Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

я наконец-то сделала выбор RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#446423»25-12-2007 12:18я наконец-то сделала выбор
+0
VetalOK, противотуманки и диски(уж их-то точно) можно и не на ДМИ гораздо дешевле, такие, которые понравятся.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#446424»25-12-2007 12:22я наконец-то сделала выбор
+0
MaZayKa:петь хочется написано было в кавычках. читай внимательнее. это, как раз, то, о чем сказал Мыш  Cool
и че-то не пойму.поменяй крышу в своем акко )) они по форме с двойкой одинаковые - будет без люка Wink или создай движение "Люков точка нет" ))))) а то какой-то нездорово ръяный тон дискуссии у тебя Wink как-будто за живое
 крыша аккорда и крыша двойки Question также похожи, как хэ и палец
о каком рьяном тоне ты говоришь?  Shock  крестись:)))
Я высказала свою имху, что МНЕ люк ни к чему(+шутила с тобой-если по постам было не понятно, то объясняю), но это не влияет на моё убеждение покупать авто в топовой комплектации(я не виновата, что в этом случае в них пихают кожу, которую я ненавижу и ставят люки, которые мне ни к чему)
Дискуссию за сим закрываю

Маторчег, я даже не буду спрашивать какая связь между высокой девушкой и необходимостью люка....как вариант- можно каску предложить:)))
#446425»25-12-2007 12:22я наконец-то сделала выбор
+0
chief39, ПТФ можно и родные поставить, цена покупки НЕ на ДМИ будет дешевле процентов на 40, да и диски тоже, хотя за те-же деньги можно найти гораздо интереснее.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#446428»25-12-2007 12:23я наконец-то сделала выбор
+0
chief39,
Я вкурсеWink И написал там в скубках, что это вдруг девушка захочет оригинальные детали на ДМИ купить. Если не на ДМИ и еще не оригинал, то значительно дешевле - согласен! Но не все "штучки", что есть в ес можно поставить, вернее не все легко и относительно недорого можно доукоплектовать в лс:)
#446440»25-12-2007 12:31я наконец-то сделала выбор
+0
VetalOK:chief39,
Я вкурсеWink И написал там в скубках, что это вдруг девушка захочет оригинальные детали на ДМИ купить. Если не на ДМИ и еще не оригинал, то значительно дешевле - согласен! Но не все "штучки", что есть в ес можно поставить, вернее не все легко и относительно недорого можно доукоплектовать в лс:)

Я просто не в курсе, а разве замена ( установка ) комплектующих не у официального представителя разрешена и как это скажется на гарантии ?
#446453»25-12-2007 12:52я наконец-то сделала выбор
+0
Да вот и проблема в том что с гарантией могут быть (вероятнее всего так и будет) большие проблемы. В техничке обсасывалась тема установки ксенона то там тоже об этом говорилось... В общем все это - вмешательство в електросистему машины и гарантия накроется медным тазомSad
#446476»25-12-2007 13:32я наконец-то сделала выбор
+0
Дело, похоже тонкое. Меня ПРОСИЛИ сигналку ставить не у них - не успевали. Чёрт дери если не вмешательство. Но тем не менее...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#446483»25-12-2007 13:38я наконец-то сделала выбор
+0
chief39, Интересный случай! Но наверное исключение, чем правило:) Нужно лушче такие вещи уточнять у менеджера, чтоб потом не оказаться в дураках... типа думал что не снимут с гарантии, а как пришлось (птху-птху) то ...
#446502»25-12-2007 14:31я наконец-то сделала выбор
+0
Engine:
D(a)redevil:Engine, а шо в новом сивике нет кондея Shock


кондея нету у меня в пятом сивике:) однако, высоких девушек как для пятого сивика, так и для восьмого никто не отменял:) а учитывая то, что автор топика таки девушка, надо поинтересоваться ее ростом, чтобы вынести вердикт: нужен ей люк, или нет:))))))

Рост мой 174 см
#446511»25-12-2007 14:42я наконец-то сделала выбор
+0
Взял Сивку 4д ЛС 20декабря.Ждал с июня месяца ShockОчень доволен машинкой!!!Диски, противотуманки, сигналку и т.д.нужно ставить на ДМИ ,иначе снимут с гарантии (УТОЧНЯЛ У МЕНЕДЖЕРА).А с февраля действительно пойдут машинки турецкой сборки и на 500тугриков дороже.
#446520»25-12-2007 15:00я наконец-то сделала выбор
+0
Извените, что не в тему:) Никто не узнавала насчет тоннировки? Если делать не на ДМИ, как с гарантией?
#446539»25-12-2007 15:39я наконец-то сделала выбор
+0
VetalOK:chief39, Интересный случай! Но наверное исключение, чем правило:) Нужно лушче такие вещи уточнять у менеджера, чтоб потом не оказаться в дураках... типа думал что не снимут с гарантии, а как пришлось (птху-птху) то ...

Именно он и попросил.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#446769»25-12-2007 18:24я наконец-то сделала выбор
+0
VetalOK, А никто не узнавал, если в бачек омывателя жидкость не на ДМИ залить, как с гарантией?  Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#446788»25-12-2007 18:48я наконец-то сделала выбор
+0
+1 Еще обязательно стекла протирать салфетками с логотипом ДМІ. Иначе теряют прозрачность и сразу минус гарантия.... Laughing
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#446846»25-12-2007 20:09я наконец-то сделала выбор
+0
галимее сивика - не знаю машины...поэтому езжу уже на втором...и хочу дождаться следующего...
Танюха, не бери себе этот ужасный автомобиль...
а если быть уж совсем объективным, то Хонда - впринципе не машина, а полное Гуано. мучаюсь уже 3-й раз подряд...
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (25-12-2007 20:29)

#446849»25-12-2007 20:23я наконец-то сделала выбор
+0
BONY, Танечка, а еще если вдруг сивка не поъйедетт, не бери аккрорд, особенно тупес. одни муки с ними... 4.4 Х5 едет а остальным блымают в полосе справа.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#447037»26-12-2007 08:43я наконец-то сделала выбор
+0
ole:BONY, Танечка, а еще если вдруг сивка не поъйедетт, не бери аккрорд, особенно тупес. одни муки с ними... 4.4 Х5 едет а остальным блымают в полосе справа.

Олег, ну ты знаешь, есть варианты и кроме Х5 :) С его-то 7 секундами до сотни... :)
Ну так... Что бы Таня вдруг не удивилась.... :)
D(a)redevil:Маторчег, я даже не буду спрашивать какая связь между высокой девушкой и необходимостью люка....как вариант- можно каску предложить:)))

Наташ... Я вот сижу и думаю... Как Маторчег будет одевать девочкам на каблуки каску... Что бы потолок не портили...

Пы.Сы. А как люк влияет на жесткость конструкции?
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#447053»26-12-2007 09:20я наконец-то сделала выбор
+0
GASHIK,  Smog, При тоннировке разбираются карты дверей и идет вмешательство в автомобиль. У некоторых бывала проблема с напавляющими передних дверей, на ДМИ это исправляли по гарантии, интересно вот не заартачатся они в случае если делали тоннировку не на ДМИ. Вопрос был как раз в этом смысле. Лучше конечно не гадать а спросить у менеджера, но я думал вдруг кто-то озадачивался подобным:)...
#447159»26-12-2007 11:22я наконец-то сделала выбор
+0
Не обязательно. Коллега недавно тонировал свой Аурис, так бойцы отгибают эти резинки как-то и тонируют без разбора двери.

[quote="VetalOK]GASHIK,  Smog, При тоннировке разбираются карты дверей и идет вмешательство в автомобиль. quote]
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#447206»26-12-2007 12:00я наконец-то сделала выбор
+0
VetalOK, у меня друг тонировал 4Д не на ДМИ, так бойцы, которые это делали, официально работают на ДМИ, а потом халтура. Так получилось  Very Happy  Как думаешь, есть разница?
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#447221»26-12-2007 12:15я наконец-то сделала выбор
+0
Да разницы то нет!:) Главное чтоб мастер который в случае поломки (птху-птху) полезет в ту дверцу не сказал: "вам кто-то неправильно собрал дверь и снимается с гарантии" или что-то в этом роде...

Ладно, мы отдалились от темы! Этот разговор думаю можно закрыть, ибо как показывает опыт людей - каждый случай у нас индивидуальный:)
#447432»26-12-2007 16:44я наконец-то сделала выбор
+0
Наташ,я имела ф виду твой акко и акко 2.0 Wink который в народе называют двойка. в нем люка таки нет.
Танюха. а где воопще мужж? который в дискуссии не участвует,но будет за всё это платить  Laughing
#447511»26-12-2007 17:48я наконец-то сделала выбор
+0
MaZayKa:Наташ,я имела ф виду твой акко и акко 2.0 Wink который в народе называют двойка. в нем люка таки нет.
Танюха. а где воопще мужж? который в дискуссии не участвует,но будет за всё это платить  Laughing

муж за всем только наблюдает, говорит выбирай сама, чтоб потом не возмущалась, что что-то не устраивает. Ну по техническим характеристикам конечно же он определяет, а вот все что касается комплектации и всяких наворотов это он уже доверил мне, насколько все это мне нужно.
#447516»26-12-2007 17:50я наконец-то сделала выбор
+0
Танюха, та бери тогда ЕS и не парься  Cool
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#447520»26-12-2007 17:51я наконец-то сделала выбор
+0
да мы уже собственно на машине определились на 100%, я вот все по комплектации думаю...а тут новости по турецкой сборке нас как то совсем расстроили....неизвестно что это будет, да и как то не хотелось первым испытывать турецкую сборку, потом говорят что может и по комплектации отличаться, а я тут голову себе морочу. Сейчас надумаю, а турки возьмут и все поменяют

Форум : HONDA Теревені