Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#438572»12-12-2007 10:26Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
В последнее время аварии не считаю - сбиваюсь.

Вчера в районе 8 на Кр.Казаков (чуть ниже Дорогожичей) - вообще п*ц!
Расхераченная морда Аккорда, горящий мотоцикл, труп (скорее всего) мотоциклиста... шлем на встречке и его все старательно объезжают...

Сегодня с утра на окружной - Лада на крыше... + опять куча мелких...
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#438574»12-12-2007 10:27Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
...и?
Ой, всё
#438583»12-12-2007 10:33Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Satirka, просто... пытаюсь понять в чём проблема. Зимы нормальной нет. Асфальт сухой. Что с людьми происходит?
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#438588»12-12-2007 10:34Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
TigerCat, забей. Всех нас периодически срывает...Я вон вчера проехал 4 остановки в метро - попустило минимум на месяц :)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#438590»12-12-2007 10:37Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
TigerCat, полусонносе состояние. ОТсуццтвие снега дает внушение не снижать скорость. но летняя рещзина нихрена не держит. А ваще погодка та еще. Я сеня сам чуть на ровном месте через ланос не кувыркнулся. Вроде едешь нормально, а реакция отсуццтвует напрочь. причем у всех учаснегов движения. Кто летит быстрее - тот прилетает.
#438593»12-12-2007 10:39Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
John Ripper, +1 вчера утром приехал на работу и словил себя на том что я ТУПО НЕ ПОМНЮ как я ехал!!!! вот просто на полном автомате!!! как во сне ехал! при том что еще кого-то обгонял, пропускал, втискивался...  А мозг при этом спал..
УЖОСНАХ Shock
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#438601»12-12-2007 10:50Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Androll,

только что так ехал. на полном автомате.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#438607»12-12-2007 10:53Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
... а я на вариаторе  :) ... полном.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#438608»12-12-2007 10:54Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Androll:John Ripper, +1 вчера утром приехал на работу и словил себя на том что я ТУПО НЕ ПОМНЮ как я ехал!!!! вот просто на полном автомате!!! как во сне ехал! при том что еще кого-то обгонял, пропускал, втискивался...  А мозг при этом спал..
УЖОСНАХ Shock

нормально.. на автомате не выедешь на встречку... Едешь тихо, мирно. в отличии от гонщегофф.
Вот у них моск не спит, потому как его там нету.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#438617»12-12-2007 10:59Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Androll,  Студент, +1
#438619»12-12-2007 11:00Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Словил себя на такой мысли еще месяца 2 назад! С тех пор особо ничего не изменилось, хоть коробка МТ, но в голове автомат:) Было такое что нужно сутра перед работой заехать в другое место, приперся на работу, тогда уже вспомнил куда я хотел ехать. А вообще каждое утро, когда приезжаю, минут 5 еще сижу в машине… дослушываю песенку, потягуюсь, просто просыпаюсьVery Happy  Very Happy  Very Happy
#438624»12-12-2007 11:04Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Если каждый день ездить одним и тем же маршрутом, на работу и с работы - то, это не удивительно и ничего плохого в этом нет. Просто привычка и знаешь где какая ямка и т.д. Если поехать например в центр - наврятли на автомате приедешь из точки а в точку Бэ Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#438643»12-12-2007 11:20Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Дима™, точна!

а уже было обрадовалась, што вот я такая классная за 5 месяцев нормально вожу и без напряга ))
но стоит попереться по новому маршруту и в незнакомое место - все, паника  Crying or Very sad

и учаснеги дорожного движения все больше становятся недобрыми (((

сегодня еду по одесск. трассе в город, еду в крайней левой. Кстати, там ща ужасный ремонт дороги, особенно гадкий участок от Чабанов-1 до Виты Почтовой - кому надо в ту сторону, будте осторожны. Так вот, еду я в левой, справа рядом со мной едит жигуль. сзади чувак начинает истерично мне моргать дальним. я себе еду дальше. он снова моргает. ну нет жешь дебил такой, посмотри ты вправо - куда мне деться? в воздухе раствориться? было б место справа - уступила б, но места-то нету, там жигуль едет. вперед быстрее тоже некуда - плотненько утром все едут.

вообщем, обогнало оно меня, когда все норм. люди, которым жалко машин своих, тормозили перед неровно наложенным асфальтом. и еще сигналило  Crying or Very sad

в такие моменты хочется иметь на крыше громкоговоритель как у ментов. и выругаться на таких вот дебилов...
#438647»12-12-2007 11:22Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Angel,
Блин я думал только меня вечно гнилые жигули приследуют  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#438654»12-12-2007 11:27Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Да ладно, чего вы так все воспринимаете ?

Город большой, много машин = много людей за рулем. У каждого свое настроение, состояние, рефлексы. Кто-то ощущает, что скользко, к примеру, и едет соответственно. А кто-то не ощущает. Кто-то едет, моргает, мол, уступи, считает тебя идиотом/идиоткой, не обращающей внимания на зеркало заднего вида, а сам при этом не обращает внимания вообще ни на то, что сзади, ни на то, что спереди за идущей машиной.

Я вот, например, иногда дедушек-танкистов на волгах/жигулях/москвичах без зеркал и с манерой езды "я один в своей матрице" просто игнорирую, а иногда, в зависимости от настроения, могу и помигать, пофафакать, подрезать и т.п.

Много людей на дороге - много событий. И аварий в том числе. Ничего необычного для большого города.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#438655»12-12-2007 11:27Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
TigerCat, людям можно все....они так считают
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#438659»12-12-2007 11:29Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
я думаю, что езда на автомате это неплохо
когда я так еду и думаю о чем-то воем или разговариваю по телефону, я не делаю никаких резких движений, не обгоняю никого справа, а просто себе передвигаюсь, не стараясь на светофоре стать на два корпуса ближе к сфетофору

а в последнее время, учитывая погоду и какую-то сонливость, так и езжу :)
#438661»12-12-2007 11:33Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Biohit, не то... я спокойный человек и за рулём тоже... но то, что творится сейчас - ни в какие ворота...
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#438664»12-12-2007 11:34Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Одним словом : сезон овощей за рулем. проехался на метро - впечатлило.
#438699»12-12-2007 12:27Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
а что там, в метро?
я последний раз ездил в начале осени, все было очень плохо
даже когда я во время учебы утром ездил в политех на первую пару, меня так не парило, потому что народ рядом ехал такой же, как и я
сейчас в метро контингент расстраивает сильно, воняет и давка практически в любое время суток и в вагонах, и на переходах, входах и выходах
#438707»12-12-2007 12:32Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
atMamont, Метро-писец-я тож 3 м-ца не ездил,а когда девайс в тупеса ставили (2нед назад)-проехался.....пробки,мудаки на гнилых жигулях и прю меркнут по сравнению с чувством локтя товарища в своём брюхе.Про амбре в вагонах ваще не буду говорить Rolling Eyes
VIA EST VITA
#438715»12-12-2007 12:35Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Да ну - не понимаете вы романтики ...

Я вот недавно в троллейбусе прокатился в час пик. От это ощущения ....  Twisted Evil
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#438719»12-12-2007 12:37Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Да уж.
раньше мечтал о чичном авто, чтоб рулить и давить педали - щаз мечтаю о личном водителе.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#438721»12-12-2007 12:38Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
Caballero,
У богатых свои причуды,сэр
VIA EST VITA
#438750»12-12-2007 13:03Чтож за п*ц-то творится? (ситуации на дорогах)
+0
HAWK, да причем тут..
мечтать не вредно ж )
чисто на работу - с работы 600 у.е не жалко, нанять кого-то, но я ж и днем и по вечерам мотаюсь - а с таким графиком это уже 1-2куе затплата воджиле - жаба давит..
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені