Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Автоперчатки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#467925»29-01-2008 23:17Автоперчатки
+0
mali7, Думал про алькантару, тем более эстетически это выглядит приятнее, но сказали, что на руле пачкается она шо ппц, да и стирается довольно быстро.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#467946»29-01-2008 23:45Автоперчатки
+0
Red_Joker
настоящая автомобильная алькантара очень износостойкая, это не кожа которая вытерается и вытягивается, а высокотехнологичный синтетический материал, недаром ею салоны в феррари и других спорт автомобилях кроют(к тому же она как приклеивает водителя), но есть мебельная она дешевле, но и качество соответствующее часто её подсовывают незнающим людям может изза этого и говорят что стирается быстро, про то как выбрать настоящую надо читать, насколько помню её делают только на какомто заводе в Италии и сзади маркировка есть, а от подделок никто не застрахован.

Насчёт пачканья, то нужно брать просто чёрного цвета :) на моих перчатках резинки полопались, сверху ткань порвалась, а снизу алькантара как была как новая так и оставалась, в общем по грязесбору она наверно как замша будет, так как структура такаяже вроде как.
#468237»30-01-2008 11:42Автоперчатки
+0
SooN:Roger, и де такие взять то?

Не в курсе. То была картинка с сайта российского. В свойствах рисунка ссылку найдешь :)
А простые обрезанные и не обрезанные но с вынтиляционными отверстиями на раскладках где обычные перчатки я встречал.

Форум : HONDA Теревені