Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как с психами бороться ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#466656»28-01-2008 13:50Как с психами бороться ?
+0
Где-то пол года назад появилась чувиха лет 25-и, которая преследует моего отца и довольно настойчиво ! Сначала все начиналось с того, что она приходила на все мероприятия и концерты, в организации которых он учавствовал. Просто подходила и стояла рядом с дебильным выражением лица  :)  И несмотря на то, что рядом была моя мама или кто-то из друзей - все равно эта больная тёрлась рядом  Confused

Потом она осмелела, раздобыла всю информацию - телефоны, адрес, электронную почту и стала терроризировать по-наглому  Evil or Very Mad  Звонить постоянно и говорить херню несусветную, писать смс с матюками и т.д. Мы сначала дружно смеялись над всем этим, подкалывали папу и всем рассказывали как прикол, но пару месяцев назад чувиха перешла в более жесткое наступление  Evil or Very Mad
Она иногда приходит к родителям домой, то утром то вечером - звонит в дверь и когда ей открывают, чтобы послать нах - она тупо стоит и смотрит дебильным взглядом  Confused
Она каким-то образом умудряется попадать на абсолютно все концерты, которые мы делаем ! Даже на закрытые, куда вход строго по пригласительным и где ВИП гости - каким образом, непонятно  Shock
Охрана её выводила несколько раз - не спасает ... Человек реально болен, она постоянно машет какой-то справкой и милиция её не трогает ...
На последнем концерте она выплеснула в лицо нашего ассистента стакан коньяка, потом подошла к моей маме и стала нести какую-то ерунду, очень грубо отзываясь о нашей семье, о мне и моей дочке  Evil or Very Mad
Я уже не стал смотреть, что это девушка, взял её за шиворот, вытащил в коридор и спустил с лестницы - просто достала  Evil or Very Mad

Я реально стал опасаться за здоровье своей семьи - каким образом такого человека можно изолировать ? Я уже и бабло готов заплатить  Rolling Eyes
#466658»28-01-2008 13:52Как с психами бороться ?
+0
С невменяемыми борется и милиция, и скорая. Ее личные данные, заяву и вперед.
+380 666 329 888
#466660»28-01-2008 13:54Как с психами бороться ?
+0
А, забыл !!! Стала звонить ещё её мама и умолять не делать ей ничего плохого  Confused  Мол, больной ребенок - не обращайте внимания  Rolling Eyes
#466662»28-01-2008 13:55Как с психами бороться ?
+0
Yarillo,  ну тогда во первых поговорить серьёзно с её родителями. Если не поможет - определять в стационар.
#466663»28-01-2008 13:55Как с психами бороться ?
+0
Три вызова участкового и после по заявлению в ментовке заводится уголовное дело. Участкового заставлять оформлять вызов по-полной программе, указывать что дура дебоширит, хамит, угрожает и так далее (чем больше тем лучше). Дать денег ментам в локальном РОВД и они разберутся дальше с ней.
#466665»28-01-2008 13:56Как с психами бороться ?
+0
Yarillo,
Поговори с мамой, припугни - типа знаю людей закроем твою доцю в дуркена принудительное лечение если еще раз увижу.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#466674»28-01-2008 14:02Как с психами бороться ?
+0
С её мамой я говорил, сказал - закрою нах ! Но там очень простая женщина, давит на жалость, единственная дочь и прочее ...  Confused
#466678»28-01-2008 14:05Как с психами бороться ?
+0
Yarillo, немного не так. Простой маме объяснить надо по простому - так и так, она дить не даёт и мы боимся за свою семью. По этому прими меры. Если нет - у нас не будет другого выхода как определить её на стационар сурового режима, как буйнопомешанную. Если будет продолжаться, значит мать не в состоянии её контролировать и однозначно - изолятор.
#466697»28-01-2008 14:23Как с психами бороться ?
+0
Она с липовой справкой или и в самом деле?
Я бы... стационар.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#466698»28-01-2008 14:23Как с психами бороться ?
+0
дать денег главврачу дурки и закрыть ее там на месяцок!! Evil or Very Mad
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#466699»28-01-2008 14:25Как с психами бороться ?
+0
chief39:Она с липовой справкой или и в самом деле?
Я бы... стационар.


Справка реальная вроде  Rolling Eyes

Added after 57 seconds:

SashJan:дать денег главврачу дурки и закрыть ее там на месяцок!! Evil or Very Mad


Просто она может через месяцок выйти и вообще какую-то дурню сделать не дай Бог  Confused
#466705»28-01-2008 14:27Как с психами бороться ?
+0
ну тогда не на месяц, а больше..обеспечить ее сильными успокительными..я видел таких людей - чисто растения..
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#466714»28-01-2008 14:30Как с психами бороться ?
+0
Yarillo,
Жаль... Как показывает практика - реально бороться с такими людьми у нас в стране очень и очень тяжело...
У нас все требуют, чтобы "что-то случилось".
Имхо, нужно нанять охранника на пару месяцев для лички и отодвигать ее от объекта, не пускать ее по фото на все мероприятия, как открытые так и закрытые (жалобу от нее никто не примет, если справка не липовая). Если будет возможность еще и наружку выборочно за ней в моменты публичного появления объекта, чтобы изолировать на подходах.
Через два-три месяца или она сменит объект, или даст сбой вдали от вас.
Мужайтесь!
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#466717»28-01-2008 14:35Как с психами бороться ?
+0
Усама Ладен, Ну вот именно так многие и рекомендуют ...
Хотя мой папа и личная охрана - это вещи абсолютно несовместимые  Very Happy  Будет неестественно выглядеть  Very Happy
#466727»28-01-2008 14:42Как с психами бороться ?
+0
Yarillo, Мне тоже кажется что единственный вариант это на время телохранителя нанять и привлечь частное агентство что бы все о ней узнать. Мне кажется, она так просто не отвяжется.
J.
#466730»28-01-2008 14:44Как с психами бороться ?
+0
А она красивая? Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo
#466732»28-01-2008 14:46Как с психами бороться ?
+0
iRbis,  Серёга, ты хочеш взять её на себя???  Laughing  Laughing
#466737»28-01-2008 14:47Как с психами бороться ?
+0
iRbis:А она красивая? Rolling Eyes

Клин клином вышибают? :)

Опять ф теме не ффатаит юризтов. Которые посоветуют как даже в нащем государстве эффективнее бороться с ними.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#466739»28-01-2008 14:48Как с психами бороться ?
+0
iRbis:А она красивая? Rolling Eyes


Симпатичная  Wink
#466742»28-01-2008 14:49Как с психами бороться ?
+0
iRbis, не у меня есть Cool

но мош комуто нада :)
_razskazov-photography_
 ceo
#466748»28-01-2008 14:51Как с психами бороться ?
+0
iRbis:iRbis, не у меня есть Cool

но мош комуто нада :)



ГАГАГАГА  Laughing
Ты тоже оказывается любиш сам с собой поговорить???  Laughing  Laughing
#466749»28-01-2008 14:51Как с психами бороться ?
+0
во бля Shock  Laughing  Laughing  Laughing
_razskazov-photography_
 ceo
#466754»28-01-2008 14:56Как с психами бороться ?
+0
Слушай, а она местами заклинивающая или полностью неадекватная?
Т.е. есть ли смысл городить огород и дрессировать её охраной, если это всё как в песок?
Хотя, стационар -> потом выходит -> клинит ещё сильнее -> ...
Слу. А можно выйти на врача, который её лечил/осматривал/... ?
И с ним проконсультироваться. Может он поведает нечто, что позволит её навсегда отпугнуть? Может у неё паника перед крестиками/чесноком/зелёной одеждой/словом "Рециркуляция", етц?
Проблема у неё в мозгах. Полагаю, стоит начинать с врача.

Added after 35 seconds:

iRbis:во бля Shock  Laughing  Laughing  Laughing

Это опять себе? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#466759»28-01-2008 15:02Как с психами бороться ?
+0
Jordan:Yarillo, Мне тоже кажется что единственный вариант это на время телохранителя нанять и привлечь частное агентство что бы все о ней узнать. Мне кажется, она так просто не отвяжется.


Да вроде и действий агрессивных с её стороны нет ... Пока ...
Только психологически давит ... Она везде представляется младшей сестрой моего отца, которая умерла 2 года назад  Confused  
А представить его чувства, когда его зовут и говорят о том, что у входа ждет его сестра Аня ... Нервы не справляются  Confused

Added after 4 minutes:

 chief39, Она ведет себя абсолютно непредсказуемо ...
Все её данные есть, она из Днепропетровска кажется ... В Киеве пыталась поступить в консерваторию, но не вышло
Она осталась жить в Киеве, хрен знает где  Rolling Eyes
#466791»28-01-2008 15:23Как с психами бороться ?
+0
chief39: Опять ф теме не ффатаит юризтов. Которые посоветуют как даже в нащем государстве эффективнее бороться с ними.


Ага. А когда появляются юристы, их начинают посылать науй с воплями: "куда вы лезете со своими идиотскими законами в житейские темы" Rolling Eyes
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Теревені