Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что взять для спорта? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#448468»28-12-2007 11:39Что взять для спорта?
+0
John Ripper,

Макс, то , шо ты на фотах вывесил канеша фкуссно, но с секвенталкой оно бабла нимеренно потянет... и за 6 в такой поготовке нинайти я думаю в норм состоянии Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

 victor17,

Не Вить без..

пока тренировки и любительские..

Yarillo,

ну гти пыж как в обслуге?
_razskazov-photography_
 ceo
#448472»28-12-2007 11:40Что взять для спорта?
+0
сейчас насоветуют.
сивик поищи. четвертый-пятый..самое оно
живу, не приходя в сознание)
#448474»28-12-2007 11:41Что взять для спорта?
+0
Мать, думаю сложно будет.. много гнилых..
_razskazov-photography_
 ceo
#448477»28-12-2007 11:44Что взять для спорта?
+0
iRbis, В обслуге Пежо недорогой, тем более есть люди, которые плотно занимаются и фанатеют именно 205, 309 и 405 Пыжами, куча запчастей - все очень доступно. Смогу познакомить - все расскажут

Кстати, на Авто.Риа.Юа красный мафиозный CRX подготовленный продается   Cool
#448479»28-12-2007 11:47Что взять для спорта?
+0
Yarillo,

а за сколько пыж 205 не убитый реально взять?

где на риаюа?
_razskazov-photography_
 ceo
#448482»28-12-2007 11:49Что взять для спорта?
+0
iRbis, они ж не яблоки,что много гнилых. все делается. смотреть и искать надо.но,в итоге-интересная ,надежная и неубиваемая машинка))))
живу, не приходя в сознание)
#448486»28-12-2007 11:52Что взять для спорта?
+0
iRbis, http://auto.ria.ua/auto_honda_299431.html  - вот Цырик классный, там говориться о спортивном тех. паспорте - это означает, что по городу нельзя ездить ?  Rolling Eyes

Пыж 205 ГТИ будет стоить 4-4.5 куе где-то
#448487»28-12-2007 11:55Что взять для спорта?
+0
Мать, подозреваю, что ты знаешь, о чем говоришь  Cool

прислушаюсь, спасибоWink

Added after 2 minutes:

 Yarillo,

гы гы

это Геращенко машина Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#448492»28-12-2007 11:55Что взять для спорта?
+0
Yarillo, это мой цырик!! Very Happy
полтора года на нем по городу,на работу отъездила.
неубиваемый,верный дружочек.
на него уже есть покупатель Sad
живу, не приходя в сознание)
#448494»28-12-2007 11:57Что взять для спорта?
+0
iRbis, Ну, скажем, было трудно не понять чья она  Very Happy  Чем не подходящий вариант ?

Added after 1 minutes:

 Мать, Клёвый-то какой  Cool
#448498»28-12-2007 11:58Что взять для спорта?
+0
Мать:Yarillo, это мой цырик!! Very Happy
полтора года на нем по городу,на работу отъездила.
неубиваемый,верный дружочек.
на него уже есть покупатель Sad


таки даааа.. Cool  ууух(были времена) Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#448503»28-12-2007 12:04Что взять для спорта?
+0
Yarillo, пасиииб)))))
мы на нем и соревнования выигрывали. по всем статьям удачная машинка была
живу, не приходя в сознание)
#448507»28-12-2007 12:10Что взять для спорта?
+0
Мать:сейчас насоветуют.
сивик поищи. четвертый-пятый..самое оно

4й да
5й совсем нет
#448510»28-12-2007 12:13Что взять для спорта?
+0
http://auto.ria.ua/auto_peugeot_173970.html

шо за мля((
_razskazov-photography_
 ceo
#448516»28-12-2007 12:20Что взять для спорта?
+0
iRbis:John Ripper,

Макс, то , шо ты на фотах вывесил канеша фкуссно, но с секвенталкой оно бабла нимеренно потянет... и за 6 в такой поготовке нинайти я думаю в норм состоянии Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

 victor17,

Не Вить без..

пока тренировки и любительские..

Yarillo,

ну гти пыж как в обслуге?


Я  тебе показал что зубила способна за малые деньги на многое. А в 6к спокойно можно найти нормальную машину с нормальной коробкой и мотором 1.6. И уже с каркасом, ковшами и прочее. И не епать голову ни себе ни людям с вопросами о постройке, ремонте. и.тд. заниматся чисто катаниями. Гольфы, сивики, и прочее, оно то канешно хорошо когда иномарка, только в наших реалиях эти иномарки все бабки с тебя высосут пока поедут. потому что все уже старые. А спорт нагрузки дает серьезные. Раз в сезоне менять подвеску придется по любому. И тут вопрос - платить по 200-300 у.е за рычаг или пару сотен гривен с работой. Спорт и мотор уложит быстро. И тут вопрос, платить 700-800 баксав за ремонт стока на иномарке, или взять за эти деньги уже подготовленный по среднему ВАЗовский мотор собранный с новых деталей. Посмотри бортжурнал Гивми по срх-ку. А ведь по сути она и не ездила серьезно, а бабла вложила мама не горюй. Перебрала всю машину, А машина как была гражданской так и осталась. Примеров куча. Опять же опыт показывает поломки где нить в соревнованиях. Поедешь ты в ККР для начала, чисто научится. Каркас нужен если хочешь ехать. В этом году в чернигове на ровном месте Платон уши словил. Если бы не хреновенький болтовой дюралевый каркас, на финиш он бы приехал уже без штурмана, на сторону которого крыша легла. А так штурман только с компрессионной травмой позвоночника отделался. Ибо крыша таки болтовой каркас положила наполовину.  Привода рвут практически в каждой гонке, без привода машина стоит. Тот же чернигов показал как таврия встала на ноги и поехала дальше, т.к. привод можно найти на любой помойке за писят рублей. Зубила так же само Тока стописят рублей. Столицца прошлого года показала, гольф 2. Поломка на писят рублей - треснула крышка трамблера. Купить негде. Сход. На зубилу такие вещи находятся на ура. На кадой помойке. Тебе не нада с собой тягать полтонны ЗИпа, не надо ехать переживая что счас у тя какая то мелочь поломаеца и ты уже не сможешь починица. Примеров куча. Калинчук в одессе на лиманах - рвет привод. Через час уже новый привод устанавливается в машину, т.к. они на трассе в магазинах продаются. Чегевара, гольф2. Та же поломка. машина в киев едет на эвокуаторе. Столица прошлого года. Геращенко на СРХ. Спрашиваем почему так слабо едешь, что тя зубилы 1.4 обходят? ответ, перестраховвываюсь. ибо если что сломается, до киева только эвокуатор дотянет. Кузовщина. Далеко ходить не нада. Последний чернигов даже мне боком вылез, кузов пополам сложил. А сколько машин побилось это просто не счесть. и тут вопрос. 70 гривен за крыло, и 200грнвен за капот на зубиле, или те же цены но в баксах на иномарку. А у иномарок одно мифическое преимущество - мотор. Да, он у них мощнее в стоке. А зубила за цену стокового мотора уже строит куда более интересный и подготовленный мотор. Коробки - у иномарок или сток, или кулачек. У зубилы ты можешь взять за 300 у.е. любой ряд который будет подходить именно тебе под твой мотор. Блокировки - тоже валом. И не придется выкдадывать по 900 евро за квайв как на сивик.
Более 20 лет взрослого автоспорта откатано на зубилах нашими спортсменами. Тебе не нужно ломать голову как построить конкуретноспособный автомобиль, уже все давно известно и изучено. Посмотри на итоговые таблицы ЧУ. Там в моноприводе все занято зубилами:) А в апсолюте они баде Нгруповвых подвигают периодически.

Про иномарки, спроси Геращенка где его СРХ и почему он не ездит, Спроси Ваню МРа сколько он денег вложил в постройку Сивика, если он канешно признается:)) Спроси Манчукера сколько ему пыж получился, который он уже между прочим готовый брал. Спроси чегевару почему он доежжает одну из 5 гонок и сколько денег он вложил в свой Гольф2. Спроси Опелеводов почему у них при повороте полуося выпадют и коробки при газе в пол рассыпаются. Спроси меня наконец сколько у меня уже ушло в бумер, при этом он еще не выехал по взрослому. И зайди на ВАЗ2108 клуб, и посмотри на десятки людей, которые ездят на вазах регулярно и так же регулярно доежжают, при этом доходы у них не позволяют купить себе новый гольф Wink Простенькие тренировочные зубилы начинаются с 4к. ЗА 6к это уже взрослая машина в класс 1600.
#448518»28-12-2007 12:31Что взять для спорта?
+0
Макс Shock  Это ты написал Shock Я тя ща рсцелую  Shock

Added after 10 minutes:


John Ripper,

Вот перед тем как тебя целовать скажи, а чо ты бумер взял Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#448533»28-12-2007 12:42Что взять для спорта?
+0
Вот тебе ссылка на бортжурнал с ценами и примером правильной постройки психованной машины. Такое же но готовое можно взять на пару тысч дешевле.
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=16122

А вот тебе постройка зубилы пож уде более серьезный класс- А8. Так же с примерами и ценами.
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=9342&st=120

И это люди психуют. живут в гаражах и желаю.т сами. а такое есть в продаже. Месяц назад была А8 зубила с 16 клапанным 1.6 мотором. Парадокс в том что при своих 140 силах она бедет быстрее и лучче 2 литровых иномарок, за счет того что можно подобрать ряд в коробку  именно под мотор.

Added after 1 minutes:

http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=16122&st=140

С фотками после крыши. Болтовой дюралевый каркас. Чудом не убил штурмана. Поставил у Решетилова правильный вварной. с таким уже и в Чу можно ехать.

Added after 6 minutes:

 iRbis, Бумер брал изза заднего привода :) На переднем я наездился, задний врядле тебя привезет в призы (хотя на лето пара кубков мы таки на нем взяли:)), но езда на нем приносит куда больше удовольствия чем передний. А по деньгам, у меня б ы уже была хорошая боевая зубила. А бумер еще в состоянии набора железяк раскиданых по всему гаражу. И по моим прикидам еще косарека 3 надо минимумSad
#448539»28-12-2007 12:46Что взять для спорта?
+0
John Ripper,

а ты не хо его под дрифт заточить?

Added after 2 minutes:

Макс, а есть какоето сцылко на такое зубило с описанием,что сделано?.. продаеццо которая :)
_razskazov-photography_
 ceo
#448542»28-12-2007 12:49Что взять для спорта?
+0
iRbis, А я ее могу заточить под что угодно. Тут главное кузов правильно подготовить. Моторы у БМВ есть. Подвеска тоже есть. Пока это ралли. потом могу психануть и еще турбину повесить, тогда и драг, и дрифт, и прочая нечисть. У меня все для этого есть, кроме самой дудки.

Added after 3 minutes:

 iRbis, есть готовые зубилки, но надо ехать и смотреть. Фишко в том, что васьмерошники все знают друг друга и машины друг друга. ДОстаточно спросить, и через пару дней обязательно появится предложение. Остается только выбирать. В среднем раз в месяц проскакивает продажа.
Так же опять же, если даже чегонет в машине из того что хочется, сделать невопрос. потому что механики есть, детали есть в наличии, и цены - ты сам по ссылкам можешь посмотреть.
#448548»28-12-2007 12:51Что взять для спорта?
+0
John Ripper,

мдя.. зацикавил ты мну  Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo
#448552»28-12-2007 12:59Что взять для спорта?
+0
iRbis, Вот если бы ты вчера эту тему поднял, поехали бы к васьмерошникам на сборы, поспрашивал бы сам. и тебе прекрасно бы все расписали сами владельцы. А сейчас, можно договорится посмотреть любую из этих машин. Посмотреть как сделано, пообщатся с хозяевами. А если повезет и машина собрана, то и проехатся. Ибо счас межсезонье, все перебирают и чинят, что то новое вешают, и.т.д. Можна ваще к КАТу поехать. У него Кучера машина. Кучер на ней субарики с евиками в апсолюте двигал. Машина - чистое зло:))) Хотя и Платона, и МедМакса тазики не меньшее зло. Ибо строятся с размахом. Стоимость позволяет строицца.
Кстати, среди нас есть тайный зубилист. у которого машинка хоть и гражданская, но была когда то каралевой подиума. Счас в ней только подвеска осталась правильная, и дисковые тормоза по кругу с регулятором усилий.

Added after 2 minutes:

http://www.team-rs.ru/ - сдесь собрана инфа и знания, как с зубилы стелать самалет. Фактически сегодня ни одна машина в нашей стране не обладает таким потенциалом.
По сути у зубилы один минус. Класс не более 1600. Но и в этом классе она творит чудеса.
#448607»28-12-2007 14:09Что взять для спорта?
+0
ну ты смешноооой,Риппер...
чего у Геращенко не ездит ралли цырик?потому что у него дрифтует ниссан!
приоритеты другие Very Happy
живу, не приходя в сознание)
#448617»28-12-2007 14:23Что взять для спорта?
+0
Мать, ну ты смешнаая:)) А что, у них на двоих один комплект колес? Да и когда он ездил делал он это как то ну очень скромно:)

Added after 1 minutes:

А вот фотко бумера с матором :)




Редаговано: John Ripper (28-12-2007 14:25)
#448621»28-12-2007 14:24Что взять для спорта?
+0
Рипер,ну ты до него дотянись сначала хоть немного по мастерству,
великий ты наш теоретик автоспорта Cool
живу, не приходя в сознание)
#448624»28-12-2007 14:26Что взять для спорта?
+0
Мать, пля. а при чем тут доятнись по мастерству и прочее?:)) Тут счас машины обсуждаем :)Он безусловно крут, не спорю, только при чем тут это?:)))

Форум : HONDA Теревені