Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Автомойки в Киеве RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Соучастник (1)
#495518»12-03-2008 16:44Автомойки в Киеве
+0
Yarillo, дарю бренднейм "Автобаня" ))

даже постер придумал.. круп блестящего авто с прилипшим листочком  Very Happy
горизонт завален
#495522»12-03-2008 16:52Автомойки в Киеве
+0
tfx, Эх, если бы ты знал сколько идей у меня  Very Happy  Так хочется, чтобы это было единственной проблемой  Very Happy

Соучастник (1)
#495524»12-03-2008 16:53Автомойки в Киеве
+0
Yarillo, знаю  Very Happy
горизонт завален
#495527»12-03-2008 16:55Автомойки в Киеве
+0
Yarillo:Вот читаю и понимаю, что мое намерение открыть свою мойку нужно воплощать в жизнь  Cool
Мы с другом давно собираемся, но пока как-то колебались  Rolling Eyes

Скажите, товарищи, что Вы хотите от мойки ? Какой уровень сервиса ? Что кроме самой мойки хотелось бы ещё ( кафе, шиномонтаж, может ещё что-то ) ?

Ездили бы Вы ко мне на мойку при гарантированном высоком качестве работы, хороших скидках и других интересных условиях ?
Я спрашиваю серьезно, так как нахожусь в процессе выбора района для мойки

Тоже давно присматриваюсь к такому бизнесу. Исходя из своих соображений, все больше убеждаюсь, что для меня важно не ждать под мойкой, а сразу начать мыться  Cool
При таком повороте нужно сразу боксов 10, а это получается маленький заводик...
#495538»12-03-2008 17:07Автомойки в Киеве
+0
smarty, Сколько будет моек, столько будет очередей - в этом я уверен на 200% ... У меня цель открыть мойку для своих . Чтобы все знали, что:
1. Можно записаться, приехать и гарантированно помыть машину и тебе не скажут "Извините, но этот дядя на Кубике записался раньше и записал свою жену на Лексусе"
2. Можно без опасения оставить машину с ключами и знать, что мойщики/приемщики её не поцарапают и не поедут на ней за сигаретами
3. Система скидок, система депозита ( заплатил за 10 моек вперед и не паришься каждый раз )
4. Место, где можно комфортно посидеть и подождать, что-то выпить, в идеале даже сьесть, посмотреть телевизор, послушать музыку, почитать журналы, возможно Wi Fi

Это пока в целом то, чего я хотел бы достичь
#495545»12-03-2008 17:15Автомойки в Киеве
+0
А что с "Корсаром" на Константиновской трапилось? Приличное местечко было...
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Соучастник (1)
#495554»12-03-2008 17:33Автомойки в Киеве
+0
Yarillo, могу сдать подвал под автомойку )) место хорошее, просторно.. но потолки низковаты.. мыться комфортно могут только F1 и картинги ))
горизонт завален
#495564»12-03-2008 17:43Автомойки в Киеве
+0
tfx:Yarillo, могу сдать подвал под автомойку )) место хорошее, просторно.. но потолки низковаты.. мыться комфортно могут только F1 и картинги ))


Зимой дети смогут мыть санки, а летом трехколесные велики  Cool

Соучастник (1)
#495572»12-03-2008 17:58Автомойки в Киеве
+0
Yarillo, незанятая ниша бизнеса.. баснословные барыши.. дача на канарах и ламборджини дьябло, припаркованный на причале с собственной яхтой... решено )
* пошел мыть полы в подвале...
горизонт завален
#495602»12-03-2008 19:04Автомойки в Киеве
+0
GASHIK, а что с корсаром?  Shock Давно не заезжал.
Запчасти
#495682»12-03-2008 21:57Автомойки в Киеве
+0
$t(a)biliz(a)tor, та нету больше Корсара  Sad  А мне нравилось, и кофейку попить можно было, и телик позырить. Давненько уже "ЗАКРЫТО" Может кто перекупил, нормальное место походу.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#495686»12-03-2008 22:09Автомойки в Киеве
+0
на оболони с мойками плохо, езжу на петровку
а на петровке везде нужно слоняться полчаса, даже посидеть негде, это не нравится. к тому же очереди везде... :)

Соучастник (1)
#495721»12-03-2008 22:59Автомойки в Киеве
+0
Мамонты не слоняются, а Мамонтятся.. ну или хоботятся в крайнем случае ))
Проблема с посидеть почти на всех мойках. Поэтому если кто построит комфортную мойку в пределах досягаемости, с удовольствием буду туда ездить и готов переплачивать за комфорт. WiFi отличная мысль. Бук, кофе и мойте меня, полируйте, покрывайте воском, лоском... Ваня, я ваша навеки! ))
горизонт завален
#495735»12-03-2008 23:44Автомойки в Киеве
+0
Evo VII:
PnL:А что есть по обе стороны южного моста?

На Саперно Слободской есть если как ехать с Голосеево в сторону Юж моста справа мойка. Боксов 5-6. Как моют- еще не заезжал.

Моюсь там. Прям под боком - очень удобно :)
В рыбные дни - очередь из 10 машин примерно.
Но 6 боксов с ними быстро справляются.
Но это только когда после доджей прогнозируют солнышко на неделю.

А частенько очереди нет.
Есть комната отдыха с кофематом. Там накурено и не евроремонт, но пашет тиливизяр.
Насчёт записи не спрашивал.

Ярик, делай мойку, я буду заежжать на кофе и за жисть папиззеть Laughing
Особенно если ближе к голосеево. Но вообще - пофик.
Надо чтоб боксов реально было много. Места достаточно.
Кафешка в которой даже можно скромно перекусить горячим, кофейку попить.
Уютно чтоб было, как в кафешке.
И нормальный персонал, пусть даже и дороже.
Каждый день не моюсь, 50 или 120 - особо не парит. Но если надо в очереди торчать долго или барыжного вида мойщики - то буду ездить грязным, благо цвет прощает.

Можно совместить с кафешкой помасштабнее с бильярдом и чем-нить таким ещё(ТОКА БЕЗ ИГРОВЫХ АФТАМАТОВ!!!)
Тогда там можно будет просто попить чайку да провести время.
С женой часто выкарабкивались вечерком прокатиться и посидеть где-то.
Если бы была мойка с кафе нормальным - заодно и машинку мыл бы.

Ну а если с продуманной несбойной записью - тогда я твой! :)))

Added after 8 minutes:

Yarillo:smarty, Сколько будет моек, столько будет очередей - в этом я уверен на 200% ... У меня цель открыть мойку для своих . Чтобы все знали, что:
1. Можно записаться, приехать и гарантированно помыть машину и тебе не скажут "Извините, но этот дядя на Кубике записался раньше и записал свою жену на Лексусе"
2. Можно без опасения оставить машину с ключами и знать, что мойщики/приемщики её не поцарапают и не поедут на ней за сигаретами
3. Система скидок, система депозита ( заплатил за 10 моек вперед и не паришься каждый раз )
4. Место, где можно комфортно посидеть и подождать, что-то выпить, в идеале даже сьесть, посмотреть телевизор, послушать музыку, почитать журналы, возможно Wi Fi

Это пока в целом то, чего я хотел бы достичь

Ещё раз ненавязчиво наступлю ботинком на ту фразу, где ты насчёт "пожрать" Rolling Eyes
Меняю музыку, журналы и вайфайко на "пожрать"  Rolling Eyes
Гарантированная твоим честным именем запись, уютная кафеха - и я буду ездить.
А депозит, скидки, персонал хороший - дык буду мыться в два раза чаще :)

Место лучше где-то в досягаемости от "Киевского Садового Кольца"(краснозвёздный, ... индустриальная, ... Телиги). Задворки общаги, троещины, харьковского - ... ммм..  Confused
Центр - вааще не катит Confused

ЗЫ: ..ля, канеш бум ездить! Чё там думать? :)
#495959»13-03-2008 11:53Автомойки в Киеве
+0
А как же Бикини на Автозаводской? Rolling Eyes  :)
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#495987»13-03-2008 12:14Автомойки в Киеве
+0
Yarillo:smarty, Сколько будет моек, столько будет очередей - в этом я уверен на 200% ... У меня цель открыть мойку для своих . Чтобы все знали, что:
1. Можно записаться, приехать и гарантированно помыть машину и тебе не скажут "Извините, но этот дядя на Кубике записался раньше и записал свою жену на Лексусе"
2. Можно без опасения оставить машину с ключами и знать, что мойщики/приемщики её не поцарапают и не поедут на ней за сигаретами
3. Система скидок, система депозита ( заплатил за 10 моек вперед и не паришься каждый раз )
4. Место, где можно комфортно посидеть и подождать, что-то выпить, в идеале даже сьесть, посмотреть телевизор, послушать музыку, почитать журналы, возможно Wi Fi
Это пока в целом то, чего я хотел бы достичь

Но в этом то и есть смысл записи, если человек записался раньше, то какие к нему вопросы?
У меня тоже было, что записывался на 16, а мылся в 16,20. Получается, что бокс освобождается раньше, и чтобы он не простаивал, туда ставят сразу следующую машину, ну и вся очередь соответственно тоже смещается. Вне очереди, ессно или учередители или "помощники" на кубиках
Администратору по сути все равно, обидешся ты на них или нет. На твое место сразу стоит минимум 3 желающих.
#495991»13-03-2008 12:18Автомойки в Киеве
+0
smarty, Потому в планах сделать, допустим, 2 бокса по записи и 2 по живой очереди - знаю, что такая схема работает нормально
#496502»14-03-2008 09:47Автомойки в Киеве
+0
TM:oleg-ukraine, а там есть где попинать пока машину моют?


Там типа домики маленькие для клиентов с телеком и журналами за прошлый год Laughing ... Но нормальных заведений рядом нету. Одним словом - Промзона.
#496585»14-03-2008 10:33Автомойки в Киеве
+0
tfx:Yarillo, дарю бренднейм "Автобаня" ))

даже постер придумал.. круп блестящего авто с прилипшим листочком  Very Happy


хренушки, естьтакая мойка на Писаржевского :)))


Сам мылся раньше на маленькой мойке рядом с асахи. звонишь, записываешься, машину моют, ты идешь в асахи обедать. асахи закрылся.
Ща моюсь под домом на краснозвездного. Моют так себе, дорого, запись на год вперед, но - приезжаю вечером, оставляю машину, говорю - найдите за ночь окно, забираю утром.

Главно в мойке - чтоб хорошо мыли, чтоб можно было записаться без года ожидания и было рядом, где пожрать или посидеть-поработать
#496597»14-03-2008 10:41Автомойки в Киеве
+0
Мыш, позволю себе добавить один важный момент - в случае "оставляю машину" главное, это порядочность работников мойки. На Гмыри, там где комплексные гаражи таким макаром уже 2 раза попандос был, разбили и оставленные для помывки машины, и несколько других, все при этом не дешевые  Confused

зы: для меня это, и конечно каКчество мойки, важнее, чем похавать  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Редаговано: GASHIK (14-03-2008 12:02)
#496745»14-03-2008 11:58Автомойки в Киеве
+0
GASHIK, разумеется, я не оставлю машину на ночь в гараже на мойке. Собственно, я и днем туда не заеду.
#545695»22-05-2008 14:58Автомойки в Киеве
+0
dim4ik:Моюсь на Севастопольской напротив Мака со стороны роддома внизу... там еще раньше разукрашенный "Зипер" в качестве указателя стоял... внешняя+коврики+воск=50 грн... да и в Маке кофию пока можно посербать. моюсь поздно вечером или рано утром, но без записи Wink)

мылся там где-то полгода, ушел от них, когда после мойки вся машина покрылась какими-то прозрачными пупырышками. Одна девушка сболтнула что новую химию только завезли, но её сразу затусовали за спины, и начали втирать что это я придираюсь. перемыть отказались. ушел от них навсегда. Рядом на другой мойке шампунем смыли эти пупырышки. Что это было - хз. Разбираться не стал.

#545719»22-05-2008 15:08Автомойки в Киеве
+0
Ярик, джаз-бэнд и лаунж зона. и мы с одуваном Твои Laughing

понра мойка на Харьке рядом с парком Интернационалистов (не путать с Партизанской Славы гг) - 2 мануальных бокса, 1-авто. 40 гре мойка. 24 ч/сутки
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#545846»22-05-2008 16:11Автомойки в Киеве
+0
PnL, мойка напротв паруса, нет очередей ваааще, можно взять телефон записаться....мой РАВ..пылесос, мойка, жидкий воск...110 грн., моют быстро, качество еще нсть)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#545937»22-05-2008 17:10Автомойки в Киеве
+0
Есть напротив агромата свежая мойка, 20 грн. наружная автоматическая с сушкой.
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.

Форум : HONDA Теревені