Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#439777»13-12-2007 17:16Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
HAWK, милый, рекомендую одеться при случае блондинкой и помахать у них перед носом какимнить законом, ага.
ты ему о незаконности - а он двери закрыть не дает.
Ой, всё
#439784»13-12-2007 17:25Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
Satirka:HAWK, милый, рекомендую одеться при случае блондинкой и помахать у них перед носом какимнить законом, ага.
ты ему о незаконности - а он двери закрыть не дает.

А ты пообещай Хавком "помахать"  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#439787»13-12-2007 17:36Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
Ты, Сат, будешь мафией пугать  :)
#439788»13-12-2007 17:40Киевская Горгосадминистрация утвердила перечень улиц, на которых придется платить за стоянку
+0
У меня домашнее и рабочее "стойла" глубоко спрятаны.
Правда, буду лицезреть краем глаза парковщиков под мостиком в начале проспекта науки(возле карла марлы) и напротив, возле стояночки магазинчика.
А вот на парковке перед баальшой кишеней на васильковской эти пи...сы будут, очевидно, встречать меня лично  Evil or Very Mad

ЗЫ: Я допёр великую сермяжную правду!!! Лёня рабочие места создаёт!!! и кто скажет что это не так пусть первым бросит в него камень  Laughing
Куча остолопов шляется без дела по городу, теперь они будут шляться вокруг машин и при деле.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені