Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

как ты проводишь время в пробках? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#959907»27-11-2009 13:53как ты проводишь время в пробках?
+0
Студент:А что такое пробки?

Если ехать на работу в 11, а уезжать в 4 - пробок нет. Проверенно самлично. Зато остается больше времени на сон и раздельное сбалансированное питание.


А на такой чудесной работе сотрудники не нужны? :) Или там ЗП - как раз на проезд по пробкам? :)
#959908»27-11-2009 13:56как ты проводишь время в пробках?
+0
Max Dieand:
Студент:А что такое пробки?

Если ехать на работу в 11, а уезжать в 4 - пробок нет. Проверенно самлично. Зато остается больше времени на сон и раздельное сбалансированное питание.


А на такой чудесной работе сотрудники не нужны? :) Или там ЗП - как раз на проезд по пробкам? :)


Нужны. Но не такие
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#960643»29-11-2009 19:11как ты проводишь время в пробках?
+0
Прочитал весь этот флейм, и вспомнилась мне мудрость, которую выдала одна старушка божий одуванчик в соседнем театральном кресле в партере на давно мною забытом скучнейшем спектакле. Вокруг все уже не знали чем заняться, от пьесы ныли зубы, актёры влачили своё жалкое существование, и я по доброте душевной предложил моей необычной соседке какой-то буклетик. Дребезжащим старушечьим голосом, эта очаровательная дама, похожая на дореволюционную графиню, произнесла:
"Молодой человек... интеллигентному человеку никогда не бывает скучно!"

Я даже не сразу понял всю глубину и многогранность высказывания. И с тех пор, иногда использую эту фразу как объект размышления для дзен-медитации...помогает знаете ли.

#960656»29-11-2009 19:54как ты проводишь время в пробках?
+0
Стареть скучно, но это единственный способ жить долго © Раневская

Added after 1 minutes:

 Vad El', зачот за стиль оповеди :)
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

Форум : HONDA Теревені