Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

У кого тут "лишняя" жилплощадь? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#491302»04-03-2008 13:10У кого тут "лишняя" жилплощадь?
+0
ua:Тоже офф. Мы с женой вчера придумали купить 1-к квартиру... в аварийном состоянии, шоб не за дорого от 30 кв. метров и до 60 тысяч у.е. :). Дали обьяву в и-нет. А на сегодня штук 20 звонков от разных агентств и 3 реальных предложения! причем не в самом худшем варианте и состоянии. А вы говорите рынок... цены...

О когда купите - сообщите нам всем плиз, просто искренне порадоваться и поудивляться в хорошем смысле:-)
#491375»04-03-2008 14:24У кого тут "лишняя" жилплощадь?
+0
BlackAlex:Ладно у кого еще осталось государственное жилье. а частное - моя корова - я оплатил их "услуги" - а дальше в сад. Вот пристроил к дому еще 40-60 метров - какое их собачье дело, что на МОЕЙ земле я делаю, в рамках закона. Съел больше газа, света - заплатил больше... саоме веселое что по идее закон должен ударить по принимающим, они имеют по 200-300 метров на задницу, но их же и не коснется, у них там пол села будет прописано. или вообще - "друг дал поеб..."


Та там такие льготы, как в СССР...

Они доиграются, что вся прогрессивная часть общества заберет капиталы и переедет куда-нить по Европам да Америкам. И сами себя е..ть будут, тогда.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#491619»04-03-2008 22:11У кого тут "лишняя" жилплощадь?
+0
Engine:М У нас могут только делить и отнимать:))) Прибавлять и умножать - это из другой математики:)))


Вот как раз прибавлять и приумножать - это точно - их математика. Если у кого отнять - то у кого-то должно прибавиться. угадай - у кого?
I love the smell of napalm in the morning... Smell,that gasoline smell, smells like... Victory.

Соучастник (1)
#491703»05-03-2008 04:58У кого тут "лишняя" жилплощадь?
+0
рацпредложение.. предлагаю ненормированный излишек жилплощади отдавать неимущим .. вот и решится проблема бездомных.. коммуналка как демокартичное решение жилищной проблемы )) и проследить чтоб не более рулона бумаги в неделю на человека...
горизонт завален
#491732»05-03-2008 09:07У кого тут "лишняя" жилплощадь?
+0
Giveme5:
BlackAlex:Ладно у кого еще осталось государственное жилье. а частное - моя корова - я оплатил их "услуги" - а дальше в сад. Вот пристроил к дому еще 40-60 метров - какое их собачье дело, что на МОЕЙ земле я делаю, в рамках закона. Съел больше газа, света - заплатил больше... саоме веселое что по идее закон должен ударить по принимающим, они имеют по 200-300 метров на задницу, но их же и не коснется, у них там пол села будет прописано. или вообще - "друг дал поеб..."


Та там такие льготы, как в СССР...

Они доиграются, что вся прогрессивная часть общества заберет капиталы и переедет куда-нить по Европам да Америкам. И сами себя е..ть будут, тогда.

Они не доиграются, т.к. "прогрессивная часть общества" больше поговорить любит чем переехать :)
#491754»05-03-2008 09:50У кого тут "лишняя" жилплощадь?
+0
Smog:Налог на недвижимость, это не такая и плохая идея. Может тогда перестанут в квартиры инвестировать.... Rolling Eyes

А что плохого в инвестировании в квартиры. Это правда очень рисковый рынок, но потом квартиру можно продать, сдать в аренду, подарить Very Happy .

Форум : HONDA Теревені