Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

если тебе около тридцати RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#450180»03-01-2008 14:08если тебе около тридцати
+0
30 - это не финал жизни  Laughing sandro3, ты меня не так понял. но мне кажется, что каждому из нас думается, что хорошо бы к 30 уже чего-то достичь, к чему прийти... что 30 - это по идее такой себе старт твоей понятной жизни. когда не колбасит от дурацких вопросов "чего же я хочу? что же я могу?"
и чужие шишки, Сат, я не собираю Wink это просто исследовательская тема :)
просто вчера обсуждали позитивность и легкость наших общих знакомых, которым 30, но у них явно не хватает по крайней мере одной важной составляющей жизни. у кого-то семьи, у кого-то - динамики в баблодобывании и т.д. и спорили. легкое отношение к своим проблемам у них от того, что они уже осознали, что им нах не нужна семья или должность или что-то другое, чего у них до сих пор нет. или просто потому что безнадежность ситуации заставляет относиться к ней проще и легче?
среди моих знакомых такого возраста людей, у которых сложилось всё на данный момент - по двум пальцам можно сосчитать Wink
#450182»03-01-2008 14:15если тебе около тридцати
+0
mazay ne gruzis zvoni chashe
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#450206»03-01-2008 15:42если тебе около тридцати
+0
Где-то с 25 до 30 начинаешь понимать, что все от тебя зависит. Что успех будет только тогда, когда начнешь исполнять мечты самостоятельно. Не сложишь-не сложся, не сделаешь-не получишь. Отделить главное от важного, необходимое от желанного, дорогое от бесценного...30 лет-это время исполнять мечты.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#450236»03-01-2008 18:30если тебе около тридцати
+0
прикольная тема.
Мои 30 лет были очень переломными в жизни. Новая должность - руководящая шо писец, новые перспективы.
То, чего достигла к 30-ти, помогло осознанно посмотреть назад и понять, чего я хочу от жизни.
В итоге, я сегодня имею все, чего хотела и к чему стремилась.

пс: а после 35-ти жизнь только начинается Wink
#450265»03-01-2008 21:21если тебе около тридцати
+0
Хоть и не 30. Но я уже забил на многие проблемы..и попытался как-то проще взглянуть на мир. Многого не добился, но что-то есть, пусть и крохи, но свои. Пожалуй, нужно ценить себя, близких, любимых, и жить не переживая по пустякам.
Форум- это эстонский чат.
#450269»03-01-2008 21:46если тебе около тридцати
+0
:) Конфета,обнима ))))
#450272»03-01-2008 21:53если тебе около тридцати
+0
Конфета,
У девушек вобще после 30 35 жинь обретает другие краски :))вро всяком случае мне так говорили :)
#450275»03-01-2008 22:06если тебе около тридцати
+0
а мужчин всю жизнь колбасит,Зук?  Laughing
#450281»03-01-2008 22:21если тебе около тридцати
+0
Конфета:прикольная тема.
Мои 30 лет были очень переломными в жизни. Новая должность - руководящая шо писец, новые перспективы.
То, чего достигла к 30-ти, помогло осознанно посмотреть назад и понять, чего я хочу от жизни.
В итоге, я сегодня имею все, чего хотела и к чему стремилась.

пс: а после 35-ти жизнь только начинается Wink

Dancing  бе-бе  пляж   Томчик! Ты как всегда мудра!
Смотрю я в будущее наше,
Но в старость я свою не верю.
Я всё равно умру раньше,
Чем постарею. ( Помоему из песни Кузьмина)

Живите так,как подсказывает сердце! Но только,чтоб не страдали детки. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#450283»03-01-2008 22:23если тебе около тридцати
+0
Дорогие мои Мафиози. Душа человека - вот что первично.
И все зависит от того, как мы сами свой внутренний мир построим. Главное каждый свой день постараться не прожить зря, а еще лучше по-возможности делать что то хорошое для близких и дорогих тебе людей.
А возраст....??    Поверьте, в любом возрасте можно найти для себя прекрасные и счастливые минуты для наслаждения жизнью.
Главное очень этого захотеть и всегда верить в свои силы и возможности.
Все вернется, обязательно опять вернется и погода, и надежда и тепло друзей....
(А. Розенбаум)
#450287»03-01-2008 22:38если тебе около тридцати
+0
MaZayKa,
Если от сисек то это в другую тему :)
#450293»03-01-2008 23:01если тебе около тридцати
+0
Зук, тут же про 30 тема Wink а в 30 сиськи - уже обиход, а не повод колбаситься Wink
#450327»04-01-2008 00:46если тебе около тридцати
+0
MaZayKa, цемики  Cool

samorez, детки - наше будущее Wink а там страданий нет :)
#450357»04-01-2008 08:10если тебе около тридцати
+0
я счас наверняка ближе всех к 30... КАК ЖЫ ХОРОШО!!!!!!!  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#450360»04-01-2008 08:18если тебе около тридцати
+0
MaZayKa:а мужчин всю жизнь колбасит,Зук?  Laughing

ПМС женщины - это то состояние, в котором мужчины пребывают постоянно
(с) не я. кто-то из писателей.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#450391»04-01-2008 10:02если тебе около тридцати
+0
В моем случае моментом для оценки прожитых лет был не возраст, а потеря близкого родного человека. Человек жил, любил, решал проблемы, в чем-то себе отказывал, планировал свою жизнь, а в один момет ничего не стало, и было ему 25. И только тогда я задумалась над тем как я живу, чего достигла. Переоценка жизненных ценностей произошла конкретная. Стараюсь ценить каждый день.
И не важно сколько тебе лет, важно как ты их проживешь.
Живите счастливо, любите и будте любимы, а возраст это все фигня.....
Друг – это тот, кто все про Вас знает, и все равно любит.
#450427»04-01-2008 11:42если тебе около тридцати
+0
Машут, в 20 мне казалось, что лет через 10 я стану эдакой теткой бальзаковского возраста совсем уж взролой и зрелой. А сейчас, просматривая фотки 5-7летней давности, я с ужасом понимаю, что именно ТОГДА я и была теткой бальзаковского возраста.  Laughing  вообщем надо быть молодым в душе, тогда и будешь излучать молодость на всех и вся. (Пишет вам ребенок 30-ти лет от роду)  Cool  Laughing
Пусс ть всегда будет солнце, пусс ть всегда будет небаааа, пусс ть фсехда будет Лена, пусс ть фсегда будуя
(С) Сразу_Гуй
#450500»04-01-2008 14:19если тебе около тридцати
+0
После 30 наконец-то научился кайфовать практически каждый день. От всего. От пения птиц, от солнечного дня, от людей, иногда даже от трудностей...
Научился ценить людей, которые этого заслуживают. Их, к сожалению, очень мало, по крайней мере, в моем окружении. Возросли критерии... критерии "допуска" в "личную" зону.

зы. Это вкратце. А тема, вообще, под рюмку чая на пару суток. Very Happy
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#450567»04-01-2008 16:54если тебе около тридцати
+0
Добавилось Цинизма,денег,друзей и ума.Потерял Душевность физическую форму,жену и время.Осталось без изменений Желание стать президентом США )))
#450580»04-01-2008 17:13если тебе около тридцати
+0
MinyaMan:
И не верьте, когда Вам говорят, что прожита половина жизни... может Вы уйдете в горы и проживете до 150 лет. Wink
ага, ну или однажды...передвигаясь на машине по трассе ты увидишь в неположенном для перехода месте молодую маму с ребенком на руках и сделаешь правильный выбор - кювет и дерево...а не воспоминанья и 7 кругов ада...
"надеясь на лучшее, готовься к худшему" (с). жизнь прекрасна и удивительна, а солнце светит мне всегда и повсюду Cool
Jedem das Seine
#450587»04-01-2008 17:31если тебе около тридцати
+0
Pussik:... А сейчас, просматривая фотки 5-7летней давности, я с ужасом понимаю, что именно ТОГДА я и была теткой бальзаковского возраста.  Laughing ...


Пуссик, позволь абсолютно согласится с твоими словами!!!

ИМХО, понятия "не вовремя" не бывает. У каждого оно свое - это "вовремя" и к каждому оно приходит, тогда, когда нужно. Прислушаться к себе и понять, чего хочется! Вот и все, и настанет ВОВРЕМЯ:)
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#450591»04-01-2008 17:37если тебе около тридцати
+0
Когда-то я мечтала о том, что в 25 рожу ребеночка. Моя мечта сбылась! :) Моя девочка научила меня мерить цену жизни. Это был тяжелый труд! Мне тогда казалось, что к 30 моя жизнь совсем превратиться в ад: маленький ребенок на руках, я одна, новая руководящая работа, 4 часа сна в сутки!Однако к 30 все перевернулось с ног на голову -  мои подчиненные сделали меня... Wink... такой какой сделали,за что я им очень благодарна Wink, а мой второй ребенок научил меня жить так, чтобы на все хватало времени - на работу, семью, увлечения!  Wink  Извините, за сопли!  :) Кстати, я очень не люблю праздник - День своего рождения, но Тридцатник - был самым ярким!!!  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#450629»04-01-2008 19:34если тебе около тридцати
+0
мне в этом году 30лет будет.
а я не ощущаю.... Rolling Eyes
#450635»04-01-2008 19:49если тебе около тридцати
+0
BONY, Именно Wink
#450796»05-01-2008 05:08если тебе около тридцати
+0
Иногда задумываюсь, что скоро 24, но никакой паники, просто воспринимаю как факт. Хочу семью, детей, бабла. Но не обязательно к 30ти! Как получится, как захочется, как сложится. Зачем и как планировать жизнь? Всё будет, главное желание! И получать удовольствие нужно от каждого прожитого дня.  И я не понимаю как можно всех сравнивать под какие-то общепризнанные рамки (кто это придумал вообще?), состоялся ли человек к 30ти годам, есть ли у него семья, бабло и т.п. Так что каждому своё    Rolling Eyes  зы: не спиццо мне  Laughing
rock on!

Форум : HONDA Теревені