Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Самый лучший фильм RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#465954»26-01-2008 21:05Самый лучший фильм
+0
посмотрел пол фильма - пару обыргышей прикольные, но не более того.
Зашел как раз знакомый, принес, затянулись - стало лучше, но хватило на 20 мин - грузить стало.
Пойду поем сладенького..
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#465958»26-01-2008 21:17Самый лучший фильм
+0
HAWK, Камеди клаб меня больше впечатляет... Rolling Eyes
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

Соучастник (1)
#466011»27-01-2008 01:09Самый лучший фильм
+0
Pasha:tfx, как же ты был прав... Crying or Very sad


ну а толку, что я был прав... ты все равно пошел )
вся фигня в том, что все слышат "говно", но идут смотреть, чтоб самим в этом убедиться..
И это, вроде как нелогичное противоречие обеспечит фильму ох..нную кассу. Я думаю, что из вложенных 4 млн он гарантированно отобьет как минимум 8-10.

Added after 11 minutes:

кстати.. юмор КК меня не впечатляет.. когда они появились, это было ново и даже смешно, хотя по большей части я любил наблюдать за находчивыми импровизациями Паши Воли.. но чем дальше, тем хуже..
по-прежнему считаю, что комедии абсурда типа Голый Пистолет, Горячие Головы, Аэроплан и т.п. - добрее и смешнее нынешних.. Не говоря уже о французских с Пьером Ришаром и Жераром Депардье, Бельмондо...
Или новые эксперементальные европейские фильмы - "Ключи от машины".. кстати.. на ДВД Ключи от машины стоит большой красный штамп - логотип - "Не ходите на это говно!" )) Тем не менее фильм мне понравился.. абсурд, но ...  рекомендую его посмотреть.. как и "Типа крутые легавые"...
горизонт завален
#466022»27-01-2008 03:09Самый лучший фильм
+0
Итак, сегодня сам лично убедился в том что фильм говно Laughing
ноль67семь2восемь2семь3четыре
#466023»27-01-2008 03:39Самый лучший фильм
+0
Говном я-б не называл, очень даже, учитывая наше происхождение, и небольшой бюджет ) Но ожиданий не оправдал ) Жалко, что в инет попали как-раз одни из самых классных сцен, жалко, что на широкий экран попало далеко не всё ) Но чуть больше, чем блёвенькая комедия вродь получилось )
#466027»27-01-2008 07:58Самый лучший фильм
+0
... почему клоуны должны быть гораздо больше профессионально подготовлены, чем другие артисты цирка? потому что должны уметь делать все то же, что умеют делать остальные, должны это делать так же хорошо и свободно, только еще так, чтобы это было смешно.

не смешно - потому что сделано криво. то ли бюджета не хватило, то ли авторам было пофиг, не знаю.
Но Харламов мне все равно нравится. Собственно, фильм одного актера. Как и в КВНе было. Типа, "Харламов и все остальные":))))) А Харламов еще далеко не на том профессиональном уровне, чтобы на одном себе вытягивать хреновые постановки. Но далеко пойдет парень, это однозначно:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#466031»27-01-2008 10:06Самый лучший фильм
+0
Кому надо, могу записать. ДВД-качество.
VR
#466035»27-01-2008 10:33Самый лучший фильм
+0
105-й:Фильм реально смешной, но пошлый. Есть затянутые моменты. Галустян скромненько так выступил. Старшему поколеннию смотреть не советуем, а то не поймут современную молодежь. Смотрим по обкурке и получаем еще больше положительного. Laughing


С Вашего позволения небольшое саммари от "старшего поколения":
- художественным фильмом, как предметом искусства, данное творение назвать не могу. Нет ни работы режисера, оператора, ни игры актеров. Запомнилась только роль следователя КГБ (Боря Моисеев), жаль, что она была столь скоротечнаSad Остальных актеров не знаю и не запомнил.
- смешного не увидел ничего. Причин несколько: "кто в армии служил - тот в цирке не смеется" и "особенности воспитания". Особенности эти заключаются в привитии и развитии чувства юмора в несколько иные, отличные от нынешних, времена. ТОГДА был скорее не юмор, а сатира. И все высмеевоемое было завуалировано и скрыто между строк. И, чтобы понять суть, надо было подУмать. Занимательный был процесс:) Да и Учителя были достойнейшие: Райкин, Жванецкий (дай Б ему здоровья), Аверченко, Войнович, Алешковский, Веничка Ерофеев, Гайдай и иже с ними... Поэтому смеяться с фразы "Дима Милан - лайно" просто скучно.
- некоторое время назад большой переполох в Европе и мусульманском мире вызвали публикации карикатур на пророка Мухумеда (у нас редактору газеты дали 4 года усиленного). Хочется верить, что остались в этом Мире вещи Святые и неприкасаемые. Поэтому настораживает и тревожит вольное трактование такИх вещей и понятий авторами фильма.
- в личном рейтинге современных фильмов "Остров" Павла Лунгина, видимо, еще долго будет удерживать лидирующую позицию.

С точки зрения потребительских свойств, в вечер 25-го медальоны из телятины в "Талгете" были лучше фильма. И еще раз был очень рад встрече с Семьей!!!:)

Это все было ИМХО отдельновзятого индивидуума из т.н. "старшего поколения":)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#466048»27-01-2008 11:53Самый лучший фильм
+0
мне не понравился, не смотря на веселую компанию и хорошее настроение.
простите, но тупо. имхо
098-115-14-15
#466053»27-01-2008 12:22Самый лучший фильм
+0
Aleks_Gomel,
Сорри за  офф,но как тебе 12?не понравился или мешают аналогии с оригинальным фильмом?
VIA EST VITA
#466055»27-01-2008 12:30Самый лучший фильм
+0
OFF:
HAWK, Женя, еще не смотрел... ни оригинал, ни михалковскую версиюSad
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#466144»27-01-2008 19:46Самый лучший фильм
+0
Aleks_Gomel, "Остров" мне тоже очень понравился.
"12" никак не посмотрю..

сорри за офф.

Соучастник (1)
#466146»27-01-2008 20:11Самый лучший фильм
+0
ИМХО. 12 более коньюктурный, по сравнению с Островом. Отличная режиссура, актеры и т.п. Но 100% добротный коммерческий фильм. Остров гораздо искренней и чище.
горизонт завален

#466149»27-01-2008 20:14Самый лучший фильм
+0
HAWK, "12" Михалкова советую! очень понравился....

Added after 42 seconds:

вот начал смотреть двд-рип Самого лучшего.... нуууус... начало так себе... 10 минут-терпимо...
#466154»27-01-2008 20:29Самый лучший фильм
+0
Однозначно "12" лучший фильм который удалось посмотреть в прошлом году, 2 часа проходят на одном дыхании. Пересматривал его 4 раза (в разной компании) и каждый раз открывал что-то новое, при чем у каждого человека свои выводы после фильма. Рекомендую всем!
ЗЫ: Лучший - если не учитывать открытия для себя в прошлом году Гришковца, как актера и драматурга.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

#466187»27-01-2008 22:00Самый лучший фильм
+0
в общем посмотрел.
фильм фигня.
не могу понять зачем такое снимать?
#466194»27-01-2008 22:18Самый лучший фильм
+0
Ваванчег, у тя фильмеца диском на работе, случаем, нету? :)
Погляжу.
Мну и Аверченко прёт и КК.
Будем искать жемчужину в г..не :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#466208»27-01-2008 23:18Самый лучший фильм
+0
Кстати они собираются снимать продолжение на "Самый лучший фильм"
Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если ж нет - покоряйся.
#466233»28-01-2008 00:16Самый лучший фильм
+0
Мне не понравился Confused
#466260»28-01-2008 08:01Самый лучший фильм
+0
Почти офф,т.к.тема не в кавычках. Очень люблю фильмы Лунгина,но Остров показался прогнозируем.12 как по мне сильнее.ЗЫ.Хоть и не показатель,но 12-номинант на Оскара
VIA EST VITA

#466325»28-01-2008 09:43Самый лучший фильм
+0
ууу прям заседание киноакадемии Very Happy
Даешь пальмовую ветку и медведя  Cool
всему в жизни может быть место и время: и фон Триеру и Харламову Wink
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#466341»28-01-2008 09:59Самый лучший фильм
+0
мне 50 на 50
масса отличных идей и задумок!
но осталось ощущение, что фильм просто слепили на скорую руку, на доделав задуманное до конца
Ой, всё

Соучастник (1)
#466377»28-01-2008 10:27Самый лучший фильм
+0
Satirka,
1. кинодебют клипового режиссера.
2. продюсеры, которые никогда не снимали кино и вообще не снимали ничего. Абсолютно не соображающие в кинопроцессе, но при этом лезущие абсолютно во все, на пару со всеми своими друзьями.
3. почти пол фильма снял так же начинающий оператор. Которого выгнали и взяли другого, с новой командой осветителей, техников и т.п.
4. тотальная экономия там, где точно не стоило экономить.
5. отсутствие подготовительного периода перед началом сьемок (самое грубое нарушение процесса).
6. бардак в организации из-за частых смен рабочего коллектива, отсутствия опыта и т.п.
7. перепродажа проекта тнт. то есть опять новые продюсеры и тоже ни в зуб ногой.. тоже начинающие.
8. 5 версий монтажа. Последняя версия смонтирована лично продюсерами.
9. детская уверенность продюсеров, что компьютерная графика дешевле выездных сьемок и декораций. И делается одним нажатием на кнопку "сделать крутой спецэффект". Поэтому в итоге колличество возобладало над качеством.

в общем.. можно еще долго перечислять.. но после драки кулаками не машут.. хочется надеяться, что в следующий раз они наступят уже на меньшее кол-во граблей.
горизонт завален
#466379»28-01-2008 10:29Самый лучший фильм
+0
tfx, вот! вот именно :) если ужать все это до размеров 10-15 минутного клипа, будет конфэтка
Ой, всё
#466385»28-01-2008 10:34Самый лучший фильм
+0
да-да, много мутного-лишнего-натянутого, но поржать можно. Ежели еще и в хорошей компании да под хорошее настроение смотреть)))

Форум : HONDA Теревені