Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#437483»10-12-2007 16:51Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
Может и баян, но только что наткнулся
http://www.autocentre.ua/content/view/10157/2/
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA
#437491»10-12-2007 16:59Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
Нашел и свою стоянку в этом списке :)
#437493»10-12-2007 17:00Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
и мой адресок там есть!эт я теперь буду платить за стоянку возле дома???я правильно понял? Confused
#437497»10-12-2007 17:03Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
sasha,  ХЗ. То что я нашел – адрес той платной стоянки где я уже ставлю 3 года машины. Под домом не ставлю, страшно Surprised
#437498»10-12-2007 17:04Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
тоже адрес нашел! и что это такое разясните плиз!
Школа вождения...
При чем здесь автомобиль?
Вождей готовят!
#437507»10-12-2007 17:10Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
Что за бред?  Very Happy  Платить за стоянку под домом? ))) Ооочень интересно )
#437511»10-12-2007 17:14Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
Хорошую траву курят в киевгорадминистрации :)
Там и мой дом в списке есть :)
#437521»10-12-2007 17:23Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
Обнаружил адреса возле себя (ул.Радунская 9-а-11-а). Там нормальной охраняемой стоянки нет и близко. (ближайшая на Бальзака, там и так с местами напряг и, думаю, туда не влезет и десятой части машин, припаркованных по Радунского во дворах и на самой улице). И мало того, что у людей нет никакой физической возможности помещать авто на нормальную охраняемую стоянку, так с них теперь собираются драть бабло за хреновую и неохраняемую? Офигеть. Просто нет слов.
Nobody is perfect. I am nobody.
#437532»10-12-2007 17:42Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
innoxx,
За Радунскую и платить???За то,что там машины ставят-еще и приплачивать надо.
ЗЫ.Проще было написать список-вот здесь типа можно стоять и бесплатно
VIA EST VITA
#437546»10-12-2007 17:49Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
Реально - шок ) Там наименований, по меньшей мере с тысячу. Лучше-бы убрали из дворов машины, которые уже корни пустить успели )
Куда народ задевает свои корыта? Я, конечно не перевариваю машин, которые ездят раз в месяц, и не дают припарковаться, но это - мои половые проблемы, и право на существование они всё-равно имеют  Sad  Я-то, может и нормально парковочное место найду, а пенсионеров жалко  Mad
#438949»12-12-2007 16:35Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
Да mhtlznbyf какая-то! Что они хотят сказать, что если у меня под домом бесплатно, а возле соседнего платно, то мне теперь с работы уезжать в 5, чтоб успеть поставить авто на бесплатное место?  Shock  или поставить там авто пускать корни, а самому на метро?  Twisted Evil
Хня какая-то :) Лена Космос, наверное, начал курить новый вид травы! вот его и торкнуло  Twisted Evil
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#438971»12-12-2007 17:14Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
П..ц… вчера подхожу в будку охранников платить за стоянку – подорожала на 2 грн/сутки. Вроде смирится можно… но эти подорожания за..ли уже, сначала года уже в 2 раза поднялась цена! И каждый месяц подходишь и не знаешь сколько прийдется платить  в этот раз, читаешь эти долбанные объявления, которые начинаются одинаково: «Уважаемые владельцы автомобилей, в связи с решением №хххххххх от хх.хх.хххх Киевской Городской Администрации плата за аренду земли увеличивается, в силу этого плата за стоянку с хх.хх.хххх увеличивается …»  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
#438985»12-12-2007 17:37Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
Ну и как они это представляют? Перед каждым двором поставить шгагбаум и бабло сшибать или армия парковщиков по городу бегать будет? При этом плата будет браться за стоянку моего автомобиля перед моим домом?  Shock  А если я откажесь платить - какие меры? Штрафплощадка?
У Черновецкого явная шизофрения. Количество "лёгких телесных" по отношению к парковщикам резко возростёт. Twisted Evil
лучший свет освещающий мой путь - отблески догорающих мостов за моёй синой...

Почетный Волонтер (1)
#438992»12-12-2007 17:45Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
включат в квартплату
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#439006»12-12-2007 18:02Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
TM,

а если нет авто? или я прописан в другом городе и авто на учете в другом городе? :)

рыдаю. Инопланетянин! Вот у кого нужно укроп брать, а не мои нычки искать. Видать неземная трава жжот!

P.S. Кто знает адрес Инопланетянина? Скажу парковщикам, что это мой адрес, пусть включают в квартплату. И за мойку тоже. И за бензин пусть туда чеки шлют.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#439017»12-12-2007 18:17Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
неприкрытое желание снять бабло
т.к. платные стоянки в центре и прилегающих к центру районах я могу понять
но с чего это нужно платить в спальных районах?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Почетный Волонтер (1)
#439022»12-12-2007 18:20Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
Студент:TM,

а если нет авто? или я прописан в другом городе и авто на учете в другом городе? :)



дворник знает чье авто стоит у него под домомWink
#439038»12-12-2007 18:42Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
TM,

а на каком основании они включат это в квартплату? :) на основании слов дворника? так дворник за 10 грн. скажет левый адрес :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#439044»12-12-2007 18:46Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
Опа, и мой дом есть. :) Буду подъезжать до шлагбаума и оставлять машину перед ним, пробка будет, зато бесплатно  Laughing А вообще это ж рэкет Evil or Very Mad Незря клубами собираются протестовать!
#439080»12-12-2007 19:47Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
пускай приходит паркувальнЫк ко мне под дом и хотя бы пальчиком тронет мои дворники или вякнет когда я буду уезжать из под него (а там есть мой адрес)...и 3.14здец ему будет. нервный однако я под новый то год Cool
Jedem das Seine
#439751»13-12-2007 16:41Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
...нашел свою охраняемую строянку в списках....хмм..
#439756»13-12-2007 16:46Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
BONY:пускай приходит паркувальнЫк ко мне под дом и хотя бы пальчиком тронет мои дворники или вякнет когда я буду уезжать из под него (а там есть мой адрес)...и 3.14здец ему будет. нервный однако я под новый то год Cool


хорошо вам, нервным  Cool  а мне чем их пугать прикажете?
Ой, всё
#439761»13-12-2007 16:53Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
Satirka, да фигня все это. забей(правда неясно чем) Cool
J.
#439763»13-12-2007 16:54Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
Джо. а можно я просто положу? твой  Cool
Ой, всё
#439768»13-12-2007 17:00Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
[/quote]

хорошо вам, нервным  Cool  а мне чем их пугать прикажете?[/quote]    Хорошим знанием законов-жЫвотных щемить цивильно можно только так.А если по рабоче-крестьянски,звоните в трубу добровольцам.мне например
VIA EST VITA

Форум : HONDA Теревені