Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

О том, как не надо возить деньги RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#469389»31-01-2008 15:47О том, как не надо возить деньги
+0
В центре Киева у гражданина похитили 1 млн. долларов когда тот нес их в банк !

Вчера в 11 часов утра на улице Прорезной (буквально в двух шагах от Крещатика) случилось дерзкое ограбление. Четверо неизвестных застали врасплох водителя “Шевроле Авео” и забрали из машины кейс с 5 млн. гривен (около 1 млн. долларов).

События развивались следующим образом. Когда машина остановилась на светофоре, к ней подбежали несколько человек и постучали в окно с водительской стороны. Опустив стекло, мужчина тут же “выключился”, даже не успев сообразить, что происходит. Когда очнулся, его лицо оказалось разбитым, руки прикованы наручниками к рулю, а кейс с деньгами и ноутбук исчезли.

“Как утверждает потерпевший, ему чем-то брызнули в лицо, — сказали в ЦОС ГУ МВД столицы. — Затем нападавшие быстренько обшарили салон автомобиля. Сейчас нужно проверить записи видеокамер наблюдения, которые установлены на близлежащих домах. Они должны были зафиксировать картину нападения. Опросим свидетелей. Оперативная группа проверяет информацию, откуда в машине оказались такие деньги, и выясняет личности налетчиков. Если ограбление действительно имело место, то бандиты действовали явно по наводке”.

Несмотря на то, что инцидент произошел в самом центре Киева, никто из людей особого внимания на него не обратил. По словам прохожих, грабители объяснили, что они оперативники, мол, идет обычное задержание. Сделав свое дело, злоумышленники скрылись.

“Я видела, как возле серебристой машины собралась милиция и стоял крупный такой мужчина с разбитым ухом, — рассказывает Инна Павленко, кассир фастфуда, расположенного напротив места происшествия. — Покупатели видели, как бандиты усыпили шофера, потом разбили боковое стекло и забрали чемодан с деньгами. К нам в магазин уже раз пять заходил следователь, выясняя, кто что видел”.

banker.ua

Мне очень понравилось. В стиле голливудских фильмов
#469394»31-01-2008 15:52О том, как не надо возить деньги
+0
Чем меньше народа знает - тем меньше шансов так попасть. По наводке - да барану понятно, умники плять  Very Happy  Ну такое частенько происходит, просто не афишируют. Кому интересно потом отвечать на вопрос - откуда стоко бубла? Сам в машине с таким кейсм - самоубийца. Хорошо, что этим не закончилось.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89


Востаннє редаговано: GASHIK (31-01-2008 15:54), редаговано 2 раз
#469395»31-01-2008 15:53О том, как не надо возить деньги
+0
Хіба ж мати винувата, що дитина дурнувата ? (С)
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#469397»31-01-2008 15:55О том, как не надо возить деньги
+0
5млн если даже в 500 купюрах - это 100 пачек денег.
Там не кейс был, а внатуре чемодан  Laughing .

И шото мне подсказывает что пострадавший даже знает куда он исчез  Laughing  Laughing
#469406»31-01-2008 16:03О том, как не надо возить деньги
+0
GreG, +1, неподумал об объеме. Если в грн., то это должна быть как минимум большая спортивная сумка  Shock
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#469411»31-01-2008 16:07О том, как не надо возить деньги
+0
А открыть стекло оказалось самым умным решением.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#469415»31-01-2008 16:08О том, как не надо возить деньги
+0
А может там и не 5 млн. было вовсе ...

Три куртки замшевых, три портсигара отечественных, кинокамеры ... импортных ... три штуки ... (С)  Laughing
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#469419»31-01-2008 16:09О том, как не надо возить деньги
+0
Студент:А открыть стекло оказалось самым умным решением.

... зная что везет в машине лям зелени.

Соучастник (1)
#469420»31-01-2008 16:10О том, как не надо возить деньги
+0
В Москве так грохнули водителя за 30 штук.
горизонт завален
#469439»31-01-2008 16:33О том, как не надо возить деньги
+0
та там целая история ща нарисовалась вокруг этого ограбления...
яссно одно - что это 100% наводка, в которой, возможно была замешана помоему 19ти летняя подруга этого мужика... жесть короче...
#469446»31-01-2008 16:40О том, как не надо возить деньги
+0
По подробностям - какой-то бред.
По смыслу - начинать искать надо с того мужика.
Мля, где таких людей берут. Чтобы ехать с миллионом долларов наличкой (хочу увидеть "кейс" в который он влезет), притом в ОТКРЫТОЙ машине, без сопровождения, и кейс лежит сам по себе на поверхности. Либо это всё заранее сдано, либо дебил достойный книги гиннеса.
#469455»31-01-2008 16:47О том, как не надо возить деньги
+0
А я думаю, что там или страховка причина, или черноту везли.
Все разыграли дядьки, чьи это баблосы.
#469468»31-01-2008 16:52О том, как не надо возить деньги
+0
tfx:В Москве так грохнули водителя за 30 штук.

В Маскве так вчера модель погибла- в свой Каен вцепилась, не захотела отдавать.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#469472»31-01-2008 16:56О том, как не надо возить деньги
+0
Evo VII:
tfx:В Москве так грохнули водителя за 30 штук.

В Маскве так вчера модель погибла- в свой Каен вцепилась, не захотела отдавать.

жесть...
#469475»31-01-2008 16:58О том, как не надо возить деньги
+0
А помните, как на Ж/Д вокзале кто-то вез из областного центра, из Харькова кажется, 2 сумки "мечта окупанта" для обмена, полные бабла? Ебнули прям средь бела дня на вокзале и уперли. А сумки сцуко тяжелые, с ними не побегаешь  :)  И что? И нифуя...
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#469480»31-01-2008 17:02О том, как не надо возить деньги
+0
Там ещё выяснилось, что деньги принадлежат(ли) не ему, а его брату и тот директор какой-то крупной фирмы. Тот просто попросил его метнуться кабанчиком обменять бабулес.
Если это всё не спектакль, то нет у него больше брата  Sad
#469482»31-01-2008 17:03О том, как не надо возить деньги
+0
в этой ситуации мне кажется тоже никакого просвета небудет... типа поищут, помешкаются и забудут.
#469485»31-01-2008 17:06О том, как не надо возить деньги
+0
Vad El':По подробностям - какой-то бред.
По смыслу - начинать искать надо с того мужика.
Мля, где таких людей берут. Чтобы ехать с миллионом долларов наличкой (хочу увидеть "кейс" в который он влезет), притом в ОТКРЫТОЙ машине, без сопровождения, и кейс лежит сам по себе на поверхности. Либо это всё заранее сдано, либо дебил достойный книги гиннеса.

Без наводки - самое надёжное так везти Wink . Никто и не подумает что в сумке, в авео, везут такое бабло.
Но тут явно не проканало.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#469489»31-01-2008 17:09О том, как не надо возить деньги
+0
chief39:
Vad El':По подробностям - какой-то бред.
По смыслу - начинать искать надо с того мужика.
Мля, где таких людей берут. Чтобы ехать с миллионом долларов наличкой (хочу увидеть "кейс" в который он влезет), притом в ОТКРЫТОЙ машине, без сопровождения, и кейс лежит сам по себе на поверхности. Либо это всё заранее сдано, либо дебил достойный книги гиннеса.

Без наводки - самое надёжное так везти Wink . Никто и не подумает что в сумке, в авео, везут такое бабло.
Но тут явно не проканало.

Адреналинчик то какой 1 млн баксов в багажник и по Киеву проехаться, было бы прикольно если бы его эвакуатор увез ! Cool А вообще к счастью, жив остался, а может и наоборот....
#469493»31-01-2008 17:12О том, как не надо возить деньги
+0
У меня товарищ много десятков штук баксов вёз в рюкзачке в метро и пешочком. Оделся попроще, морда толстая, чё с него возьмёшь?
А был бы в костюмчике, в машине чёрной, с кейсом кожанным - мож кто-то бы и позарился на кейсик :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#469495»31-01-2008 17:12О том, как не надо возить деньги
+0
Странный дядя... в кейсе лимон, а окошко на стук открывает.
#469514»31-01-2008 17:25О том, как не надо возить деньги
+0
Ну дак он культурный, подумал, может помощь какая нужна...
#469515»31-01-2008 17:25О том, как не надо возить деньги
+0
Дима™:
Адреналинчик то какой 1 млн баксов в багажник и по Киеву проехаться, было бы прикольно если бы его эвакуатор увез ! Cool А вообще к счастью, жив остался, а может и наоборот....

А может єта сумма для него на камранные расході? Поєтому и не беспокоился об охране. Но кто то узнал....
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#469517»31-01-2008 17:29О том, как не надо возить деньги
+0
Evo VII:
Дима™:
Адреналинчик то какой 1 млн баксов в багажник и по Киеву проехаться, было бы прикольно если бы его эвакуатор увез ! Cool А вообще к счастью, жив остался, а может и наоборот....

А может єта сумма для него на камранные расході? Поєтому и не беспокоился об охране. Но кто то узнал....

АГА на карманные тасходы, авео заправить, пивка с пацанами хлебнуть ну, а на сдачу в фуршет заехать..... Мне его жалко, попал паца по самое нехочу....
#469521»31-01-2008 17:30О том, как не надо возить деньги
+0
и надо ж было ему именно на этом светофоре остановиться))
думаю, о продолжении истории, весе кейса и судьбе денежки нам в интернете не напишут. но дядька маладец, не читал в детстве дюрренмата))))
+380 666 329 888


Востаннє редаговано: Ося (31-01-2008 17:35), редаговано 2 раз

Форум : HONDA Теревені