Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#470888»02-02-2008 23:07"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
http://oper.ru/news/read.php?page=0&
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#470893»02-02-2008 23:48"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
добое...изм

хз, с точки зрения правильности наверное так и надо, но я не могу, я уже давно перестал жалеть людей которых не знаю и с которыми меня ничего не связывает, а вот животных жалко. можете кидать помидорами.
098-115-14-15
#470898»02-02-2008 23:54"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Кроме людей, которых ты не любишь и не знаешь, по улице ходят еще и люди, которых ты любишь и знаешь. И вот такие вот "собачки". Задумайся об этом.

SooN:добое...изм

хз, с точки зрения правильности наверное так и надо, но я не могу, я уже давно перестал жалеть людей которых не знаю и с которыми меня ничего не связывает, а вот животных жалко. можете кидать помидорами.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#470905»03-02-2008 00:23"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
мне вот интересно а хазяин где?  :)
а вообще щас подозреваю начнется флуд противников домашних животных и их защитников :)
#470911»03-02-2008 00:38"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
а что там на видео случилось?
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#470934»03-02-2008 02:40"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Напал пес на человека,пытались оттащить, вродь питбуль. Раз успели приехать менты, значит пытались долго, переключился с одного человека, на другого, затем а его жену. Пытались застрелить, плохо пытались.

Имхо - заводить тупорылую собаку типо пита нельзя в принципе, хотя есть куча знакомых, твердящих что, "у нас он такой добрый и отзывчивый" бла-бла-бла.
#470951»03-02-2008 08:36"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Bobbsta, во-первых, стафф. Насчет тупорылых собак. Стафф - из бойцов наименее боец и наиболее охранник. Крыша едет почти исключительно от дебила-хозяина и неправильного воспитания. Еще к слову - пуделя кусают хозяев (а не чужих людей) на порядок чаще. Потому что их вообще не дрессируют.
Моего племянника кусал ротвейлер и овчарка - тоже порода тупорылая? Нет, владельцы.

Потому как собаку, если заводить, надо дрессировать, а мента, если брать на работу, надо учить стрелять (и дрессировать тоже)
#470953»03-02-2008 09:27"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Мыш, +1 !!!

KOOLER, Антон, да, я все это прекрасно понимаю, но однажды по телеку, показывали разлив нефти в черном море и огромное количество птиц умирающих во всем этом и журналистов,  стоящих над одной из птиц и спокойно ее снимая, вместо того что бы вытащить, забрать домой, отмыть, одним словом спасти. и это не единственный пример, просто самый наболевший.
Человек и человечество уже давно переросло ту стадию, когда нас можно было жалеть, все наши неприятности это производные наших собственных дел, в тоже время не задумываясь абсолютно о других "живых".
098-115-14-15
#470954»03-02-2008 09:33"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
настоящие питмены ликвидируют собак с выраженной агрессией к человеку (только настоящих питов вы на улицах не встретите)
#470955»03-02-2008 09:33"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Мыш:Bobbsta, во-первых, стафф. Насчет тупорылых собак. Стафф - из бойцов наименее боец и наиболее охранник. Крыша едет почти исключительно от дебила-хозяина и неправильного воспитания. Еще к слову - пуделя кусают хозяев (а не чужих людей) на порядок чаще. Потому что их вообще не дрессируют.
Моего племянника кусал ротвейлер и овчарка - тоже порода тупорылая? Нет, владельцы.

Потому как собаку, если заводить, надо дрессировать, а мента, если брать на работу, надо учить стрелять (и дрессировать тоже)


Тогда почему из-за тупорылых хозяев должны страдать случайные люди? Я считаю что нужно или вести жесткий контроль за воспитанием собак "потенциально опасных" пород или запретить их нах вообще  Evil or Very Mad
Запчасти
#470957»03-02-2008 09:39"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
$t(a)biliz(a)tor, перечитай еще раз внимательно свою фразу - "тогда почему из-за тупорылых хозяев должны страдать случайные люди? " Заметь, тут нет слова "собака"

Подчеркну еще раз для невнимательных - намного чаще кусают хозяев спаниели и пуделя. Просто журналистам обсасывать тему со стаффами куда прибыльней, чем с овчарками.
#470958»03-02-2008 09:44"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Мыш:$t(a)biliz(a)tor, перечитай еще раз внимательно свою фразу - "тогда почему из-за тупорылых хозяев должны страдать случайные люди? " Заметь, тут нет слова "собака"

Подчеркну еще раз для невнимательных - намного чаще кусают хозяев спаниели и пуделя. Просто журналистам обсасывать тему со стаффами куда прибыльней, чем с овчарками.


Ты предлагаешь вести жесткий контроль за воспитанием тупорылых хозяев собак?
Запчасти
#470959»03-02-2008 09:57"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
судя по видео, менты или совсем стрелять разучились...или же собака очень выносливая...он же с самого начала в упор стрелял почти...капец. а вообще страшно...и пелвать на то кто и как воспитывает собак. я вот отчетливо помню, когда такая вот собачка искусала маленькую девочку за голову...где-то на левом берегу...
Cool
Jedem das Seine
#470961»03-02-2008 09:59"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
BONY, разучиться может лишь тот, кто умел
#470968»03-02-2008 10:19"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Krugozor:а что там на видео случилось?

а мне показалосб что там хозяева игралсь с собакой и приехали милиционеры тоже поиграться и нихто не пострадал..
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#470973»03-02-2008 10:37"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
BONY,
Ты пробовал попасть с макарова так чтобы уложить боевую тварь ? Макаровым и застрелится то можно только случайно
Хазяевам боевых сабак без намордников выгуливыющих собачек надо вначаел штраф неебический делать а потом отстреливать вмесе с сабачками
и вобще собаки это для частных домов на и цепь
#470974»03-02-2008 10:40"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
ZuKO:Хазяевам боевых сабак без намордников выгуливыющих собачек надо вначаел штраф неебический делать а потом отстреливать вмесе с сабачками
и вобще собаки это для частных домов на и цепь


+100
Запчасти
#470983»03-02-2008 11:11"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
ZuKO, я однажды видел как кот накинулся на человека, да, обычный дворовой кот, коих мы привыкли видеть на улице, констатирую, кот, страшнее собаки, но это же не повод отказываться от животинки.
Во всех наших бедах мы сами же и виноваты, у меня был московский боксер, душка, а не собка, пока не дашь команду, после этого лучше убегать, ибо порвет. при этом собака выгуливалась всегда без намордников и повадков, под магазинами давалась команда "сидеть"и пес покорно ждал ни на кого не обращая внимание, дети, могли висеть у него на щеках и он не огрызался никогда. так может это все же воспитание?
П.С: у собаки золотая медаль в школе была.
098-115-14-15
#470988»03-02-2008 11:15"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Мыш, тупорылый дятел, размахивающий пневматом посреди улицы - это одно. А калашом - это другое.
Это о пуделях и булях. :)

Проблема таки в людях на 99%.
Но лучше гулять с разряженным маузером и не тыкать его всем под нос, хвастаясь.

А владельцев питов я вообще не перевариваю в 99% случаев.
Почему-то таких бойцовых собак выбирают пришибленные кирпичом. Не всегда. Но в основном.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#470992»03-02-2008 11:30"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Мыш, ну а смысл брать такую собаку, если ты не в состоянии правильно её воспитать? Ясно, что проблема больше в людях, всё-таки люди принмают решение заводить таких собак. Но тем не менее, бойцовской собаке не место в городе.

Даже если она выучена, дрессирована - выгуливать её может ребёнок хозяина, мама-дедушка и тд, а это уже не тот уровень контроля и послушания для собаки. + в случае чего им элементарно нельзя разжать челюсть, если укусит кого-то. Не знаю, моё мнение всегда останеться одним: нет подготовки соответствующей, не бери такого пса. Есть подготовка - всё равно подумай, а нехрен он тебе в городе нужен?
#470993»03-02-2008 11:35"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Bobbsta:Не знаю, моё мнение всегда останеться одним: нет подготовки соответствующей, не бери такого пса. Есть подготовка - всё равно подумай, а нехрен он тебе в городе нужен?

Немного перефразирую обращение к "неизвестному хозяину":
Перед тем как брать такого пса, подумай, может лучше просто пиписку удлинить?
Понятно что бимер доряга, ствол - низзя, а собаку - очень запросто. Практически не требует ухода и смазки. И хрен с ней, что от такого её может заклинить.  Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#470996»03-02-2008 11:37"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
ZuKO, я так понимаю, что из ПМ-а ты не стрелял, или стрелял пару раз в тире. Нормальное оружие. Лично я его люблю, хороший пистолет для дистанций до 25м.
#471001»03-02-2008 12:04"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Bobbsta: + в случае чего им элементарно нельзя разжать челюсть, если укусит кого-то.

любой собаке можно разжать челюсти, даже если у нее тризм, если кобель-- дернуть за мошонку, если сука (да и на кобелей действует 100%) -- подуть в ухо...
правда необходимы определенные навыки, чтобы когда собака отпустит свою жертву не переключилась на разнимальщика, но это как говорится дугая тема...
#471005»03-02-2008 12:20"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
bobby, лично ты пробовал питу, стафу или булю тянять яйца, когда он уже дерется? Заверю тебя, как бывший владелец буля - ты ему хоть оторви их на хрен, челюсти он не разожмет. Есть всего два способа разжать челюсти бойцу - разжимами (куски дерева, на худой конец) при наличии помощника и опыта, и  - тянуть одному человеку жерту из пасти, а хозяин бойца тривиально душит - когда заканчивается воздух, собака просто разжимает челюсти.

Все остально - ложь, 3.14еж и провокация со стороны владельцев болонок и служебных собак, обращающих внимание на боль.


chief39, меня совершенно устраивает мой член, у меня есть оружие, езжу на приличной машине... Но у меня был буль. А другого не будет. И совсем не потому, что у меня есть оружие и машина...


Bobbsta, если собаку выгуливает не хозяин, а ребенок или старик - это уже в корне неверно.
А вообще, конечно, любая собака крупнее той-терьера должна на улице быть в наморднике - независимо от породы или характера.
#471010»03-02-2008 12:49"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Мыш:bobby, лично ты пробовал питу, стафу или булю тянять яйца, когда он уже дерется? Заверю тебя, как бывший владелец буля - ты ему хоть оторви их на хрен, челюсти он не разожмет. Есть всего два способа разжать челюсти бойцу - разжимами (куски дерева, на худой конец) при наличии помощника и опыта, и  - тянуть одному человеку жерту из пасти, а хозяин бойца тривиально душит - когда заканчивается воздух, собака просто разжимает челюсти.

Все остально - ложь, 3.14еж и провокация со стороны владельцев болонок и служебных собак, обращающих внимание на боль.

в том и дело что пробовал, а дело не в боли и реакции на нее собаки той или иной породы, а в  реакции организма которую никто не отменял..
у меня никогда небыло собак бойцовых пород (а про то как черный терьер обращает внимание на боль поинтересуйся у тех кто в этом понимает), но неоднократно приходилось заниматься этим у булей и питов (кобелей и сук), причем не домашних диванных собак, а собак которые принимали участие в боях, специально тренировались и т.д.
способ при котором надо тянуть жертву просто бред, зубы у собаки устроены так, что пока их не разжать, без серьезных повреждений нельзя вытащить предмет из пасти. если наступил тризм то хоть души хоть в жопу кричи, собака зубы не разожмет (те два способа которые ты критиковал, действуют на другом уровне)

Форум : HONDA Теревені