Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Флуд RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#430227»27-11-2007 14:40Флуд
+0
...чето непонятно мне...
тов.  slav,  пытается донести участникам Хонда-форума, т.е. любителям марки Хонда, что хонда - это, простите, Гэ? да?  Confused

особенно понравилась фраза "...С такими рассуждениями ты всю жизнь на аккордах проездишь..." - это значит, что хуже аккорда и придумать нечего?
#430241»27-11-2007 15:09Флуд
+0
Нет. Слав просто доказывает что основной фактор при выборе чего-либо должен быть одним из перечисленных мной:
Бренд.
Второй фактор(бабло) следует автоматически и является таким же необходимым атрибутов.

Перефразируя, "это лоховство - покупать аккорд за 50 тысяч. Вот если бы его всегда продавали по 100 тыщщ... тогда даааа..."
Слав вполне может купить аккорд через десяток лет, если ипонцы раздуплятся и просто начнут продавать всё подряд за бешенное бабло. Это будет круто и принципы не нарушатся.

Мази, я б на твоём месте прикрыл тему. Чистейший пустопорожний троллизм.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#430248»27-11-2007 15:16Флуд
+0
предлагаю сразу перейти к сути и померяться *уями Wink
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#430249»27-11-2007 15:16Флуд
+0
Твое авто - внутреннее выражение собственного "Я". Чем круче авто, тем круче твои "Я..." И статус "Я" растет вместе с авто...Хонда это не статусное авто по мнению Slav'a...а комуто пох - такое мнение тоже было))))  Laughing  Laughing
Все вышеизложенное считать мыслью!
#430250»27-11-2007 15:18Флуд
+0
TM:предлагаю сразу перейти к сути и померяться *уями Wink

У кого маленькие - выставляют от команды машину?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#430252»27-11-2007 15:20Флуд
+0
а мне чем меряццо прикажете?  Cool
#430254»27-11-2007 15:22Флуд
+0
Angel:а мне чем меряццо прикажете?  Cool

Нууу... ноги длинные... и ваще.. эта...
ГУСАРЫ, МАЛЧАДЬ!!! Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#430255»27-11-2007 15:24Флуд
+0
Kawalot:slav, Вопрос, а чем лучше БМВ, по сравнению с хондой??

Ответ: имя, больше ничем, т.к. это реально заднеприводный автомобиль (как по мне нормально для дрифта, но не для езды по городу, особенно зимой по гололеду), который впринципе породистым можно назвать так, чисто ради поржать!!! Имя взятое из ничего и есть ничто!!! Факт.


Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
прости, насмешил  Very Happy

Added after 51 seconds:

П.С: дупля не отстреливаю о чем тема  Laughing
098-115-14-15
#430271»27-11-2007 15:32Флуд
+0
Kawalot:slav, Вопрос, а чем лучше БМВ, по сравнению с хондой??

Ответ: имя, больше ничем, т.к. это реально заднеприводный автомобиль (как по мне нормально для дрифта, но не для езды по городу, особенно зимой по гололеду), который впринципе породистым можно назвать так, чисто ради поржать!!! Имя взятое из ничего и есть ничто!!! Факт.


ты это серьезно написал или это шутка такая ?   Very Happy
#430286»27-11-2007 15:55Флуд
+0
Да ладно, чел пришёл нервы наши потрепать да и всё... сам на таком же ездит, если из его слов исходить. Ведь тот же Мини купер собирался на заводе Ровер, принадлежавший в свое время Хонде, если не ошибаюсь... FJ - интересная машина, вот только не один раз я слышал мнения типа "Как Тойота могла такую хрень вообще придумать и для чего?..." А сосед при этом жутко доволен, и FJ ему нравится больше, чем мерин эска из его же коллекции...
Вообще ощущение, что СЛАВ жутко подвержен стереотипам и живёт в иллюзиях, типа бандитов в 90-х годах, когда каждый должен был носить цепь соответствующую его рангу, ни больше - ни меньше...
#430289»27-11-2007 15:59Флуд
+0
Какие-то все недобрые последнее время - это погода так влияет на настроение ?  :)
#430296»27-11-2007 16:06Флуд
+0
Angel:...чето непонятно мне...
тов.  slav,  пытается донести участникам Хонда-форума, т.е. любителям марки Хонда, что хонда - это, простите, Гэ? да?  Confused

особенно понравилась фраза "...С такими рассуждениями ты всю жизнь на аккордах проездишь..." - это значит, что хуже аккорда и придумать нечего?

Да я ни чего не пытаюсь донести, просто развлекаюсь , пишу всякую х...ю и такую же х...ю читаю в ответ, а народ че то стал напрягаться и серьезно воспринимать сей флуд, главное до хамства не надо опускаться.
Ладно пойду пол часика поработаю, надо же на GL заработать, а то так и проезжу всю жизнь на аккорде, пардон, тойоте Very Happy


Востаннє редаговано: slav (27-11-2007 16:11), редаговано 2 раз
#430297»27-11-2007 16:06Флуд
+0
Возможно :)
А может просто публичное открытое оскорбление марки Хонда на сайте любителей Хонда вызвало такую реакцию :) кто знает?..
А то что люди злые становятся - это да. Многие из-за того, что начали больше зарабатывать становятся злее, жёстче и циничнее, а на некоторых это к счастью не отражается :)
#430301»27-11-2007 16:08Флуд
+0
slav:
Angel:...чето непонятно мне...
тов.  slav,  пытается донести участникам Хонда-форума, т.е. любителям марки Хонда, что хонда - это, простите, Гэ? да?  Confused

особенно понравилась фраза "...С такими рассуждениями ты всю жизнь на аккордах проездишь..." - это значит, что хуже аккорда и придумать нечего?

Да я ни чего не пытаюсь донести, просто развлекаюсь , пишу всякую х...ю и такую же х...ю читаю в ответ, а народ че то стал напрягаться и серьезно воспринимать сей флуд.
Ладно пойду пол часика поработаю, надо же на GL заработать, а то так и проезжу всю жизнь на аккорде, пардон, тойоте Very Happy

Сори а возраст который указан это Ваш ?
#430303»27-11-2007 16:10Флуд
+0
Слав жжжешь Laughing  а вот если я принципиально нехочу ездить на меринах и биммерах потомучто это галимые овощи???
практика говоришь так вот насчет практики

1)1997 год мой отец купил ML320 регулярные замены передней подвески раз в 15 тыс
2)1999 год покупа toyota lc80 4.5 машина перешла уже в четвертые руки пробег давно перевалил за 600 тыс и нижужу Laughing  искл. плановые работы....
3)2001 год покупка lc100 4.2 td угнали через 2 мес , нашли весна 2007 восстановительные работы (не считая восстановления салона итп ) 2000уе
4)2002год mb s430 замена всей пневмоподвески при пробеге 50000км при пробеге 120т.км обнаружены микротрещины блока цилиндров авто продается с колосальной скидкой
5)1999год покупка нового аккорда после 9(!!!!!) дтп кузов не теряет жесткость авто работает на отлично ремонт акпп по средствам замены соленоида (300уе)
6)2002 покупка ауди a4 1.9tdi с пробегом 15000км беспроблемная езда до 30т.км посл чего регулярные заезды на Випос ломалось все!!!! начиная от одвески заканчивая електростеклоподьемниками и насос-форсунками регулярные вложения в ремонт около 1000уе в месяц....
7)2003 покупка honda civic 1.6isr vtec 1998 год выпуска регулярное насилие над машиной на всевозможных стритсракенгах и постоянная езда"газ в пол" искл. плановые работы....  продана с пробегом 160т.км взял с пробегом 60т.км
8)2005 покупка s2000 такоеже регулярное насилие над аффто работы плановые+зам захотел подчухрыжить мотор
9)2007покупка лексуса рх350 как идеального авто ездит вся семья ....
10) 2006 покупка мазды сх7 лопнул шатун при пробеге 20000км признано заводским скрытым деффектом...
11) оснвное забыл покупкав 2001г. toyota lc 100 4.7 насиловала вся семя +все водилы проданна с пробегом 390т.км исключительно плановые работы вся история авто есть на иас 4х4 новый хозяин прошлой весной выставлял нам коньяк за такую отличную машину Laughing  Laughing
12) недел назад купили порш кайенн с новый батя поездил неделю.... продаем ждем новый крузак Wink

разница не в деньгах а в восприятии я неготов жертвовать своей манерой езды ради того что я такой ниипаццо крендель и катаюсь на биммере(мерыне)...кому мне что доказывать??? я уже все доказал.... мог легко взять биммер 335купе битурбо тока она рядом с фиником вааще невалялась....
ктото хочет жену фотомодель красивую но в.ыебистую а ктото хочет жену спортсменку Laughing

Форум : HONDA Теревені