Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Автокооператив. Наболевшие вопросы. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#469182»31-01-2008 12:53Автокооператив. Наболевшие вопросы.
+0
Satirka:
Студент:Зрив корень :) Топикстартер не имеет к членству в кооперативе никакого отношения.


вот ты зануда :) ну мама его член, какая разница? все же не знакомый дворник дядя Вася

мама форум врядли читает, посему советы даются автору топика
утомил :) пойду покурю комментарии к хозяйственному кодексу...


А я пойду чайку попью

Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#469385»31-01-2008 15:40Автокооператив. Наболевшие вопросы.
+0
Так-с. Только что консультировался с юристкой нашенской. Ответ неутешительный для меня. Подверждается следующее:
1. Заезжать без пропуска безплатно никто не имеет права  Crying or Very sad .
2. Моя территория ограничивается только участком где стоит постройка (гараж). Чтобы ставить машинку нужно согласие всех! членов кооператива (ок 300чел.). Нереально!
3. Машину мыть буду всегда, везде и, если надо, несколько раз в день. Просто интересно как с меня взымут штраф - перестанут пускать? Через суд? Побьют и заберут силой деньги?

Распечатал Закон Украины  "Про кооперацию" - ничего интересного по положительному решению моего вопроса нет. Все-таки попробую почитать Статут Rolling Eyes . Интересно, что там сказано о вышеперечисленных проблемах.

Всем спасибочки за участие!
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#469400»31-01-2008 15:56Автокооператив. Наболевшие вопросы.
+0
Ромка, давай мы тебя председателем сделаем твоего коопа. С тебя - 10 лет бесплатной стоянки для меня  Laughing
а вообще почти везде так- главы кооперативов возомнили себя эдакими божками, забывая что они выбранные учасниками коопа и могут быть сняты с должности простым голосованием. Правда вот собрать сборы - это и есть самое сложное.
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#469416»31-01-2008 16:08Автокооператив. Наболевшие вопросы.
+0
AkulA,

нифига, не обязательно собирать всех вместе сразу в одном месте. методом письменного опроса.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#469460»31-01-2008 16:49Автокооператив. Наболевшие вопросы.
+0
Студент:AkulA,

нифига, не обязательно собирать всех вместе сразу в одном месте. методом письменного опроса.


100% Она в свое время так и стала - собирала подписи, согнали людей, голосование, смущение легкое... А теперь многие ей недовольны... Но всем облом заниматься всем вышеперечисленным - моя хата скраю ничего не знаю. Так-то.
#469463»31-01-2008 16:51Автокооператив. Наболевшие вопросы.
+0
Siman,

становись сам главой правления.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#469501»31-01-2008 17:15Автокооператив. Наболевшие вопросы.
+0
У меня в пропуске,моя фотография и брата, записано два автомобиля. Проблем НЕТ.
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#469764»01-02-2008 09:04Автокооператив. Наболевшие вопросы.
+0
хороий вопрос поднял...я тоже над єтим думал...
#469792»01-02-2008 09:29Автокооператив. Наболевшие вопросы.
+0
Oleg:У меня в пропуске,моя фотография и брата, записано два автомобиля. Проблем НЕТ.


Если можно поконкретней, пож! Получается, что председатель, может записать двоих людей (тим паче братьев)? Хотя бы на въезд (ни в коем случае не жалею 1грн за въезд - дело принципа) для проведения ремонта?

А брат где ставит машину, не под гаражом ли? И вообще ставят у вас чужие машины под гаражом?
#470166»01-02-2008 12:41Автокооператив. Наболевшие вопросы.
+0
Siman:
Oleg:У меня в пропуске,моя фотография и брата, записано два автомобиля. Проблем НЕТ.


Если можно поконкретней, пож! Получается, что председатель, может записать двоих людей (тим паче братьев)? Хотя бы на въезд (ни в коем случае не жалею 1грн за въезд - дело принципа) для проведения ремонта?

А брат где ставит машину, не под гаражом ли? И вообще ставят у вас чужие машины под гаражом?

Иногда ставим Аккорд, а иногда Сивик. Указаны обе машины и никто не берет за въезд ни копейки.
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#470290»01-02-2008 13:44Автокооператив. Наболевшие вопросы.
+0
2олег: Ну а как вписали? Без проблем? Без денег? И кто вписал, председатель же, наверное? И ставите в гараж поочереди, да? А под воротами нет?
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

Форум : HONDA Теревені