками.
Малой сидел сзади у меня на руках.
Обожрамшись молоком и капризничает.
Я уже и на работе выставился и лечу домой подменить мамку.

Патом, канечна же, бум в кресле.

Спасибо здоровенное всем кто помог! Всегда велком вымпить  Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#497346»14-03-2008 21:56Машина али драйвер сейчас.
+0
ЄЙ !!! дифчонки !!!

вот у Вас самих родиццо РыбЬёночеГ и я посмотрю каким болтом Вы его в 3-и дня засуните в спец авто кресло для дитей ...
вот тогда и будите рассказывать мне про то что у меня "юношеский максимализм" и я гдето Х.. знает где вАм нахамил высказывая своИ мысли...
вот когда у Вас будет о КОМ говорить и о ЧЕМ ... вот тогда и говорите про безопасность опасной жизни ...

а пока - моЁ мнение - моЁ - ваше - Ваше ....
ауфидерзейн ибо после Этого месаджа меня уж точно забанят ))) Very Happy
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#497348»14-03-2008 21:58Машина али драйвер сейчас.
+0
Кролик - ты редиска...  Confused


Редаговано: monkey (17-03-2008 14:35)

#497354»14-03-2008 22:34Машина али драйвер сейчас.
+0
monkey, Янусик-кукусик :)) не трать драгоценные нервы,я тебя умоляю :) Рабит,а ты в жизни такой же...активный? :)
#497365»14-03-2008 23:00Машина али драйвер сейчас.
+0
V, ага, такой же активный, только не такой агрессивный... Twisted Evil
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#497373»14-03-2008 23:07Машина али драйвер сейчас.
+0
Малой уже вовсю освоился дома.
Только кот всё ещё в ах..е. Ну вы видели, ага :)

От Юльки очень агромадное спасибо Эх-Танцору Васе за то что бережно нас дотащил, Саше за то, что прорывался по пробкам с цветами(цветы вообще отдельно заценила, ага Wink ), и Жоре ибн Киев за мосчную поддержку сзади, за цветы - неотъемлемый атрибут джентльмена и за помосчь воопче :)

А я всё делаю круги вокруг божественного напитка, постепенно их сужая...  Rolling Eyes Думаю... мож придержать его до момента, пока и малой сможет заценить  Cool

ЗЫ: А шо ента вы тут дров наломали в теме?  Twisted Evil
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#497376»14-03-2008 23:11Машина али драйвер сейчас.
+0
chief39, дядька -иди к ребенку или к жене:)... я тебе поражаюсь :) у меня б родился сын я б не отходил месяц наверна... :)
#497377»14-03-2008 23:11Машина али драйвер сейчас.
+0
chief39, Атец, ану бегом спать или помагать жене!!!
И выключи нах комп! Laughing
ЗЫ. Жену и мелкого поздравь с прибытием домой. Very Happy
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

#497378»14-03-2008 23:11Машина али драйвер сейчас.
+0
тока не воспринимай это как прямой посыл Wink а конинки ящичек спрячь.... на свадьбе откроешь Wink
#497380»14-03-2008 23:13Машина али драйвер сейчас.
+0
V,  Shock
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

#497382»14-03-2008 23:13Машина али драйвер сейчас.
+0
Pasha, шо? баян?
#497383»14-03-2008 23:23Машина али драйвер сейчас.
+0
Жена на диване валяется. Рядом малой развалился, дрыхнет.
А я на ковре развалился близ компа.
Телик смотрим, форумы пишем, кефир пьём :)

Так это был ящег??? Shock

V, на свадьбе внуков?  Cool

Added after 6 minutes:

О! Тока шо открыл один глаз... поразмыслил... и кэээк загнёт матом: "КТО НАСРАЛ МНЕ В ШТАНЫ!?!?".
Отмазывались как могли. Но откат сиськами всё равно пришлось дать Laughing

ЗЫ: У кота вообще, похоже, мироздание накрылось медным тазом. Таких глаз как у него даже в Амстердаме, пожалуй, не увидишь  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#497385»14-03-2008 23:24Машина али драйвер сейчас.
+0
V:Pasha, шо? баян?


По этим делам у нас Хавк, а он филонит, гад!(с) Laughing  Laughing  Laughing
ЗЫ. Я просто не понял, как ты за одну минуту написал сюда два поста, еще и между ними мое! Shock
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

#497387»14-03-2008 23:30Машина али драйвер сейчас.
+0
Pasha, опыт, паштет!опыт флудера не пропьешь! :)
кстати чем дальше тем больше появляется лень чтото писать на форуме Wink

Added after 2 minutes:

 chief39, папаша, радуйся такому изобретению как памперсы Wink у меня три сестры родились в один год, две родных, считай с 6 лет стирал и менял подгузники )))) это еще та романтика))) могу фотку показать но она для узкого круга)))
#497395»14-03-2008 23:45Машина али драйвер сейчас.
+0
V:Pasha, кстати чем дальше тем больше появляется лень чтото писать на форуме Wink



шота не заметно Laughing
И когда, мля, начнут мое имя писать с большой буквы...  Twisted Evil

Added after 1 minutes:

йопта, чувствую себя флудером... Надеюсь, пройдет Embarassed
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

#497401»14-03-2008 23:48Машина али драйвер сейчас.
+0
Pasha, блин, Дружище, извини :) ну лень зажимать шифт... лень)) но только ради тебя, теперь ты Паштет с большой буквы :) лана, я спаць... усем спакойной ночи  Cool

#497405»15-03-2008 00:01Машина али драйвер сейчас.
+0
Заранее извиняюсь, что мое сообщение, возможно, уже никого не порадует или не спасет :), но если бы вы chief39, вдруг попросили помощь вчера... то я бы отдолжил люльку. Она намертво пристегивается в машине, и ребенок в ней в полной безопасности. Так сам забирал жену из роддома.

Уважаемая monkey. А знаете, вы неправы, даказывая полезность автокресла, чуть ли ни с пеной... Можно было бы привести массу контраргументов в отношении автокресла для новорожденого, включая комментарии врачей. Только спорить не хочется. Просто знайте, что есть более лучшие вещи - люльки.

#497417»15-03-2008 00:19Машина али драйвер сейчас.
+0
фигасе, какие страсти разговрелись Shock
по теме: малой Олег - настоящий мафиози, Сивик заценил и спал спокойно Cool
отдельное спасибо ЖореКиев, прикрывал професионально. Реально спокойно было ехать. Сможешь за мной всегда так ездить,а? Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#497419»15-03-2008 00:25Машина али драйвер сейчас.
+0
ua, никто же не привел... Автокресла бывают разные. Я отлично знаю про существование люлек. Полезность кресла я не доказывала, я доказывала его безопасность. Только мне тут пытались доказать, что "на ручках у мамы" намного надежнее и безопаснее, чем в кресле/люльке... Это и вызвало у меня недоумение. В люльке ребенок тоже пристегнут, только он полностью лежит, а не полулежит, как в кресле. И крепится она поперек на заднем сидении.Люльки используются до определенного веса ребенка. Потом - кресло. Я матчасть знаю. Wink


Редаговано: monkey (15-03-2008 00:29)
#497422»15-03-2008 00:27Машина али драйвер сейчас.
+0
Не успел я раньше сюда chief39 поздравляю!
По поводу перевозки ребенка на руках, даже комментировать не хочу, к сведению в кокон ребенка заматывать совсем не обязательно, понабирались от бабушек... Я сразу же купил автокресло и забирая малую с роддома вез именно в нем, одели в комбинезончик и все чудесно. Малышка закреплена в безопасности, а рассуждения о том что автокресло, это чисто из желания вытянуть денег, ну вы как будто всю жизнь на повозках с волами ездили, что необходимость в поездках на авто для вас не очевидна.
ua, автокресло это будет или люлька уже не столь важно, разница как раз не велика, НО однозначно не на руках, ведь правильно?
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )

Форум : HONDA Теревені