Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Машина али драйвер сейчас. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#497117»14-03-2008 16:11Машина али драйвер сейчас.
+0
monkey, да, посходили. Малыша надо везти на руках на заднем сидении. Аккуратно.

То кресло которое ты сцылко кидаеш имеет систему ремней, которые застёгиваются на плечи и между ног.
А новорождённый будет запеленан в кокончик.
И везти его в этом кресле непристёгнутым значит в любом повороте он вылетит оттуда.
Так шо не надо ля-ля.
#497128»14-03-2008 16:17Машина али драйвер сейчас.
+0
GreG, ТЫ будешь везти аккуратно! А вот вокруг тебя водители про твой "ценный груз" не знают. Фура в Далласа въехала... Дай мне гарантию, что в твою машину не въедет, пока ты ребенка везешь... Да хоть 10 км/ч ты едешь. Хочу для тебя сделать открытие, что для детей (да, даже таких крошечных) выпускают одежду. Можно (и НУЖНО) одеть мелочь в одежки, посадить в кресло (оно вынимается и спокойно приносится в малату), пристегнуть и сверху накрыть одеялком, пледом или чем угодно... Отнести в машину и закрепить кресло на основе... Я уже не буду тебя грузить деталями, что есть спец конверты в прорезью для ремня...

Это из разряда: нафиг пристегиваться. Ремень - зло...
#497141»14-03-2008 16:24Машина али драйвер сейчас.
+0
monkey, бибизянка блин, ну я похож на идиота????

У меня такое кресло дома лежит!
И малого я начал в нём возить месяцев с двух!!
ПОтому что запеленаного новорождённого ты в это кресло не положиш! Не спорь со мной! И ремень не зло, а непристёгнутый ремень это зло. А ребёнка ты не пристегнёш в этом кресле - именно это я тебе говорю.


:)
#497197»14-03-2008 17:06Машина али драйвер сейчас.
+0
GreG, буду спорить... Для детей есть ОДЕЖДА... Дома запеленаешь в кокон... Или голубой бант и конверт с кружавчиками важнее безопасности твоего ребенка? Если да, то это твой выбор.. И ТВОЙ ребенок. СВОЕГО я пристегну в первый день, надев на него офигенный комбинезончик, чтобы была возможность пристегнуть... Только вот разговоров "на руках надежнее..." не надо. Это неправда.
#497216»14-03-2008 17:34Машина али драйвер сейчас.
+0
monkey, госпадииииии.... заберите меня от неё  Laughing

Радость моя, ты вообще видела когда-то новорожденного ребёнка вживую??  Laughing
#497219»14-03-2008 17:39Машина али драйвер сейчас.
+0
GreG:monkey, госпадииииии.... заберите меня от неё  Laughing

Радость моя, ты вообще видела когда-то новорожденного ребёнка вживую??  Laughing


+1 ...
да уж ребенка которому 3-4 дня отроду да в "детское" авто кресло да пристегивать ... да ... это кончно не со зла ... это просто по неопытности и не знанию дела...

такие сидения появились лет может 15-20 назад, а у нас так вообще 5 максимум ... вот что бы ВЫ делали если бы не было таких сидений ... не везли ребенка б домой из роддома ??? или как понять ...

меня вот лично вообЩе сестра из роддома забрала ... и на каком то частнике-жигулях 1-й модели домой привезла ... и ничего ... жив себе здоров ..

ПыСы - тем более что им то ехать от силы 2-3 км ... можна и не гнать 120 км в час ))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#497236»14-03-2008 17:52Машина али драйвер сейчас.
+0
GreG, уйди противный... Видела я детей... Wink

Rabbbit, офигеть! А ещё сто лет назад лекарств не было. Давайте рожать в поле, как наши прабабушки и лечиться исключительно уринотерапией (говорят, от всех болезней).  

Взрослые люди... Я хренею... Как в первобытном селе, честное слово.
#497237»14-03-2008 17:55Машина али драйвер сейчас.
+0
monkey:GreG, уйди противный... Видела я детей... Wink

Rabbbit, офигеть! А ещё сто лет назад лекарств не было. Давайте рожать в поле, как наши прабабушки и лечиться исключительно уринотерапией (говорят, от всех болезней).  

Взрослые люди... Я хренею... Как в первобытном селе, честное слово.


да брось ... все будет нормально ... )))

встретят отвезут домой ... ребеночек выростет ...

все будет ГУТ ))) Laughing
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#497239»14-03-2008 17:57Машина али драйвер сейчас.
+0
monkey, ну понятное дело шо в Омериках дети с второго дня рождения ходют, в комбинезончики их одевают, кроссовки на ноги, руль в руки, а гамбургер лопают с первого месяца.

У нас тут провинция страаашная. Ребятёнок первых две недели не то что головку сам не может держать, а и ручки-ножки ещё контролировать не может. По этому у нас их пеленают - чтобы малютка не поранился и не повредил себе что-то.

Вот так у нас в первобытных сёлах.  Laughing
#497240»14-03-2008 17:58Машина али драйвер сейчас.
+0
эх, мущщины... Mad
если придумали ПДД и коляски для перевозки новорожденных, значит, в том была необходимость.
life is beautiful :)
#497243»14-03-2008 18:00Машина али драйвер сейчас.
+0
Алеся:эх, мущщины... Mad
если придумали ПДД и коляски для перевозки новорожденных, значит, в том была необходимость.


Спасибо!!!!! Хоть один разумный человек в теме...


Редаговано: monkey (14-03-2008 18:01)
#497244»14-03-2008 18:01Машина али драйвер сейчас.
+0
Алеся, +1
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#497245»14-03-2008 18:01Машина али драйвер сейчас.
+0
Алеся:эх, мущщины... Mad
если придумали ПДД и коляски для перевозки новорожденных, значит, в том была необходимость.


конечно была ... и есть необходимость ...

только вот ПДД нихто у нас не соблюдает ...., а колясочки бабла стоят - значит была необходимость их придумать чтобы бабло срубить !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#497249»14-03-2008 18:04Машина али драйвер сейчас.
+0
Rabbbit, кролик, ты меня удивляешь.. вот, честно... Пугает, что в 29 лет у человека такие рассуждения...
#497252»14-03-2008 18:07Машина али драйвер сейчас.
+0
monkey:Rabbbit, кролик, ты меня удивляешь.. вот, честно... Пугает, что в 29 лет у человека такие рассуждения...


я просто РЕАЛИСТ а вы ИДЕОЛОГИ ...
вот вы думаете что это кому то надо для людей, а я думаю что это кому то надо из-за денег ... и что то мне подсказывает что в большинстве случаев я оказываюсь прав ... хочеш поговорить со мной лично на эту тему - пригласи ШАС на пиво ... и поговорим )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#497253»14-03-2008 18:08Машина али драйвер сейчас.
+0
Rabbbit, хороший шлем для мотоциклиста тоже бабла стоит. А можно и без него ездить )
Рассуждения на тему "а я медленно поеду" не выдерживают критики. Всегда есть вероятность, что случится фак ап.

Мама на заднем сиденьи, даже пристегнутая, не сможет уберечь руками детку при столкновении, ударе в жеппу или торможении резком.
Нельзя такими вещами рисковать.
life is beautiful :)
#497258»14-03-2008 18:14Машина али драйвер сейчас.
+0
Алеся:, хороший шлем для мотоциклиста тоже бабла стоит. А можно и без него ездить )


сравниваете извиняюсь за выражение Х.. с Пальцем ... как можно говорить о 3-х дневном ребенке и о мотоциклисте ???? что за фигня ... мамочка моя ... ужос ... при чем тут шлем ??? так можно и не пристегиваццо ... можно и не ждать зеленого света светофора ... можно и водку жрать по 3-и литра на брата ... при чем зджесь шлем ????

мде ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#497265»14-03-2008 18:24Машина али драйвер сейчас.
+0
monkey,  Алеся, Вы очень всё осложняете ... Такое впечатление, что вам по 70 лет ... Так ходите в касках или шлемах по улице - вдруг кто-то с балкона горшок с цветами уронит  Confused
#497268»14-03-2008 18:28Машина али драйвер сейчас.
+0
monkey:GreG, народ, вы с ума посходили? Здесь из госпиталя без автокресла не выпустят. Даже для недоношенных есть кресла... При резком торможении при 20 км/ч будет ваш малыш, в лучшем случае, на приборной доске лежать... Обсуждали уже на форуме раз тысячу... Вы хотя бы почитайте, прежде чем такие глупости писать... Всё, я в шоке... Официально.. Пойду в тему про детские книжки за позитивом...

+1!!!
#497270»14-03-2008 18:31Машина али драйвер сейчас.
+0
Большинство людей возят детей без спец кресел и всё нормально,а кокон,в которого заматывают ребенка,намного безопаснее всяких там кресел!!

И какого вы вообще тему начали про аварию?В этом случае помоему не к "месту"говорить об аварии.!
#497271»14-03-2008 18:31Машина али драйвер сейчас.
+0
Я думаю, что нужно машину скорой помощи заказать и с мигалками/сиренами домой  Wink
#497276»14-03-2008 18:37Машина али драйвер сейчас.
+0
Странно, но в данном споре стороны не хотят друг друга услышать.  Sad
Каждый родитель в ответе за свое дитя и только! При всем моем стремлении пользоваться ремнями безопасности самому и всем пассажирам, не могу даже представить, как уложить в кресло новорожденного.
Опасность получения травм есть везде и на дороге, и даже если идешь с ребенком на руках. Всегда есть риск оступиться и упасть.

Так что может и попахивает немного фатализмом, но если суждено, то сбудется...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#497278»14-03-2008 18:40Машина али драйвер сейчас.
+0
BarmAley, Золотые слова, Юрий Венидиктович (с)  Cool

Added after 1 minutes:

 П.С. А пока тут дебаты идут, Олежка уже дома спит и радуется жизни вместе с родителями  Wink  С чем я их всех и поздравляю !!!  Razz
#497283»14-03-2008 18:51Машина али драйвер сейчас.
+0
Zhmenn:Большинство людей возят детей без спец кресел и всё нормально,а кокон,в которого заматывают ребенка,намного безопаснее всяких там кресел!!

И какого вы вообще тему начали про аварию?В этом случае помоему не к "месту"говорить об аварии.!


Ага, с НАМИ точно не случится... Те, кто меня знают могут подтвердить насколько я пофистична в отношнении касок, шлемов, здоровья и т.д. Но есть в жизни вещи, которыми НЕЛЬЗЯ рисковать. Ни на грамм, ни на йоту... Вот автокресла именно из этой категории. Молодой человек, списываю на ваш юный возраст глупость, которую вы здесь написали про безопасность "коконов".

Added after 1 minutes:

Yarillo: П.С. А пока тут дебаты идут, Олежка уже дома спит и радуется жизни вместе с родителями  Wink  С чем я их всех и поздравляю !!!  Razz


Пусть растет здоровеньким...
#497291»14-03-2008 18:57Машина али драйвер сейчас.
+0
+1 ЗА кресла )
ноу комментс
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Форум : HONDA Теревені