Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#427534»22-11-2007 13:23Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
http://unian.net/rus/news/news-222956.html
Я так и не понял, если честно, касается ли это муниципальных автобусов, или и маршруток тоже... Если второе, то я догадываюсь, к чему это приведет...
Нет, безопасность перевозок необходимо повышать, но мне кажется, выход не здесь...
Кто-нибудь может немного прояснить ситуациюю? Ну и интересно услышать, кто что думает на тему...
Nobody is perfect. I am nobody.
#427542»22-11-2007 13:31Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
токо хотел запостить эту новость. Только не отдельной темой, а в приколы.
Да нихто не будет 50 ездить все равно ))
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#427553»22-11-2007 13:40Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
Очень правильное решение. И дрючить маршрутчиков за несоблюдение по полной!
#427554»22-11-2007 13:45Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
Caballero, тоже правда.
Я просто так и не понял, к чему эта новость относится - к 50-копеечным автобусам, которые, кстати вполне рулят и проблем не создают, или к маршруторам...
Если второе, то думаю, что подсчет бабла водилой, а также резкая парковка к обочине через две полосы при виде полутора гривен на обочине - что на скорости 50, что на скорости 80 - одинаково опасны. А вот если введут какой-то контроль по этому поводу и заставят кататься 50 - велики, скутеры и метро будут рулить Sad

Added after 4 minutes:

 tarsan, не в скорости проблема аварийных ситуаций и ДТП с участием маршруток. Сомневаюсь, что при 50 км/ч они будут вести себя на дороге как-то иначе.

Я сейчас по возможности стараюсь пользоваться муниципальными автобусами и троллейбусами. Не намного дольше в пути, но чувствуешь себя более безопасно - факт. Мне надоело, когда меня без спроса катают по реверсной полосе, объезжают пробки по встречке, когда я в салоне, резко принимают из левого ряда вправо с торможением, когда кто-то махнул с обочины рукой или забыл выйти и раскричался, когда выворачивают с остановки порой даже не глядя в зеркала...

Если бы на маршруторщиков нашли управу по всем вот этим параметрам - да, было бы дело.
Nobody is perfect. I am nobody.
#427566»22-11-2007 14:11Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
Обалденная мега-космическая идея!!! "С сегодняшнего дня, нано - это ах..но!!"
Теперь менты при случае смогут подёргать маршрутку на предмет денюжки за превышение его лимита на проспекте, а там, где ментов нет(да почти везде) - они будут ездить как и раньше. Вроде остановки во второй полосе никто не разрешал, но тем не менее...
Кроме того, проблем из-за того, что траффик идёт 60, а не 50 км/ч я не вижу. Вижу проблемы в несоблюдении правил и бесконтрольности.
Такой дешёвой, грошовой, тупой саморекламы я ещё не видел..

Дружно прикидываем что изменится, определяемся и ставим всю выручку на красное поле "НИХРЕНА!".
Я рыдал и плакал, когда услыхал о таком проекте. По радио слышал насчёт "сейчас будут голосовать по этому проекту". А теперь, после успешного принятия этой фейни, со мной просто истерика. Laughing

Кому американские законы "запрещено лизать ядовитых жаб" ещё кажутся дебильными и смешными? Тогда наши марсоходы на космолётах направляются к вам!!!

Added after 8 minutes:

innoxx, можешь вписать "правильное" третье слово в название темы? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#427572»22-11-2007 14:13Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
Я плакалъ...к сему же Ч. приказал все (муниципальные?)бусы покрасить в один цвет.хоть и безобразно,зато единообразно!что еще с Фобоса ему внушат?силён герыч!
VIA EST VITA
#427573»22-11-2007 14:13Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
tarsan:Очень правильное решение. И дрючить маршрутчиков за несоблюдение по полной!

Если бы запретили в левой полосе им ездить было ваапще здорово. А так будут 50 в левом ряду  на Московском мосту тошнить... Это они смогут.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#427574»22-11-2007 14:14Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
HAWK, а что в этом плохого?  Shock

#427579»22-11-2007 14:18Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
tarsan,сразу же тендер Cool
#427580»22-11-2007 14:18Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
Все это баян и полная куйня.должен быть нормальный УБЫТОЧНЫЙ муниципальный пасс. транспорт.как при совке.и как в ес.тогда водила тапку в пол не вдавит,а отбор отсеет потенциальных победителей ралли дакар
VIA EST VITA
#427581»22-11-2007 14:18Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
tarsan:HAWK, а что в этом плохого?  Shock

А деньги на перекраску откуда?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#427583»22-11-2007 14:19Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
Evo VII,
На московском ваще то ограничение  40
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#427588»22-11-2007 14:22Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
tarsan:HAWK, а что в этом плохого?  Shock
 Какая разница какого цвета кошка?Лишь бы мышей хорошо ловила-сэр У.Черчилль
VIA EST VITA
#427590»22-11-2007 14:23Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
Дима™:Evo VII,
На московском ваще то ограничение  40

Shock  Shock  Shock
Хотя, да припоминаю такие знаки...
Но реально не в час пик кто там 40 едет?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)


Редаговано: Evo VII (22-11-2007 14:53)
#427592»22-11-2007 14:26Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
Дима™:Evo VII,
На московском ваще то ограничение  40
(делая огромные круглые глаза и вещая одновременно голосами Потапа и Н.Каменски):В НАТУРЕ???!!!
VIA EST VITA
#427596»22-11-2007 14:29Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
tarsan:HAWK, а что в этом плохого?  Shock

Можно обязать все автобусы с элементами красного цвета подъезжать к светофору на скорости 20 км/ч, после поворота налево - ехать 40 км/ч, после поворота направо - 53 км/ч.
Тоже прикольная задумка. :)) Гораздо продвинутей чем жалкие лёнькины выдумки  Laughing
Знак 40 посреди чиста поля на голой ровной трассе ваще отдыхает за бортом балкона.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#427609»22-11-2007 14:44Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
chief39,
Кстати ..по поводу жаб можно вполне обЪяснить
У них галюциноген выделяется .. чем и пользовались наркоманы
#427612»22-11-2007 14:50Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
Evo VII:Но реально на в час пик кто там 40 едет?

В час пик там стоят  Wink
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#427617»22-11-2007 14:53Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
s-a-s-h-a:
Evo VII:Но реально на в час пик кто там 40 едет?

В час пик там стоят  Wink

Очепятка... имел ввиду НЕ в час пик.... когда там не стоят
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#427626»22-11-2007 14:59Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
Evo VII,
Жигули по крайнему левому со звуком работы двигателя МИГ-29 на форсаже, последний раз промчались мимо меня примерно со скоростью 130кмч. Да с номерами КХ.  Shock
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#427630»22-11-2007 15:06Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
ZuKO:chief39,
Кстати ..по поводу жаб можно вполне обЪяснить
У них галюциноген выделяется .. чем и пользовались наркоманы

Я знаю :)
Недавно, кстати, мужика там повязали за это..
Но его постоянно пихают в "список тупых и смешных законов".
Куда засунуть эту "отрыжку" Космоса - я даже хз..
Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#427633»22-11-2007 15:09Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
Дима™:Evo VII,
Жигули по крайнему левому со звуком работы двигателя МИГ-29 на форсаже, последний раз промчались мимо меня примерно со скоростью 130кмч. Да с номерами КХ.  Shock

не, ну это классика, они меньше не летают :) Мне интересно в кого они на этом катке что представляет дорога затормозили.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#427635»22-11-2007 15:11Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
присутствовала седня на отчете гаи о ситуации на дорогах. обещают в скором будущем начать сокращать количество маршруток и маршрутов, а вместо них "развивать муниципальный транспорт". но сами понимаете, что такое обещание)
+380 666 329 888
#427645»22-11-2007 15:20Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
Оська:присутствовала седня на отчете гаи о ситуации на дорогах. обещают в скором будущем начать сокращать количество маршруток и маршрутов, а вместо них "развивать муниципальный транспорт". но сами понимаете, что такое обещание)


Блин, а было бы здорово... В современных автобусах и троллейбусах, которых в Киеве все больше, ездить гораздо приятнее, чем в тех же Богданах - более комфортный салон, удобнее стоять, если не сел и дешевле к тому же. Про безопасность я уже говорил. Такой транспорт нужно закупить и выпустить на улицы в достаточном объеме, чтобы с нагрузкой справлялся.
Nobody is perfect. I am nobody.
#427650»22-11-2007 15:22Мер усіх киян установил предельную скорость движения ахтобусов по городу
+0
Evo VII,
Низенько шел, думаю что его принимал Борисполь на резервную полосу ! А ваще кто связан с Космосом есть перспетивный проект . Ставим на Московском мосту 2 видеокамеры и подымаем штраф гривен так на 300-500, минимум затрат, и за неделю все дороги киева и области за эти кошты можно восстановить Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Форум : HONDA Теревені