Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за .. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#456238»15-01-2008 12:00Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
Крокодил, Сколько ты километров отъездил лично на Калине? Сколько раз был с ней у автослесаря?

Подкрепи свои слова фактами Wink а так, это разговор ниочем.
#456239»15-01-2008 12:01Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
- 1 за калину
У моей знакомой калине не больше полугода, хетч (в тюнинХе)
Первая неделя - жаловалась, что неработают дворники, на сервисе устранили
В течении первого же месяца по непонятной причине отказал правый эл.стеклоподьёмник
Недавно кипела пару раз..
Вот вам и факты  Sad
#456244»15-01-2008 12:07Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
Alehond, еще добавлю. У знакомого калина хэтч, за 3000 км полетел какой-то рычаг!!! Калину нах.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#456251»15-01-2008 12:15Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
John Ripper, Лично на калине не ездил, но были другие ТАЗы, и по экспуатации их я делаю такие выводы, что таз это не машина. и нех тут говорить.
Дай бог шоб мы дожили до того времени когда будем гордиться нашим автомпромом :)  Но пока увы Sad  это раз, и во вторых топикстартер сам будет выбирать что ему купить. Все высказали свою ИМХО, а человек пускай сам решает.
#456267»15-01-2008 12:27Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
Податужиться и взять Гетц непустой. Поскольку кредит - то 2 тыщи погоды не сделают.
Авео в жопе по краштестам да и год назад была полная жопа с седановской конструкцией и самопроизвольными трещинами. Неудачная машина.
Хотя... щаз появился новый хетч - симпатично так... в блицавто на лесной пару недель назад видел.
Типа... http://aveo-car.com.ua/content/view/74/4/
И, кажется, тык за 12 база...

Ланос-сенс, с риппером нисагласен. Затасканная до жути, но. Сенс не тянет, тока ланос. Батя на работе убивает неск лет и не жалуется. Ничего не сыпалось ,не скрипело, не отваливалось. Ланос хетч - вай нот?

Калину - нифкурсе Confused Но остальные вазики новые - фтопку. Наблюдал за эпопеей товарища, сменившего мондео на 10-ку или 12-ку(я в них не копенгаген) чтоб "в поездках на завод не убивать". Уже через полгода многократные "будь проклят день, когда я сел за баранку этого пылесоса", глушак, подвеска, подъёмники стекол и проч.
Болт М8 - тоже пистец какая обкатанная штука. Но почему-то на жигулях они сіпятся чаще Very Happy Может калина и исправилась, но...

"ТАЗ!!! Женщине!!! чтоб она знала что с машиной делать!!!"
Laughing

ЗЫ: до 13-14 особо толкового мало... Лучше чуть поднатужиться. Можно до лачетти добраться хеча.
Но лучше для города женский, имхо - гец 1,6
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#456268»15-01-2008 12:32Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
Alehond:- 1 за калину
У моей знакомой калине не больше полугода, хетч (в тюнинХе)
Первая неделя - жаловалась, что неработают дворники, на сервисе устранили
В течении первого же месяца по непонятной причине отказал правый эл.стеклоподьёмник
Недавно кипела пару раз..
Вот вам и факты  Sad


А у моей знакомой на ланцере 06 за первые 20к поменяли всю заднюю подвеску и коробку передач. А у трех знакомых на Еволюшене передние стойки больше 5 тысч не прожили, а субаристы на импрезах младше 6 года, и  все СТИшках тоже страдаю от того что задние стойки стучат. А на мазде3 за 20 тысч вся задняя подвеска рассыпается на гавно. а стоит денег. и денег немалых. А на аккордах новых капот гниет быстрее старого запорожца. Продолжать? Wink Тут поломки которые на деньги попадают.
а в калине на первое попавшее СТО. дворники поправят, ибо они такие же как в старших вазах. все просто. одъемник отказал, тоже меняют без проблем. он новый 90 грн стоит Wink а кипела - термостат заклинил. так же меняется за полчаса.
И проблема ВАЗов в том, что у них на конвейер детальки левыя попадают иногда. они в первые недели вылазят, и по гарантии все меняется. потом он бегает и горя не знает. У мя у тестя тоже омыватель не работал. с салона шланг слетел с писалки. сами одели.

Added after 4 minutes:

chief39:Податужиться и взять Гетц непустой. Поскольку кредит - то 2 тыщи погоды не сделают.
Авео в жопе по краштестам да и год назад была полная жопа с седановской конструкцией и самопроизвольными трещинами. Неудачная машина.
Хотя... щаз появился новый хетч - симпатично так... в блицавто на лесной пару недель назад видел.
Типа... http://aveo-car.com.ua/content/view/74/4/
И, кажется, тык за 12 база...

Ланос-сенс, с риппером нисагласен. Затасканная до жути, но. Сенс не тянет, тока ланос. Батя на работе убивает неск лет и не жалуется. Ничего не сыпалось ,не скрипело, не отваливалось. Ланос хетч - вай нот?

Калину - нифкурсе Confused Но остальные вазики новые - фтопку. Наблюдал за эпопеей товарища, сменившего мондео на 10-ку или 12-ку(я в них не копенгаген) чтоб "в поездках на завод не убивать". Уже через полгода многократные "будь проклят день, когда я сел за баранку этого пылесоса", глушак, подвеска, подъёмники стекол и проч.
Болт М8 - тоже пистец какая обкатанная штука. Но почему-то на жигулях они сіпятся чаще Very Happy Может калина и исправилась, но...

"ТАЗ!!! Женщине!!! чтоб она знала что с машиной делать!!!"
Laughing

ЗЫ: до 13-14 особо толкового мало... Лучше чуть поднатужиться. Можно до лачетти добраться хеча.
Но лучше для города женский, имхо - гец 1,6


Проблема в ланосе не в том что он типо не ломаеца. А в том что  он пустой как бубен. Жесятнка хуче жем в запорожце. Скрипит, рипит, трещит, вибрирует бля, как живой:)) ТО что у него подвеска, рулевое, и кузов отдельно дивут это я вааще молчу.
про 10 правду пишешь. двенашки последние уже от этих болячек вылечены.
первые калины тоже сыпались как борошно с мешка. Переработано и изменено более 650 проблемных деталей. сейчас вполне нормальная машинка за свои деньги.
#456284»15-01-2008 12:43Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
Проблема в ланосе не в том что он типо не ломаеца. А в том что  он пустой как бубен. Жесятнка хуче жем в запорожце. Скрипит, рипит, трещит, вибрирует бля, как живой:)) ТО что у него подвеска, рулевое, и кузов отдельно дивут это я вааще молчу.
про 10 правду пишешь. двенашки последние уже от этих болячек вылечены.
первые калины тоже сыпались как борошно с мешка. Переработано и изменено более 650 проблемных деталей. сейчас вполне нормальная машинка за свои деньги.[/quote]
Хм... слу! Бери калину! Всем, сцукоинтересно :)))
А мы сделаем ставки :)))

Я бы лично гецик взял жене. Или сивик оставил бы.

Эбаут кредит - как раз в кредит и можно чуть подороже. Это за живые деньги планка строгая.

Added after 2 minutes:

John Ripper:
Проблема в ланосе не в том что он типо не ломаеца. А в том что  он пустой как бубен. Жесятнка хуче жем в запорожце. Скрипит, рипит, трещит, вибрирует бля, как живой:)) ТО что у него подвеска, рулевое, и кузов отдельно дивут это я вааще молчу.

Хм... по сравнению с тазиком(не калиной) - всё ок. Хотя, канеч, не БМВ. Это субъективные впечатления.
У меня не рипело и не вибрировало.
Эта у риппера положено шоп машино рипело  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#456287»15-01-2008 12:46Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
а что тут ставить:) калина успешно катается в личном пользовании тестя. Тут уже заранее извесно что и как в ней себя поведет:)
а гетс это карашо но это уже совсем другие деньги Wink И я бы с2 взял вместа гетса:)

Added after 2 minutes:

 chief39, батенька, не нервничай ты так. а то палец в кнопках застрянет, вывыхнешь.

#456409»15-01-2008 14:52Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
Киа Пиканто - 15 кусков, но "полная" )
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#456466»15-01-2008 16:07Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
John Ripper:
 chief39, батенька, не нервничай ты так. а то палец в кнопках застрянет, вывыхнешь.

Не пролазит :) Ты чего обозлился? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#456557»15-01-2008 17:20Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
Nissan Micra, правда тоже 15000+ по цене
но если в кредит, то 2-3 тыс погоды не делают, имхо
кроме этого, у ниссана есть такая фишка как Nissan Assistans
типа "звонок другу"
вот тут вот народ впечатлениями делится: http://nissan-club.org/board/showthread.php?
#456561»15-01-2008 17:22Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
Микра +1. Отличное авто. Юзалось больше года.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#456572»15-01-2008 17:27Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
-1 кал ине. ездил пассажиром. ужаснах. фу! мой 15-летний сивик удобнее внутри! из каждой щели выглядывает надпись - СОВОК! пластик говно!
короче ТАЗ можно даже на ощюпь определить.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#456595»15-01-2008 17:44Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
Да ясен день что в любой новой машине могут быть баги, даже в тайоте и мерсе.. тут уж как повезёт
Другое дело что если из 100 лансеров у 5 в первый год эксплуатации вылезут какие то болячки, то у Ваза наоборот из 100 штук только у 5 они не вылезят :)
Это пенсионеру пофиг, он и сам там в гараже в своём тазике что то подкрутит, а вот что жена будет этим заниматься я глубоко сомневаюсь Wink
А с гарантии как правило на тазах на второй год уже все спрыгивают

#456627»15-01-2008 18:31Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
как бы поддержать отечественного производителя ничего у него не покупая?????  Rolling Eyes  Twisted Evil
я против жигулей.


Редаговано: V (16-01-2008 11:13)
#456647»15-01-2008 19:09Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
V, Может производителя ? :)
#456696»15-01-2008 21:13Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
Как вариант chevrolet niva.Полный привод рулит
#456729»15-01-2008 22:19Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
Спасибо всем за совет!!!  :)   Наверно поднатужимся и возьмем Пыжик 206 за 15.000 или цитрамон С2.  :)
Express yourself :)
#456733»15-01-2008 22:26Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
+1 к мкре все остальное .... гуано, кроме гецца, ездиль понравилось и дружок его катает 2 года и доволен очень..., + а непопробоавть ли какоето 3 летнее авто в тот же кредит, имхо гораздо привлекательнее...
#456801»16-01-2008 02:15Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
а фольцы пойнтеры сичас не продаються? вроде надежная мафынка и стоила 12 кусочков американских президентов
Единственные реальные дьяволы в мире -это те, которые живут в нашем сердце. С ними и нужно сражаться. Махатма Ганди
#456807»16-01-2008 05:14Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
valroj1:Как фин. консультант могу дать тебе бесплатный совет. В кредит можно  брать только жильё для себя или деньги,недвижимость(?) для бизнеса и всё!!!!! Остальное -это шаг назад по всем фин. законам. Его чувствуют спустя время,поэтому складывается впечатление что взяв в кредит сделал правильно. Это не так.

Ещё образование в кредит нормально. Остальное - накопил, купил.

Added after 1 minutes:

SigardW:valroj1, В тот день, когда кредиты станут дороже моих денег, я наверное убью себя ап стену.
Весь мир использует кредиты, патамушо они дешевле личного капитала, а у некоторых это оказывается шаг назад Shock

Мир не поэтому кредиты использует. valrojl прав. Честно.
#456819»16-01-2008 08:51Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
mike.s:
valroj1:Как фин. консультант могу дать тебе бесплатный совет. В кредит можно  брать только жильё для себя или деньги,недвижимость(?) для бизнеса и всё!!!!! Остальное -это шаг назад по всем фин. законам. Его чувствуют спустя время,поэтому складывается впечатление что взяв в кредит сделал правильно. Это не так.

Ещё образование в кредит нормально. Остальное - накопил, купил.

Added after 1 minutes:

SigardW:valroj1, В тот день, когда кредиты станут дороже моих денег, я наверное убью себя ап стену.
Весь мир использует кредиты, патамушо они дешевле личного капитала, а у некоторых это оказывается шаг назад Shock

Мир не поэтому кредиты использует. valrojl прав. Честно.


Он может и прав, но все таки хотелось бы услышать закон... :-) :-) :-)
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
#456826»16-01-2008 09:09Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
mike.s:Мир не поэтому кредиты использует. valrojl прав. Честно.


Обоснуй.

Я уже обосновал.

Для меня кредит значительно дешевле собственного капитала, и даже, если у меня есть собственный капитал - еще не факт, что я не возьму кредит, а свой капитал лучше пустить в какую-то высокомаржинальную аферуWink
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#456854»16-01-2008 09:41Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
SigardW:
mike.s:Мир не поэтому кредиты использует. valrojl прав. Честно.


Обоснуй.

Я уже обосновал.

Для меня кредит значительно дешевле собственного капитала, и даже, если у меня есть собственный капитал - еще не факт, что я не возьму кредит, а свой капитал лучше пустить в какую-то высокомаржинальную аферуWink


Вот тут не совсем согласен - не все здесь капиталисты :-) В смысле - со своим бизнесом.

Но, что касается бизнеса, то если не выгодно брать кредит, то нафиг такой бизнес!
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
#456887»16-01-2008 10:13Посоветуйте плз, чё можно взять в кредит за ..
+0
Кирилл, Я не со своим бизнесом, просто мыслю в сторону развития пассивных прибылей.
Насчет второго - 100% согласен
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О

Форум : HONDA Теревені