Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Куда поехать или полететь? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#455329»14-01-2008 10:36Куда поехать или полететь?
+0
Куда поехать или полететь?Типа отдохнуть на моря,время-конец февраля!
поделитесь секретом!
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#455334»14-01-2008 10:38Куда поехать или полететь?
+0
vtec,  чтоб типа советовать, где лучше типа отдохнуть, надо знать типа бюджет мероприятия и типа предпочтения
#455342»14-01-2008 10:44Куда поехать или полететь?
+0
Сюда :)
http://www.onlinetur.ru/gallery/?categ=1&ID=1540&number=13&_mode=1
Здесь точно тепло.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#455374»14-01-2008 11:10Куда поехать или полететь?
+0
vtec, В феврале теплее всего ниже экватора. А Сережа  Very Happy Мыш, правильно начал!  Very Happy  Caballero, не открывается, что там?!
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#455380»14-01-2008 11:12Куда поехать или полететь?
+0
Хм, странно, у меня открывается.
Бали :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#458156»17-01-2008 14:52Куда поехать или полететь?
+0
бюджет от 1000 до 2000 дол.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

#458162»17-01-2008 14:58Куда поехать или полететь?
+0
vtec:бюджет от 1000 до 2000 дол.

крым))
ну или таиланд))))))
но в крыму более экстремально))
#458176»17-01-2008 15:23Куда поехать или полететь?
+0
vtec, так а куда тебя тянет?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#458541»18-01-2008 09:45Куда поехать или полететь?
+0
хочу к теплому морю,приветствуется остров!
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#458580»18-01-2008 10:07Re: Куда поехать или полететь?
+0
vtec:Куда поехать или полететь?Типа отдохнуть на моря,время-конец февраля!
поделитесь секретом!

Делюсь секретом :) - Северный Гоа. Бюджет - 1500 - 2000 на 2 недели. На меньше нет смысла лететь.
#458764»18-01-2008 12:36Куда поехать или полететь?
+0
kitsor,  ты забыл добавить что 1000-2000 будет стоить только проживания в отеле с питанием ВВ (те без оного считай)и то неделю+ещё нужно добавить стоимость перелёта и карманные расходы (для примера ценник на 4 звезды http://www.rv.org.ua/price/ind/tk/goa4s.xls)
а ещё там , говорят, змеи агромные в вАдЭ...жуць.от одной мысли, что разговоры хоть на четверть правдивые, мне становится страшно(и в прошлом году по инету ходил жуткий рассказ про российского туриста, которого что-то там убило в воде...мрак). Shock и от одной мысли об Индии меня лично сразу коробит-знаю 2их, кто после поездки туда лечился хз от какой болячки, но колбасило не па деццки- температура, лихорадка и тд хотя, конечно,волков бояться- в лес не ходить
Хотя, может я и не шарю- я там не была. все сказанное имхо

По теме
ИМХО в таком буджете ни о каких островах мечтать не приходиццо, тк ехать так далеко (читай платить за перелёт) имеет смысл только от 2х недель (а на сие нужно матЫ минимум по 4куе на лицо и то я слабо представляю как можно в них уложиццо:)ююразве что 3 звезды, завтрак и тд...хотя, анпример, на мальдивах 3 звезды вообще нет ).
Кстати, нигде не сказано- это бюджет на 1го или 2их?

Вобщем мое мнение, как и в выборе машины- нужно брать "максимальную комплектацию" а потом выбиррать какая же страна по деньгам. Если бюджет на 2их то дорога вам в Египет- и море тёплое и за эти деньги можно найти очень даже приличный отель(на неделю) и ни в чем себе не отказывать...Например, мой совет Iberotel Club Fanara на 2их путевка на олл и номером дэлюкс с видом на море будет стоить 1918 уе (конец февраля-начало марта) на неделю
#458785»18-01-2008 12:51Куда поехать или полететь?
+0
D(a)redevil:kitsor,  ты забыл добавить что 1000-2000 будет стоить только проживания в отеле с питанием ВВ (те без оного считай)и то неделю+ещё нужно добавить стоимость перелёта и карманные расходы (для примера ценник на 4 звезды http://www.rv.org.ua/price/ind/tk/goa4s.xls)
а ещё там , говорят, змеи агромные в вАдЭ...жуць.от одной мысли, что разговоры хоть на четверть правдивые, мне становится страшно(и в прошлом году по инету ходил жуткий рассказ про российского туриста, которого что-то там убило в воде...мрак). Shock и от одной мысли об Индии меня лично сразу коробит-знаю 2их, кто после поездки туда лечился хз от какой болячки, но колбасило не па деццки- температура, лихорадка и тд хотя, конечно,волков бояться- в лес не ходить
Хотя, может я и не шарю- я там не была. все сказанное имхо

По теме
ИМХО в таком буджете ни о каких островах мечтать не приходиццо, тк ехать так далеко (читай платить за перелёт) имеет смысл только от 2х недель (а на сие нужно матЫ минимум по 4куе на лицо и то я слабо представляю как можно в них уложиццо:)ююразве что 3 звезды, завтрак и тд...хотя, анпример, на мальдивах 3 звезды вообще нет ).
Кстати, нигде не сказано- это бюджет на 1го или 2их?

Вобщем мое мнение, как и в выборе машины- нужно брать "максимальную комплектацию" а потом выбиррать какая же страна по деньгам. Если бюджет на 2их то дорога вам в Египет- и море тёплое и за эти деньги можно найти очень даже приличный отель(на неделю) и ни в чем себе не отказывать...Например, мой совет Iberotel Club Fanara на 2их путевка на олл и номером дэлюкс с видом на море будет стоить 1918 уе (конец февраля-начало марта) на неделю


Позавчера только прилетел из этого отеля. Был в нем второй раз.
Нормальный отель.
#458797»18-01-2008 12:59Куда поехать или полететь?
+0
Babuin, я в египте была много раз и этот отель считаю в Шарме самым удачным на период ветров (к коему февраль, март, апрель относится)...а если ещё и с детьми, то и подавно. Вход в море песочек и не сильно глубоко(за детей не страшно), чуть подальше отплыл- абалденный риф-= плавай с маской и акваланга не нужно. Питание на высоте, русских мало, отель семейный, тихий (французы, немцы с детьми). Да территория не огромная. но все чисто, ухожено и цивильно. Номера очень достойные (правда,Ю я тока в дэлюкс селилась...говорят нельзя брать сингл сейвер-это конура) Главное это-МОРЕ, а оно там великолепное
#458874»18-01-2008 14:10Куда поехать или полететь?
+0
D(a)redevil:Babuin, я в египте была много раз и этот отель считаю в Шарме самым удачным на период ветров (к коему февраль, март, апрель относится)...а если ещё и с детьми, то и подавно. Вход в море песочек и не сильно глубоко(за детей не страшно), чуть подальше отплыл- абалденный риф-= плавай с маской и акваланга не нужно. Питание на высоте, русских мало, отель семейный, тихий (французы, немцы с детьми). Да территория не огромная. но все чисто, ухожено и цивильно. Номера очень достойные (правда,Ю я тока в дэлюкс селилась...говорят нельзя брать сингл сейвер-это конура) Главное это-МОРЕ, а оно там великолепное


Согласен. К сожалению с семьей могу отдыхать только в январе. По поводу моря, согласен,
пляж в бухте, поэтому нет ветра и волн. Мы были группой порядка 90 человек, так что
"русских" в отеле было много. Часть группы не поместилась в отеле и ребята жили в Ренессансе, так их весь период в море не пускали - штормило.
И вообще они сказали что Фанара поинтереснее будет.
#459031»18-01-2008 16:30Куда поехать или полететь?
+0
А в Хургаде теплее, он южнее...
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#459334»18-01-2008 20:56Куда поехать или полететь?
+0
JoraKiev,
1-Фанара в бухте, там ветра нет и всегда тепло:) море- СКАЗОЧНОЕ!
2-хургада...а что там? песок и арабы? моря там НЕТ. точнее есть, но это не то море, за которым едут в Египет
#459336»18-01-2008 20:58Куда поехать или полететь?
+0
JoraKiev, да, теплее на 2 градуса, но ветра больше Laughing
vtec,тебе будет легче, если вспомнишь, что час полета на самолете 50у.е, а час езды на машине 12у.е.

:)
если перелет более 6-ти часов, то тебе как раз 2-ка на одного, до 6 часов - 1500, до 4-х часов - 800, до 2-х часов 400. Так что определиться поможет линейка и карта.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#459842»20-01-2008 02:06Куда поехать или полететь?
+0
Дети, Индусятия - это 3.14ец. Чисто поверьте.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#460181»21-01-2008 11:25Куда поехать или полететь?
+0
KOOLER:Дети, Индусятия - это 3.14ец. Чисто поверьте.

Индия - большая страна. Ты о каком месте?
#460190»21-01-2008 11:29Куда поехать или полететь?
+0
Я именно, что обо всей.

kitsor:
KOOLER:Дети, Индусятия - это 3.14ец. Чисто поверьте.

Индия - большая страна. Ты о каком месте?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#460223»21-01-2008 11:55Куда поехать или полететь?
+0
А где ты был в Индии? Я был в Дели и Гоа. Дели - помойка. Северное Гоа - очень классное место.
KOOLER:Я именно, что обо всей.

kitsor:
KOOLER:Дети, Индусятия - это 3.14ец. Чисто поверьте.

Индия - большая страна. Ты о каком месте?
#460258»21-01-2008 12:16Куда поехать или полететь?
+0
Там же. Все полная жопа.

kitsor:А где ты был в Индии? Я был в Дели и Гоа. Дели - помойка. Северное Гоа - очень классное место.
KOOLER:Я именно, что обо всей.

kitsor:
KOOLER:Дети, Индусятия - это 3.14ец. Чисто поверьте.

Индия - большая страна. Ты о каком месте?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#460310»21-01-2008 12:45Куда поехать или полететь?
+0
KOOLER:Там же. Все полная жопа.


лол. Несогласен. На Гоа есть отели настолько шикарные, что я лично не знаю где лучше и богаче.

ЗЫ. Свежая идея - Камбодия. Дней пять назад там была жара, могу фотки показать Wink При этом страна сплошного "дьюти-фри", питание и алкоголь халявные до безобразия. Номер в хорошем отеле на берегу - от 35 до 50 долларов. Проблема только долететь. Только регулярка через Сингапур (шо дороговато выходит), или как вариант - через Таиланд но геморно.
#460354»21-01-2008 13:07Куда поехать или полететь?
+0
Аргументируй.
KOOLER:Там же. Все полная жопа.

kitsor:А где ты был в Индии? Я был в Дели и Гоа. Дели - помойка. Северное Гоа - очень классное место.
KOOLER:Я именно, что обо всей.

kitsor:
KOOLER:Дети, Индусятия - это 3.14ец. Чисто поверьте.

Индия - большая страна. Ты о каком месте?
#460361»21-01-2008 13:10Куда поехать или полететь?
+0
Женой коммандовать будешь :)

kitsor:Аргументируй.
KOOLER:Там же. Все полная жопа.

kitsor:А где ты был в Индии? Я был в Дели и Гоа. Дели - помойка. Северное Гоа - очень классное место.
KOOLER:Я именно, что обо всей.

kitsor:
KOOLER:Дети, Индусятия - это 3.14ец. Чисто поверьте.

Индия - большая страна. Ты о каком месте?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Путешествия и отдых