Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#448229»27-12-2007 21:36ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
mike.s, а что за негр на фотке? и текст не импортном, тут не все понимают..  Sad
#448233»27-12-2007 21:56ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
На фотографии - пример самой язвы. Дело не в этом. Не живёт она долго. Очередная утка.
#448234»27-12-2007 21:59ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
mike.s:На фотографии - пример самой язвы. Дело не в этом. Не живёт она долго. Очередная утка.
я не медик, но если честно, тоже так подумал... что язва или чума не может выжить под землей более 100 лет.. или я ошибаюсь?
#448249»27-12-2007 22:50ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
Alehond:
mike.s:На фотографии - пример самой язвы. Дело не в этом. Не живёт она долго. Очередная утка.
я не медик, но если честно, тоже так подумал... что язва или чума не может выжить под землей более 100 лет.. или я ошибаюсь?



Есть много разных НО...

Во первых, как правильно уже подметили, что 100 лет назад, что 200 что 300 в случае эпидемии ЛЮБОЙ массово поражающей болезни (тиф, холера, чума, сибирка и т.д.) тела умерших либо сжигали, либо могильники засыпали известью для того, чтобы уничтожить бактерию. Полностью нейтрализовать, чтобы потом козочка или коровка или ещё что-то не съело с травой или собака кость не отрыла не дай Бог...

Во вторых, работы на територии Октябрьской больницы ведуться уже как минимум месяца два - снято дохрена слоев замли и даже залиты бетоном поъезды и т.д. Т.е. если бы была угроза, то уже бы месяц как эпидемия началась... тьфу три раза...

В третьих, земля там действительно стОит мама не горюй каких денег...  Wink  Laughing
#448300»28-12-2007 01:02ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
мне доктор запретил пить водку...
А я дал ему денег и он разрешил:)

Аналогичная ситуация. На разрешение на это строительство ушли миллионы на взятки чиновникам. Я не склонен думать,что там есть реальная угроза. вся эта карусель прекращается по средствам очередной "шоколадки" санэпидемстанции за благоприятное заключение по исследованию грунта
Уж осени конец,
Но верит в будущие дни
Зелёный мандарин...

(с) Мацуо Басё
#448397»28-12-2007 10:24ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
Fedot:Dark_Mind*, ничего личного, но Ваш ник оч.подходит к содержимому вашей темы. В канун нового года предлагаю изменить ник на что-то типа "Tender lips", и начать тему "про сиськи".  Laughing С Новым годом!!!

+1 Laughing
С наступающим!!! Cool
#448749»28-12-2007 18:12ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
М.и.т.я.й,  Very Happy Я подумаю )))
Don't put ideas in my mind!
#449819»02-01-2008 01:51ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
интересно вот, а когда строили часовню на территории больницы, почему тема сибирки не поднималась? Все это чистой воды провокация.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#449822»02-01-2008 02:14ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
Буквально вот недавно был скандал когда Октябрьская больница указом мэра вдруг стала не городской а больничкой районного масштаба. это дабы попозже забрать замельку уже у районной больницы (а это меньше шумихи поднимет...)
Так что космос и ирэна кульчицкая знают чего хотят
#449831»02-01-2008 09:28ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
V:Буквально вот недавно был скандал когда Октябрьская больница указом мэра вдруг стала не городской а больничкой районного масштаба. это дабы попозже забрать замельку уже у районной больницы (а это меньше шумихи поднимет...)
Так что космос и ирэна кульчицкая знают чего хотят


нихрена се!
#449953»02-01-2008 18:56ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
RishaW:
V:Буквально вот недавно был скандал когда Октябрьская больница указом мэра вдруг стала не городской а больничкой районного масштаба. это дабы попозже забрать замельку уже у районной больницы (а это меньше шумихи поднимет...)
Так что космос и ирэна кульчицкая знают чего хотят


нихрена се!

к сожалению, сейчас это сплошь и рядом творится......
противно.... (не буду говорить что я не люблю У..)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#449959»02-01-2008 19:46ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
Вот именно!
Что то мне подсказывает, что авиакатасрофа чешского самолета, который не долетел до аэропорта "жуляны" была подстроена космосом... для того, чтобы был повод снести этот аэропорт и настроить жилых домов и котеджей Confused

Форум : HONDA Теревені