Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Куда поехать или полететь? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#460590»21-01-2008 15:55Куда поехать или полететь?
+0
Молодец,съехал:)

KOOLER:Женой коммандовать будешь :)

kitsor:Аргументируй.
KOOLER:Там же. Все полная жопа.

kitsor:А где ты был в Индии? Я был в Дели и Гоа. Дели - помойка. Северное Гоа - очень классное место.
KOOLER:Я именно, что обо всей.

kitsor:
KOOLER:Дети, Индусятия - это 3.14ец. Чисто поверьте.

Индия - большая страна. Ты о каком месте?
#460616»21-01-2008 16:12Куда поехать или полететь?
+0
Я не съехал. Просто у меня нет ни малейшего желания лишний раз вспоминать топы нищих, бездомных и больных на улицах, смог из угля (потому что центр. отопления нету, а ночью - ноль), уродские улицы с херовым асфальтом, уродские машины, вонючих местных жителей, которые все время вымагают мелкие деньги, тощих коров, которые лазят по улице и срут где попало (а это все-таки даже и не кошка) итд итп.

kitsor:Молодец,съехал:)

KOOLER:Женой коммандовать будешь :)

kitsor:Аргументируй.
KOOLER:Там же. Все полная жопа.

kitsor:А где ты был в Индии? Я был в Дели и Гоа. Дели - помойка. Северное Гоа - очень классное место.
KOOLER:Я именно, что обо всей.

kitsor:
KOOLER:Дети, Индусятия - это 3.14ец. Чисто поверьте.

Индия - большая страна. Ты о каком месте?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#460644»21-01-2008 16:32Куда поехать или полететь?
+0
Ептель, это ж куда тебя закинуло?Very Happy Или закинули?:)
Честно - 2 недели был в Индии, ничего этого не видел. Разве что коровы на улице лазят, но лепешек не видал. Может потому ,что все время на байке или такси ездил.  
[quote="KOOLER]Я не съехал. Просто у меня нет ни малейшего желания лишний раз вспоминать топы нищих, бездомных и больных на улицах, смог из угля (потому что центр. отопления нету, а ночью - ноль), уродские улицы с херовым асфальтом, уродские машины, вонючих местных жителей, которые все время вымагают мелкие деньги, тощих коров, которые лазят по улице и срут где попало (а это все-таки даже и не кошка) итд итп.
#460667»21-01-2008 16:44Куда поехать или полететь?
+0
Туда же, куда и тебя. Поэтому и непонятно - в каком состоянии ты был.

У тебя после Индии все ОК с желудком? Червяки из хуя не лезут, кстати? Малярийка там не трясет?

[quote="kitsor]Ептель, это ж куда тебя закинуло?Very Happy Или закинули?:)
Честно - 2 недели был в Индии, ничего этого не видел. Разве что коровы на улице лазят, но лепешек не видал. Может потому ,что все время на байке или такси ездил.  
KOOLER:Я не съехал. Просто у меня нет ни малейшего желания лишний раз вспоминать топы нищих, бездомных и больных на улицах, смог из угля (потому что центр. отопления нету, а ночью - ноль), уродские улицы с херовым асфальтом, уродские машины, вонючих местных жителей, которые все время вымагают мелкие деньги, тощих коров, которые лазят по улице и срут где попало (а это все-таки даже и не кошка) итд итп.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#460762»21-01-2008 17:20Куда поехать или полететь?
+0
Так бы сразу и сказал:) - про червяков, малярию и желудокVery Happy Мои соболезнования:) А то начал людей коровами шугать . У меня была только временная проблема с желудком - от большого количества специй и острого и недостаточного количества крепкого алкоголя для дезинфекции:) В остальном - все путем. В общем, поеду еще раз.
[quote="KOOLER]Туда же, куда и тебя. Поэтому и непонятно - в каком состоянии ты был.

У тебя после Индии все ОК с желудком? Червяки из хуя не лезут, кстати? Малярийка там не трясет?

kitsor:Ептель, это ж куда тебя закинуло?Very Happy Или закинули?:)
Честно - 2 недели был в Индии, ничего этого не видел. Разве что коровы на улице лазят, но лепешек не видал. Может потому ,что все время на байке или такси ездил.  
KOOLER:Я не съехал. Просто у меня нет ни малейшего желания лишний раз вспоминать топы нищих, бездомных и больных на улицах, смог из угля (потому что центр. отопления нету, а ночью - ноль), уродские улицы с херовым асфальтом, уродские машины, вонючих местных жителей, которые все время вымагают мелкие деньги, тощих коров, которые лазят по улице и срут где попало (а это все-таки даже и не кошка) итд итп.
#460786»21-01-2008 17:27Куда поехать или полететь?
+0
Это у тебя инкубационный период еще не закончился - не переживай, все у тебя будет.

[quote="kitsor]Так бы сразу и сказал:) - про червяков, малярию и желудокVery Happy Мои соболезнования:) А то начал людей коровами шугать . У меня была только временная проблема с желудком - от большого количества специй и острого и недостаточного количества крепкого алкоголя для дезинфекции:) В остальном - все путем. В общем, поеду еще раз.
KOOLER:Туда же, куда и тебя. Поэтому и непонятно - в каком состоянии ты был.

У тебя после Индии все ОК с желудком? Червяки из хуя не лезут, кстати? Малярийка там не трясет?

kitsor:Ептель, это ж куда тебя закинуло?Very Happy Или закинули?:)
Честно - 2 недели был в Индии, ничего этого не видел. Разве что коровы на улице лазят, но лепешек не видал. Может потому ,что все время на байке или такси ездил.  
KOOLER:Я не съехал. Просто у меня нет ни малейшего желания лишний раз вспоминать топы нищих, бездомных и больных на улицах, смог из угля (потому что центр. отопления нету, а ночью - ноль), уродские улицы с херовым асфальтом, уродские машины, вонючих местных жителей, которые все время вымагают мелкие деньги, тощих коров, которые лазят по улице и срут где попало (а это все-таки даже и не кошка) итд итп.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#460823»21-01-2008 17:45Куда поехать или полететь?
+0
Ок.Подожду:) А сколько ждать надо?
[quote="KOOLER]Это у тебя инкубационный период еще не закончился - не переживай, все у тебя будет.

kitsor:Так бы сразу и сказал:) - про червяков, малярию и желудокVery Happy Мои соболезнования:) А то начал людей коровами шугать . У меня была только временная проблема с желудком - от большого количества специй и острого и недостаточного количества крепкого алкоголя для дезинфекции:) В остальном - все путем. В общем, поеду еще раз.
KOOLER:Туда же, куда и тебя. Поэтому и непонятно - в каком состоянии ты был.

У тебя после Индии все ОК с желудком? Червяки из хуя не лезут, кстати? Малярийка там не трясет?

kitsor:Ептель, это ж куда тебя закинуло?Very Happy Или закинули?:)
Честно - 2 недели был в Индии, ничего этого не видел. Разве что коровы на улице лазят, но лепешек не видал. Может потому ,что все время на байке или такси ездил.  
KOOLER:Я не съехал. Просто у меня нет ни малейшего желания лишний раз вспоминать топы нищих, бездомных и больных на улицах, смог из угля (потому что центр. отопления нету, а ночью - ноль), уродские улицы с херовым асфальтом, уродские машины, вонючих местных жителей, которые все время вымагают мелкие деньги, тощих коров, которые лазят по улице и срут где попало (а это все-таки даже и не кошка) итд итп.
#460927»21-01-2008 18:47Куда поехать или полететь?
+0
Сколько людей - столько и мнений.. Very Happy
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#461138»22-01-2008 03:17Куда поехать или полететь?
+0
KOOLER, неужели ты не знал, куда ехал?!! Насчет червяков и желудка - жесткая гигиена и никаких проблем не будет. А то, что грязно, воняет, в тур.районах очень навязчивые аборигены - так это нищая и перенаселенная страна, а не то, что там живут нечистоплотные уроды. В Егибте тоже есть элементы всего этого, да, наверно и в любой такой стране тоже...
Мне Индия очень понравилась - был в Гималаях, Малом Тибете - природа, горы, безмолвие...
Вдали от туристов видно какие люди - очень дружелюбные, отзывчивые, бескорыстные...
Хочу еще туда...

Added after 9 minutes:

По сути.
В горах щас холодно, а вот Гоа...
Он меня оскорбил! Меня, достигшего вершин лондонского дна!!!

Форум : HONDA Путешествия и отдых