Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Флуд RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#430091»27-11-2007 11:35Флуд
+0
slav,
Ну хотелось бы услышать аргументы, сказать это одно - переубедите меня в том что я не прав. Цена, качество, комфорт говорят сами за себя, зачем платить больше ? Только потому что это приятно, да Вы правы в том, что у меня нет таких средств, но я знаю людей которые зарабатывают такие деньги и поверьте хрен он переплатит копейку если оно того не стоит, потому что, это кровные, а сорить деньгами и то до поры до времени можно только тогда,  Cool  когда они пришли очень просто, эт я по себе сужу.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#430092»27-11-2007 11:42Флуд
+0
Дима™:slav,
Ну хотелось бы услышать аргументы, сказать это одно - переубедите меня в том что я не прав. Цена, качество, комфорт говорят сами за себя, зачем платить больше ? Только потому что это приятно, да Вы правы в том, что у меня нет таких средств, но я знаю людей которые зарабатывают такие деньги и поверьте хрен он переплатит копейку если оно того не стоит, потому что, это кровные, а сорить деньгами и то до поры до времени можно только тогда,  Cool  когда они пришли очень просто, эт я по себе сужу.

Переубедить словами в данном случае не возможно, только опыт эксплуатации может это сделать.
А вот думать как сэкономить, это глупо, это путь в тупик, думать нужно как заработать больше. А чем больше тратишь, тем больше стимул зарабатывать, по крайней мере у меня Very Happy


Редаговано: slav (27-11-2007 11:43)
#430093»27-11-2007 11:42Флуд
+0
Я чет не пойму о чем вы спорите.... :)
Бмв хорошие машинки делает. Но вот мне не нравяцца. Лично мне не нравяцца. Но я признаю что они хорошие. А душа не лежит. Я и ауди не куплю себе никогда. Хоть и у них машины очень хорошие. Один товарисч уже третью ауди сменил, и четвертая у него ауди будет, и жене он ауди покупает... А еще у одного вторая бэха. и машинку другой марки он никогда не купит.
И хонды хорошие машинки делает. И у кого-то третья-пятая машина будет хонда.
Каждому свое.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#430095»27-11-2007 11:45Флуд
+0
GreG_Acc:Я чет не пойму о чем вы спорите.... :)
Бмв хорошие машинки делает. Но вот мне не нравяцца. Лично мне не нравяцца. Но я признаю что они хорошие. А душа не лежит. Я и ауди не куплю себе никогда. Хоть и у них машины очень хорошие. Один товарисч уже третью ауди сменил, и четвертая у него ауди будет, и жене он ауди покупает... А еще у одного вторая бэха. и машинку другой марки он никогда не купит.
И хонды хорошие машинки делает. И у кого-то третья-пятая машина будет хонда.
Каждому свое.

Итог подведен Very Happy Впрочем, не совсем согласен, если человек растет, а не стоит на месте, то четвертая или пятая БМВ, Ауди может быть, а вот Хонда вряд ли.


Востаннє редаговано: slav (27-11-2007 11:57), редаговано 2 раз
#430100»27-11-2007 11:49Флуд
+0
slav,
Я говорил не об экономии, а об том, что зачем тратить больше ! Я не утверждал одно хуже другое лучше, просто была фраза о породах, вот мне стало понятно со слов господина slav, что породистая это та которая стоит дороже, соответственнно за нее платить приятнее !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#430126»27-11-2007 12:11Флуд
+0
Kawalot:ra(a), задний привод - во первых прошлая жизнь, во вторых перебор газа на повороте и занос пошел. На переднеприводном перебор газа не грозит. Владеть не хочу заднеприводником, т.к. у меня отвращение к заднему приводу после мерса ц класса.


еще раз - поезди на бмв лично какое-то время. потом у нас будет общее понимание вопроса.
в том, что не понравился тебе мерс - не факт, что виноват именно ЗП.

ни на что не наталкивает мысль о том, что, как правило, спортивные авто бывают или полно-, или заднеприводными? я не веду речь о спорт-модах серийных моделей.
#430130»27-11-2007 12:14Флуд
+0
slav:
Итог подведен Very Happy Впрочем, не совсем согласен, если человек растет, а не стоит на месте, то четвертая или пятая БМВ, Ауди может быть, а вот Хонда вряд ли.


slav,
А у Вас глубокоуважаемый, часом не тойота в подписи присутствует? Тогда к чему понты колотить? У каждого свой подход к выбору машины и к ощущениям себя.
Каждому свое...
А если рассуждения о возможности потратить не 20К а 80К это самоутверждение, то, как мне кажется, не в том месте это делается...
Very Happy
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
#430132»27-11-2007 12:15Флуд
+0
director:
Accord 3.5 coupe                 - 51000$



писец..

мда.. немцы куевые машины делают и брать их никто теперь не будет Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#430136»27-11-2007 12:22Флуд
+0
"Тема породы нираскрыта".
Я понял что "Грузын луччэ чэм Армянын- чэм луччэ?? - чэм армянын!!!".
По сути ничего не понял. Наверное, "глупенький" :)
Я не спорю с тем, что даже если БМВ или Даймлер возьмёт жигуль, прилепит свой шильд, блааародным жестом предложит всем купить его за 40 штук уе - то хоть несколько покупателей, но найдётся. Я тоже в этом уверен.
"Риальны пацаны вааще в натуре сядут тока в боевую машину братвы иили риальни мерс". Даже если новый мерс будет сыпаться хуже дэу(пример есть).

Не пойму к чему спор о заднем приводе и прочих вещах не по теме.

Разговор начался с фразы "никрута!", продолжился фразами "крута, крута!!!" и по определению не может быть вразумительным :)

Типичный троллизм.

Домашнее задание для всех - сходить на форум бмвистов или мерседесников и обосновать беспородность этого хлама. Исходные данные: бентли, феррари.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#430141»27-11-2007 12:34Флуд
+0
slav,
А у Вас глубокоуважаемый, часом не тойота в подписи присутствует? Тогда к чему понты колотить? У каждого свой подход к выбору машины и к ощущениям себя.
Каждому свое...
А если рассуждения о возможности потратить не 20К а 80К это самоутверждение, то, как мне кажется, не в том месте это делается...
Very Happy[/quote]


Что так болезненно воспринимаешь, неужели лично обидел? И понты ты где увидел? На тойоте езжу именно по той причине которую описал, безболезненно Рендж или GL себе пока позволить  не могу, потому вот такой компромис. Но пять тойот у меня точно не будет

Added after 5 minutes:

chief39:"Тема породы нираскрыта".
Я понял что "Грузын луччэ чэм Армянын- чэм луччэ?? - чэм армянын!!!".
По сути ничего не понял. Наверное, "глупенький" :)
Я не спорю с тем, что даже если БМВ или Даймлер возьмёт жигуль, прилепит свой шильд, блааародным жестом предложит всем купить его за 40 штук уе - то хоть несколько покупателей, но найдётся. Я тоже в этом уверен.
"Риальны пацаны вааще в натуре сядут тока в боевую машину братвы иили риальни мерс". Даже если новый мерс будет сыпаться хуже дэу(пример есть).

Не пойму к чему спор о заднем приводе и прочих вещах не по теме.

Разговор начался с фразы "никрута!", продолжился фразами "крута, крута!!!" и по определению не может быть вразумительным :)

Типичный троллизм.

Домашнее задание для всех - сходить на форум бмвистов или мерседесников и обосновать беспородность этого хлама. Исходные данные: бентли, феррари.


Very Happy  Very Happy  Very Happy  Зришь в корень, ну , а че, забавно.
#430146»27-11-2007 12:36Флуд
+0
iRbis,
Да  - при таком курсе евро/юсд у немцев шанс только на премиум покупателей  Very Happy
Ну - а на счет - куевые/не куевые. ПРЕДПОЛОЖИМ: Аккорд купе 3,5 и А5 3,2ФСИ в одну цену. Как Вы думаете - какое соотношение продаж будет?
#430148»27-11-2007 12:38Флуд
+0
Alice,

это была ирония :)
_razskazov-photography_
 ceo
#430152»27-11-2007 12:44Флуд
+0
slav,
А где Вы увидели болезненное восприятие? А про обиженных Вы сами знаете, что с ними делают...
Понты увидел в бросании фразами вида -
slav:
Глупенький, продрастешь, и если в жизни все сложиться хорошо, то поймешь, что БМВ лучше всем, и ценой в том числе, 80000 гораздо приятней тратить, чем 20000 Very Happy

А по поводу пятой машины... Я с 2005 года поменял уже третий аккорд, и все из-за больших пробегов, а вот найти машину в пределах 40К которая была бы оптимальной по соотношению цена/качество/комфорт, мне не удалось. И это реалии нашей страны, если рассждать о том что в штатах такой акорд стоит 20К-25К, то это бред. Мы не в штатах. А начинал я вообще с трех брилиантов, первые две машины у еня были Митсубиси, и я совершенно спокойно купил бы и третью и четвертую и возможно пятую машину митсубиси - если бы не компания Niko с её сервисом.
И я совершенно не понимаю зачем тратить больше денег, чем вещь стоит? Всем известна истина что часто мы переплачиваем за имя, а вот насколько это имя оправдано - этот вопрос часто-густо остается в стороне...
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
#430166»27-11-2007 13:00Флуд
+0
Alice:iRbis,
Да  - при таком курсе евро/юсд у немцев шанс только на премиум покупателей  Very Happy
Ну - а на счет - куевые/не куевые. ПРЕДПОЛОЖИМ: Аккорд купе 3,5 и А5 3,2ФСИ в одну цену. Как Вы думаете - какое соотношение продаж будет?

А немцы и ориентируются только на премиум покупателей.
А для премиум покупателей в тройке брэнд/начинка формы/цена едва ли не самое важное - это бренд. Цена тоже порой важна, но не в том уже качестве.
"Легче впарить НР запорожец за миллион, чем мерсик за 100 000"(с).
Начинка формы ходит примерно посредине.
А поскольку у многих начинка - не г..но и каждому нравится своё, то за ориентир берётся "мода".
Если пустить бмв под брендом китайкой фикни - никто не бдет на нём ездить. Даже если это будет супернадёжная и суперуправляемая машина.
А если будет необходимость блеснуть миллиардами - то купишь феерари и будешь ездить на ней "в булочную".
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#430169»27-11-2007 13:06Флуд
+0
slav:
Итог подведен Very Happy Впрочем, не совсем согласен, если человек растет, а не стоит на месте, то четвертая или пятая БМВ, Ауди может быть, а вот Хонда вряд ли.


ээ, друг, вот зачем было так обобщать?  Laughing
у меня вот предыдущая была бмв - сейчас хонда.
и что ты имеешь на это сказать? Laughing
#430172»27-11-2007 13:11Флуд
+0
Mr.911:slav,
А где Вы увидели болезненное восприятие? А про обиженных Вы сами знаете, что с ними делают...
Понты увидел в бросании фразами вида -
slav:
Глупенький, продрастешь, и если в жизни все сложиться хорошо, то поймешь, что БМВ лучше всем, и ценой в том числе, 80000 гораздо приятней тратить, чем 20000 Very Happy

А по поводу пятой машины... Я с 2005 года поменял уже третий аккорд, и все из-за больших пробегов, а вот найти машину в пределах 40К которая была бы оптимальной по соотношению цена/качество/комфорт, мне не удалось. И это реалии нашей страны, если рассждать о том что в штатах такой акорд стоит 20К-25К, то это бред. Мы не в штатах. А начинал я вообще с трех брилиантов, первые две машины у еня были Митсубиси, и я совершенно спокойно купил бы и третью и четвертую и возможно пятую машину митсубиси - если бы не компания Niko с её сервисом.
И я совершенно не понимаю зачем тратить больше денег, чем вещь стоит? Всем известна истина что часто мы переплачиваем за имя, а вот насколько это имя оправдано - этот вопрос часто-густо остается в стороне...

Зачем тратить больше денег? Да потому, что это чертовски приятно, а зачем покупать одежду в дорогих магазинах переплачиваяв десятки раз ее реальную стоимость, почему бы не купить у вьетнамцев на рынке, зачем ходить в рестораны если можно пойти в фаст-фуд или приготовить дома в десять раз дешевле. С такими рассуждениями ты всю жизнь на аккордах проездишь, так и не найдя идеального соотношения цена качество, а ведь это так важно Very Happy
Впрочем, каждому свое, у кого то совсем другие ценности, не материальные.


Редаговано: slav (27-11-2007 13:14)

#430174»27-11-2007 13:13Флуд
+0
Alice:iRbis,
Аккорд купе 3,5 и А5 3,2ФСИ в одну цену.

я аж полез бегом на сайт ауди за такой ценой  Shock
успокоился.
55 - это цена базы.
и евро, а не доллары.
итого 75.

все в порядке.
#430175»27-11-2007 13:15Флуд
+0
ra(a):
slav:
Итог подведен Very Happy Впрочем, не совсем согласен, если человек растет, а не стоит на месте, то четвертая или пятая БМВ, Ауди может быть, а вот Хонда вряд ли.


ээ, друг, вот зачем было так обобщать?  Laughing
у меня вот предыдущая была бмв - сейчас хонда.
и что ты имеешь на это сказать? Laughing


Very Happy  Very Happy  Very Happy  
нет. На месте не стоишь. Просто деградируешь.
Very Happy  Very Happy  Very Happy
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.
#430176»27-11-2007 13:17Флуд
+0
ra(a):
slav:
Итог подведен Very Happy Впрочем, не совсем согласен, если человек растет, а не стоит на месте, то четвертая или пятая БМВ, Ауди может быть, а вот Хонда вряд ли.


ээ, друг, вот зачем было так обобщать?  Laughing
у меня вот предыдущая была бмв - сейчас хонда.
и что ты имеешь на это сказать? Laughing

Так БМВ наверное года 95 была, а хонда новая Very Happy
#430177»27-11-2007 13:20Флуд
+0
slav:
Mr.911:slav,
А где Вы увидели болезненное восприятие? А про обиженных Вы сами знаете, что с ними делают...
Понты увидел в бросании фразами вида -
slav:
Глупенький, продрастешь, и если в жизни все сложиться хорошо, то поймешь, что БМВ лучше всем, и ценой в том числе, 80000 гораздо приятней тратить, чем 20000 Very Happy

А по поводу пятой машины... Я с 2005 года поменял уже третий аккорд, и все из-за больших пробегов, а вот найти машину в пределах 40К которая была бы оптимальной по соотношению цена/качество/комфорт, мне не удалось. И это реалии нашей страны, если рассждать о том что в штатах такой акорд стоит 20К-25К, то это бред. Мы не в штатах. А начинал я вообще с трех брилиантов, первые две машины у еня были Митсубиси, и я совершенно спокойно купил бы и третью и четвертую и возможно пятую машину митсубиси - если бы не компания Niko с её сервисом.
И я совершенно не понимаю зачем тратить больше денег, чем вещь стоит? Всем известна истина что часто мы переплачиваем за имя, а вот насколько это имя оправдано - этот вопрос часто-густо остается в стороне...

Зачем тратить больше денег? Да потому, что это чертовски приятно, а зачем покупать одежду в дорогих магазинах переплачиваяв десятки раз ее реальную стоимость, почему бы не купить у вьетнамцев на рынке, зачем ходить в рестораны если можно пойти в фаст-фуд или приготовить дома в десять раз дешевле. С такими рассуждениями ты всю жизнь на аккордах проездишь, так и не найдя идеального соотношения цена качество, а ведь это так важно Very Happy
Впрочем, каждому свое, у кого то совсем другие ценности, не материальные.


Мдя... Видимо не смог донести суть...
В общем кесарю кесарево...
Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

#430180»27-11-2007 13:23Флуд
+0
slav:
Так БМВ наверное года 95 была, а хонда наверное новая Very Happy


почти.
e46 купе, 2002 год.
не самая неправильная бмв, к слову сказать.

Added after 43 seconds:

Mr.911:
нет. На месте не стоишь. Просто деградируешь.
Very Happy  Very Happy  Very Happy

да капец.
аж самому страшно :)
#430181»27-11-2007 13:24Флуд
+0
Mr.911:
slav:
Mr.911:slav,
А где Вы увидели болезненное восприятие? А про обиженных Вы сами знаете, что с ними делают...
Понты увидел в бросании фразами вида -
slav:
Глупенький, продрастешь, и если в жизни все сложиться хорошо, то поймешь, что БМВ лучше всем, и ценой в том числе, 80000 гораздо приятней тратить, чем 20000 Very Happy

А по поводу пятой машины... Я с 2005 года поменял уже третий аккорд, и все из-за больших пробегов, а вот найти машину в пределах 40К которая была бы оптимальной по соотношению цена/качество/комфорт, мне не удалось. И это реалии нашей страны, если рассждать о том что в штатах такой акорд стоит 20К-25К, то это бред. Мы не в штатах. А начинал я вообще с трех брилиантов, первые две машины у еня были Митсубиси, и я совершенно спокойно купил бы и третью и четвертую и возможно пятую машину митсубиси - если бы не компания Niko с её сервисом.
И я совершенно не понимаю зачем тратить больше денег, чем вещь стоит? Всем известна истина что часто мы переплачиваем за имя, а вот насколько это имя оправдано - этот вопрос часто-густо остается в стороне...

Зачем тратить больше денег? Да потому, что это чертовски приятно, а зачем покупать одежду в дорогих магазинах переплачиваяв десятки раз ее реальную стоимость, почему бы не купить у вьетнамцев на рынке, зачем ходить в рестораны если можно пойти в фаст-фуд или приготовить дома в десять раз дешевле. С такими рассуждениями ты всю жизнь на аккордах проездишь, так и не найдя идеального соотношения цена качество, а ведь это так важно Very Happy
Впрочем, каждому свое, у кого то совсем другие ценности, не материальные.


Мдя... Видимо не смог донести суть...
В общем кесарю кесарево...

Видимо не смог, учись излагать мысли более четко Very Happy
#430182»27-11-2007 13:25Флуд
+0
slav, учись слушать собеседника.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#430183»27-11-2007 13:31Флуд
+0
ra(a):
slav:
Так БМВ наверное года 95 была, а хонда наверное новая Very Happy


почти.
e46 купе, 2002 год.
не самая неправильная бмв, к слову сказать.

Added after 43 seconds:

Mr.911:
нет. На месте не стоишь. Просто деградируешь.
Very Happy  Very Happy  Very Happy

да капец.
аж самому страшно :)

Когдато это была машина-мечта Very Happy

Added after 1 minutes:

mazy:slav, учись слушать собеседника.

Вах, абидэлся. Расслабся Very Happy

Added after 3 minutes:

Все, пора и пообедать, вернусь продолжим работать Very Happy
#430188»27-11-2007 13:31Флуд
+0
слушай и уважай мнение собеседника.
а не сразу "обиделся"
никто на людей которые не слышат, что им говорят не обижается. их просто игнорируют.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.


Редаговано: mazy (27-11-2007 15:10)

Форум : HONDA Теревені