Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Приглашаю всех порегиццо на Однокласниках.ру RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#448439»28-12-2007 11:06Приглашаю всех порегиццо на Однокласниках.ру
+0
Мыш, Wink навскидку
http://www.models-karin.com/rus/models/131/
#448537»28-12-2007 12:43Приглашаю всех порегиццо на Однокласниках.ру
+0
Тоже давненько зарегистрирована на Одноклассниках, есть народ и со школ и универа и просто знакомых, думаю ресурс полезный))) Говорят чуть ли не проект ФСБ РФ :)))

Кста, его владелец, обещает Яндексу продать все-таки сведения о 7 млн. пользователей :)))
#448740»28-12-2007 17:39Приглашаю всех порегиццо на Однокласниках.ру
+0
Одноклассники мои, одноклассники. Ру.
Зашел тут недели три назад на сайт одноклассники.ру. Хорошая идея, светлая - собрать заново старых друзей, вспомнить былые времена, посмотреть на повзрослевших и помудревших однокашников. Да и выполнен сайт грамотно, все можно найти, все видно и понятно. Даже система обмена сообщениями есть. И я с удовольствием стал разыскивать знакомые фамилии из записной книжки. Обнаружил массу общих знакомых, много сообществ, названия которых я и вспомнить-то не мог. И вот, откинувшись в очередной раз в кресле, чтобы глотнуть чайку, я посмотрел на экран и вдруг увидел....
ДОСЬЕ на себя
причем, собранное моими же собственными руками. Подробное, с фотографиями, датами, кругом общения, контактными данными из личной переписки, адресами электронной почты, адресами проживания. Я хохотнул, подумав, что у меня параноя, но мыслишка в голове засела.
Дальше - больше. Задумав добавить очередную фотографию в фотогалерею, я наталкиваюсь на свежее предупреждение, что на фото должен быть изображен именно я, видно мое лицо, нельзя чтобы были изображены предметы, животные, дети. Казалось бы безобидное требование, логично вытекающее из формата проекта. Если бы не категорическое предупреждение, что все, что все фотографии, не соответствующие требованиям, будут удаляться модераторами. Казалось бы, зачем? Кому мешает любимая кошечка или суперкар о котором ты бредишь? Ведь если появляется такое категорическое предупреждение, значит, это кому-то мешает. Ну, с детьми понятно, терроризм, педофилия, торговля людьми. В общем, общечеловеческие страхи. Но животные-то кому мешают?
Ответ нашелся быстро. Вы же не думаете, в самом деле, что кого-то заботит, чтобы вы чувствовали себя комфортно, пользуясь сайтом. Смотрим глубже. Весь этот сайт получается прекрасной заготовкой базы данных для системы распознавания образов, которая вполне реальна и используется для отслеживания людей по изображениям с телекамер. Такие системы используются для охраны многоэтажных зданий, аэропортов, вокзалов и других объектов большой площади.
улиц
магазинов
банков
офисных центров
ресторанов
везде, где можно установить телекамеры и объединить их в сеть, можно будет отследить все перемещения человека, его встречи и распорядок дня. Связав распознанные изображения с базой данных мы получим полную картину жизни человека. И тут как раз и вылезают ограничения на размещение изображений. Если я вывешу вместо себя фотку собаки, то бот, в ответ на мою фамилию, начнет узнавать всех бобиков в округе. Если размещу фотографию нового желтого такси, то компьютер будет сбит с толку.
Теперь добавьте сюда тот факт, что учетную запись нельзя удалить. Она все равно останется в базе. Это раз. И то, что на российских серверах типа маил.ру и народ.ру хранятся логи активности пользователей. Сколько? Не знаю. Знаю, что хранятся.
Получается невеселая картина. Слишком много совпадений, чтобы их игнорировать. Для чего нужна такая система я могу только догадываться, поскольку я не ФСБшник. Но задумка простая и эффективная. Овечки сами собираются в стадо и идут в загончик. Овощи высаживаются на грядку. Рыбки заглатывают крючок.
С одной стороны, мне нечего скрывать, я - честный человек и добропорядочный гражданин. С другой, то, что мы на свободе, это не наша заслуга, а недоработка компетентных органов.
Помните о б этом, когда будете добавлять к себе в "друзья" партнеров по бизнесу.

(c) не моё.
VR
#448741»28-12-2007 17:46Приглашаю всех порегиццо на Однокласниках.ру
+0
Да, кстате, покоробила фраза "Указывайте реальные имя и фамилию, т.к. мы все равно проверим"

Added after 1 minutes:

Кстати, заметьте, узеров в ФСБ-шнуюу базу вербует МаКС Wink
Видимо, у них как у Джинса - за каждого человека, 10 баксов  на счет  Razz
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#448778»28-12-2007 19:33Приглашаю всех порегиццо на Однокласниках.ру
+0
Да?.. ну пусть попробуют распознать мое вымышленное имя и фамилию, и портрет гордого животного - равнинной гориллы, выставленной в качестве моей аватары...
#448784»28-12-2007 20:00Приглашаю всех порегиццо на Однокласниках.ру
+0
Теманиразунираскрыта!

Где, всё-таки, лучше трахаться - на одноклассниках или вконтакте???
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#448793»28-12-2007 20:41Приглашаю всех порегиццо на Однокласниках.ру
+0
дайте сцылку на контакт  Rolling Eyes
#448794»28-12-2007 20:51Приглашаю всех порегиццо на Однокласниках.ру
+0
Alehond, http://vkontakte.ru/



Зашёл поглядел на свой временный "вконтакт"  Very Happy

Риальны фамилиё

Деятельность:
dsfdasg
Интересы:
gfgafhjk
Любимая музыка:
hhjk
Любимые фильмы:
hjk
Любимые ТВ-шоу:
hjklh
Любимые книги:
jkhjkl
Любимые игры:
hjklhjk
Любимые цитаты:
lhjkl
О себе:
hjklh
Образование
редактировать
Высшее образование
ВУЗ:
KSLI '12
Факультет:
Gandboll
Кафедра:
Gandboll
Форма обучения:
Дневное отделение

ФСБ должно быть довольно :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#449085»29-12-2007 13:40Приглашаю всех порегиццо на Однокласниках.ру
+0
Одного не могу понять?Неужели все опасающиеся (российского!)являются воротилами международного многомиллионного криминального бизнеса?Лично я загился и там и там.Пусть по мыло меня съест ФСБ.Бу га га
VIA EST VITA
#451969»08-01-2008 16:02Приглашаю всех порегиццо на Однокласниках.ру
+0
А почему в http://vkontakte.ru/ Нет Мафиозной группы.
Я вот поискал наших, не нашел. Вот например здесь вот наших аж 2 Shock http://vkontakte.ru/groups.php?16618  Ну или предложите ваш вариант группы и я эту солью, или передам руль бывалым :)
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.


Востаннє редаговано: krinichka (09-01-2008 11:42), редаговано 5 раз
#452114»08-01-2008 17:55Приглашаю всех порегиццо на Однокласниках.ру
+0
fish:Теперь добавьте сюда тот факт, что учетную запись нельзя удалить.

Я удалил недавно
#452217»08-01-2008 23:28Приглашаю всех порегиццо на Однокласниках.ру
+0
Долго искал на одноклассниках (очень тупо сделано, город киев может быть в 20-ти разных вариантах написания..) - ничо подобного не нашел, потому сделал "Место отдыха" - Хонда Семья :)
Подключайтесь: http://c5.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=groupMain&st.groupId=30763886313530&tkn=1552
#468438»30-01-2008 14:45Приглашаю всех порегиццо на Однокласниках.ру
+0
После выхода в свет сайта Одноклассники.ру возросло количество разводов, внебрачных половых связей и как следствие внебрачных детей от соседа по парте в первом классе )) Одноклассники.ру - найди и трахни того, кого не успел трахнуть в школе. Однокласники.ру-сайт для тех кто не дотрахал кого-то из своего прошлого, но непременно хочет это сделать. Одноклассники.ру - Пусть все твои любовницы наконец увидят друг друга.! )))))
Jedem das Seine
#468451»30-01-2008 15:04Приглашаю всех порегиццо на Однокласниках.ру
+0
Ваванчег:
fish:Теперь добавьте сюда тот факт, что учетную запись нельзя удалить.

Я удалил недавно


Если ты не можешь зайти, то это еще не значит, что с сайта удалились твои данные.  Wink
#469041»31-01-2008 10:58Приглашаю всех порегиццо на Однокласниках.ру
+0
BONY, Браво автору! Если автор ты -Браво вдвойне!  Laughing  Laughing  Laughing
#469067»31-01-2008 11:21Приглашаю всех порегиццо на Однокласниках.ру
+0
кстати, зарегенные, не забываем добавляться в сообщество Honda Mafia Cool
http://c8.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=groupMain&st.groupId=30763886313530&st.type=STUDY&tkn=9818
ссылка на то же "ВКонтакте.ру" honda mafia=Хонда Семья
http://vkontakte.ru/club1024419
Об7 ЧЧ2І9б5

Форум : HONDA Теревені