Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

я наконец-то сделала выбор RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#446114»24-12-2007 21:49я наконец-то сделала выбор
+0
ES, однозначно... Я вот взял самый простой аккорд, полгода поездил, а теперь че-то скучно стало, и ксенончик хочется, и жопоподогрев, и еще чего-то по мелочам... Cool Оно конечно все ставится, но гемороя то сколько... Так что берите ES, не пожалеете.
#446117»24-12-2007 21:51я наконец-то сделала выбор
+0
да.покупая машину,надо брать самую лучшую из того,что можешь себе позволить Wink
#446127»24-12-2007 22:14я наконец-то сделала выбор
+0
оффтоп тему до конца ни асилила. задумалась над вопросом- нахуа люк? я вапсче в своём аккордеоне не знаю каГ оно открываиццо и нах оно асче нада?
в моём понимании люк рулит только в 1м случае- когда авто только выехало с мойки и окна открывать западло (разводы остануццо), а воздуху свежего хоцца. Но это настолько сомнительное преимущество
ПС Мальчики, я всё ещё не блондинко Laughing
#446133»24-12-2007 22:22я наконец-то сделала выбор
+0
D(a)redevil, Наташ, летом, когда жарко сильно, а кондея в машине нету, если приоткрыть немножечко окошко водительское и лючок тоже приоткрыть - то такой зашибачтый обдувчик прохладненький получается как раз в ибальце, что настежь открытые окна не катят:) вот такие вот у нас плебейские радости:)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#446143»24-12-2007 22:36я наконец-то сделала выбор
+0
люк - смотреть на светофор и летом,"когда петь хочется" ))))))
#446149»24-12-2007 22:43я наконец-то сделала выбор
+0
MaZayKa:люк - смотреть на светофор и летом,"когда петь хочется" ))))))


ну, или если девушка высокая попадется...  Cool
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#446152»24-12-2007 22:48я наконец-то сделала выбор
+0
Engine,  MaZayKa, эта штука называется не "люк". Это складывающая крыша в кабриолете :)))

D(a)redevil, смысл люка, конечно же, не в замене кондиционера. Смысл в его использовании на рассвете или на закате - когда хочется почувствовать на вкус воздух, пропитанный красным солнцем, а сквозняк в машину при этом впускать не хочется. Рассветный воздух куда вкуснее кондиционерного  Cool
#446155»24-12-2007 22:54я наконец-то сделала выбор
+0
Engine, а шо в новом сивике нет кондея Shock
MaZayKa, а если становиться аккурат там, где положено , то светофор в лобовое видно замечательно  Cool
а петь...а петь можно только с открытым люком? на какой странице мануала это написано? позор- я плохо читала мануал, тк пою с закрытым люком  Embarassed

Added after 1 minutes:

 Мыш, а я для этого останавливала машину и падала прям в поле цветущих маков. Думаю,что через люк такого воздуха не почувствуешь, равно, как и неба не увидишь:)
#446156»24-12-2007 22:55я наконец-то сделала выбор
+0
А я с открытым люком иногда даже зимой езжу, натяну ушаночку пониже и фперед!  Laughing
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#446159»24-12-2007 23:00я наконец-то сделала выбор
+0
петь хочется написано было в кавычках. читай внимательнее. это, как раз, то, о чем сказал Мыш  Cool
и че-то не пойму.поменяй крышу в своем акко )) они по форме с двойкой одинаковые - будет без люка Wink или создай движение "Люков точка нет" ))))) а то какой-то нездорово ръяный тон дискуссии у тебя Wink как-будто за живое
#446164»24-12-2007 23:18я наконец-то сделала выбор
+0
Как по мне, люк нужен только в одном случае - очень удобно по трассе, и то, если не открывать на полную, а только на "проветривание", меньше шума, чем от открытого окна. В городе очень редко открываю. Особенно стремно возле грузовика или жипа, так и лезет идея того, что тебе на голову плюнут  Very Happy  ну это я утрирую.
Из того, что нет в ЛС, так это ну разве-что противотуманки, которые очень хорошо освещают обочины.
Может быть для кого-то маг. на 1 диск маловат, но я вообще диски не слушаю, есть AUX. А если захотеть, то можно музычку вообще поменять. Ну динамика 4 - при установке сигналки можно 2 доставить, места под них есть.  А, забыл, управление магом на руле - удобно, но пользуюсь 50/50, не привык может  :)
Диски литые - точьно нах, сталь зачотна на зиму, а на лето можно купить что-то эдакое за нормальные деньги, не дороже родных.
Лепестки подрулевые - прикольно, но этим словом можно описание закончить  :)
Сейчас в комплектацию ЛС уже входит VSA, подогрев жепп.
В общем все ИМХО  Cool
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#446175»24-12-2007 23:31я наконец-то сделала выбор
+0
GASHIK:Как по мне, люк нужен только в одном случае - очень удобно по трассе, и то, если не открывать на полную, а только на "проветривание", меньше шума, чем от открытого окна. В городе очень редко открываю. Особенно стремно возле грузовика или жипа, так и лезет идея того, что тебе на голову плюнут  Very Happy  ну это я утрирую.
Из того, что нет в ЛС, так это ну разве-что противотуманки, которые очень хорошо освещают обочины.
Может быть для кого-то маг. на 1 диск маловат, но я вообще диски не слушаю, есть AUX. А если захотеть, то можно музычку вообще поменять. Ну динамика 4 - при установке сигналки можно 2 доставить, места под них есть.  А, забыл, управление магом на руле - удобно, но пользуюсь 50/50, не привык может  :)
Диски литые - точьно нах, сталь зачотна на зиму, а на лето можно купить что-то эдакое за нормальные деньги, не дороже родных.
Лепестки подрулевые - прикольно, но этим словом можно описание закончить  :)
Сейчас в комплектацию ЛС уже входит VSA, подогрев жепп.
В общем все ИМХО  Cool

ИМХО, 3 щтуки не такие уж большие деньги чтобы лишать себя таких мелочей как люк, ду на руле, птф и тд. А на лето и так можно купить рулезные диски, а литые оставить на зиму, они лучше выглядят чем сталюки с колпаками. Кстати, кто говорит что круиз это фигня, лицемер..... Laughing Не забываем про боковые шторки безопасности!!! Чейнджер на 6 дисков лично мне нравится, радио почти не слушаю, одна поездка один диск - можно ездить почти неделю не парясь с запихиванием сидюшек, а хромированные дверные ручки это вообще жир-как в бэнтли  Twisted Evil Единственный прокол это подрулевые лепестки, с таким чудестным автоматом они нах не нужны!!
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ

#446178»24-12-2007 23:33я наконец-то сделала выбор
+0
Fedot, ты прав! 3 штуки это тьфу!
зы. долгани пятерик до весны, а?
#446179»24-12-2007 23:39я наконец-то сделала выбор
+0
D(a)redevil:Engine, а шо в новом сивике нет кондея Shock


кондея нету у меня в пятом сивике:) однако, высоких девушек как для пятого сивика, так и для восьмого никто не отменял:) а учитывая то, что автор топика таки девушка, надо поинтересоваться ее ростом, чтобы вынести вердикт: нужен ей люк, или нет:))))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#446186»24-12-2007 23:48я наконец-то сделала выбор
+0
Engine, она замужем так шо релакс.тейк ит изи.
Laughing
#446187»24-12-2007 23:49я наконец-то сделала выбор
+0
V, и мне, и мне  Very Happy
Fedot, про круиз забыл  Sad , НО, опять таки, если ездить часто по трассе, в чем я сомневаюсь относительно автора темы. Диски выглядят лучше - да, не спорю, но сталь практичнее, вот я о чем. Ну а хром. ручки - это конечно оооочень важно Laughing
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#446189»24-12-2007 23:52я наконец-то сделала выбор
+0
V, 3кило это не тьфу!!! Я считаю что покупая тачко за 30кило экономить 10% на вышеперечисленных сладких приколах не имеет смысла, ну если это не покупка в кредит на десять лет. А если в кредит и на 10 лет, то наверное стоит поумерить аппетиты.  Rolling Eyes
ЗЫ. Я не мажор, по-поводу "долгани пятерик" - у меня договор с НБУ - я не выдаю кредиты, они в свою очередь не торгуют семечками!  Laughing (старый еврейский анекдот).

Added after 1 minutes:

 GASHIK, ручки сцуко блястящие!!!  Laughing
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#446191»24-12-2007 23:54я наконец-то сделала выбор
+0
To FEDOT:
Кстати, кто говорит что круиз это фигня, лицемер.....

Не обсуждая комплектацию LS vs ES
Где по нашим, украинским, дорогам можно ездить с круизом? ИМХО абсолютно бессмысленная приблуда (если не "тошнить" 90-100кмч в крайнем левом), я проезжал не более 5 минут с ней, даже на трассе Одесса-Киев.
Better to do something and regret, then regret later about doing nothing
#446195»25-12-2007 00:03я наконец-то сделала выбор
+0
Seaghost,Я тошнил 160 на новообуховской точно не помню сколько это было минут, но выключил уже под Киевом. По бориспольской частенько тошню, там уже чуть быстрее  Laughing Конечно если ехать из Киева в Одессу летом вечером в пятницу приблуда будет очень юзлес, в  остальном только позитив.
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ
#446295»25-12-2007 10:01я наконец-то сделала выбор
+0
Короче, подумай что тебе нужно из этого. И решай сама.
Мне б туманки, 6 дисков и управление на руле не помешало бы.
Туманки дешевле вкинуть отдельно. 6 дисков, руль - думай, а хромированные ручки и проч - это, блин... того... Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#446330»25-12-2007 10:37я наконец-то сделала выбор
+0
Самое главное в автомобиле безопасность, если есть возможность бери наиболее безопасную( я о боковых шторках ), а все остальные опции как бы идут в комплекте, кому то надо, кому то нет. По кайней мере лишними они не будут, а люк и т.д сама оценишь надо оно тебе, или нет, сколько людей столько и мнений. ИМХО.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#446343»25-12-2007 10:50я наконец-то сделала выбор
+0
Дима™:Самое главное в автомобиле безопасность, если есть возможность бери наиболее безопасную( я о боковых шторках ), а все остальные опции как бы идут в комплекте, кому то надо, кому то нет. По кайней мере лишними они не будут, а люк и т.д сама оценишь надо оно тебе, или нет, сколько людей столько и мнений. ИМХО.

Тогда стоит подняться опять над сивиками, собрать в кучу все машины данного класса, а лучше - ценовой категории, поглядеть нкапы и выбрать несмотря ни на что другое :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#446349»25-12-2007 10:54я наконец-то сделала выбор
+0
chief39:
Дима™:Самое главное в автомобиле безопасность, если есть возможность бери наиболее безопасную( я о боковых шторках ), а все остальные опции как бы идут в комплекте, кому то надо, кому то нет. По кайней мере лишними они не будут, а люк и т.д сама оценишь надо оно тебе, или нет, сколько людей столько и мнений. ИМХО.

Тогда стоит подняться опять над сивиками, собрать в кучу все машины данного класса, а лучше - ценовой категории, поглядеть нкапы и выбрать несмотря ни на что другое :)

Ну так она же пишет об Honda Civic 4D, с автомобилем то разобрались. Я имел ввиду, что если по деньгам есть возможность то лучше брать ES !
#446383»25-12-2007 11:29я наконец-то сделала выбор
+0
Мне шторки в глаза очень бросились :)

Дима™:Я имел ввиду, что если по деньгам есть возможность то лучше брать ES !

В принципе, это основной лейтмотив всех советов тут...
Если подытожить, то: если есть деньги - бери еску. Нету - не парься, лска тоже хороша :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#446402»25-12-2007 11:51я наконец-то сделала выбор
+0
Машинка замечательная, одни позитивніе эмоции!
насчет лс или ес, то выскажу свое мнение: если покупаешь в кредит - то точно бери ес (не пожалееешь), просто прийдется растянуть кредит еще на несколько месяцев чем в лс. К тому же, если доставлять птф, диски и т.д. на ДМИ (вдруг ты захочешь оригинал), то лс + доп. оборуд. получится дороже ес, при том что в лс не все можно доставить, что уже есть в есWink
Как по мне, то бери ес, потом не будешь сомневаться, а с лс - постоянные размышления: "а может стоило взять чуть дороже и лучше как у того парня, что рядом на светофоре стоит"Wink
А вобще правильно - сколько людей столько мнений!

Форум : HONDA Теревені