Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

О том, как не надо возить деньги RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#469522»31-01-2008 17:31О том, как не надо возить деньги
+0
Пользуйтесь услугами службы инкассации. Надежно, не дорого (по сравнению с вышеописанной потерей) :)
Заинтересованных прошу писать в личку.
На правах рекламы  Very Happy
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#469524»31-01-2008 17:33О том, как не надо возить деньги
+0
chief39:Без наводки - самое надёжное так везти Wink . Никто и не подумает что в сумке, в авео, везут такое бабло.
Но тут явно не проканало.


Полностью с тобой согласен. Но не в одиночку, не в открытой машине и не на виду лежат.
#469530»31-01-2008 17:37О том, как не надо возить деньги
+0
По наводке работали 100 % ! и при том 100 % свои!

Просто по-другому..этож тода надо быть таким лошком Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil (извините за флуд)

ИМХО Cool
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#469531»31-01-2008 17:38О том, как не надо возить деньги
+0
Vad El':
chief39:Без наводки - самое надёжное так везти Wink . Никто и не подумает что в сумке, в авео, везут такое бабло.
Но тут явно не проканало.


Полностью с тобой согласен. Но не в одиночку, не в открытой машине и не на виду лежат.


Прикидываю себе жлоба за рулём Авео, у которого на заднем сидении здоровенная спортивная сумка набитая доверху пачками с деньгами. Причём набита так туго, что явно просматриваются стопки денег. И жлоб за рулём делает вид что в машине ничего нету (типа "кто здесь  Shock ")  и открывает окно с наивным видом будто он вообще тут автобус ждёт...  Laughing  Laughing  Laughing
тупо ржу...

к стати есть категория людей, у которых по лицу издалека можно увидеть что он несёт деньги или что-то ценное  Laughing
#469555»31-01-2008 17:55О том, как не надо возить деньги
+0
Zulu:Пользуйтесь услугами службы инкассации. Надежно, не дорого (по сравнению с вышеописанной потерей) :)
Заинтересованных прошу писать в личку.
На правах рекламы  Very Happy


"по сравнению с вышеописанной потерей" ключевое слово Wink

Соучастник (1)
#469571»31-01-2008 18:18О том, как не надо возить деньги
+0
Оська:и надо ж было ему именно на этом светофоре остановиться))


я понял... это уже были новые умные светофоры... они и грабанули!!!...  Shock
горизонт завален
#469615»31-01-2008 19:36О том, как не надо возить деньги
+0
tfx:
Оська:и надо ж было ему именно на этом светофоре остановиться))


я понял... это уже были новые умные светофоры... они и грабанули!!!...  Shock


ага, и спланировал это всё сам Лёня Idea ))) и всё под предлогом уменшить пробки в Киеве))) Терь и на вертолёт будет, и пробки пофиг, ИМХО лимон убитых енотов Laughing
талант, гордость и страх
#469619»31-01-2008 19:47О том, как не надо возить деньги
+0
GreG:5млн если даже в 500 купюрах - это 100 пачек денег.
Там не кейс был, а внатуре чемодан  Laughing .

И шото мне подсказывает что пострадавший даже знает куда он исчез  Laughing  Laughing


даже при таких раскладах это 12 с половиной кг!!!!

Соучастник (1)
#469629»31-01-2008 20:27О том, как не надо возить деньги
+0
Известный в узких кругах Кочан озадаченно почесал затылок и погладил тугие пачки банкнот в чемодане на столе. Проблема вырисовывалась нешуточная. Напротив окон уже вторые сутки торчал тонированный BMW, в окружении окурков, мятых бумажных стаканчиков из-под кофе и оберток от бутербродов. В том, что его, Кочана "пасли", сомнений не было. Телохранитель у двери устало пялился в айпод, досматривая 12ю серию "Ликвидации"... Кочан потарабанил костяшками по столу ритм популярного мотива, дотарабанил на последнем аккорде до телефона и стал набирать номер.
Василий был в офисе через 15 минут, с лучезарной подобострастной улыбкой и завернутым в плотную бумагу чемоданом, купленным по пути, как и было приказано.
" Отзывчивый и исполнительный этот Вася, даром что глуповат..." - подумал Кочан, запаковывая в чемодан подборку журналов "Советская Литература" за 1978-85 года.
- Василий! - позвал Кочан курьера, застегивая чемодан.
Василий появился из приемной, дожевывая бутерброд. - Отвези бумаги на Печерск. Скажешь что это срочно.
- Ок. Еврастий Рудольфович! Я мигом! - Вася расплылся в улыбке. - Ух, ёпть! Тяжелый!!
- Толик, помоги Васе чемодан загрузить в машину. - Качан многозначительно посмотрел на телохранителя. Тот бесстрастно кивнул.
- Ну что вы, Еврастий Рудольфович, мне не трудно! - искренне запротестовал Василий.
- Ничего-ничего... Ему тоже не трудно.
Толик подхватил одной рукой чемодан, второй взял со стола АКСУ.
- Это зачем? - Кивнул Василий на автомат.
- Положено! - Отрезал Толик и стал спускаться вниз. Василий пожал плечами и стал спускаться следом.
Из окна офиса Качан наблюдал за серебристой Aveo, которая отьехала, но притормозила и ждала зеленого сигнала светофора на перекрестке. Сзади, через 3 машины пристроилась тонированная BMW.
Почему-то в этот момент Кочан подумал о умных сфетофорах, которые собираются поставить в городе.

Просто Маринина  Very Happy
горизонт завален
#469643»31-01-2008 21:04О том, как не надо возить деньги
+0
tfx:Известный в узких кругах Кочан озадаченно почесал затылок и погладил тугие пачки банкнот в чемодане на столе. Проблема вырисовывалась нешуточная. Напротив окон уже вторые сутки торчал тонированный BMW, в окружении окурков, мятых бумажных стаканчиков из-под кофе и оберток от бутербродов. В том, что его, Кочана "пасли", сомнений не было. Телохранитель у двери устало пялился в айпод, досматривая 12ю серию "Ликвидации"... Кочан потарабанил костяшками по столу ритм популярного мотива, дотарабанил на последнем аккорде до телефона и стал набирать номер.
Василий был в офисе через 15 минут, с лучезарной подобострастной улыбкой и завернутым в плотную бумагу чемоданом, купленным по пути, как и было приказано.
" Отзывчивый и исполнительный этот Вася, даром что глуповат..." - подумал Кочан, запаковывая в чемодан подборку журналов "Советская Литература" за 1978-85 года.
- Василий! - позвал Кочан курьера, застегивая чемодан.
Василий появился из приемной, дожевывая бутерброд. - Отвези бумаги на Печерск. Скажешь что это срочно.
- Ок. Еврастий Рудольфович! Я мигом! - Вася расплылся в улыбке. - Ух, ёпть! Тяжелый!!
- Толик, помоги Васе чемодан загрузить в машину. - Качан многозначительно посмотрел на телохранителя. Тот бесстрастно кивнул.
- Ну что вы, Еврастий Рудольфович, мне не трудно! - искренне запротестовал Василий.
- Ничего-ничего... Ему тоже не трудно.
Толик подхватил одной рукой чемодан, второй взял со стола АКСУ.
- Это зачем? - Кивнул Василий на автомат.
- Положено! - Отрезал Толик и стал спускаться вниз. Василий пожал плечами и стал спускаться следом.
Из окна офиса Качан наблюдал за серебристой Aveo, которая отьехала, но притормозила и ждала зеленого сигнала светофора на перекрестке. Сзади, через 3 машины пристроилась тонированная BMW.
Почему-то в этот момент Кочан подумал о умных сфетофорах, которые собираются поставить в городе.

Просто Маринина  Very Happy


еще чуть-чуть и будет готовый сценарий кинохвильма :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin

Соучастник (1)
#469648»31-01-2008 21:14О том, как не надо возить деньги
+0
Prologue, ёпть! )

хренячу сценарии.. недорого..
горизонт завален
#469708»31-01-2008 23:44О том, как не надо возить деньги
+0
Так как Авео и лям условных вещи не совместимые (не его это лям) - деньгу у него увели друзья-товарищи по его же постановке Very Happy
Пы.Сы. А вообще история - фантастика! "Державна охорона" сейчас стоит не намного больше чем этот "водила" попросил на бензин...непонятно.
Запчасти
#469711»31-01-2008 23:53О том, как не надо возить деньги
+0
Миллион долларов весит 10 кг и влазит в стандартный кейс, В гривнах это  2,5 стандартных полиэтиленовых пакета, не знаю сколько по весу. Так  что мужик гонит, ехал он уже от барыги и с баксами. А окно приоткрыл, потому, что привык бабло возить и уже не воспринимает, что деньги везет.
#469851»01-02-2008 10:08О том, как не надо возить деньги
+0
Прикольно мужик деньгу отмыл :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#469944»01-02-2008 10:55О том, как не надо возить деньги
+0
YT34:Миллион долларов весит 10 кг и влазит в стандартный кейс, В гривнах это  2,5 стандартных полиэтиленовых пакета, не знаю сколько по весу. Так  что мужик гонит, ехал он уже от барыги и с баксами. А окно приоткрыл, потому, что привык бабло возить и уже не воспринимает, что деньги везет.


Сколько лет работаю с людьми, которые "привыкли бабло возить" не видел ни одного который "уже не воспринимает". Наверное их отстреливают ещё на первичном отборе...

Соучастник (1)
#470074»01-02-2008 12:02О том, как не надо возить деньги
+0
скока у нас тут простых скромных миллионеров ))  возят чемоданы туда-сюда.. навскидку определяют вес в миллионах с погрешностью в пол кило... в евро, долларах, гривнах.. и не сомневаюсь что в йенах, франках и эскудо ))
Я впечатлен! Wink

P.S. А насколько отличается по весу лимон долларов в 100 баксовых бумажках от лимона в 100 евровых, например? )
горизонт завален
#470384»01-02-2008 15:33О том, как не надо возить деньги
+0
Vad El':
Сколько лет работаю с людьми, которые "привыкли бабло возить" не видел ни одного который "уже не воспринимает". Наверное их отстреливают ещё на первичном отборе...


для  меня тоже было странным видеть как человек бросает кейс с 300 тысячами долларов на заднее сиденье и идет пить кофе в ближайшую кофейню...
Были еще пару ярких персонажей, выступавших в том же духе

Почетный Волонтер (1)
#470397»01-02-2008 15:44О том, как не надо возить деньги
+0
YT34:А окно приоткрыл, потому, что привык бабло возить и уже не воспринимает, что деньги везет.

А вот это мысль.
#470538»01-02-2008 18:15О том, как не надо возить деньги
+0
tfx:скока у нас тут простых скромных миллионеров ))  возят чемоданы туда-сюда.. навскидку определяют вес в миллионах с погрешностью в пол кило... в евро, долларах, гривнах.. и не сомневаюсь что в йенах, франках и эскудо ))
Я впечатлен! Wink

P.S. А насколько отличается по весу лимон долларов в 100 баксовых бумажках от лимона в 100 евровых, например? )


по кросс-курсу :)
#470571»01-02-2008 20:11О том, как не надо возить деньги
+0
ХА!!!!  
токашо по новостям на 1+1:
по записям с камер видеонаблюдения рядом расположенных офисов, возле машины стояло четверо, и мирно общались.....
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202
#470651»02-02-2008 00:48О том, как не надо возить деньги
+0
Не вижу смысла чуваку так самого себя вгонять... Смотрите, ну если он в такой ситуации - первое подозрение на него, яйца в тески и ему пиндык. Нафига тогда делится: он + 4 "нападавших" - по 200к. на рыло - это разве деньги, за которые можно такое упороть? Вот мульён себе - другое дело. Просто - "Он не умеет держат язззык зза ззубами" (д. Ливси)  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#475349»08-02-2008 23:32О том, как не надо возить деньги
+0
Бывает же... Попросили по-дружески тридцатку зеленых отвезти. Приехал жду.Темно, стремно. Кругом люди снуют. Стучит хлопец в стекло пассажира. Ну наконец-то! Пришли! Радостно приоткрываю. Ничего не понимаю.. шо он буровит?... Слышь говорит, мы не местные, бензин кончился, дай семь грн. на бензин, брат...Хошь запаску в залог оставим. Ну, думаю началось... прям как в "Бриллиантовой руке". Лезу в карман, кошу лиловым глазом на окно, двери естессно закрыты.. Даю двадцатку - берет, благодарит, уходит. Все тихо. Ругаю себя за открытое окно. Думаю хватит искушать судьбу звоню, грят, дык заходи в охфис, там ждут... Обещаю себе больше чужое бабло даже в руки не брать.
Хочу умереть, как мой дедушка: тихо во сне, а не орать, выпучыв глаза, как его пассажиры.

Форум : HONDA Теревені