Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А может ли влиять трещина на выпускном коллекторе на расход бензина RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#466140»27-01-2008 19:14А может ли влиять трещина на выпускном коллекторе на расход бензина
+0
Да написал уже два раза, а он всё не отвечает. Хотя отзывы о нём хорошие. Вот и решил тут у вас спросить.
#466274»28-01-2008 08:53А может ли влиять трещина на выпускном коллекторе на расход бензина
+0
Westside:Да написал уже два раза, а он всё не отвечает. Хотя отзывы о нём хорошие. Вот и решил тут у вас спросить.


Если у тебя двигатель F22B (номер потом любой), то я думаю, должно подойти. Так, как на Америкосов именно такие двигатели шли и на ebay соотвественно запчасти именно на них.
Форум- это эстонский чат.
#466925»28-01-2008 17:41А может ли влиять трещина на выпускном коллекторе на расход бензина
+0
bihta:
Westside:Да написал уже два раза, а он всё не отвечает. Хотя отзывы о нём хорошие. Вот и решил тут у вас спросить.


Если у тебя двигатель F22B (номер потом любой), то я думаю, должно подойти. Так, как на Америкосов именно такие двигатели шли и на ebay соотвественно запчасти именно на них.

Привет! Он мне вот ответил сегодня "Hi, will only fit the K series enigne. thanks, Jon" Это что, значит мне не подходит совсем? И я не на американском Ибее, а на бритиш. Я смотрю, что мой двигатель вообще не очень попуярный, блин. Просто этот коллектор пока не дорого стоит, а производитель Spoon. Может взять попробывать, а потом посмотрим? Что скажите бывалые? Спасибо!
#466938»28-01-2008 17:53А может ли влиять трещина на выпускном коллекторе на расход бензина
+0
Westside:
bihta:
Westside:Да написал уже два раза, а он всё не отвечает. Хотя отзывы о нём хорошие. Вот и решил тут у вас спросить.


Если у тебя двигатель F22B (номер потом любой), то я думаю, должно подойти. Так, как на Америкосов именно такие двигатели шли и на ebay соотвественно запчасти именно на них.

Привет! Он мне вот ответил сегодня "Hi, will only fit the K series enigne. thanks, Jon" Это что, значит мне не подходит совсем? И я не на американском Ибее, а на бритиш. Я смотрю, что мой двигатель вообще не очень попуярный, блин. Просто этот коллектор пока не дорого стоит, а производитель Spoon. Может взять попробывать, а потом посмотрим? Что скажите бывалые? Спасибо!


Не бери.. не подойдёт никак. Мой тебе совет, попробуй завари..да и всё..
Форум- это эстонский чат.
#466955»28-01-2008 18:07А может ли влиять трещина на выпускном коллекторе на расход бензина
+0
Спасибо! Не буду! А жаль! Тут у нас с этим очень дорого! На форуме местом нашел инфу, что после 75.000 мильочень часто трескаются они, так что готовтесь к дорогостоищему ремонту, если вы уже не на гарантии. Я нашел на Ибее Б/У шный за 95 фунтов = 190 баксов. На разборках был, у них нет в данный момент. Пока залепил его какой-то глиной что ли и езжу вот так пока.Расход замеряю. Ну тебе СПАСИБО огромное!!!
#466966»28-01-2008 18:15А может ли влиять трещина на выпускном коллекторе на расход бензина
+0
Скажи VIN или полное название двигателя.
Может этот подойдет? Правда Ебей америкосовский
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Honda-Accord-90-91-92-93-Stainless-Steel-T-304-Header_W0QQcmdZViewItemQQcategoryZ33632QQihZ005QQitemZ150208639633
#467012»28-01-2008 19:54А может ли влиять трещина на выпускном коллекторе на расход бензина
+0
Westside:Спасибо! Не буду! А жаль! Тут у нас с этим очень дорого! На форуме местом нашел инфу, что после 75.000 мильочень часто трескаются они, так что готовтесь к дорогостоищему ремонту, если вы уже не на гарантии. Я нашел на Ибее Б/У шный за 95 фунтов = 190 баксов. На разборках был, у них нет в данный момент. Пока залепил его какой-то глиной что ли и езжу вот так пока.Расход замеряю. Ну тебе СПАСИБО огромное!!!


Всегда рад помочь :).. Но ты всё таки попробуй поищи сварщика.. коллектор это всего лишь железяка (варить сложновато, но вполне возможно) :) А причин перерасхода бензина может быть куча..очень может быть,что и лямбда..
Форум- это эстонский чат.

Форум : HONDA СТО - технический архив