Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хотите спорьте, хотите нет..:) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#460331»21-01-2008 12:51Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Прислала подруга, которой прислал ее друг :)

"Если вы решили честно выбирать мужа или друга из всего, что осталось неженатым, то выбор у вас невелик. В своем большинстве неженатые мужчины - это закомплексованные на себе, романтически податливые и сексуально слабые особи уже не совсем, скажем, противоположенного вам пола, потому что с годами начинают приобретать и женские качества.

Они постепенно приучаются готовить, стирать, экономить, ходить по магазинам и обходиться без женщин. В случайном сексе они по-женски ласковы, порядочны и романтичны. Это часто вначале и подкупает познакомившихся с ними женщин, которые очень быстро пресыщаются этой сусальной нежностью и уходят к грубым мужчинам, с которыми вновь начинают себя чувствовать настоящей женщиной, а не подружкой для своей подружки мужского пола.

Я уж не говорю здесь о тех неженатых мужчинах, которые остались без семей из-за водки, патологической жестокости к женщинам и хронической лени. Уж этот третий сорт позвольте мне вообще не обсуждать и искренне посочувствовать женщинам, которые ради детей вынуждены долгие годы жить с такими экземплярами.

Очень редким исключением из общего неженатого мужского населения являются вдовцы, особенно с детьми, отставные военные, которые лишились семьи из-за тяжелой службы, и свежеразведенные мужчины (если не из-за водки). Что делать с вдовцами, знают все женщины - заменить его детям мать, а он сам убедит себя, что вы его жена. С отставными полковниками или прапорщиками тоже легко - надо просто оказаться у него под рукой.

Но подходят только те, которые оставили службу не дольше, чем 6 месяцев назад. Если перед вами отставной офицер, который уже прожил на пенсии больше года и так и не женился, то это уже в сексуальном отношении не "бывший полковник", а одряхлевший ловелас. Это очень обидно для любой женщины - быть десятой по счету любовницей у постаревшего и одинокого человека.

Со свежеразведенными мужчинами гораздо сложнее. В первую очередь надо выяснить, как много он пьет, гуляет на стороне, играет в азартные игры или насколько импотент. К сожалению, все, и особенно последнее, приходится проверять на себе. И должен предупредить, что разработки такого мужчины под будущего мужа чаще всего заканчиваются разочарованием.

А теперь перейдем к более перспективному, но несколько щекотливому способу отбивания чужих мужей. Технология самого отбивания, извините за правду, очень проста - лечь. Ну, не просто так и впопыхах, а полностью и со всех сторон показав мужчине, насколько вы хороша. Я не буду описывать детали, так как сейчас у нас разговор о выборе мужчины, а не об его удержании.

Уж, конечно, выбирать готового и уже состоявшегося мужчину гораздо легче, чем из сопливого пацана или разведенного затворника. Можно отбить начальника, артиста, политика, высокооплачиваемого рабочего, бизнесмена. Я, честно скажу, всю жизнь завидовал молодым женщинам, которые через удачный брак с мужчиной старше ее лет на 10-20 в один свадебный день могут решить все жизненные проблемы, самой потом жить в достатке и своим будущим детям свить золотое гнездышко.

Если бы все женщины при выборе мужчин всегда выбирали в первую очередь тех, которые по своей сущности являются лидерами и способны нормально содержать семью, то через сто лет выросло бы новое поколение людей, гораздо более умных и приспособленных к жизни.

А в этот естественный, казалось бы, отбор постоянно вмешивается госпожа Любовь, то есть сама людская природа, которая тянет людей размножаться не по разуму, а по слепому желанию. Вот от этого инстинктивного желания или любви я и предостерегаю вас при выборе мужчины - чем дальше от любви, тем разумнее ваш выбор.."
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#460335»21-01-2008 12:54Re: Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Весна:
А теперь перейдем к более перспективному, но несколько щекотливому способу отбивания чужих мужей. Технология самого отбивания, извините за правду, очень проста - лечь. Ну, не просто так и впопыхах, а полностью и со всех сторон показав мужчине, насколько вы хороша. Я не буду описывать детали, так как сейчас у нас разговор о выборе мужчины, а не об его удержании.


интересно ... любого можно отбить ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460339»21-01-2008 12:56Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Rabbbit, отбить...сомневаюсь))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#460344»21-01-2008 12:59Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Tolstiy:Rabbbit, отбить...сомневаюсь))))

ну давай не переходить на личности ... может ТЫ думаеш что тебя нереально отбить а найдется девушка которая будет думать что ТЕБЯ реально отбить и она знает как ... и знает чем ...

я про вообще ... т.к. в статье написано вообще ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460347»21-01-2008 13:01Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Tolstiy, почему?
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#460349»21-01-2008 13:04Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
отбить можно.
но специально и методично это делать - все равно что срать себе в карман.
хорошим не закончится.
живу, не приходя в сознание)
#460353»21-01-2008 13:07Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
можно Вапрос - создательнице поста - а к чему этот пост ??? что ты хочеш узнать ? рассказать ? объяснить ?
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460371»21-01-2008 13:16Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Rabbbit, нужна ли любовь при выборе мужчины/женщины для жизни?
или достаточно уважения и привычки?
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#460375»21-01-2008 13:17Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Весна, Аня, тебе твоих муCЧин уже не хватает ? :)
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#460376»21-01-2008 13:18Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
mazy, хорошего много не бываетWink
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#460385»21-01-2008 13:25Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Весна:Tolstiy, почему?

Любовь, бля))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#460386»21-01-2008 13:26Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Весна:Rabbbit, нужна ли любовь при выборе мужчины/женщины для жизни?
или достаточно уважения и привычки?


порой достаточно СТРАСТИ ... которая со временем утихая оставляет уважение и привязанность, перерастающую в привычку, а со временем, возможно, и в любовь ...

однако, что такое любовь ??? я вот лично говоря "Я тебя люблю!" вкладываю одни значения, понятия и чувства, а другой человек может думать и воспринимать такую фразу по иному и, более того, сложенное мной чувство или значение вообще не воспринимать ...

что такое любовь и нужна ли она нам ? серьезный вопрос ... я думаю, что на самом деле без любви было бы проще, хотя и не так насыщенно и интересно, жить ... я думаю что любовь можно было бы заменить на (сказанные выше) - уважение, дружба, привычка, страсть в конце концов... хотя что от этого поменялось бы ?

незнаю ...

знаю только одно - если то, что мы называем любовью (для себя) дало трещину - то тогда ЛЮБАЯ может "отбить" - если же чувства полны и крепки - то никто !!! никто не в силах изменить состояние вещей для двух влюбленных людей ..

ого :)

Added after 30 seconds:

Tolstiy:
Весна:Tolstiy, почему?

Любовь, бля))))


это не есть ответ !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460388»21-01-2008 13:26Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Rabbbit:
Tolstiy:Rabbbit, отбить...сомневаюсь))))

ну давай не переходить на личности ... может ТЫ думаеш что тебя нереально отбить а найдется девушка которая будет думать что ТЕБЯ реально отбить и она знает как ... и знает чем ...

я про вообще ... т.к. в статье написано вообще ...

а мозги мне зачем? я ими думаю) и если я не захочу, то хер кто меня отобъет))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#460390»21-01-2008 13:28Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Tolstiy:а мозги мне зачем? я ими думаю) и если я не захочу, то хер кто меня отобъет))))


а при чем здесь ТВОИ мозги то ??? если у девушки, желающей тебя отбить "любой ценой" есть свои ПРАВИЛЬНЫЕ мозги - то ты и не узнаеш что тебя кто то хотел отбить !!! ты просто сам к ней уйдеш ))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460396»21-01-2008 13:31Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Весна: нужна ли любовь при выборе мужчины/женщины для жизни?
или достаточно уважения и привычки?

не понимаю впринципе как можно спать с нелюбимым человеком, тем более рожать от него детей
имхо: мужа не выбирают его чувствуют
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#460402»21-01-2008 13:34Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Весна, разослал теткам по офису, пусть учаццо жизни Laughing
PS
ты че мне не звонишь???
#460406»21-01-2008 13:36Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
s_bergamotom:имхо: мужа не выбирают его чувствуют


Соня. это - ОЧЕНЬ опасное, хотя и страшно романтическое заблуждение Wink
Ой, всё
#460407»21-01-2008 13:36Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
s_bergamotom:мужа не выбирают его чувствуют


а если выбор есть из 5-и мужиков одного ... можно и не почувствовать ...я так понимаю в "этом" суть вопроса и суть поста )))

S_Bergamotom - ПРИВЕТИК )))  Razz
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460417»21-01-2008 13:42Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Почитал :)
Зачётно  :)
Зря комментить начали. Вы б ещё о курица/яйцо поспорили.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#460430»21-01-2008 13:50Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Rabbbit:
Tolstiy:а мозги мне зачем? я ими думаю) и если я не захочу, то хер кто меня отобъет))))


а при чем здесь ТВОИ мозги то ??? если у девушки, желающей тебя отбить "любой ценой" есть свои ПРАВИЛЬНЫЕ мозги - то ты и не узнаеш что тебя кто то хотел отбить !!! ты просто сам к ней уйдеш ))

как кролик? Razz  Razz  Razz
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#460431»21-01-2008 13:51Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
sandro3, по моему мы договаривались что ты наберешь:) выставки намечаются скоро?:)

s_bergamotom, спать можно  и в порывах страсти и просто потому что так сложились обстоятельсва, но в любовь это может  никогда так и не перерасти.

Rabbbit, Вы преувеличиваете мои потребности. Мне хватает того, что имею сейчас Wink Но размышления на эту тему  мне свойственны, не отрицаю :)

Added after 53 seconds:

 Tolstiy, нет,не как кролик:) как обычный  среднестатистический мужчина :)
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#460436»21-01-2008 13:51Re: Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Rabbbit:
Весна:
А теперь перейдем к более перспективному, но несколько щекотливому способу отбивания чужих мужей. Технология самого отбивания, извините за правду, очень проста - лечь. Ну, не просто так и впопыхах, а полностью и со всех сторон показав мужчине, насколько вы хороша. Я не буду описывать детали, так как сейчас у нас разговор о выборе мужчины, а не об его удержании.


интересно ... любого можно отбить ???


Да
#460442»21-01-2008 13:53Re: Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Мыш:
Rabbbit:
Весна:
А теперь перейдем к более перспективному, но несколько щекотливому способу отбивания чужих мужей. Технология самого отбивания, извините за правду, очень проста - лечь. Ну, не просто так и впопыхах, а полностью и со всех сторон показав мужчине, насколько вы хороша. Я не буду описывать детали, так как сейчас у нас разговор о выборе мужчины, а не об его удержании.


интересно ... любого можно отбить ???


Да

из личного опыта говориш ??
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460446»21-01-2008 13:55Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Satirka, +1. Это даже не заблуждение, а опасный самообман, поверв в который, женщина ОЧЕНЬ рискует

Соучастник (1)
#460448»21-01-2008 13:55Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
а где посмотреть прайсы на мужей и тех. характеристики?
горизонт завален

Форум : HONDA Теревені