Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#644605»15-10-2008 10:09Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя)
+0
Mika, А масло та и не жрёт.
Чем больше нас - тем меньше их. (ЧО)
#649877»21-10-2008 23:28Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя)
+0
Я купил у Жени резиновые коврики на CR-V второго поколения. Он сказал, что это оригинальные, но после двух дней заметил, что в салоне стоит какая-то вонь, как в общественном туалете. Думал, что вступил в гов*о. После тщательной мойки новых ковриков, запах никуда не делся. Я поехал в Донбасс-Мотор, и сравнил коврики, они были очень схожие, только там они были немного серее и не воняли. А у меня коврики имели зеленоватый оттенок и жутко издавали зловоние. Даже посторонние люди когда садились в машину, замечали что в ней сдох «суслик». Промучился так прошлую зиму, выложил я коврики на лето и поставил летние ковролинчики. Потом снова наступила зима, но запах никуда не ушёл. Хотя, стал меньше. Подскажите что делать? Crying or Very sad
Honda CR-V II
#649911»22-10-2008 00:06Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя)
+0
Спали их нах.... купи коврики на авторынке и будет тебе щастье, там хоть не говорят что ОРИгинал.

Мы, русские, своих не нае...ем (с)  Very Happy

Я себе на авторынке покупал и все нормально. 200 гривен все счасьте.
#650203»22-10-2008 11:45Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя)
+0
Plate,  спали их у жени в салоне , и салон спали .
#650217»22-10-2008 11:56Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя)
+0
Mika:sarmat, Андрес, я таки пару раз намеревался к нему вернуться, но пару раз опять заметил, что человек, извените, но "невменяемо" пролепетал по ценам и работам, я решил к нему больше не ездить. Кста, я всё таки считаю, что ты зря себе Мобил залил в коробку... опять же по его совету.

Added after 3 hours:

Мой друган сегодня справлялся у Жени о стоимости наконечников рулевых тяг и их замену. Стоимость одной рулевой тяги у Жени 350 грн. Замена 50. Итого 800 грн. + развал.  В июле менял наконечники рулевых тяг и каждая вышла... по 85 грн. стоимость замены не помню, но по моему 60 грн, не больше. Итого 310 грн. + 60 грн развал.
Very Happy
Вопрос.. зачем платить больше?



Оригинальаня тяга не может стоить 85 грн. Начнет стучать раньше, чем друган закончит радоваться))
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#650349»22-10-2008 13:14Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя)
+0
xrom,  Very Happy Я имею ввиду наконечники рулевых тяг. Если их везти из эмитратов под заказ (2-3 недели), они столько и стоят/стоили. Не стучит у меня ничего проехал на них 12 000 уже. Да и стучать там нечему  Laughing
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#650439»22-10-2008 13:56Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя)
+0
там шарнир вообще то, он и стучит, а если нечему стучать, зачем менять?)) я про наконечники говорил, описалса (ударение на а) просто.
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#653463»24-10-2008 23:40Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя)
+0
Народ,я вот чё-то никак немогу врубиться,где там на Мира этот чел располагается...Если нетрудно-напишите Cool
#653480»25-10-2008 00:24Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя)
+0
Спорт центр "Ягуар" если ехать по мира вверх, со стороны "Виктории", то за "Ягуаром" первый поворот направо, там еще заправка, есди не ошибаюсь "ТНК", так вот на этом поворе на право поворачиваешь и где-то метров 300 вниз, там бетонный забор будет справа и вьезд в этот самый огражденный комплекс, сто в серединке. Там везде указатели висят.
#655166»27-10-2008 23:17Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя)
+0
Это поворот как на Пастуховку ехать с пр.Мира.
Однажды наблюдал как его наёмные работники тюнинговали Аккорд, это было целое шоу. Женя кричал на них, а они как двое из ларца, то дрова замешивают, то тесто рубят. А после криков жениных местами меняются, но суть дела ничего не меняет. Так что не обольщайтесь, Женя там сам ничего не делает, он только изредка руководит процессом. Я это сразу усёк и туда больше не приезжаю. Confused
Honda CR-V II
#655913»28-10-2008 16:09Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя)
+0
сПАСИБО ЗА ИНФУ
#658610»31-10-2008 02:32Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя)
+0
Было ещё дело, что попал камень в лобовое стекло и у меня появилась мысль купить мухобойку. Приехал к Жени, он показал по его словам «бомбовскую» мухобойку и цену на неё в районе 960 грн. Показалось дорого, но Он уверил меня, что это фирменная вещь и я было уже полез за деньгами, но попросил распаковать. Оказалось качество было отвратительное и с одной стороны она блестела, а с обратной литьё пластика было с деформацией и рубцами какими-то. Я к сожалением отказался, но и не понял, что кусок пластмассы за такие деньги, да ещё с таким отвратительным качеством?  Confused
Honda CR-V II
#658796»31-10-2008 10:40Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя)
+0
Plate:Я купил у Жени резиновые коврики на CR-V второго поколения. Он сказал, что это оригинальные, но после двух дней заметил, что в салоне стоит какая-то вонь, как в общественном туалете. Думал, что вступил в гов*о. После тщательной мойки новых ковриков, запах никуда не делся. Я поехал в Донбасс-Мотор, и сравнил коврики, они были очень схожие, только там они были немного серее и не воняли. А у меня коврики имели зеленоватый оттенок и жутко издавали зловоние. Даже посторонние люди когда садились в машину, замечали что в ней сдох «суслик». Промучился так прошлую зиму, выложил я коврики на лето и поставил летние ковролинчики. Потом снова наступила зима, но запах никуда не ушёл. Хотя, стал меньше. Подскажите что делать? Crying or Very sad


Подсказать что????
КАк добавить запаха:))))))???????? тыжж написал: запах стал МЕньше - что делать????))))))))))))))
#658874»31-10-2008 11:26Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя)
+0
я как-то заезжал, хотел сигнал поменять, женя сазал что работы часа на 2 (сигналы в бампере, без снятия никак) стоит 350грн (снять/поставить бампер Shock), и нужно ждать пока освободится мастер. ну думаю хоршо, подожду. околачивался в боксах и наблюдал за работой "2х из ларца". через 30 мин, набравшись впечатлений и поговорив с хозяином одной из хонд, который 3й раз приезжает за последние 2 недели (чтото с рейкой) и ему ее благополучно делают. попутно наслушался от жени о крутости и пафосности его СТО (есть банер хонды!!!), быстренько оттуда свалил в ужасе. больше не поеду.

по итогу замены сигнала, в гараже у знакомого электрика открутил 2 болта и снял 15 клипс, заняло 40мин с переделкой разъемов.

кстате если нужны сигналки/заводилки/ксеноны/доводчики и пр. могу дать тел. это, как вы понимаете, была реклама.
Спасибо NASA за памперсы, микрофибру и Gerotec...
#658951»31-10-2008 12:00Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя)
+0
Сделайте с ним(Женей) что то...
Без виражу нет куражу
#659677»01-11-2008 00:15Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя)
+0
Что-то надо сделать.
#660477»03-11-2008 10:03Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя)
+0
Спалить?
#660507»03-11-2008 10:24Донецк. Хонда-Сервис на Мира (Женя)
+0
К сожалению тема не несет никакой смысловой нагрузки за исключением той, что Женя и его сервис - люди с нетрадиционной половой ориентацией. А по сему...

-close-
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!

Форум : HONDA Теревені