Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

если тебе около тридцати RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#450804»05-01-2008 09:30если тебе около тридцати
+0
Animal,
Энимал что то такое ощущение что и в 50 на форуме будут всплывать твои фотки там где ты прикрываешся бокалом :)
#450850»05-01-2008 13:43если тебе около тридцати
+0
Мать:С каждым годом все проще отношусь к жизни,но все критичнее и избирательнее к тем,кто меня окружает.
А еще посмотри на фото орловой,той же раневской,алферовой,френдлих,когда им было тридцать...такие зрелые тетки.))сейчас тридцатилетние совсем не такие...
А,вообще,чем старше-тем лучше во многих смыслах.не хотела бы я сейчас себя двадцатитрехлетнюю ощутить))


+1 добавлю.. Думаю, в жизни каждого из нас есть такие моменты, которые, оглядываясь назад, хотелось бы изменить, но делать этого я бы не стала, тк в огне заколяется сталь:)
Вобщем, мне есть чем гордится и я довольна тем, чего добилась. Жалею только о том, что детей нет, тк с высоты своих вот уже почти 29ти я понимаю,что в конечном итоге вся карьера, деньги, блага жизни и тд ничто в сравнении со счастьем быть мамой..но и этот пробел исправим Cool

Added after 8 minutes:

GreG_Acc:а я в 20 думал что 30 не доживу :)

Гриня, я так думала 2 месяца назад Laughing
а вообще, други мои,в любом возрасте нужно ценить жизнь и то,что вы имеете (да-да и тех что имеете тоже ценить бугога)
#451017»06-01-2008 00:51если тебе около тридцати
+0
Маша, надеюсь, что когда тебе будет 30, ты с легкой иронией будешь воспринимать подобные эскапады 24-хлетних подростков... Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!

Форум : HONDA Теревені