Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Изъятие прав RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Что думаете?
Особо не парюсь езжу как и раньше
 50%  [ 34 ]
Правильно что забирают ибо нех, ездить стало приятней
 38%  [ 26 ]
Ненавижу ЛуценкА!!! Увижу что палкой машут, свет тушу и тапку в пол..
 10%  [ 7 ]
Всього голосів : 67
#457038»16-01-2008 13:29Изъятие прав
+0
В свете последних событий, а также актуальности вопроса ... собственно опрос.
Флуд приветствуеца Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#457041»16-01-2008 13:33Изъятие прав
+0
подпишусь под №2 и №3
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#457046»16-01-2008 13:37Изъятие прав
+0
не чувствую чтобы стало ездить легче....вчера три встречки вечером насчитал, так это за 6 км пути с работы домой. "Особо не парюсь" так как езжу в 99% по-правилам, в стиле "а я старый пердун, и нех мне сзади моргать, у меня тоже ксенон есть!"  Laughing
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#457051»16-01-2008 13:39Изъятие прав
+0
Смотрю многие за 2й пункт, что скажете на следующее....в сети нашел, очень опечалился...

"Сегодня Глубочицкая 14:00 наблюдаю картину. Вдоль рядов автомобилей в сторону Артема остановившихся на светофоре на перекрестке с Кудрявским спуском идет инспектор и у ВСЕХ водителей, чьи автомобили хоть краем заехали на трамвайные рельсы идущие в противоположном направлении забирает права, предлагает развернутся и припарковаться в противоположном на правлении и бровки. Ближе к перекрестку на тротуаре стоин гаишный жигуль а к нему печальная очередь водителей 20. Видимо оформляли протоколы. Ехал в противоположном направлении, пытался предупредить встречных, но вняли единицы ( такие у нач граждане водители). Смотрите внимательно. Завтра видимо тамже будет тоже самое.Sad"(с)AlexGood from http://www.bmwua.net/
делай как должен и пусть будет как будет

#457057»16-01-2008 13:41Изъятие прав
+0
Dallas, ты вернулся?  Laughing
#457061»16-01-2008 13:43Изъятие прав
+0
V:Dallas, ты вернулся?  Laughing


ибо да... Cool
делай как должен и пусть будет как будет

#457062»16-01-2008 13:43Изъятие прав
+0
Dallas, бушь нас опять мучить опоросами и головняками ?  Laughing признавайся. что задумал :)))
#457066»16-01-2008 13:45Изъятие прав
+0
V:Dallas, бушь нас опять мучить опоросами и головняками ?  Laughing признавайся. что задумал :)))


пожрать бы... Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#457067»16-01-2008 13:46Изъятие прав
+0
пока везде не сделают физических разделителей - отбойники с колючей проволокой - до тех пор нашему народу будет пох. и это грустно.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

#457068»16-01-2008 13:46Изъятие прав
+0
Dallas, ты собрался опять взяться за наш моск?  Shock
#457072»16-01-2008 13:49Изъятие прав
+0
Ни один вариант не подходит.
С одной стороны надо ужесточать. Ибо не мне вам рассказывать, как народ последнее время ездит.
С другой стороны, у нас всё через з.проход делается. этот "месячник" - не иначе, как показуха. Тоже все согласятся.
Просто милиция сейчас будет брлать бОльшие взятки и они - единственные, кто радуется такой ситуации. Не исключено, что сами и пролоббировали этот закон.
Проблему надо решать в комплексе: и реогранизация ДАИ, чтобы взятки не брали (решаемый вопрос, было бы желание), и реконструкция дорожных покрытий, разметки. И повышение грамотности (дорожной) пешеходов и введение наказаний для пешеходов и много чего другого.
опять поскулим тут, попереливаем из пустого в порожнее, а толку-то...
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#457079»16-01-2008 13:55Изъятие прав
+0
Жосткость это хорошо, но не в нашей стране, когда ГАИшники такие засранцы, то будет попадать и нормальным людям, как всегда действует поговорка, каждый ГАИшник знает 1000 и 1 способ как придраться, а так как большинство не юристы, то буй им докажешь чтото, надо какието связи искать что б боялись трогать, буду пробивать Cool
#457081»16-01-2008 13:56Изъятие прав
+0
Сорри за флуд, но вы не поверите : в Донецке права не отбирают, вообще никаких изменений в движении и гайцах. Только уже неделю одесситы толкутся на турбированных пассатах с огромными надписями ОДЕССА по бортам.

А так - никаких изменений. Мы живем в другой стране ?  Rolling Eyes
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#457083»16-01-2008 13:57Изъятие прав
+0
Biohit:Сорри за флуд, но вы не поверите : в Донецке права не отбирают, вообще никаких изменений в движении и гайцах. Только уже неделю одесситы толкутся на турбированных пассатах с огромными надписями ОДЕССА по бортам.

А так - никаких изменений. Мы живем в другой стране ?  Rolling Eyes



а что значит "ОДЕССА по бортам"? Confused  Rolling Eyes
делай как должен и пусть будет как будет

#457086»16-01-2008 13:58Изъятие прав
+0
Dallas, это теплоход такой!
токо где они в донецке нашли море???
#457093»16-01-2008 14:01Изъятие прав
+0
Dallas, Ну, наверное, значит, что они из Одессы приехали ?  Confused  Rolling Eyes Вроде как говорят, что перетасовали все ГАИ по регионам ...
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#457094»16-01-2008 14:01Изъятие прав
+0
Значит, что гайцов из Одессы навезли на Одесском-же спецтранспорте  Rolling Eyes
#457100»16-01-2008 14:05Изъятие прав
+0
Biohit:Dallas, Ну, наверное, значит, что они из Одессы приехали ?  Confused  Rolling Eyes Вроде как говорят, что перетасовали все ГАИ по регионам ...


В других городах этого нет, только в Киеве. и действительно, свезли гаишников со всех регионов Украины. С лозунгом:"очистить Киев от нарушителей" Confused
#457111»16-01-2008 14:10Изъятие прав
+0
BarmAley:подпишусь под №2 и №3


точно так, поставлю точку и там, и там ))

#457112»16-01-2008 14:11Изъятие прав
+0
1 человек кто ненавидит луценка!!!кто этот человек!? Twisted Evil  Laughing
#457117»16-01-2008 14:13Изъятие прав
+0
Dallas:Смотрю многие за 2й пункт, что скажете на следующее....в сети нашел, очень опечалился...

"Сегодня Глубочицкая 14:00 наблюдаю картину. Вдоль рядов автомобилей в сторону Артема остановившихся на светофоре на перекрестке с Кудрявским спуском идет инспектор и у ВСЕХ водителей, чьи автомобили хоть краем заехали на трамвайные рельсы идущие в противоположном направлении забирает права, предлагает развернутся и припарковаться в противоположном на правлении и бровки. Ближе к перекрестку на тротуаре стоин гаишный жигуль а к нему печальная очередь водителей 20. Видимо оформляли протоколы. Ехал в противоположном направлении, пытался предупредить встречных, но вняли единицы ( такие у нач граждане водители). Смотрите внимательно. Завтра видимо тамже будет тоже самое.Sad"(с)AlexGood from http://www.bmwua.net/


Прости, но я что-то не пойму твоей печали?.. Правильно делают, побольше бы! На Глубочицкой достаточно места и нефиг лезть на встречную. Хоть краем, хоть ..ем! И не только на Глубочицкой..

#457122»16-01-2008 14:17Изъятие прав
+0
Dallas:Смотрю многие за 2й пункт, что скажете на следующее....в сети нашел, очень опечалился...

"Сегодня Глубочицкая 14:00 наблюдаю картину. Вдоль рядов автомобилей в сторону Артема остановившихся на светофоре на перекрестке с Кудрявским спуском идет инспектор и у ВСЕХ водителей, чьи автомобили хоть краем заехали на трамвайные рельсы идущие в противоположном направлении забирает права, предлагает развернутся и припарковаться в противоположном на правлении и бровки. ..."(с)AlexGood from http://www.bmwua.net/

Я там был, немного левым колесом на трамвайных линиях, т.к. вот-вот собирался проехать на Кудрявский :)
Cool
Подошел гаец,  и ни те здрасте, ни до свиданья - давай права. Shock Я ему ответил что неплохо-бы представиться, и пояснить мне, что я нарушил, а также мои права и обязанности.... Пока он втирал мне что-то про ПДД, а потом опять попросил права - со встречки освободилось двиение - и можно было ехать... Поэтому я ему сказал, что прав у меня нету, и уехал :)
До сих пор никто не искал :)
Заметьте, он ни слова не сказал проехать и припарковаться, ни слова, кто он такой, не отдал честь - я не считаю нужным давать такому чуваку документы. Кто он такой - я не знаю, машину гайцов, признаюсь, не заметил, а макскарадный костюм, а-ля работник госавтоинспекции, может он и украл где...
Та и вообше, я в реале был без прав... забыл дома.
Сразу отвечу на предстоящий вопрос: - очко не играет.
#457123»16-01-2008 14:17Изъятие прав
+0
Дарья, драсте! как это нет! у нас чейндж с днепровскими гаишниками! у нас днепровские, наши в в Днепре!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#457125»16-01-2008 14:20Изъятие прав
+0
Я тока не понимаю, чего в Донецк направлять Одесситов ? Они ж тоже от украинского языка впадают в ступор  Laughing
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

#457131»16-01-2008 14:26Изъятие прав
+0
Biohit, А в Луганск - львовян :)

Added after 27 seconds:

 spud, Наши - в Крыму, вообще-то :)


Форум : HONDA Теревені