Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хотите спорьте, хотите нет..:) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#460624»21-01-2008 16:16Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Masu6a:может я фантаст и мечтатель,но..


скорее да ...
по поводу "страсть для каждого своя" -позволь возразить ... что такое страсть для тебя мне не известно, но что я вкладываю и считаю и другие тоже, могу сказать :
СТРАСТЬ - желание обладать (физически и морально) человеком, объектом страсти.

хотя:
Страсть значение слова Страсть Словарь Даля лексическое прямое и переносное значения и толкования слова Страсть
Страсть - ж. страсти мн. (страдать) страданье, муки, маета, мученье, телесная боль, душевная скорбь, тоска; особ. в знач. подвига, сознательное принятые на себя тяготы, мученичества. Страсти Христовы. Страсти св. мучеников. Страсти ради ни

и еще:
Страсть значение слова Страсть Словарь Ожегова лексическое прямое и переносное значения и толкования слова Страсть
1) Страсть - Крайнее увлечение, пристрастие к чему-нибудь
2) Страсть - Сильная любовь, сильное чувственное влечение
3) Страсть - Сильно выраженное чувство, воодушевленность
4) Страсть - См. страх N3
5) Страсть - Страх, ужас
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Соучастник (1)
#460634»21-01-2008 16:28Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Masu6a, на одной страсти в супружеской жизни не выгребешь.. Жизнь двух людей с годами обрастает заботами, проблемами, ответственностью и т.п. Они настолько разбавят в последствии твою страсть, что придется искать для этого другое определение.
Вернемся к этой теме через 10 лет и я готов снова выслушать твою точку зрения. Опыт подсказывает, что я могу услышать нечто иное.
Страсть - преддверие отношений. Которые могут иметь место дальше быть, либо не быть.
Часто страсть стает толчком к росписи в загсе и последующему заявлению на развод. В этом случае путать мухи с котлетами чревато.
горизонт завален
#460638»21-01-2008 16:29Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Маня, самое смешное, что я знаю одну мамзель, которая к своим "почти 40" свято уверена в этом.несмотря на то, что об нее всю жизнь вытирали ноги.наверное, такая разновидность защиты
Ой, всё
#460639»21-01-2008 16:29Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
"Любовь....она нужна, она прекрасна, она приходит и уходит, как дуновение ветра. Вы можете поймать ветер? Вы знаете, откуда он приходит и куда исчезает? Пойте ее, танцуйте ее, но не делайте из нее цепей" (с) Ошо, "Свобода"

Любовь-птица, что умирает в неволе- когда "я хочу" меняется на "я должен".... или совсем клиническое "я хочу, и ты должен"....классический брак порождает столько долгов, когда через ритуал с кольцами двое объявляют о своем новом статусе миру...и живут люди, которые должны, живут в цепях, и стенают. Но не все, к счастью-не все.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Соучастник (1)
#460645»21-01-2008 16:34Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Барону Анатолию Сергеевичу Штейгеру, судя по всему, не повезло...

Не ручаюсь за дословность.. один из вариантов развития событий...
"священник ведет новобрачных, рассеянный взгляд жениха.. как облаком, тканью прозрачной невеста одета, тиха.. все тленно, конечно изменит она ему через год.. но чем это мальчик заменит все то, что он ныне не ценит, все то, что он ей отдает...
горизонт завален
#460656»21-01-2008 16:39Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
[quote="tarsan]Отбить можно любого, но не любая и не у любой - я бы так сказал.


+1, полностью согласна.
#460659»21-01-2008 16:40Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
tfx:
Вернемся к этой теме через 10 лет и я готов снова выслушать твою точку зрения. Опыт подсказывает, что я могу услышать нечто иное.


а все что сказано ниже этого сообщения и выше моего - по моему странно ... по моему странно и неоднозначно понимаемо мной ... хотя я могу ошибаться ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460672»21-01-2008 16:54Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Манюня, здравствуй, дорогая))
что-то добавить свое, кроме плюс один.ты можешь? или, кроме как огрызаться, больше ничего не можется? Cool

Added after 7 minutes:

MaZayKa:Весна )))))))))
а что тебе нужно,чтобы не было сомнений: любовь, взаимоуважение, или просто хороший секс и чувство юмора - тут уже каждому своё Wink


Маша, я альтруистка :) мне хочется чтобы было хорошо всем, и мне в том числе:)
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#460725»21-01-2008 17:09Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Всё что было сказано выше(я имею ввиду ся), можна сказать, что это были метофизическигладкие мысли, норм.языком это как "бабочка", а ты с сачком размера с булавку..бежишь за ней,догоняяешь..а он всё время умудряется упархнуть)))
 В жизни 100 раз убеждалась,что всё не так просто!
А моё мнение: любой,повторяю совершенно любой мужчина, может оставить(бросить) любую,даже самую прекрасную женщину.
Причин на то,может быть масса..Но основная всё же,это та,что женщина просто становиться неинтересной для мужчины(((((( Sad
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#460731»21-01-2008 17:11Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Masu6a:Но основная всё же,это та,что женщина просто становиться неинтересной для мужчины(((((( Sad


а вам не кажется что не в этом причина - а причина в том что муЗЧина просто находит fresh meat ??
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460739»21-01-2008 17:13Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
[quote="Весна]Манюня, здравствуй, дорогая))
что-то добавить свое, кроме плюс один.ты можешь? или, кроме как огрызаться, больше ничего не можется? Cool

Во-первых: никакая я для тебя не дорогая.
Во-вторых: мои ответы и их "наполненность", тебя не должно волновать.
Твой психологический портрет мне понятен, выводы сделай сама. (чтоб не выливать это на форуме) Все свои побажання та пропозиції мне в личку.
Мы же не на арене цирка. хотя... мож ты так не считаешь...
#460749»21-01-2008 17:15Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Девочки не ссорьтесь! Wink
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#460760»21-01-2008 17:19Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
SAINT:Девочки не ссорьтесь! Wink


ДРАКУ плиз !!!!!!
в грязи ....
обноженные ....
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460761»21-01-2008 17:20Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Манюня, вылей мой психологический портрет :) мне очень интересно, насколько хороший Вы психологVery Happy

SAINT, кому она нужна, чтобы с ней сорится:) Very Happy
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#460774»21-01-2008 17:24Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Весна, а у меня обстоятельства не складываются, у меня последовательность другая Laughing
Satirka, не готова ответить лет через 10-20 буду знать точно Wink
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#460780»21-01-2008 17:25Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Весна,  Манюня, переход на Личности - в личку плз. а то получите ОБЕ по сеансу ректотермальной терапии
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#460782»21-01-2008 17:26Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Весна, мож тебе мужской ласки не хватает? могу подогнать на одну ночь.

Added after 30 seconds:

mazy:Весна,  Манюня, переход на Личности - в личку плз. а то получите ОБЕ по сеансу ректотермальной терапии



ок Very Happy
#460789»21-01-2008 17:28Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Rabbbit, у нас с Тарсаном по сивке 4D.
Нам бы адин на всех, мы за ценой не постоим. Wink

SAINT, а могёшь волею модератора назначить им дуйель на контрактовой в красных труселях. Оружие - клубника и сливки :))) (вместо канатов ринга - мужики, взявшиеся за руки Laughing )
А? Wink
А то тут не так интересно. :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (21-01-2008 17:48)
#460795»21-01-2008 17:31Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
хм.
а давайте будем относиться друг к другу с уважением - новенькие - к старожилам, а старожилы - к новеньким Very Happy
или если это сложно - то нейтрально

Added after 44 seconds:

 chief39, как это я не додумалсо!
#460799»21-01-2008 17:32Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Coolmad:хм.
а давайте будем относиться друг к другу с уважением - новенькие - к старожилам, а старожилы - к новеньким Very Happy
или если это сложно - то нейтрально

Added after 44 seconds:

 chief39, как это я не додумалсо!


непонятно уважение в разрезе новенький-сторожило ... стоит просто относится с уважением друг к другу ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#460801»21-01-2008 17:33Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Просто если вы захотели выяснить отношения - есть личка!
Вам туда!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#460819»21-01-2008 17:43Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
я надеюсь конфликт будет исчерпан, а если и будет продолжаться - то уже в личке... уважаемые, не ссортесь, относитесь к форумчанам так как хотели бы что б относились к вам. надеюсь заветных кнопок применять не придется. спасибо за понимание.
063-два4восемь-8восемь-2два
#460820»21-01-2008 17:44Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Уважаемые SAINT,  mazy,  BOKA, на  мою просьбу в доброжелательном ключе (о чем говорит приставка "дорогая")в моей теме дать более полный ответ чем + 1 (дабы не превращать тему в флуд  (...Флуд на форуме строго запрещен! К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения...) пользователь  Манюня применил крайне агресивную форму ответа.на мой пост-просьбу пояснить свой ответ, мне еще и предложение неприлично-сексуального характера сделали.

И как Вы прикажете защищаться от нападок этого несовершенолетнего агрессора?
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#460837»21-01-2008 17:49Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Любовь придумали гусары, что бы денег не платить.
#460844»21-01-2008 17:53Хотите спорьте, хотите нет..:)
+0
Весна, конечно, с высоты Ваших лет можно судить о малолетстве 20летних агрессоров...

Но я бы настойчиво попросил всех спорщиков прислушаться к уже высказавшимся трем модераторам (не помню такого случая), а то ща придут еще Сат с Бони, и все вместе как-нить постараемся справиться с ситуацией. Инструментарий готов

Форум : HONDA Теревені