Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#439194»12-12-2007 22:03Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Satirka:совсем растерялась.. Гриииш,а Гриш.а я кто тогда - полубыдло? Живу не в городе,пропитана в городе..шо ж такое то бля. Cool

Нееееееееееееееее... какое же ты полубыдло... Ты так... Пытаешься соответствовать... Маскируешься...  Laughing Так сказать сочувствующая...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#439226»12-12-2007 23:48Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
вот чего не понимаю - так это наказывать кого-то на дороге..тебя подрезали - ты обгоняешь,подрезаешь-тормозишь резко..палец свой средний вызывающе бросаешь оппоненту на капот. смыслбля?кроме создания аварийной ситуации..
но это так.реплика. Cool
живу, не приходя в сознание)
#439232»13-12-2007 00:20Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Мать, Sad да простят меня мужчины, но это мы понимаем - смыслбля? - а они почему-то думают, что так правильнее Sad
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#439256»13-12-2007 01:56Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Аварий что-то действительно море. Страшно как-то. Но кроме аварий наверное все заметили что бывает такое время, когда все тупо щемяться в разные стороны, такой бардак, что просто  перестаешь понимать что вокруг происходит. Вот это опасно.

На тему правил. Хорошо будет если их будут соблюдать. Но я в это не верю. Как не верю в то, что будет какой-то этикет у водителей. Мстить - не означает воспитывать. Ну подрезать его, так он только еще больше окуеет. Ведь по хамски себя ведут тупые го*доны у которых понтов даже больше чем денег, а не мизерное количество новичков или "невнимательных девушек которые не знают правил".

Я походу тоже быдло, которое понаехало. Хоть номера и киевские. Повороты показываю всегда. Никогда не езжу пьяный. По встречке - иногда, когда пробка. 2-я сплошная пересекается тучу раз в день. Редко (!) говорю по мобильнике, причем коротко. Пишу смс типа "ок" и тд. При этом стараюсь делать это так, чтоб не мешать никому и не создать аварию. Не выжимаю никого из рядов, всегда или почти всегда пропускаю, когда человек маневр показывает.

Дудшек на танках, как кто-то выразился, я уважаю. У них нет хонды и нет молодости, они не могу быть расторопными.

Кстати, как-то на саксаганского "прикол" Едет скорая, - пропускаю, а в это время гон*он из соседнего ряда туда вклинивается и в ус не дует. Рубить. Тупо рубить и жечь.
#439267»13-12-2007 08:33Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Piranha, та шо вы понимаете :) Ты ишшо скажи что женщина тоже человек...  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#439273»13-12-2007 09:03Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Каждый день еду на работу и уже возле самого офиса есть дорожка (ул. Котовского). Еду по этой главной, которая уходит на лево, стоят соответствующие знаки! Мне как раз и нужно поворачивать на лево по главной (ул. Вавиловых), за 1,5 года, что я тут работаю, меня пропускали прямо идующие машины в 20% случаев! Все остальное 80% – на знаки никто не смотрит, наверное думают, раз им прямо то  я должен ждать и пропускать! Сигналить и матюкаться уже не хочется, просто смешно и грустно! Sad  Кстати сегодня остановилась там девушка на красной тойоте королле (хетч предпоследнего поколения) и пропустила! :) Приятно утро началось!  Very Happy
#439286»13-12-2007 09:28Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Разогнать всех гайцев нада. все равно гонзалесов со встречки не сгоняют. Но щас начали на перекрестках рисовацо. Типа регулируют. Итог- пробки там где их до этого не было.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#439287»13-12-2007 09:28Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Все. Погодка разродилась снегом. пришла напряженка за рулем. тянутся, но ни одной аварии не видел.
#439289»13-12-2007 09:34Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Regens:..По встречке - иногда, когда пробка. 2-я сплошная пересекается тучу раз в день. Редко (!) говорю по мобильнике, причем коротко..


вот-вот..  Sad
уж лучше б ты по мобильнику больше говорил... А если еще и гарнитуру себе на НГ подаришь - вообще хорошо.
#439292»13-12-2007 09:37Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
VetalOK:Каждый день еду на работу и уже возле самого офиса есть дорожка (ул. Котовского). Еду по этой главной, которая уходит на лево, стоят соответствующие знаки! Мне как раз и нужно поворачивать на лево по главной (ул. Вавиловых), за 1,5 года, что я тут работаю, меня пропускали прямо идующие машины в 20% случаев! Все остальное 80% – на знаки никто не смотрит, наверное думают, раз им прямо то  я должен ждать и пропускать! Сигналить и матюкаться уже не хочется, просто смешно и грустно! Sad  Кстати сегодня остановилась там девушка на красной тойоте королле (хетч предпоследнего поколения) и пропустила! :) Приятно утро началось!  Very Happy


Аналогичная фигня. Я думаю мало кто смотрит на знак "Уступить дорогу", когда съезжает со стороны Парковой аллеи в сторону моста Метро. Когда едешь вечером от моста Потона вклиниться вправо, чтобы из 2-х рядов повернуть на мост Метро просто нереально. Все едут с тупым видом и оооочень мало кто пустит тебя. В итоги поворачивает 4 ряда + 2 встречных со стороны Почтовой. Весело получается.Затирания очень регулярны. Недоавно бетономешалка затерла там Ланос. Осталоля только левый крайний ряд, да и то наполовину перегороденный. Вот весело было мост Метро проезжать, хорошо что хоть было 20-00, а то пробка до Выдубичей была бы
#439293»13-12-2007 09:40Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
TigerCat:, не то... я спокойный человек и за рулём тоже... но то, что творится сейчас - ни в какие ворота...

Скорее бы весна.
Или штрафы подняли бы раз в 100.
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#439302»13-12-2007 09:51Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Стекольщик, согласен полностью. Штрафы минимум в 10 раз поднять надо и побыстрее бы..
#439311»13-12-2007 10:01Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
поднятие штрафов приведет к тому что всем полевым гайцам нужно будет форму менять... Репа в фуражку влазить перестанет...
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#439318»13-12-2007 10:11Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
tarsan:Стекольщик, согласен полностью. Штрафы минимум в 10 раз поднять надо и побыстрее бы..

Убрать гайцев и штрафы только через суд с фотографиями или видео.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#439374»13-12-2007 11:08Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Evo VII:
tarsan:Стекольщик, согласен полностью. Штрафы минимум в 10 раз поднять надо и побыстрее бы..

Убрать гайцев и ...
писец.
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#439379»13-12-2007 11:17Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
я это закрываю в всязи с бесполезностью
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені