Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#487682»28-02-2008 10:47Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
Для ребенка трех лет очень хочется скачать фильмы,где много детей в возрасте от 3 до 10 лет.
Первое ,что мне пришло на ум сериал "карусель",который на айси-тиви.Но нигде его не нашел.
В теме приветствуется флуд и ссылки на фильмы/сериалы (предпочтительней).

З.Ы. А то сериал "Татьянин день" уже задолбал всех домашних.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед


Редаговано: vvoks (28-02-2008 10:54)
#487685»28-02-2008 10:49Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
я бы не перегружала психику трехлетнего ребенка художественными фильмами
и тем более, сериалами
ИМХО, подходящие по возрасту мультики куда правильнее показывать
Ой, всё
#487688»28-02-2008 10:52Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
Неудачное название темы ... Ща извращенцы вставят свои 5 копов  :)

А вообще куча совдеповских фильмов старых - Королевство кривых зеркал, Посторонним вход воспрещен и т.д.
#487689»28-02-2008 10:55Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
Satirka:я бы не перегружала психику трехлетнего ребенка художественными фильмами
и тем более, сериалами
ИМХО, подходящие по возрасту мультики куда правильнее показывать


мультики очень быстро надоедают. рулил пол года винни пух - уже не хочет смотреть.

Added after 2 minutes:

Yarillo:Неудачное название темы ... Ща извращенцы вставят свои 5 копов  :)

А вообще куча совдеповских фильмов старых - Королевство кривых зеркал, Посторонним вход воспрещен и т.д.


снкс.исправил
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#487698»28-02-2008 10:56Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
"Татьянин день" закончился в воскресенье. Таким образом у мужчин было 2 праздника подряд: 23-24 февраля.
Спасибо продюсерам, или кто там этим заведует...
По теме: "Паутина Шарлотты".
О, а еще детям "Альф" нравиться, только с укр. дубляжем!
#487700»28-02-2008 10:57Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
Вот целый список ! По нему я и своей малой фильмы покупать буду, но попозже

http://www.ruskino.ru/movie/tabloid.php?category=kino&razdel=sov&class=det&page=1
#487707»28-02-2008 11:05Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
Coolmad:"Татьянин день" закончился в воскресенье. Таким образом у мужчин было 2 праздника подряд: 23-24 февраля.
Спасибо продюсерам, или кто там этим заведует...
По теме: "Паутина Шарлотты".
О, а еще детям "Альф" нравиться, только с укр. дубляжем!


Альф - это идея, я не подумал.Паутина шарлотты -не всем подходит.(пауки не самые любимые персонажи)."Татьянин день" еще качают и смотрят на компе.

Added after 17 seconds:

Yarillo:Вот целый список ! По нему я и своей малой фильмы покупать буду, но попозже

http://www.ruskino.ru/movie/tabloid.php?category=kino&razdel=sov&class=det&page=1


спасибо,хороший список.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#487921»28-02-2008 14:47Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
vvoks:

мультики очень быстро надоедают. рулил пол года винни пух - уже не хочет смотреть.


А другой мульт показать?
Laughing  Laughing  (не удержалась, сорри)
Есть серия Бэби Эйнштей (для маленьких) и ее продолжение Литл Эйнштейн - для трехлетних. Как бы обучающие фильмы. Правда, все это на английском.
Не оторвать ребенка от просмотра.
#487926»28-02-2008 14:52Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
Prokla:
vvoks:

мультики очень быстро надоедают. рулил пол года винни пух - уже не хочет смотреть.


А другой мульт показать?
Laughing  Laughing  (не удержалась, сорри)
Есть серия Бэби Эйнштей (для маленьких) и ее продолжение Литл Эйнштейн - для трехлетних. Как бы обучающие фильмы. Правда, все это на английском.
Не оторвать ребенка от просмотра.


Другие мульты смотрим, но без особого рвения. "татьянин день",сц...ко рулит....

Ребенок нормально воспринимает на чужом языке???
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#487933»28-02-2008 14:59Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
vvoks, а ты как отец не пробовал просто запретить смотреть ребенку эту херню?! от подобных сериалов на пятой минуте просмотра физически ощущается, как мозг плавится и медленно стекает в почву...и никакой Эйнштейн уже не спасет
Ой, всё
#487940»28-02-2008 15:02Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
Prokla:
vvoks:

мультики очень быстро надоедают. рулил пол года винни пух - уже не хочет смотреть.


А другой мульт показать?
Laughing  Laughing  (не удержалась, сорри)

Мла... не успел  Laughing

А кто практиковал англоязычные мультики в оригинале?
Вкупе с обучением языку с младых когтей.
Очень интересно в свете будущих намерений...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#487942»28-02-2008 15:02Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
Satirka:vvoks, а ты как отец не пробовал просто запретить смотреть ребенку эту херню?! от подобных сериалов на пятой минуте просмотра физически ощущается, как мозг плавится и медленно стекает в почву...и никакой Эйнштейн уже не спасет


У меня нет детей.И узнаю я это не для своего ребенка.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед

Соучастник (1)
#487952»28-02-2008 15:11Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
"Усатый нянь" )) как раз нужное тебе кол-во штук детей требуемого возраста )
горизонт завален
#487957»28-02-2008 15:13Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
Симсаны. Вчера посмотрел всей семьей одну серию. Малый сидел ошарашенный а потом сказал шо виннипух круче. Я с жиной апсыкался от этого плоского юмора:)
#487960»28-02-2008 15:16Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
Satirka:vvoks, а ты как отец не пробовал просто запретить смотреть ребенку эту херню?! от подобных сериалов на пятой минуте просмотра физически ощущается, как мозг плавится и медленно стекает в почву...и никакой Эйнштейн уже не спасет


А я смотрел Татьянин День ... Регулярно ... Каждый вечер ...  Cool  Вот такой я Лашара  Very Happy

Мне даже сотрудники подарили плакат по-приколу  Cool

Соучастник (1)
#487963»28-02-2008 15:18Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
John Ripper, симпсоны супермульт.. но для взрослых, а не для детей.. и юмор там отличный.. довольно глубокий и самоироничный, если смотреть гораздо глубже и не вестись на внешнюю простоту и примитивизм.. на самом деле там постоянно звучит тема и социальная и внутрисемейный отношения, в которых легко угадываются реальные ситуации и отношение к ним.. на самом деле мульт очень добрый и светлый.. в своем, как нынче модно говорить, "мессэджэ"  Very Happy

Оксфордский словарь современных цитат (Oxford Dictionary Of Modern Quotations) пополнился двумя новыми выражениями, что любопытно, взятыми из известного всему миру мультипликационного сериала "Симпсоны". Обе фразы принадлежат главе желтоголового семейства Гомеру Симпсону, который с присущей ему своеобразной житейской "мудростью" учит, как воспитывать детей.

Слова Гомера, придуманные, естественно, его создателем, 53-летним Мэттом Гроенингом (Matt Groening), теперь стоят рядом со знаменитыми выражениями Уинстона Черчилля и Оскара Уальда. Первое изречение Симпсона-старшего гласит: " Дети, вы хотели быть лучшими, но потерпели неудачу. Урок вам: лучше бы вы и не пытались". Второе звучит так: "Дети – это лучшее, Апу. Ты можешь научить их ненавидеть то, что ненавидишь ты. А воспитывают они себя сами, с помощью Интернета и т.п.".

и от себя ))

Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!


Гомер: Спасибо тебе, береговая охрана! Хорошие вы люди, хоть и отбросы.


Мардж: Гомер, у нас никогда не было такого чудесного вечера.
Гомер (бурчит): Пошли в койку!
Мардж: Не знаю, что ты сказал, но наверняка что- то прекрасное!


Гомер стоит на скейте.
Барт: Папа, ты пьян?
Гомер: Не очень!

Гомер: Я пришёл сюда, что бы надо мной ставили экспиременты и били током, а не оскорбляли!



Гомер: Папа, я тебя люблю, но не больше, чем на девять тысяч!


Гомер (о Мо): Наконец то у Мэгги появился отец... Стойте! Это же должен быть я!
Барт: Можешь быть моим отцом.
Гомер: Ну уж нет! Кто- то напортачил, а мне теперь отвечать!



Гомер: Все в лодку! Бегемоты боятся воды!

Гомер: Мистер Труба, у меня вопрос.
Лиза: Папа, это же просто рекламный ролик!
Гомер: Тихо, папочка хочет задать вопрос.

Гомер: О, Боже! Космические Пришельцы! Не ешьте меня. У меня жена, дети. Съешьте их!

Гомер (роется в белье): - Чёртовы скатерти...
Мардж: - Это твои трусы.


Гомер: - Молодец Лиза, что включила телевизор.
Лиза: - Я не включала...
Гомер: - Ладно, теперь выключи.
Лиза: - Но он выключен!

--- пардон за офф... ))
горизонт завален
#488021»28-02-2008 16:06Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
+1 к Тификсу.
По-моему, позиционирование этого мульта для взрослой аудитории очевидно.
И смотреть его "в лоб" не стоит.

tfx:
Гомер: Я пришёл сюда, что бы надо мной ставили экспиременты и били током, а не оскорбляли!

Рип, тебя даже это не попёрло?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#488293»28-02-2008 22:25Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
3-х летнему ребёнку советую:  шрєк 1, 2, 3, часть, рататуй, делай ноги, сезон охоты и много чего, если кому то интересно спрашивайте
Жизнь удалась, если коньяк, который вы пьете, старше женщин, с которыми вы спите.
#488307»28-02-2008 22:38Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
Телепузики!!!)))
Порядочный специалист по беспорядочным связям..

Соучастник (1)
#488323»28-02-2008 22:53Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
psycho, Тинки Винки Лола Бо... форева!!! ))))
горизонт завален

#488327»28-02-2008 22:57Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
телевизор это мусорка общества. приобщайте к интернету :) тут и видео и мп3 :)))

#488328»28-02-2008 23:00Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
psycho, ОООО, точно, а где такое взять можно?
На ютубе только в анг версии и то парочка сюжетов...
Мне бы штук 5 сюжетов хотя бы...
Малому 7 месяцев... понравилось.

Added after 50 seconds:

 tfx, Тинки-Винки, Дипси, Лала, Бо :)


Соучастник (1)
#488329»28-02-2008 23:02Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
V, и многа-многа си... ) я бы вообще запретил  до 14 интернет в любых проявлениях.. пусть читают книги, рисуют, собирают кордовые модели... ))

Added after 59 seconds:

 ua, пардон.. я не был особым фанатом... могу не помнить ... как по мне там чуток затянута сюжетная линия ... )
горизонт завален

#488331»28-02-2008 23:05Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
О, нашел в списке Москва - Кассиопея... Вешь! Реально! 1973 год... СССР покоряет вселенную...
Как теперь детям объяснить, что это было...

Added after 1 minutes:

 tfx, ну для 7 месяцев - очень даже неплохо. Малой танцует, визжит вместе с этими уродами...


Соучастник (1)
#488332»28-02-2008 23:06Фильмы с маленькими детьми.( педофилофф прошу не беспокоить)
+0
ua, предлагаю открыть клуб старых кинопердунов.. коллективные просмотры с пивом и ностальгическими слюнями ))) В качестве клубных регалий - накладную бороду, тросточку и гель от радикулита...
я тут час назад Сталкера Тарковского нащупал...
горизонт завален

Форум : HONDA Теревені