Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вечерний кофе ГАИ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#465430»25-01-2008 17:29Вечерний кофе ГАИ
+0
Вообщем так: уже вторую неделю, каждый вечер, в одно и тоже время в районе 23.30 на Оболони (возле налоговой, кто знает) паркуется гаишный Митсубиси Галант. 2 гаишника заказывают себе кофе в киоске, ставят его на капот и по-тихоньку сёрбают. Так примерно минут 15. За этот промежуток времени машин 30 разворачиваются через двойную осевую метрах в 5-10 ти от них. Они не то, что их не тормозят, даже не смотрят в их сторону. Из всех машин процентов 90 - таксисты и маршрутчики. В чём прикол ? Они за день так накосили валюты, что некуда складывать, собирают дань в это время с этих же таксистов и водителей маршруток или как?
#465434»25-01-2008 17:32Вечерний кофе ГАИ
+0
Grek, Так они ж на кофе-брейк приезжают, а не работать. Laughing  Laughing  Laughing

Или ты хочешь сказать, что гаишники, как врачи, дают клятву Автократу и даже в свободное время должны блюсти порядок?  Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#465436»25-01-2008 17:32Вечерний кофе ГАИ
+0
Они анекдоты пересказывают друг другу..знаю один: Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник, открывает дверь. Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать - ЗАЕБАЛА! Вокруг мертвая тишина. Тогда громче - ЗА Е БА ЛА! Охранник тихо, трогая за рукав - не заебала, Дмитий Иванович. ИЗАБЕЛЛА!!!
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

#465438»25-01-2008 17:34Вечерний кофе ГАИ
+0
Grek, скажи ты вот кто по професии?:)

Added after 23 seconds:

 Crazy_Guy, виталик ненада.... уже разрывает)))))

Соучастник (1)
#465439»25-01-2008 17:35Вечерний кофе ГАИ
+0
- родилаааа???!!!
- дааааа!!!
- мальчикааа???!!!
- нееееет!!!
- ... а кого...???
горизонт завален

#465443»25-01-2008 17:37Вечерний кофе ГАИ
+0
tfx, Изабеллу!?
#465446»25-01-2008 17:38Вечерний кофе ГАИ
+0
Crazy_Guy:Они анекдоты пересказывают друг другу..знаю один: Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник, открывает дверь. Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать - ЗАЕБАЛА! Вокруг мертвая тишина. Тогда громче - ЗА Е БА ЛА! Охранник тихо, трогая за рукав - не заебала, Дмитий Иванович. ИЗАБЕЛЛА!!!


Я только от них услышал такой:

Муж уехал в командировку, жена пригласила любовника. Лежат в постели, им хорошо. У мужа отменяют рейс, он возвращается домой. Видит все это безобразие, начинает гонять любовника по квартире, а поймать не может - тот весь потный после таких-то развлечений. Наконец-то схватил его за мужское достоинство. А достоинство, надо полагать, скользкое, любовник завопил и вырвался. И сиганул в окно. Муж:
- Не, не уйдешь! - хватает карабин, прицеливается и пуляет вслед убегающему казанове весь магазин. Промахивается. После чего кладет карабин на пол, закуривает, и, задумчиво глядя в окно, произносит:
- М-да... И член ему вытер, и с салютом проводил...
#465449»25-01-2008 17:39Вечерний кофе ГАИ
+0
Grek:
Crazy_Guy:Они анекдоты пересказывают друг другу..знаю один: Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник, открывает дверь. Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать - ЗАЕБАЛА! Вокруг мертвая тишина. Тогда громче - ЗА Е БА ЛА! Охранник тихо, трогая за рукав - не заебала, Дмитий Иванович. ИЗАБЕЛЛА!!!


Я только от них услышал такой:

Муж уехал в командировку, жена пригласила любовника. Лежат в постели, им хорошо. У мужа отменяют рейс, он возвращается домой. Видит все это безобразие, начинает гонять любовника по квартире, а поймать не может - тот весь потный после таких-то развлечений. Наконец-то схватил его за мужское достоинство. А достоинство, надо полагать, скользкое, любовник завопил и вырвался. И сиганул в окно. Муж:
- Не, не уйдешь! - хватает карабин, прицеливается и пуляет вслед убегающему казанове весь магазин. Промахивается. После чего кладет карабин на пол, закуривает, и, задумчиво глядя в окно, произносит:
- М-да... И член ему вытер, и с салютом проводил...



не это боян, я тут новый вычитал на форуме КПИ:

Роддом. Подъезжает Бентли. Выбежавший охранник, открывает дверь. Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет кого-то в окнах, и не найдя начинает орать - ЗАЕБАЛА! Вокруг мертвая тишина. Тогда громче - ЗА Е БА ЛА! Охранник тихо, трогая за рукав - не заебала, Дмитий Иванович. ИЗАБЕЛЛА!!!
делай как должен и пусть будет как будет
#465456»25-01-2008 17:40Вечерний кофе ГАИ
+0
Grek:Я только от них услышал такой:

Муж уехал в командировку, жена пригласила любовника. Лежат в постели, им хорошо. У мужа отменяют рейс, он возвращается домой. Видит все это безобразие, начинает гонять любовника по квартире, а поймать не может - тот весь потный после таких-то развлечений. Наконец-то схватил его за мужское достоинство. А достоинство, надо полагать, скользкое, любовник завопил и вырвался. И сиганул в окно. Муж:
- Не, не уйдешь! - хватает карабин, прицеливается и пуляет вслед убегающему казанове весь магазин. Промахивается. После чего кладет карабин на пол, закуривает, и, задумчиво глядя в окно, произносит:
- М-да... И член ему вытер, и с салютом проводил...

А разве Изабелла курит???
Ей же рожать еще!!!  Evil or Very Mad
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#465459»25-01-2008 17:42Вечерний кофе ГАИ
+0
Prinzess:Grek, Так они ж на кофе-брейк приезжают, а не работать. Laughing  Laughing  Laughing

Или ты хочешь сказать, что гаишники, как врачи, дают клятву Автократу и даже в свободное время должны блюсти порядок?  Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes



Да нет, как по мне, то пусть вообще ничего не блюдут . Просто в то время (чуть не сказал, как космические корабли бороздят)как все только и говорят про их безпредел на дорогах - картина маслом - 2 гайца, посасывающих кофеёк и вокруг 30 тянущих на лишение прав нарушений за 15 минут. Я вообще это как прикол рассказал, могу убрать из текста вопросительный знак, если кому не до вподоби. Laughing  Laughing
#465460»25-01-2008 17:42Вечерний кофе ГАИ
+0
Dallas, иди поработай.
Ой, всё

#465465»25-01-2008 17:43Вечерний кофе ГАИ
+0
Satirka, а вы шо с далласом в одной канторе работаете?  Shock Татьяна,я вам не завидую..  Confused
#465466»25-01-2008 17:44Вечерний кофе ГАИ
+0
Red_Joker:
А разве Изабелла курит???
Ей же рожать еще!!!  Evil or Very Mad


А что эта за деффачка и где она живет? А мож она не курит? А мож она не пьет? А давайте всей компанией возьмем да и припремся к Изабелле!  Laughing  Laughing  Laughing  Народ, что Вы курите?  Wink
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#465468»25-01-2008 17:45Вечерний кофе ГАИ
+0
V:Satirka, а вы шо с далласом в одной канторе работаете?  Shock Татьяна,я вам не завидую..  Confused


чего это я много анекдотов интерестных знаю, рассказать? Cool
делай как должен и пусть будет как будет

#465471»25-01-2008 17:45Вечерний кофе ГАИ
+0
Dallas, тока попробуй:)
#465472»25-01-2008 17:46Вечерний кофе ГАИ
+0
по теме: тема боян, наблюдал неоднократно, правда не на Оболонеи, в разных местах, даже возле Роддома  Laughing
делай как должен и пусть будет как будет

Соучастник (1)
#465474»25-01-2008 17:46Вечерний кофе ГАИ
+0
мы курим, потому что устали пить.. )) у меня лично мозг бьется о стенки черепа.. с 7 вечера до 4х утра алкогольный трип ...
горизонт завален

#465479»25-01-2008 17:49Вечерний кофе ГАИ
+0
tfx, трип это плохо. но он лечиться. рассказывали  Rolling Eyes
#465504»25-01-2008 18:33Вечерний кофе ГАИ
+0
V:Grek, скажи ты вот кто по професии?:)

Added after 23 seconds:

 Crazy_Guy, виталик ненада.... уже разрывает)))))



Азм есть охранник в роддоме Laughing
#465507»25-01-2008 18:37Вечерний кофе ГАИ
+0
Grek, мен тут недавно анекдот рассказали, как раз про роддом. Вот не знаю, рассказывать тут или нет? Может слышали? Может не смешной, так забьете ногами  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#465509»25-01-2008 18:43Вечерний кофе ГАИ
+0
Как-то пил с оболонскими ГАИшниками водку..
Ну, я немного, а они де-то грамм по 400. Потом по служебным машинам, и домой  Shock
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#465510»25-01-2008 18:43Вечерний кофе ГАИ
+0
Grek, а если по теме, по все просто - в 23.00 суды уже не работают, поэтому им и париться особо лень Wink
#465661»26-01-2008 00:24Вечерний кофе ГАИ
+0
Конфета, а до сколько в роддом на Бентли с букетом цветов  заехать можно?  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#465672»26-01-2008 01:10Вечерний кофе ГАИ
+0
Red_Joker:Конфета, а до сколько в роддом на Бентли с букетом цветов  заехать можно?  Laughing


Боюсь бентли в двери не пройдет..
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#465675»26-01-2008 01:23Вечерний кофе ГАИ
+0
Grek, ГАИ-йцы тоже люди, это у них перекур или переКоф, или перечай :)
а мы на перекурах о работе тоже не думаем  Rolling Eyes
Crazy_Guy, ИзаЕБелла!  меня порвало  Laughing
impossible is nothing

Форум : HONDA Теревені