Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Поездка а Европу RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#452850»09-01-2008 22:44Поездка а Европу
+0
Мыш,
Этим летом при пересечении границы проверялась тонировка, а вернее, ее отсутствие на передних боковых стеклах, задние боковые и заднее проходит.
Вообще, по моим наблюдениям, машины в Европе тонированы, хотя и редко, именно так,- только заднее и задние боковые стекла.

PaRaNoYa,
Этим летом дваждя был в Мюнхене на авто, 1800 км.
Ездил через Словакию (а не через Венгрию, чтобы избежать очереди в Чопе) и Австрию, ночевал в Ужгороде, назад без ночевки получалось около 20,5 часов.
No one beneath you can offend you. No one you equal would.

#452861»09-01-2008 23:13Поездка а Европу
+0
Усама Ладен, о мил человек. а скажи,пожалуйста, а что делать если тонировка есть а еххать надо?прям на таможне   сдирать ответркой?
#452866»09-01-2008 23:19Поездка а Европу
+0
V:Усама Ладен, о мил человек. а скажи,пожалуйста, а что делать если тонировка есть а еххать надо?прям на таможне   сдирать ответркой?

Не че не надо сдирать у меня знакомый так ездил. и нормально.
#452871»09-01-2008 23:56Поездка а Европу
+0
Усама Ладен:
Ездил через Словакию (а не через Венгрию, чтобы избежать очереди в Чопе)


Если ехать через/в Венгрию, то лучше не через Чоп, а через Берегово. Они недалеко друг от друга. Очередей нет вообще, только Венгры успевают собрать 2-3 машины на досмотре. Выезжаешь сразу на дорогу и через 45 км выходишь на автобан под Дебреценом. Едешь по указателям на "М3" По Венгрии от границы до Будапешта получается на 15 км короче и на 55 км больше автобаном едешь.

To PARANOYA
Большой совет - иметь с собой навигатор, карты ТОМ-ТОМ рулят, правда 2006 года еще не знает этой дороги.

Большая просьба - вести себя достойно.  Wink

Added after 20 minutes:

PaRaNoYa:
V:Усама Ладен, о мил человек. а скажи,пожалуйста, а что делать если тонировка есть а еххать надо?прям на таможне   сдирать ответркой?

Не че не надо сдирать у меня знакомый так ездил. и нормально.


Некоторые сдирают, прямо на границе, и не только ответкой...
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing

#459211»18-01-2008 18:35Re: Поездка а Европу
+0
PaRaNoYa:Люди а кто ездил в Европу на своем авто? Хочу летом поехать на своем авто в Европу из Киева. Если у кого есть маршруты то буду благодарен если вы их опубликуете. Просто самому очень сложно его составлять. А на основе чужого уже можно дорабатывать. Спасибо за внимание.


Ездили несколько раз. около 13000 км. Киев-Львов-Краков-Вроцлав-Дрезден-Мюнхен-Зальзбург-Венеция-Сан Марино-Генуя-Сан Ремо-Монте Карло-Барселона-Алаканте-Севилья-Тарифе-Лисабон-Толедо-Мадрид-Зарагоза-Андора-Гузет Неж- Тулуза-Париж-Брюсель-Амстердам-Гронинген-Гамбург-Гановер-Магдебург-Берлин-Познань-Варшава-Люблин-Луцк-Сарны-Киев

Если что-то в деталях интересно, то завадайте вопросы Very Happy
#464417»24-01-2008 17:42Re: Поездка а Европу
+0
А как с вопросом водительского стажа в Европе? Есть ли ограничение на 2 года стажа при въезде на своем авто, либо при выдаче визы.. подскажите плз.

Форум : HONDA Путешествия и отдых