Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#484244»22-02-2008 18:25по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами.
+0
гы, а я записал сивку на полную тонировку на понедельник Laughing
кстати, тонировка правильной плёнкой совсем снутри не напрягает, её и не замечаешь вовсе, зато снаружи никто на тебя не пялится...
ну, а в европе никто тя не оштрафует, но на самой границе могут и не пустить с передними тонированными окнами, но можно просто их открыть, несмотря на зиму, все служащие это понимают, но ещё не слышал, чтоб заставили поднять окна и глянуть на наличие иль нет той самой тонировки...
как цвела казацкая чуприна
#484565»23-02-2008 16:21по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами.
+0
зато любой патруль сможет придраться к стеклам и штрафануть на 500 у.е.
#484587»23-02-2008 17:14по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами.
+0
Uzaren, +1! По-моему, если тонировка сделана в пределах разумного, то это делает машину только красивее и комфортнее для людей. А по поводу, что это "совковый стиль жизни" - бред полный, у каждого свой вкус. Неоднократно была в Европе - с "нормальной" тонировкой проблем не было.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#484754»24-02-2008 12:42по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами.
+0
Fiona, что значит в пределах разумного?  в пределах разумного тонировка передних стекол запрещена.
а за бред и вкус прими от меня клизму, за уважать чужое мнение и не хамить.
J.
#485450»25-02-2008 15:42по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами.
+0
Jordan, "в пределах разумного" - это когда тонировка не мешает безопасной езде, т.е. водитель нормально видит через тонировку, а та в свою очередь защищает от солнечных лучей, от выгорания салона, от "пытливых" взглядов любопытных людей.
По поводу клизмы - не согласна, даже в мыслях не было кому-то хамить, внимательно прочтите свой пост.
Я имела ввиду тонировку заднего и боковых стекол, переднее стекло - заводская тонировка.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#485489»25-02-2008 16:08по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами.
+0
Fiona,  Laughing  Laughing
жжош! Тонированная лобовуха? Оригинально!  Laughing

Уважаемая, боковые стёкла автомобиля есть передние, а есть задние. Тонировка передних боковых запрещена. Без разговоров мешает она вам или нет. она За-Пре-Ще-На.
#485593»25-02-2008 18:00по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами.
+0
uzaren:
кстати, тонировка правильной плёнкой совсем снутри не напрягает, её и не замечаешь вовсе,


Тут наверно больше зависит не от качетсва пленки, качество пленки повлияет скорей на долговечность тонировки. А больше от процента пропускаемого свет после тонировки.

Ты какую собираешься делать и что за чудесная пленка которую "изнутри не замечаешь вовсе"?
God is a Dj...
(c)Faithless
#485620»25-02-2008 18:33по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами.
+0
Тема перемещена по причине "базарности"...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#485660»25-02-2008 19:48по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами.
+0
hEmP, тонировка.ком.юэй, сёдня там тонировался какой-то толстой, антиударной(не путать с бронированной), метализированной плёнкой без разборки и отстёгивания дверных карт, я не спец, проконсультируйся у них...
как цвела казацкая чуприна
#485665»25-02-2008 19:49по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами.
+0
uzaren: но ещё не слышал, чтоб заставили поднять окна и глянуть на наличие иль нет той самой тонировки...


Как говорят девушки: "Все в жизни бывает в первый раз!" :)
Этим летом на переходе в Словакию в Ужгороде словацкие пограничники попросили поднять передние стекла для проверки (которые были опущены ввиду жары), т.к. у меня заднее и задние боковые тонированы.
Передние стекла - нетонированы.
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#485678»25-02-2008 20:11по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами.
+0
румыны не пускают в страну с тонировкой особенно если передние затонированы

иногда вопрос решается за евроденьги
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#485798»26-02-2008 00:11по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами.
+0
В европу с тонированными лучше не соваться. Погранцы все грамотнее становятся. Ну и наверно завидно им:)
Насчет Украины -мое мнение -тонироваться, ато жарко у нас, а без тонировки но с кондюком сидишь как в охлаждаемом террариуме -там жарко, там холодно. Только тонироваться надо так, чтоб если че в тумане себе в бок какой-нибудь корч на габаритах не словить т.е. не увлекаться. А вообще есть многослойные пленки -они намного лучше чем фигня которой обычно тонируют официалы.
з.ы. Jordan, за "совок" мне тоже например не понравилось Confused Так че теперь и мне клизьма за то что я езжу на тонированной машине? Когда будет в Киеве, как в Николаеве +40 почти все лето тогда и поговорим:)... GreG, ездил на машине с тонированной лобовухой -летом прикольно -от торпеды не бликует и она не нагревается. Но лично мне не понравилось -снял. Для справки -в Днепре есть услуга, так и называется:"тонування лобового скла" -800 грн. кажись...
Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека то, кем он является сейчас

#485800»26-02-2008 00:13по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами.
+0
а как дела с польшой обстоят? ну не хочу я снимать пленку токо изза того чтоб неделю у них побыть...
#485802»26-02-2008 00:14по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами.
+0
V, говорят свирепые сейчас поляки после забастовки Confused
Труд сделал из обезьяны человека, а лень сделала из человека то, кем он является сейчас

#485838»26-02-2008 02:24по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами.
+0
мне тут авторитетно заявили, кто делал и ездил, что ниже 20 - не пускают - не разрешается. А 20 и выше - можно тонировать и все будет пучком.

#486196»26-02-2008 14:23по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами.
+0
ua:мне тут авторитетно заявили, кто делал и ездил, что ниже 20 - не пускают - не разрешается. А 20 и выше - можно тонировать и все будет пучком.


Как бы это уточнить ???

Но по-моему там пофиг какая тонировка... просто низзя и все Sad
God is a Dj...
(c)Faithless
#486214»26-02-2008 14:36по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами.
+0
hEmP, за последние полгода три раза ездил в европу на тонированной машине (10 процентов, кажись), вопросов ни мне, ни товарищам не задавали ни на границах (Молдавия, румыния, чехия), ни полицейские на дорогах (останавливающие из-за грязных знаков)
#486263»26-02-2008 15:30по Европе, с ТОНИРОВАННЫМИ стеклами.
+0
KaiZer, не парься, что ты помнишь про савок? максимум   как в садике на горшок ходил.  Cool про жару, в Италии, Франции поверь, жара которая Николаеву не снилась и что? Rolling Eyes   Если ты живешь не обращая внимание на законы, то это твое дело, но не надо за это агитировать остальных, вот и весь полет моих мыслей в данной теме.

тема перешла в флуд.
-close-
J.

Форум : HONDA Теревені