Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#471021»03-02-2008 13:15"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
bobby, у тебя не было, а у меня был. И мой в боях участвовал. И товарищам я ассистировал неоднократно. Так что у меня это чистая практика.
#471022»03-02-2008 13:16"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Мыш:
chief39, меня совершенно устраивает мой член, у меня есть оружие, езжу на приличной машине... Но у меня был буль. А другого не будет. И совсем не потому, что у меня есть оружие и машина...

Такие далеко не все.
Я куда чаще вижу сопливого тинейджера, заплетающегося в штанах с булем на поводке.
Причём, чем дебильнее поведение его собаки - тем круче, похоже.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#471025»03-02-2008 13:24"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
а пистолетик не газовый случайно?
Nissan Honda Mitsubishi Subaru - Yes I was killed and my soul walks the earth... (Очень страшное кино 4) :-)
#471036»03-02-2008 14:02"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Мыш,
Против двухногих он может и эфективен а вот собаку с первого выстрела наврядли успокоишь
#471038»03-02-2008 14:21"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
ZuKO, из пм? боевого ПМ? 9мм тупой пулей????
#471039»03-02-2008 14:31"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Таким собакам не место в густозаселенных микрорайонах городов! И тут даже не влияет то, кто и как их воспитал. Америкосы вывели этих собак, так пусть они их и кусают! Вот скажите мне, что хорошего могли они вывести? Evil or Very Mad

Added after 3 minutes:

 Мыш, собаку не сразу....тем юболее, что эти падлы на поломаных ногах продолжают драться, они не чувствуют боли....и если обычную, того же ротвейлера (извините девушки) можно за яйца оттащить, то эти такой мелочи не чувствуют. У меня было две овчарки, поэтому немного о собаках знаю))) тем более, сейчас грозный йорк))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#471040»03-02-2008 14:33"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Мыш, Незнаю при мне пытались застрелить взбесившегося добермана так по касательной череп не прострелило только практически в упор
#471041»03-02-2008 14:36"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
у меня тоже в доме живут алкаши с такой собакой... часто выгуливают её без намордника. причем обращение и воспитание собаки далеко не из лучших... что в такой ситуации делать, еси не дай бог произошла - я думаю это единственный логический вывод...
#471044»03-02-2008 14:42"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
стрелять. Сначала собаку потом владельцев. Ибо не осознают что творят. Вообще такие породы нудно причислять к огнестрельному оружию. Что бы владеть, так же нужно было подтвердить свое понимание этого всего.

#471056»03-02-2008 15:38"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
ZuKO:Мыш,
Против двухногих он может и эфективен а вот собаку с первого выстрела наврядли успокоишь

давнее воспоминание. на территории вч в глубоком лесу при мне успокоили с одного выстрела средних размеров дикого кабана. а он уж поболее и гораздо мощнее любой собаки. и это при том, что попадание было не в голову.

Added after 2 minutes:

 John Ripper, +1, или наоборот. сразу хозяина а потом уж..
да и собаку бойцовскую часто покупают не из питомника, а хз где.
крепко жму горло,
я
#471061»03-02-2008 15:48"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
а реально ей хребет поломать о что-нить твердое? Весу в ней достаточно вроде...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#471086»03-02-2008 18:37"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Имхо, необходимость выгула в наморднике не должна обсуждаться, т.к. она прописана в нормативных документах.
И нарушение этого правила влечет админ.ответственность.
http://zakon1.rada.gov.ua/c...?nreg=n0001303-80
Лично я не понимаю тех собаководов, которые этим пренебрегают,- мол, мой Шарик (Полкан, Азор и пр.) такой, сцуко, умный и добрый - еще никого не кусал...
В СССР был известный домашний лев в Баку, уж не помню как звали, которого содержали в квартире и снимали во вмногих кинофильмах. Именно на съемках в Москве, в момент прогулки льва ночью по территории школы, где он содержаля, сознательные соседи при виде такой хрени вызвали доблестных ментов, которые льва и застрелили (кстати, из ПМ).
Но настырная семья бравых бакинцев взяла другого львенка, который немного позже набросился на 10-летнего сына хозяина и бабушку. Бабушка осталась инвалидом, а сын не остался... Sad
Не ленитесь сделать замечания соседям о том, что их любимец в общественных местах должен быть на коротком поводке и в наморднике. Возможно, вы сбережете кому-то конечности и патроны!
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#471090»03-02-2008 18:47"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Усама Ладен, вопрос даже не в том, что псина может кого-то покусать, а хозяин уверен, что ни в жисть. Прохожие-то не знают, что пробегающий мимо кавказец - добрейшей души животина, и у них происходит спазм очка.
#471091»03-02-2008 19:00"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Мыш, Хоть и в результате спазма очком можно лом перекушивать, все же сдержать напор газов он не в состоянии:))
#471092»03-02-2008 19:06"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Мыш, Вопрос именно в том, что может, и при этом вне зависимости от уверенности владельца.
Нет объективной грани количества часов занятий, возраста животного, породы и др., которая позволит утверждать о том, что пес не нападет.
Проходие не должны знать, добрейшей души животное или нет.
Прохожие должны проходить мимо собаки на коротком поводке и в наморднике.
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#471103»03-02-2008 19:18"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Усама Ладен, я разве что-то другое написал?

#471108»03-02-2008 19:34"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
да зачем далеко ходить.. каждый раз вижу Мартини со своим псом без намордника. ведь залижет до потери сознания!
крепко жму горло,
я
#471111»03-02-2008 19:43"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Che,  Laughing
#471113»03-02-2008 19:46"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Хм... Кто из них двоих? :)

Che:да зачем далеко ходить.. каждый раз вижу Мартини со своим псом без намордника. ведь залижет до потери сознания!
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#471119»03-02-2008 20:28"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
ZuKO:Мыш,
Против двухногих он может и эфективен а вот собаку с первого выстрела наврядли успокоишь

Люблю адекватных животных. Ненавижу чужих даже просто лающих собак. Меня кусали 2 раза за ногу дворняги средних размеров, одну из них сам  позже забил без жалости.  Был случай после которого содрогаюсь от "гав!!!" 15см собачки.
Отдыхали на природе, баскетбол . На девчонку, которая побежала за мячом, напал толи буль толи  похожее зверье. Били палкой, камнем -без результата. У меня в машине был пневмат. Взял толстое одеяло, намотал на руку и стреляя дразнил на себя. Когда оно ухватило меня за руку через одеяло, подумал что останусь без руки, как в тезках, но не прокусила . Потом особо не сопротивляясь выпустил обойму в глаза, и уже слепую бил в нос рукояткой. Но пока не перерезали горло, оно не успокоилось. Потом 20 минут мою руку доставали режа мышцы челюстей.
У девченки рука пострадала и психо травма на всю жизнь, я цел, но от собак шарахаюсь как нервно больной.
И не смотря на то что хозяин был поблизости, он так и не подошел.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

#471159»03-02-2008 22:06"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
KOOLER:Хм... Кто из них двоих? :)

Che:да зачем далеко ходить.. каждый раз вижу Мартини со своим псом без намордника. ведь залижет до потери сознания!


хотел ответить: - тот, который без намордника...
задумался.

Added after 2 minutes:

 krinichka, у меня тоже было не столь ужасных, но подобных случаев несколько. фобии из этого не стало, но лишний раз к собаке не подойду.
крепко жму горло,
я
#471164»03-02-2008 22:13"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
krinichka, твою мать  Shock Нахрена такие подробности  Shock
Запчасти
#471168»03-02-2008 22:26"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
Еще больше мне нравятся тупые хозяева собак, которые приводят своих метровых питомцев в ветклинику без ошейников и намордников. Я люблю собак, но когда (вроде бы умная собака) немецкая овчарка чуть не кинулась на моего кота, я сам был готов порвать ее хозяйку...

Собаки не виноваты, у них такие рефлексы, инстинкты, мозги в конце-концов. А именно хозяева создают "аварийную ситуацию"...
(o67) I2З-О-I23 Олег
#471180»03-02-2008 22:45"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
писец но вместе с такими собачками я б и хозяев бы застрелил заодно, пора бы ввести как минимум штрафы огромные за не одевание намордников, а в идеале вообще запретить заводить агрессивные и опасные породы в городе где полно людей и детишек на улицах.

з.ы.видел как то толи зелёные береты, толи спецназовцы с такими собачками одной рукой справляются, одной ловят, а второй шею скручивают, жаль так не все умеют.
#471349»04-02-2008 11:38"Исключительно кучно стреляют советские пограничники!" (с) Аллюр
+0
krinichka, стрелять нада было таки в ухо. там легче всего до мозгу достать.

Форум : HONDA Теревені