Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#447550»26-12-2007 18:27ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
Врачи в один голос говорят: "Могильник вскрыли. Киеву угрожает эпидемия чумы и язвы!" "Они уже докопались до черепов, но скрывают эту жуть", - сообщил вчера вечером персонал Октябрьской больницы. На территории здравницы, по улице Шелковичной роется котлован для постройки бизнес-центра, а под слоем земли находится одно из крупнейших захоронений умерших от сибирской язвы и чумы.

Вчера на место происшествия приехали десятки сотрудников из санэпидемстанции Киева, облачились в защитные костюмы, надели маски и начали бурить почву. Заместитель главврача по медицинским вопросам городской дезинфекционной станции Юрий Черненко ситуацию назвал опасной, но подчеркнул, что они приехали взять пробы грунта и выяснить наличие смертельной инфекции в центре Киева.

В то же время сотрудники института физиологии им.Богомольца стали свидетелями того, как шокирующая информация дошла до строителей: "Мужики как узнали - бегом побросали все лопаты и разошлись подальше от могильника. У всех семьи - кто же захочет умирать даже за большую зарплату, которую им здесь платят", - сообщили нам врачи. А вот Вадим Акимович Березовский - уважаемый в Киеве профессор, доктор наук, заслуженный деятель науки и техники после стычки с охранниками получил травму и оказался в больнице.

Он один из немногих в городе, кто очень много знает о скандальной территории и том, что под слоем земли находится опасная для всех инфекция. Его коллеги-медики, которые продолжают противостоять стройке, уверены, что ни нынешние власти, ни милиция даже не догадывается о масштабах захоронений и таящейся опасности. Подобная инфекция, как доказано наукой, сохраняется на протяжении нескольких сотен лет, а захоронение было создано чуть больше века назад. Потому и бьют тревогу. Теперь вопрос стал ребром.

Если правы окажутся медики, а не приезжие строители, то Киеву угрожает эпидемия сибирской язвы, чумы и холеры. А начнется ли мор для киевлян - это зависит от того, насколько грамотными и неподкупными в этом случае окажутся городские власти, милиция, разрешительные "чиновники" и десятки тех, у кого в силах все-таки закрыть обратно очаг смерти для горожан. Ведь раньше, в конце 1800-х именно здесь располагался изолятор для умирающих от чумы, холеры и сибирской язвы. Трупы тогда по специальному указанию было запрещено перевозить по городу, а было приказано хоронить вблизи. Киевские архивы хранят этому документальное доказательство.


http://www.dn.kiev.ua/events/ukraine/mogilnik_25.html


....хочу чтоб это оказалось пиаром или неудачной шуткой.....
Don't put ideas in my mind!
#447583»26-12-2007 19:56ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
кошмар!но думаю паниковать рано,вот проверят грунт...тогда надеюсь наше правительство примет правильные меры если что вдруг не так
Contra spem spero!!!
#447586»26-12-2007 19:59ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
Emelya:кошмар!но думаю паниковать рано,вот проверят грунт...тогда надеюсь наше правительство примет правильные меры если что вдруг не так

:) не верю, что нет денег, за которые нельзя было бы купить разрешение на продолжение стройки в центре Киева
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#447587»26-12-2007 20:00ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
Ничё не изменится, патаму что бабло побеждает зло, а земля там не дешовая...

Added after 39 seconds:

MaxBotev, опередил :)
#447589»26-12-2007 20:03ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
MaxBotev, но ведь сказано что "Киевские архивы хранят этому документальное доказательство",а вобще время покажит...
Contra spem spero!!!
#447592»26-12-2007 20:06ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
Emelya:MaxBotev, но ведь сказано что "Киевские архивы хранят этому документальное доказательство",а вобще время покажит...

в Обуховском районе "архивы" тоже много информации хранили... пока она кому-то не понадобилась :) решить вопрос с архивом - не проблема для этих людей
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#447602»26-12-2007 20:29ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
рано или поздно им это вылезит...
Contra spem spero!!!

Соучастник (1)
#447607»26-12-2007 20:40ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
предлагаю выставить ультиматум о принятии Украины в ЕС... иначе будем рыть пока не примут ..  Confused
на самом деле жутко.. если правда, то все понимают в какой стране живут и чем это может закончиться.
горизонт завален
#447636»26-12-2007 22:00ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
вот уж не сомневаюсь, что после (возможного) закрытия этой стройки на этом же месте не начнет свою стройку конкурент, раздувший всю эту исторю с инфекциями. Или может быть, во время эпидемий хоронили исключительно в специально отведенных для этого местах и все??? вот уж никогда не поверю.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#447681»27-12-2007 01:12ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
такая инфа когда появляется в СМИ - это или уже произошедшая катастрофа, или происки тех, на чьей дороге стоят нынешние "строители". такие честные теории редко доходят до журиков
#447687»27-12-2007 02:35ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
MaZayKa:такая инфа когда появляется в СМИ - это или уже произошедшая катастрофа, или происки тех, на чьей дороге стоят нынешние "строители". такие честные теории редко доходят до журиков

причем как правило, такие "честные" теории подпитаны изрядным количеством дензнаков со стороны непосредственно заинтересованныз лиц....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#447690»27-12-2007 04:37ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
Холера, живущая под землёй 100 лет? Я не биолог, конечно, но как-то смешно немного.
#447692»27-12-2007 04:40ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
сибирка и чумка , по моему чёто около 250 лет не теряет своих адских свойств. Наверное смешно потому, что вы в Бостоне. Я вот в Донецке пока что улыбаюсь  Very Happy
http://www.zn.ua/3000/3150/4769/


Востаннє редаговано: Сергей Донец (27-12-2007 05:46), редаговано 5 раз
#447693»27-12-2007 04:53ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
Сергей Донецк:сибирка и чумка, по моему чёто около 250 лет не теряет своих адских свойств. Наверное смешно потому, что вы в Бостоне. Я вот в Донецке пока что улыбаюсь  Very Happy

Если автор соврал один раз (про холеру), то зачем ему верить?

Мы-то сейчас в Бостоне. А четыре часа назад были в Нью-Йорке. Я думаю, там этой холеры хватает в живом виде. Но если об этом думать... ну его нафиг такую жизнь. Поэтому мы жрали сырую дохлую рыбу и думали о прекрасном. А вовсе не о холере :)

PS. Захоронения больных всегда засыпали известью. Какие там холеры, язвы и прочие чумы? Нет их там давно. Да и ничего нет. Ну кому придёт в голову кого-то хоронить в центре города? Вон туберкулёзных больных и то бог знает где далеко хоронили. И, это... в Киеве были эпидемии всего вместе одновременно 100 лет назад?
#447695»27-12-2007 05:19ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
У каждого имеется своё, личное мнение о местонахождении холеры.
Но лично меня удивляет что никто даже не заикнулся об этической стороне вопроса. Строить дома на трупах как то непринято. Так скоро свои цвинтеры и братские могилы застраивать начнём, а что, там холеры нету, их просто расстреляли или они умерли от голода. Нормально, строить можно!
Вот прочитал.Стыд и срам. http://for-ua.com/ukraine/2007/12/25/105853.html
#447721»27-12-2007 09:57ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
надо следить за Леней, если съедит с Крепостного, то надо сваливать из центра...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#447745»27-12-2007 10:26ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
MaxBotev, "не верю, что нет денег, за которые нельзя было бы купить разрешение на продолжение стройки в центре Киева"

Вот это и пугает

Added after 5 minutes:

 Tolstiy,
Думаю что сваливать прийдется не только из центра но и из Киевской области в частности...

....хочу чтоб это оказалось пиаром или неудачной шуткой.....
Don't put ideas in my mind!
#447820»27-12-2007 12:03ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
Dark_Mind*, ничего личного, но Ваш ник оч.подходит к содержимому вашей темы. В канун нового года предлагаю изменить ник на что-то типа "Tender lips", и начать тему "про сиськи".  Laughing С Новым годом!!!
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#447876»27-12-2007 13:12ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
....мдя....можно говорить что угодно, но в голове одно: лишь бы это была не правда!
#447911»27-12-2007 13:55ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
Fedot,  Very Happy Я обдумаю ваше предолжение ))))

Added after 31 seconds:

 RishaW, Именно так..... Верить в такое савсем не хочется.....

Added after 35 seconds:

 Fedot,
Ах да!
Совсем забыла!
И вас с наступающим!!!! :)
Don't put ideas in my mind!
#447930»27-12-2007 14:25Re: ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
То что будет єпежемия или нет- не ясно. Но ясно одно- в районе дворца спорта будет ЖОПА на дороге. Ибо Парус, еще один центр уже строят и еще один в радиусе 500 метров на транспортной развязке єто будет капец. Стоянок нету поблизости нету
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#448021»27-12-2007 16:02ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
наконецто квартиры в Киеве подешевеют, я себе парочку прикуплю+ замок Ричарда Львиное Сердце на Андреевском спуске Cool
#448189»27-12-2007 18:52ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
а мне страшно если чесно Sad
098-115-14-15
#448198»27-12-2007 19:09ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
Шоб вы все были здоровы и шоб вы ходили в гости к друзьям, а ваши враги - на костылях.

http://www.bio.davidson.edu/people/sosarafova/Assets/Bio307/javaron/Life%20Cycle.html

То есть живёт сибирская язва в земле "несколько лет". Не 100. Ну было б чем себе голову морочить. Если хочется - думайте усиленно о Чернобыле, он всего 21 год назад был, а период полураспада там подольше.
#448223»27-12-2007 20:54ВСЕМ!!!! Интересная и, возможно, достоверная инфа о застройке на ул. Шелковичной
+0
mike.s, підтримую! Про Чорнобиль і про продукти якими ми харчуємось.

Форум : HONDA Теревені