Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#430200»27-11-2007 13:48Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
olga,

в славском снега мало..

давай на драг Wink
_razskazov-photography_
 ceo
#430239»27-11-2007 15:08Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
iRbis:olga,

в славском снега мало..

давай на драг Wink

Подтверждаю, сегодня только вернулся с Драга, вчера весь день мело, снега полно.
#430242»27-11-2007 15:10Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
slav, судя по тому, что происходит за окном, снег будет везде :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#430246»27-11-2007 15:15Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
olga:slav, судя по тому, что происходит за окном, снег будет везде :)

Не знаю, спустились вниз, снег тоже идет, но мокрый и плюсовая температура, а наверху -4 и метель неслабая. На Буковель заезжали, там снега с ладошку тощиной было, правда мельком смотрели, может где то и настреляли пушками.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#430273»27-11-2007 15:35Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
Путем собственных изысканий, все же остановился на Словакии, чего и вам желаю... Горы таки там где Эльбрус Wink , но поскольку на лыжи стал в прошлом году первый раз в жизни, то мне пока что ловить там нечего, а в Словакии вполне ненавязчиво по сервису... да и находится близко
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#430274»27-11-2007 15:40Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
Mr., Ваня, а ты машиной или?
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#430277»27-11-2007 15:40Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
Mr.:Путем собственных изысканий, все же остановился на Словакии, чего и вам желаю... Горы таки там где Эльбрус Wink , но поскольку на лыжи стал в прошлом году первый раз в жизни, то мне пока что ловить там нечего, а в Словакии вполне ненавязчиво по сервису... да и находится близко

а могешь рассказать шо где и как
по словакии
сюда или в личку

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#430279»27-11-2007 15:43Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
В прошлом году были в Липтовском Микулаше. вышло где-то по 240 евро с чела за 10 дней. Скипасы, еда, дорога и прочие локальные радости (снега не было вторую половину декады пребывания) вышли около 1000 долл. США.

В этом году едем в Ружбахи. 220 евро с чела+ почти тоде самое.

Остальное в телефонеWink Тут писать долг  :)
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#430283»27-11-2007 15:50Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
Mr.:В прошлом году были в Липтовском Микулаше. вышло где-то по 240 евро с чела за 10 дней. Скипасы, еда, дорога и прочие локальные радости (снега не было вторую половину декады пребывания) вышли около 1000 долл. США.

В этом году едем в Ружбахи. 220 евро с чела+ почти тоде самое.

Остальное в телефонеWink Тут писать долг  :)

Сиба !
#430346»27-11-2007 16:50Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
вот мы и рассчитали бюджет в Щирк - в 600-700 вкладываемся! (но это своим ходом)
#430424»27-11-2007 18:15Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
olga:Студент,  psycho, ребята! Проще всего написать "+1"
Мне хотелось бы услышать конкретику: куда, почем, какие трассы и т.д.


+1 к кому? Я лично не читал весь тред))

Куда? Кавказ. Почем? Как в Славско в НГ) Какие трассы? Эльбрус)

Думаю эти вопросы правильней уточнять у людей которые без снега жить не могут))
http://snowboard.com.ua/forum/
http://www.snowboarding.com.ua/forum/
Порядочный специалист по беспорядочным связям..
#430691»28-11-2007 10:38Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
Нужно на Кавказ ехать. Мы в конце января в Домбай едем на машинах. Очень там позитивно, бюджет поездки на 2 недели составляет 700-800бачей.
#430694»28-11-2007 10:39Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
cocainozzz, тогда жду отчета о поезке :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#430710»28-11-2007 10:51Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
cocainozzz:Нужно на Кавказ ехать. Мы в конце января в Домбай едем на машинах. Очень там позитивно, бюджет поездки на 2 недели составляет 700-800бачей.

Какок расстояние получается в одну сторону?
#433179»03-12-2007 15:26Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
iRbis,

Заказал номер в Драгобрате с 8-го января. Поеду на недельку отдохнуть. Очень полнует вопрос: чем туда можно доехать??? Поездом не очень хочется ехать, а на своем сивике 4д чувствую не доберусь по такому снегу. Что кто может сказать по этому поводу???

Читал в инете как люди ездят, то получается так: поездом до Ивано-Франковска, потом на такси до с. Ясиня, а потом начинается веселуха (цетирую): «Проезд к долине Драгобрат от трассы (16 км) возможен только на транспорте повышенной проходимости».   У меня мелькнула идея: а если доехать до с. Ясиня на машине (возможно ли это вообще на моем сивике??? :) ), затем найти там стоянку платную (есть ли там платные стоянки???), и уже проехать оставшуюся дорогу на уазике, который там за деньги возит людей. :)

Выручайте народ советом, кто что знает…
#433210»03-12-2007 15:54Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
правильный ход мыслей! Мы так и делали. Стоянки есть, т.к таких людей много. А до Ясини на любой машине доехать не проблема
Уж осени конец,
Но верит в будущие дни
Зелёный мандарин...

(с) Мацуо Басё
#433220»03-12-2007 16:00Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
Pika4et,  Ооо, ты меня очень обрадовал. Very Happy  Very Happy  А скажи еще, я просто там не был ни разу, не знаю, с. Ясиня – это село или городок небольшой? Там стоянки именно хорошие охраняемые, с заграждением? Не хочу весь отдых переживать за машину Very Happy Very Happy  Very Happy
#433244»03-12-2007 16:24Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
был там давно, поселок небольшой. Мы ставили немного стремно, но мужики сторожили добросовестно, батя в первую ночь проверял в 4 утра. Может сейчас там и Монте Карло, не знаю. Знакомые говорили,что машину есть где оставить.
Уж осени конец,
Но верит в будущие дни
Зелёный мандарин...

(с) Мацуо Басё
#433278»03-12-2007 16:59Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
Хорошо, спасибо большое за инфу!!! :)
#433300»03-12-2007 17:27Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
olga, http://volocuga.com/ вот тут если что смогут дать скидку на прокат и подсказать много чего.
А по-себе сказать могу одно, Карпаты Украинские (не выкупленые киевлянами) есть пока частично только в закарпатье. Все что сейчас на слуху у всех, Славское Драгобрат, Буковерь Ворохта Яремче и прочее прикарпатье - полное гуано! Сервиса нет практически, денег дерут как за границей, (ну ептиль, еще бы, свои у своих знают сколько сдирать)
Людей (если снег будет) немеряно мест практически нет!
Хоть сам родом с тех крайоф, но такую антирекламу делаю.
Был в этом году в закарпатье возле Свалявы село Солочин, можно снять домик или комнату в домике цены от 20 уе комната. Покушать в баре ресторане.
Подьемник  афигительный  склоны пологие, есть где новичкам поучится есть и места  где и проффи ноги поломать смогут. В общем  мое ИМХО, если  не судьба за границу то путь дорожка в закарпатье.
067Ч8Ч1257
#433382»03-12-2007 19:53Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
mixasy, спасибо за инфу- :)
Время есть, будем думать :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#433399»03-12-2007 20:25Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
Словакия, февраль этого года. С дорОгой - 10 дней.(тогда  обошлось проживание в отеле+дорога+виза и тд почти 900евро)
Высокие татры - г.Старый Смоковец.
Отель - Старый Смоковец. Очень советую)))
Трассы нормальные, была одна черная:)
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)
#433426»03-12-2007 21:18Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
VetalOK, ну коль я на эвике езжу туда, то и сивка пройдёт, факт, коль перевал не заметет Laughing
как цвела казацкая чуприна
#433672»04-12-2007 10:31Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
Scarlet:Словакия, февраль этого года. С дорОгой - 10 дней.(тогда  обошлось проживание в отеле+дорога+виза и тд почти 900евро)
Высокие татры - г.Старый Смоковец.
Отель - Старый Смоковец. Очень советую)))
Трассы нормальные, была одна черная:)

Впервые встала там на лыжи, ух! без малого 10 лет назад! Wink Собираюсь в этом году туда в ферале-марте с детьми поехать. Можешь скинуть контакты? Хотим машиной ехать. Во всяком случае до Попрата точно доедем. А дорогу в Смаковец, с точки зрения ее состояния, я уже плохо помню. Как она по проходимости?

Added after 8 minutes:

VetalOK:iRbis,

Заказал номер в Драгобрате с 8-го января. Поеду на недельку отдохнуть. Очень полнует вопрос: чем туда можно доехать??? Поездом не очень хочется ехать, а на своем сивике 4д чувствую не доберусь по такому снегу. Что кто может сказать по этому поводу???

Читал в инете как люди ездят, то получается так: поездом до Ивано-Франковска, потом на такси до с. Ясиня, а потом начинается веселуха (цетирую): «Проезд к долине Драгобрат от трассы (16 км) возможен только на транспорте повышенной проходимости».   У меня мелькнула идея: а если доехать до с. Ясиня на машине (возможно ли это вообще на моем сивике??? :) ), затем найти там стоянку платную (есть ли там платные стоянки???), и уже проехать оставшуюся дорогу на уазике, который там за деньги возит людей. :)

Выручайте народ советом, кто что знает…


Я была там в прошло году на Рождество. Это было одно из немногих мест, где в это время в прошлом году был снег. С Буковеля все катались у нас.  Ехали мы правда, поездом до Франковска, потом на такси до Ясиней. Телефон таксиста могу дать, если надо. Правда в этом году еще ему не звонила. Не могу сказать, что Ясиня, такой уже и маленький поселок. Средний. Все машины оставляют там. Из наших соседей никто не жаловался. Некоторые машину оставляют у подножья горы, там еще гостиница есть небольшая. Назывыается, кажеться " У Звонаря", но могу ошибаться. Дальше я бы не советовала подниматься. Мне, конечно, после переворота груженой "Таблетки" в Славском уже ничего не страшно, но мужа моего наш прошлогодний подъем на "Бобике" да еще и без цепей.... удивил, скажем так Wink. Особенно ярок спуск с Драгобрата обратно в Ясини в светлое время суток!  Wink  :) Могу еще дать телефоны инстукторов,они могут Вас тоже забрать из Яснией. И поискать телефон парня, который нас на Бобике подинмал и спускал.
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#433718»04-12-2007 11:03Лыжи!!! Сноуборды! и прочие радости снега
+0
uzaren:VetalOK, ну коль я на эвике езжу туда, то и сивка пройдёт, факт, коль перевал не заметет Laughing

а у сивика тоже полный привод со всеми блокировками ?

Форум : HONDA Теревені