Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

За рулем на каблуках.Опрос. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Вождение машины девушкой обутой в обувь с каблуками 10-15 см. безопасно?
Нет.
 55%  [ 39 ]
Девушка за рулем - уже небезопасно.
 27%  [ 19 ]
Да.
 10%  [ 7 ]
Сама с такими каблуками вожу -никаких проблем!
 7%  [ 5 ]
Всього голосів : 70
#476769»12-02-2008 15:07За рулем на каблуках.Опрос.
+0
много знакомых девущек ездят на каблуках как на механике, так и на автомате.. ездят при этом очень хорошо и уверенно.. правда у всех в коврике дырка от каблука протерта Laughing
#476775»12-02-2008 15:11За рулем на каблуках.Опрос.
+0
Yarillo:sandro3, Большой грудью сигнал нажимаецца  Cool


Тема как обычно рискует свернуть в сторону сисек  Evil or Very Mad
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#476776»12-02-2008 15:11За рулем на каблуках.Опрос.
+0
sandro3:А еще, большая грудь (это я так плавно переведу разговор на сиськи) рулить не мешает? Laughing


Рулить не мешает, но, как уже однажды обсуждалось, ремни давят :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#476795»12-02-2008 15:30За рулем на каблуках.Опрос.
+0
vvoks, хочешь мелкий секрет? Не спорь! Не хочет переобуваться - не надо. Пусть спокойно идет на свои курсы. После первого/второго занятия сама тихооонечко переобуется - неудобно на первых порах. Когда нога начнет на подсознательном уровне педали находить - переобуваться уже не потребуется. Я несколько месяцев вообще в балетках водила, а теперь и шпилька на вечерних туфлях не мешает. Правда, пятка на обуви обтирается - некрасиво. Это тоже может стать аргументом в пользу переобувания. Но опять же! Не спорь! С женщиной спорить - бесполезно. :)
#476796»12-02-2008 15:30За рулем на каблуках.Опрос.
+0
olga:
sandro3:А еще, большая грудь (это я так плавно переведу разговор на сиськи) рулить не мешает? Laughing


Рулить не мешает, но, как уже однажды обсуждалось, ремни давят :)

+1  :)  отчего его (ремень) все время поправлять приходится Embarassed  А по теме - согласна -на 15 см ходить стремно как-то, а 10 см и меньше - не влияет,хоть пятки, конечно, жалко... А вот платформа... Shock  мне лично на большой платформе очень неудобно. Педали почти не чувствуешь -  приходиться ехать на "слух" Shock
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#476802»12-02-2008 15:38За рулем на каблуках.Опрос.
+0
monkey:vvoks, хочешь мелкий секрет? Не спорь! Не хочет переобуваться - не надо. Пусть спокойно идет на свои курсы. После первого/второго занятия сама тихооонечко переобуется - неудобно на первых порах. Когда нога начнет на подсознательном уровне педали находить - переобуваться уже не потребуется. Я несколько месяцев вообще в балетках водила, а теперь и шпилька на вечерних туфлях не мешает. Правда, пятка на обуви обтирается - некрасиво. Это тоже может стать аргументом в пользу переобувания. Но опять же! Не спорь! С женщиной спорить - бесполезно. :)


спасибо за дельный совет.



ВСЕМ спасибо за комментарии и советы!!!


З,Ы, Все зимние сапоги на железной шпильке 12 см.Зато ходит красиво!И осанка!!!
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#476803»12-02-2008 15:38За рулем на каблуках.Опрос.
+0
:)


Редаговано: monkey (12-02-2008 15:43)
#476805»12-02-2008 15:40За рулем на каблуках.Опрос.
+0
monkey, теперь поняла, почему у Манки ДВЕ обезьянки на аватаре :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#476807»12-02-2008 15:45За рулем на каблуках.Опрос.
+0
olga, да... Раздвоение личности. Близнецы. Такова уж эта манки: не разорвешься :)
#476816»12-02-2008 16:00За рулем на каблуках.Опрос.
+0
Yarillo:sandro3, Большой грудью сигнал нажимаецца  Cool

Вспомнил свою коллегу которая выезжая с работы и разворачиваясь задним ходом делала "бип-бип" Laughing ...
6 часов вечера... "бип-бип"... все знают кто выезжает с парковки Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#476842»12-02-2008 16:27За рулем на каблуках.Опрос.
+0
Red_Joker,  Laughing  Laughing  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#476848»12-02-2008 16:29За рулем на каблуках.Опрос.
+0
Red_Joker, надо взять на вооружение :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#476888»12-02-2008 16:55Re: За рулем на каблуках.Опрос.
+0
vvoks, один ланжерон переварила теперь переобуваюсь ВСЕГДА Exclamation
Каблуки действительно не мешают (даже на механике) пока ситуация не выходит из под контроля Cool При необходимости резкого маневра и выруливания из заносов без опыта их прохождения любая незначительная помеха может стоить дорого.
и ваапще босая девушка за рулем смотрится крайне эротишно (имхо), а педальки как чувствуються Embarassed
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#476894»12-02-2008 16:58За рулем на каблуках.Опрос.
+0
s_bergamotom, +1... Very Happy
Contra spem spero!!!
#476904»12-02-2008 17:06Re: За рулем на каблуках.Опрос.
+0
s_bergamotom:vvoks, один ланжерон переварила теперь переобуваюсь ВСЕГДА Exclamation
Каблуки действительно не мешают (даже на механике) пока ситуация не выходит из под контроля Cool При необходимости резкого маневра и выруливания из заносов без опыта их прохождения любая незначительная помеха может стоить дорого.
и ваапще босая девушка за рулем смотрится крайне эротишно (имхо), а педальки как чувствуються Embarassed


босиком с моим 35м размером боюсь достану до педалей тока кончиками пальцефф  Shock Very Happy  

а вообще выруливание из заноса и т.п. экстренные ситуации без опыта их преодоления - каблуки\не каблуки - один хрен...ИМХО.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#476907»12-02-2008 17:09Re: За рулем на каблуках.Опрос.
+0
Angelino:  вообще выруливание из заноса и т.п. экстренные ситуации без опыта их преодоления - каблуки\не каблуки - один хрен...ИМХО.


Согласен полностью !!!  Cool
#477362»13-02-2008 09:43За рулем на каблуках.Опрос.
+0
1. Передай своей девушке, что если она готова "выбрасывать" правый сапог\туфлю каждый месяц\два - может попробовать

2. Пусть попробует на каблуке, и без, или на см 6-7 - почувствует разницу сама )))))
#477383»13-02-2008 10:04За рулем на каблуках.Опрос.
+0
RishaW:1. Передай своей девушке, что если она готова "выбрасывать" правый сапог\туфлю каждый месяц\два - может попробовать

2. Пусть попробует на каблуке, и без, или на см 6-7 - почувствует разницу сама )))))


Shock вот я никак не пойму, почему у меня обувь на задниках в автомобиле фактически НЕ стирается??? Ни замшевая, и никакая другая??? Ношу не один сезон, и все гут. Езжу постоянно....  Confused (впала в задумчивость)

По поводу второго пункта.... Я ни в коем случае не ратую за каблуки для всех. Но еще раз повторюсь - если дама носит каблуки постоянно, а не по праздникам, то стопа некоторым образом изменяется. Назовем это страшным словом "деформируется". И вот  тогда, когда каблуки становятся частью ноги  Very Happy - уж поверьте, ездить с ними - гораздо удобнее. Мужчины дорогие - ваши авторитетные мнения по этом поводу немного улыбают, поскольку девушки на 12-см шпильках могут очень резво бежать за автобусом, а вы на них и шагу не ступите, не сломав при этом лодыжку. Если комфортно в каблуках - да ради бога ездите, не комфортно - пожалста, сменная обувь - отличный вариант в этом случае.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#477466»13-02-2008 10:59За рулем на каблуках.Опрос.
+0
Я, конечно, не волшебник, а только учусь))) Но мне вот сейчас на курсах не очень удобно даже в зимних ботинках с 4см каблучком. Потому как вообще педали не всегда с первого разу нащупываю)
Так что пусть попробует так и эдак, я думаю, если это будет действительно небезопасно, инструктор сам сделает ей замечание.
+380 666 329 888
#477517»13-02-2008 11:33За рулем на каблуках.Опрос.
+0
Оська:Я, конечно, не волшебник, а только учусь))) Но мне вот сейчас на курсах не очень удобно даже в зимних ботинках с 4см каблучком. Потому как вообще педали не всегда с первого разу нащупываю)
Так что пусть попробует так и эдак, я думаю, если это будет действительно небезопасно, инструктор сам сделает ей замечание.


Не уверен - не влезай  Very Happy
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#477522»13-02-2008 11:35За рулем на каблуках.Опрос.
+0
сорри за ОФФТОП, но я в пятницу возле ЗАГСа видел барышню на ланосе, которая управляла транспортным средством повышенной опасности (вела машину) находясь при этом в КАПЮШОНЕ  Shock  Shock  Shock

а вы про каблуки....


Редаговано: Khristenko (13-02-2008 12:13)
#477524»13-02-2008 11:36За рулем на каблуках.Опрос.
+0
Khristenko, наверно просто завтыкала Laughing и не такое бывало Shock
Contra spem spero!!!
#477527»13-02-2008 11:37За рулем на каблуках.Опрос.
+0
Khristenko, я ток-шо такую в Аккорде видил  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#477562»13-02-2008 11:55За рулем на каблуках.Опрос.
+0
Khristenko, Может у нее печка не работает, а на улице холодно Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#477576»13-02-2008 12:08За рулем на каблуках.Опрос.
+0
Khristenko:сорри за ОФФТОП, но я в пятницу возле ЗАГСа видел барышню на ланосе, которая вела машину в КАПЮШОНЕ  Shock  Shock  Shock

а вы про каблуки....

Машина в капюшоне... ЗАЧОД ДАМЕ!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені