Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Срочно разыскивается менеджер по рекламе. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#461662»22-01-2008 16:03Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
Опыт работы – около 3х лет, владеющий навыками бюджетирования рекламных кампаний, медиапланирования, работы с рекламными и иными агентствами.
Знание рынка рекламы – весьма желательно.
Основные требования – ответственность, исполнительности и результативность.
ЗП – от 600-800 уе в зависимости от навыков и умений.

Работодатель – крупная инвестиционная компания, работающая на рынке недвижимости Украины.

Если кто желает сам или есть друзья и знакомые, которые хотели бы а главное – могли бы) работать в этой области – прошу резюме на мыло: SMaksymova(a)21.com.ua
mob(80503346582)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#462305»23-01-2008 10:36Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
навыки и опыт  несоизмерим с уровнем зп.

Added after 19 seconds:

ИМХО
делай как должен и пусть будет как будет
#462443»23-01-2008 11:58Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
очень даже соизмерим. здесь где-то написано "нужен супер профи"? или просто "имеющий навыки"?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#462498»23-01-2008 12:16Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
Angelino, Света, сорри, но написано опыт работы 3 года... Если человек 3 года работал в этой сфере и всего лишь "имеет навыки" - брать такого себе дороже.
У нас стоял подобный Твоему вопрос - реально вариантов нету.(так мы 3 года опыта не требовали, просто адекватного человека искали)
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#462558»23-01-2008 12:43Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
У меня есть человек. Правда продажник. На 600 смысла нет. Опыт тоже около 3-4 лет.
Хотел бы поменять работу.
делай как должен и пусть будет как будет
#462632»23-01-2008 13:36Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
Дорогие друзиа! Скажите, вы всегда при устройстве на работу отвечали на 100% ВСЕМ необходимым требованиям? Всем-всем, причем именно так как написано было?
Или было такое, что "опыта маловато, но зато много таланта и желания"???? Откуда такое буквоедство?
И почему сложно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать объявление?

Опыт работы – около 3х лет, владеющий навыками бюджетирования рекламных кампаний, медиапланирования, работы с рекламными и иными агентствами.
Знание рынка рекламы – весьма желательно.
Основные требования – ответственность, исполнительности и результативность.

И давайте не будем обсуждать ЗП, не зная объема работа и уровня выполняемых задач.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#462739»23-01-2008 14:49Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
"1000-1500уёв минимум"(с)Начальник отдела маркетинга крупной дистрибьюторской компании в сфере автобизнеса.

Ничего личного. Желаю успехов в поиске. От души. (не стёб)   Rolling Eyes
делай как должен и пусть будет как будет
#462751»23-01-2008 14:52Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
Dallas, допистделся, касатик.
Ой, всё
#462755»23-01-2008 14:53Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
Dallas, Ну начальник отдела маркетинга конечно молодец, тока я почему-то на 100% уверен, что этого начальника подчиненный-рекламист о 1500 даже мечтать не можетWink
Кстати, начальника не Марина зовут, случайно? Cool
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#462759»23-01-2008 14:56Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
Satirka:Dallas, допистделся, касатик.


я за чужой базар (начальника при том не моего) не отвечаю.
лишь пожелал удачи. эх.


Laughing

Added after 20 seconds:

SigardW:Dallas, Ну начальник отдела маркетинга конечно молодец, тока я почему-то на 100% уверен, что этого начальника подчиненный-рекламист о 1500 даже мечтать не можетWink
Кстати, начальника не Марина зовут, случайно? Cool


не он мужЫк. :)
делай как должен и пусть будет как будет
#462762»23-01-2008 14:57Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
Angelino, Света, я не это пытался сказать. Мы искали рекламиста больше 3х месяцев. Реально, я считаю, что в сложившейся ситуации, компания очень много денег потеряла. А если бы давали 800-1000 все было бы гораздо выгоднее по итогам.
Объем работ, конечно должен отражать зарплату. Но мне сложно представить, как может человек пойти на 600уй, и статистика поиска такого человека это подтверждают.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#462877»23-01-2008 15:43Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
SigardW:Angelino, Света, я не это пытался сказать. Мы искали рекламиста больше 3х месяцев. Реально, я считаю, что в сложившейся ситуации, компания очень много денег потеряла. А если бы давали 800-1000 все было бы гораздо выгоднее по итогам.
Объем работ, конечно должен отражать зарплату. Но мне сложно представить, как может человек пойти на 600уй, и статистика поиска такого человека это подтверждают.

800 стало быть тоже копейки? унизительно за такое работать?

Added after 2 minutes:

Dallas:"1000-1500уёв минимум"(с)Начальник отдела маркетинга крупной дистрибьюторской компании в сфере автобизнеса.

Ничего личного. Желаю успехов в поиске. От души. (не стёб)   Rolling Eyes

и что ты мон шер, хотел этим сказать?
у меня в объявлении где-то написано что я ищу начальника отдела? а? нет? или просто пофлудить хоцца?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#462887»23-01-2008 15:50Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
http://job.kiev.ua/search.php3

вот реальная картина. как я и говорил.
офф: еще раз спасибо за клизму Cool

Added after 3 minutes:

Angelino:
SigardW:Angelino, Света, я не это пытался сказать. Мы искали рекламиста больше 3х месяцев. Реально, я считаю, что в сложившейся ситуации, компания очень много денег потеряла. А если бы давали 800-1000 все было бы гораздо выгоднее по итогам.
Объем работ, конечно должен отражать зарплату. Но мне сложно представить, как может человек пойти на 600уй, и статистика поиска такого человека это подтверждают.

800 стало быть тоже копейки? унизительно за такое работать?

Added after 2 minutes:

Dallas:"1000-1500уёв минимум"(с)Начальник отдела маркетинга крупной дистрибьюторской компании в сфере автобизнеса.

Ничего личного. Желаю успехов в поиске. От души. (не стёб)   Rolling Eyes

и что ты мон шер, хотел этим сказать?
у меня в объявлении где-то написано что я ищу начальника отдела? а? нет? или просто пофлудить хоцца?



Ольга Ивановна Антоненко
ул. Ревуцкого 19/1,кв.234
02091 Киев, Украина
+38 (044) 587 56 90 мобильный телефон
+38 (039) 290 91 66 мобильный телефон
E-mail: antonenko.o(a)mail.ru

советую обратить внимание. :)
делай как должен и пусть будет как будет
#462896»23-01-2008 15:52Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
Dallas:

SigardW:Dallas, ...
Кстати, начальника не Марина зовут, случайно? Cool


не он мужЫк. :)


...не, Вова...

Added after 2 minutes:

Angelino, Света - Даллас написал, сколько может стоить такой человек (как описано в требовании) с точки зрения того человека (с) которого он поставил...
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#462914»23-01-2008 15:56Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
TigerCat:
Dallas:

SigardW:Dallas, ...
Кстати, начальника не Марина зовут, случайно? Cool


не он мужЫк. :)


...не, Вова...

Added after 2 minutes:

Angelino, Света - Даллас написал, сколько может стоить такой человек (как описано в требовании) с точки зрения того человека (с) которого он поставил...


Вова начальник отдела рекламы  Cool
...говорил начальник отдела маркетинга :)
делай как должен и пусть будет как будет
#462921»23-01-2008 16:02Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
TigerCat, очень понимаю. Денег всегда хочется МНОГО. Но МНОГО денег платят за соответствующий уровень решаемых задач. (хотя реально МНОГО денег зарабатывают, а не получают в виде ЗП, но мы не о том).

Added after 1 minutes:

 Dallas, удали пожалуйста из своих высказываний слово "начальник". я ищу ЛИНЕЙНОГО менеджера.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#462931»23-01-2008 16:04Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
Angelino:
800 стало быть тоже копейки? унизительно за такое работать?



Зря Ты так воспринимаешь... Я только опытом поделиться хотел, помочь избежать наших ошибок.
Ситуация такова, что сейчас никого достойного и адекватного позиции Ты за эти деньги не найдешь, и это не ИМХО, это суровая правда рынка труда.

Искренне желаю Тебе найти такого человека, как Ты ищешь.

ЗЫ. а насчет "Унизительно работать" так по моему гораздо более унизительно, когда челвек с высшим образованием, нормальными мозгами, ответственный и энергичный(Ты ведь такого хочешь) зарабатывает в 2 раза меньше самого ленивого и тупоголового таксиста, вот это - действительно унизительно...
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#462932»23-01-2008 16:05Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
Angelino:TigerCat, очень понимаю. Денег всегда хочется МНОГО. Но МНОГО денег платят за соответствующий уровень решаемых задач. (хотя реально МНОГО денег зарабатывают, а не получают в виде ЗП, но мы не о том).

Added after 1 minutes:

 Dallas, удали пожалуйста из своих высказываний слово "начальник". я ищу ЛИНЕЙНОГО менеджера.


ты не поняла. в моих словах начальник это человек который говорил сколько стоит специалист. вот и всё. впрочем если задачи не высоки. то чуть выше я нашел на укрджобе спеца за эти деньги. если хочешь прозвони и узнай. может человек и стоящий. :)

...вытер...
делай как должен и пусть будет как будет
#462936»23-01-2008 16:09Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
SigardW, Леш, я полностью с тобой согласна... Но в нашей стране... (вытерла)...
Я придерживаюсь того мнения, что лучше взять человека с меньшим опытом работы, но такого, который хочет учиться и развиваться. Как правило, такие люди быстрее вникают в специфику деятельности компании. Я, например, когда была молодым специалистом с мааааленьким опытом и искала работу, вообще не смотрела на графу "опыт работы". Не понимаю, чего все к этому прицепились.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#462939»23-01-2008 16:12Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
Angelino, за 600 долл ты найдешь человека без навыков и умений и всего остального. Ну или если очень повезет. Или студента. Реалии таковы. Ниабижайся.  :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#462944»23-01-2008 16:16Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
GreG_Acc:Angelino, за 600 долл ты найдешь человека без навыков и умений и всего остального. Ну или если очень повезет. Или студента. Реалии таковы. Ниабижайся.  :)


честно говоря, я несколько поражена. опросив всех своих знакомых, работающих в рекламе, я не нашла людей, у которых обычные менеджеры получают ЗП в размере 1000-1500. (кроме руководителей отделов). При этом это отнюдь не последние компании на рынке.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#462947»23-01-2008 16:18Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
Angelino:
GreG_Acc:Angelino, за 600 долл ты найдешь человека без навыков и умений и всего остального. Ну или если очень повезет. Или студента. Реалии таковы. Ниабижайся.  :)


честно говоря, я несколько поражена. опросив всех своих знакомых, работающих в рекламе, я не нашла людей, у которых обычные менеджеры получают ЗП в размере 1000-1500. (кроме руководителей отделов). При этом это отнюдь не последние компании на рынке.



возможно зависит от отрасли. смотря что пиарить, одно дело кукурузни пластивци инша справа Ролс Ройс. ИМХО. Wink
делай как должен и пусть будет как будет
#462949»23-01-2008 16:22Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
Angelino:честно говоря, я несколько поражена. опросив всех своих знакомых, работающих в рекламе, я не нашла людей, у которых обычные менеджеры получают ЗП в размере 1000-1500. (кроме руководителей отделов). При этом это отнюдь не последние компании на рынке.

А так и есть, действующие сотрудники получают совсем не много, а новые претенденты хотят почти столько же сколько действующие. В этом и парадокс.
Имхо 600$ вполне реальная зарплата на указанные выше требования ДЛЯ УЖЕ ВЫПОЛНЯЮЩЕГО ЭТУ РАБОТУ СОТРУДНИКА, знаю много 100% подходящих на нее людей, которые столько и получают. С другой стороны ВЗЯТЬ НА ЭТИ ДЕНЬГИ кого-то адекватного - проблематично.

Added after 3 minutes:

Dallas:возможно зависит от отрасли. смотря что пиарить, одно дело кукурузни пластивци инша справа Ролс Ройс. ИМХО. Wink

Имхо, ни майлейшей разницы, что пиарить, продавать, рекламировать и т.д. нет. Либо ты это умеешь делать, и чтобы вникнуть в специфику конкретно этого продукта тебе нужен месяц, либо не умеешь и точка.
#463046»23-01-2008 16:54Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
Angelino, привет :)
я рядовой менеджер :)
получаю больше
и таких как я - не 1 компания :)и между прочим, такая ситуация уже как минимум года 2

Added after 2 minutes:

"А так и есть, действующие сотрудники получают совсем не много, а новые претенденты хотят почти столько же сколько действующие. В этом и парадокс. "

СОгласна на все 100%. Вот корейцы - пришел на 100 баксов работать - и всю жизнь тут горбаться за эти деньги, разве что +10-30% едегодной прибавки.
А новых берут на все 500. Почему спрашиваем. Ответ: сумма введена в систему и все тут....
А новые не идут на эти деньги.....
#463096»23-01-2008 17:16Срочно разыскивается менеджер по рекламе.
+0
RishaW:СОгласна на все 100%. Вот корейцы - пришел на 100 баксов работать - и всю жизнь тут горбаться за эти деньги, разве что +10-30% едегодной прибавки.
А новых берут на все 500. Почему спрашиваем. Ответ: сумма введена в систему и все тут....
А новые не идут на эти деньги.....

Ага, плюс стереотипность мышления работодателя. Этот вот работает и я его недостатки знаю и повышать ему особо не за что, то опаздает, то забудет, то ошибется. А хочется, чтобы лучше работал!
Поэтому ему 1000 в самый раз и повышать не буду, лучше возьму нового на 2000, но классного. И берет, вместо того, чтобы старому повысить. А новый приходит с такими же недостатками, потому что идеальных людей не бывает, а иногда и с гораздо более страшными недостатками. Все из-за слепой веры в то, что где-то у кого-то лучше чем у тебя. Старый же при этом остается обиженным, что его недооценили. Вот таких старых Angeline и надо перехватывать :)

Форум : HONDA Теревені