Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Муки мелкого капиталиста (или поддержите меня в выборе авто) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#433457»03-12-2007 22:30Муки мелкого капиталиста (или поддержите меня в выборе авто)
+0
Alehond, ну ты проспал, бро))
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#433586»04-12-2007 09:14Муки мелкого капиталиста (или поддержите меня в выборе авто)
+0
Alehond:+1 за субару легаси, всё ж таки и полный привод даёт свои плюсы...


Very Happy  Very Happy  Very Happy  ну спасибо!!!
Ужо на Аккорде!
Как говорит юная дочь председателя Донецкого клыла МицуКлуба: "Субару - не машина!!!!" Very Happy  Very Happy  Very Happy
#433606»04-12-2007 09:32Re: Муки мелкого капиталиста (или поддержите меня в выборе авто)
+0
Савва:Добрый день или вечер, всем Вам, МАФИОЗИ...

Давным давно загорелся я покупкой Хонды тайп С, на прошлой неделе поехал в салон и заказал , прибудет данная машинка ажжж в январе - феврале 2008года... ожидание невыносимая штука, и поэтому стало меня носить по автосалонам в поисках альтернативы, а именно:

1. Субару Легаси 2,5 АТ
2. Мазда 6 - 2,5 МТ (новая версия)
3. Хундай Соната 2,4 АТ
4. Форд Мондео - 2,0 МТ
5. Тойета Камри - 2,4 АТ
6. Мицубиси Галлант 2,4 АТ

Если чесно - ни к чему кроме Хонды душа не лежит - но эмоция это одно, а разум совсем другое: в Аккорде меня смущает единственный недостаток (а может и достоинство) его скоро сменит машинка в новом кузове, и получится что через 3-4 месяца после покупки - ты ездишь на устаревшем авто... может подождать? или купить б\у?

Просьба ко всем обладателям Аккорда - подскажите, если бы вы сегодня выбирали машину то какую-бы выбрали? и почему?
Сталибы ждать Нового Года - надеясь на снижение цен всвязи со вступлением в ВТО?

заранее спасибо за понимание и Вашу поддержку


А можно не владелец Аккорда? :-) Легаси - стария и ИМХО неудачная модель (по поведению на дороге, надежности,комфорту), Соната - больше 140 ехать на ней по трассе утомительно, Мазда 6 Нью - хуе (не видел), новый Мондео - :-), Кэмри - ничего, но не с этим движком, Галант - ты его ВИДЕЛ ?! :-). Что остается? Правильно - Аккорд :-) :-) :-)
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
#433611»04-12-2007 09:41Муки мелкого капиталиста (или поддержите меня в выборе авто)
+0
Модеры!не пора бы уже...??
VIA EST VITA
#433624»04-12-2007 09:50Муки мелкого капиталиста (или поддержите меня в выборе авто)
+0
Кирилл:
Савва:Добрый день или вечер, всем Вам, МАФИОЗИ...

Давным давно загорелся я покупкой Хонды тайп С, на прошлой неделе поехал в салон и заказал , прибудет данная машинка ажжж в январе - феврале 2008года... ожидание невыносимая штука, и поэтому стало меня носить по автосалонам в поисках альтернативы, а именно:

1. Субару Легаси 2,5 АТ
2. Мазда 6 - 2,5 МТ (новая версия)
3. Хундай Соната 2,4 АТ
4. Форд Мондео - 2,0 МТ
5. Тойета Камри - 2,4 АТ
6. Мицубиси Галлант 2,4 АТ

Если чесно - ни к чему кроме Хонды душа не лежит - но эмоция это одно, а разум совсем другое: в Аккорде меня смущает единственный недостаток (а может и достоинство) его скоро сменит машинка в новом кузове, и получится что через 3-4 месяца после покупки - ты ездишь на устаревшем авто... может подождать? или купить б\у?

Просьба ко всем обладателям Аккорда - подскажите, если бы вы сегодня выбирали машину то какую-бы выбрали? и почему?
Сталибы ждать Нового Года - надеясь на снижение цен всвязи со вступлением в ВТО?

заранее спасибо за понимание и Вашу поддержку


А можно не владелец Аккорда? :-) Легаси - стария и ИМХО неудачная модель (по поведению на дороге, надежности,комфорту), Соната - больше 140 ехать на ней по трассе утомительно, Мазда 6 Нью - хуе (не видел), новый Мондео - :-), Кэмри - ничего, но не с этим движком, Галант - ты его ВИДЕЛ ?! :-). Что остается? Правильно - Аккорд :-) :-) :-)


Все осознал...понял... проникся... уже катаюсь на Аккорде...!!!!! Very Happy  Very Happy  Very Happy

Added after 55 seconds:

Модеры...и админы... прошу закройте тему...
Муки капиталиста закончились - на какоето время...
Спасибо!

Форум : HONDA Теревені