Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вот посмотрел сериал... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#458582»18-01-2008 10:11Вот посмотрел сериал...
+0
Piranha:Engine, прости, родной, но никакая качественная озвучка не заменит ГОЛОСА. И голос Джигарханяна я не променяю ни на какой другой. Смотрим "Тачки" всей семьей ТОЛЬКО на русском.

Да и вообще предмет спора не в том, на каком языке кто и что смотрит, а в необходимости переводить русские фильмы на украинский язык. Считаю это слегка абсурдным, особенно с учетом того, что за кадром слышна русская речь. Потому что большинство из нас знает русских актеров, знает их голоса, поэтому никто и никогда не убедит меня в том, что фильм, где играют Караченцов, Абдулов (царство ему небесное), Фарада, Боярский, Муравьева, Алферова, Алентова и иже с ними, переведенный на украинский язык будут звучать и смотреться лучше, чем если бы этот фильм шел на русском языке, сохраняя голоса своих актеров.

Все ИМХО.



Рыба моя! А я вот честно говоря обожаю те же Тачки или Ледниковый период в оригинале! На английском. Или допустим Шрека на польском! Или ещё очень много вещей, которые потом какой-то матери перевели на русский  Laughing  Laughing
Но это только моё личное дело - то что я понимаю эти языки ещё не значит что вся страна должна транслироваться на польском или английском.  Wink  Laughing
Для того чтобы я имел возможность удовлетворить свои потребности я просто ищу именно ту озвучку, что мне нужна. И мне глубоко пох каков язык оригинала - если фильм транслируется по украинскому телеканалу - он должен итти на украинском языке.
Абсолютно согласен с Моторчегом - вопрос уже в самих переводчиках и т.д. а не в том, что фильмы на украинском это плохо. ФИльмы на украинском ШИКАРНЫЕ если сделаны профессионально и грамотно.

#458587»18-01-2008 10:13Вот посмотрел сериал...
+0
GreG, да не вопрос! Бред Питт шикарен и на польском и на укр! Razz  Но Меньшикова, увольте, жажду на русском! по любому каналу Razz
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#458595»18-01-2008 10:26Вот посмотрел сериал...
+0
Boo,  нет. Бредд Питт шикарен в оригинале! На английском! Точно так же как и многие другие!
И тот же Меньшиков шикарен в оригинале!
И если ты так обожаеш оригинал, то просто ищеш для своего личного просмотра ДВД или какой-то другой носитель ИМЕННО с той версией перевода, которая тебе нужна! ВОт и всё!
В наше время когда есть возможность по спутнику смотреть русские телеканалы здесь я не вижу вообще причин в этих нареканиях. Не нравится - смотрите русские каналы в оригинале! ВОт и всё  Very Happy

Государственный язык у нас - украинский! Точка.   Laughing


П.с. а большинство сериалов, которые транслируются сегодня по каналам (типа Моя няня или остальная лабуда без сюжета и низкобюджетная) - я бы вообще запретил показывать  Laughing  Laughing
ВОт что понравилось - это Лост, Домохозяйки и Рим. И поверь мне, они БОЖЕСТВЕННЫ В ОРИГИНАЛЕ!!! На английском! С родными голосами актёров!

Added after 7 minutes:

V:Tolstiy, евгений, шо хоть за сериал то?:))))


Неужто Дом2-3-4-....12???  Laughing  Laughing

Форум : HONDA Теревені